Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 823 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 823: Уничтожить за один раз

«Гора с Девятью Вершинами!»

«Гора с Девятью Вершинами выбрала номер 2!»

Первая битва будет между Залом Инь Ян и Горой с Девятью Вершинами? Что ж, я с нетерпением жду отличного шоу!»

Было много ответов на слова Дао Хуна, потому что число на табличке, выбранной Горой с Девятью Вершинами, было показано всей толпе.

Первая битва должна была вот-вот состояться. Это вызвало некоторые смешанные чувства у членов других сект. В конце концов, они все слышали о том, что случилось с Горой с Девятью Вершинами несколько месяцев назад. Предыдущий лидер Горы с Девятью Вершинами Тянь Син потерпел неудачу. После этого Гора с Девятью Вершинами заключила союз с Залом Инь Ян. Теперь, из ниоткуда у Горы с Девятью Вершинами появился новый лидер.

Все чувствовали, что эти события как-то связаны друг с другом, но никто точно не знал, что за эти скрывается. Все секты ждали, чтобы узнать, получат ли они ответы на свои вопросы во время битвы.

«Гора с Девятью Вершинами». Дао Хунь посмотрел на лагерь горы, где сидел юноша в маске Бай Фэй, его глаза сверкали.

Все, наверное, думали, что Зал Инь Ян и гора с Девятью Вершинами сотрудничают. На самом деле, если бы Му Цинфэн не разослал внезапное приглашение на Встречу Небесного Альянса, Дао Хунь был бы не на Горе Небесного Дзэнь, а на Горе с Девятью Вершинами.

Новый неизвестный лидер Горы с Девятью Вершинами? Юноша в маске! Кроме того, Шестой Старейшина, которого послали на Гору с Девятью Вершинами для выращивания лекарственных пилюль, ещё не вернулся. Дао Хунь не знал, что происходит, но он был уверен в одном. Дела Горы с Девятью Вершинами были вне его контроля.

После подтверждения битвы между Горой с Девять Вершинами и Залом Инь Ян ученики Башни Лин Юнь и Долины Фу Си выбрали цифры, которые они также всем показали. Башня Лин Юнь выбрала номер 3, а Долина Фу Си - 4. В результате Мастер Долины Мо Шаньши слегка поморщился, прежде чем пришёл в себя. Он холодно улыбнулся. Никто не знал, что было на уме у Мо Шаньши, но одно было точно. Он не боялся и не был недоволен ситуацией

Две оставшиеся нефритовые таблички тихо лежали в руках ученика из Павильона Небес Дао. Ученик из Секты Тени вышел вперёд и медленно пошёл к ученику павильона.

«7, я должен достать 7!», - пробормотал ученик Секты Тени, положив руку на одну из нефритовых таблеток. У Юэ, лидер Секты тени, наблюдала за процессом с небрежным выражением, а Цзу Лянь, лидер Секты Сюаньцзи, был взволнован.

«Только не 7, только не 7…» пробормотал Цзу Лянь. Если Секта Тени выберет номер 7, противником Секты Сюаньцзи на первом этапе будет Павильон Небес Дао. Цзу Лянь не хотел, чтобы это случилось.

«6!»

«Секта Тени выбрала номер 6!»

«Павильон Небес Дао перейдёт прямо ко второму этапу!» Члены различных сект начали кричать, когда увидели цифру 6 на табличке. Это будет битва между жестокими соперниками.

«6?! Хахаха ... Я, Цзу Лянь, покажу Секте тени, что печенье не так легко продать. Послушайте. Убей их ради меня, иначе можете не возвращаться в Секту Сюаньцзи!» Цзу Лянь был ошеломлён на мгновение, прежде чем пришёл в себя.

«Да, Лидер Секты. Мы не отстанем от них, пока не превратим их в калек!» Три ученика Секты Сюаньцзи, стоящие позади Цзу Ляня, ответили ему.

«Хорошо, очень хорошо, хахаха…» Цзу Лянь весело рассмеялся. Он не мог дождаться, чтобы увидеть учеников Секты Тени, лежащих на земле в лужах крови.

Люди в толпе переглянулись. Они знали, что у Секты Сюаньцзи была давняя вражда с Сектой Тени, но они не могли понять, что имел в виду Цзу Лянь, когда говорил, что печенье трудно продать.

Конечно, Цзу Лянь не мог объяснить это толпе. Остальные могли только продолжать строить догадки. Порядок битв на первом этапе был решён. В первой битве Зал Инь Ян встретится с Горой с Девятью Вершинами. Во второй битве Башня Лин Юнь против Долины Фу Си. В третьей битве Секта Сюаньцзи сразится с Сектой Тени.

Как секте, которая созвала эту Встречу Небесного Альянса, Павильону Небес Дао посчастливилось получить билет на второй этап. А если результаты были каким-либо образом сфальсифицированы? Например, никто не мог знать наверняка, подделаны ли таблички.

«Все пары были составлены честно. Вы все были свидетелями. Есть ли возражения?» Му Цинфэн изо всех сил старался подавить свой восторг.

«Секта Сюаньцзи не имеет возражений!» - первым заговорил Цзу Лянь.

«Нет.»

«У нас нет никаких возражений».

«...»

Вскоре все присутствующие выразили своё одобрение процесса жеребьёвки.

«Хорошо, давайте начнём. Первая битва будет между Залом Инь Ян и Горой с Девятью Вершинами.» Му Цинфэн кивнул и облегченно вздохнул.

После объявления Му Цинфэна молодой человек в маске, Бай Фэй, нынешний лидер Горы с Девятью Вершинами, встал. Он повернулся, чтобы посмотреть на тёмную фигуру позади себя, и кивнул. Тёмная фигура молча выскользнула из толпы.

Присутствовавшие лидеры секты, включая Мастера Долины Фу Си, были слегка удивлены. Они заметили, что Бай Фэй выбрал своего представителя, не посоветовавшись ни с одним из старейшин своей секты. Все старейшины Горы с Девятью Вершинами тоже держали язык за зубами. Это могло означать только то, что Бай Фэй был действительно главной фигурой на Горе с Девятью Вершинами, а не марионеткой, которой управляли старейшины секты.

«Кто он такой? Может ли быть так, что молодой человек в маске действительно был тайным учеником предыдущего лидера секты Тянь Сина?» Один и тот же вопрос возник в умах всех присутствующих, но никто не осмелился спросить вслух. Все знали, что самой большой проблемой Горы с Девятью Вершинами было не отсутствие силы, а внутренняя борьба. Пока секте удавалось контролировать свою внутреннюю политику, они оставались одной из могущественных пяти сект Священного Региона.

Конечно, эта предстоящая битва будет среди представителей молодого поколения. Это дало Горе с Девятью Вершинами значительное преимущество. На данный момент никто не знал, кто победит или проиграет.

...

Тёмная фигура вышла из лагеря Горы с Девятью Вершинами. Он остановился под алтарём в мёртвой точке Небесного Пика. Было очевидно, что тёмная фигура была худой, но в его движениях была какая-то резкость. Он не снял с себя капюшон, а вынул из рукава длинный нож. Нож имел чёрное лезвие с кроваво-красным оттенком.

«Я - Чёрный Нож с Горы с Девятью Вершинами, мне 28 лет». Тёмная фигура коротко представилась.

«Чёрный Нож?»

«Почему никто не упоминал это имя раньше?»

«Если о нём никто никогда не слышал, это, вероятно, означает, что ему только что удалось добиться прорыва. Кажется, что этот парень освоил какую-то грозную технику!»

«Мм, это возможно!» Члены других сект начали бормотать между собой. В конце концов, эта битва давала возможность неизвестным мастерам достичь славы.

Толпа с любопытством наблюдала за Чёрным Ножом. Дао Хунь повернулся, чтобы посмотреть на человека в маске, стоящего за Дао Синь. Он перевёл взгляд на другого ученика, который стоял позади нескольких старейшин Зала Инь Ян и слегка кивнул. Этот выбранный ученик быстро вышел и встал лицом к Чёрному Ножу. Когда он достал свои мечи, появились яркие вспышки.

«Я ученик Зала Инь Ян, Фан Мяо, мне тоже 28 лет. Мои силы на пике Состояния Возрождения!» Ученик Зала Инь Ян быстро представился.

«Это Фан Мяо?!»

«Я не ожидал, что Зал Инь Ян отправит Фан Мяо на первую битву. Я слышал, что этот Фан Мяо был вундеркиндом Империи Сияющего Луны. Позже он присоединился к Залу Инь Ян и развивал свои навыки под крылом Мастера зала Дао Хуна. Он, вероятно, самый сильный среди молодого поколения учеников Зала Инь Ян!»

«Похоже, что Зал Инь Ян собирается продемонстрировать своё мастерство в первом сражении!» Ученики из других сект стали взволнованы, услышав имя Фан Мяо. В конце концов, Фан Мяо был довольно влиятельной фигурой в братстве боевых искусств.

«Первый раунд, Фан Мяо из Зала Инь Ян против Чёрного Ножа с Горы с Девятью Вершинами, начинайте!» Ученик Павильона Небес Дао, которому было поручено провести это событие, громко объявил.

Чёрный Нож мгновенно подошёл к Фан Мяо.

«Ближний бой?» Фан Мяо был застигнут врасплох, но он пришёл в себя. Он осторожно поднял правую ногу и отступил назад, как ласточка.

В Зале Инь Ян было несколько потрясающих учеников, и всё же Дао Хунь первым отправил Фан Мяо. Основной причиной этого было то, что, хотя Фан Мяо был высококвалифицирован, он также хорошо держал себя в руках. Увидев, что Чёрный Нож приближается к нему, он быстро принял решение двигаться назад.

Он ни в коем случае не был слаб в ближнем бою, но пока не хотел атаковать.

Фан Мяо воздерживался от действий, изучая своего противника. Однако, как только Фан Мяо отступил назад, он почувствовал, как из-за спины к нему приближается холод. От этого он чувствовал себя не комфортно, было ощущение опасности. Фан Мяо посчитал это очень странным.

Чёрный Нож был перед ним, так откуда же холод? Может быть, кто-то из Горы с Девятью Вершинами использовал атаку исподтишка? Это невозможно! Лидеры Пяти Сект стали судьями битв. Они заметили бы обман, независимо от того, насколько хорошо бы он был скрыт.

Несмотря на свою уверенность, Фан Мяо вытащил белый меч и направил его за спину, защищая себя спереди чёрным мечом. Всё ради уверенности!

«Хрусь!»

Раздался чёткий звук, и рука взлетела в воздух, всё ещё крепко сжимая белый меч. Кровь разлетелась повсюду. Это было ужасное зрелище. Что ещё более шокировало, так это то, что в воздух взлетела ещё одна рука, на этот раз держащая чёрный меч.

«Ааа!» - закричал в агонии Фан Мяо, но этого было недостаточно, чтобы остановить Чёрный Нож. С его ножа начала капать кровь, толпа была в шоке.

В этот момент всё, что увидели все присутствующие, были бесчисленные тени, окружавшие Фан Мяо, каждая держала окровавленный нож.

«Чёрный Нож, остановись!» - Мастер Долины Фу Си Мо Шаньши закричал на фигуру, одетую в чёрное. Он был ошеломлён, увидев его взгляд.

Тени рассеялись. Чёрный Нож стоял на месте и поднёс нож к горлу Фан Мяо. Кровь продолжала капать с клинка.

«Шиии!»

Многие ученики из различных сект вдыхали холодный воздух. Им было любопытно узнать больше о Чёрном Ноже, но теперь они начали его бояться. Это случилось так быстро! Всего одним движением Чёрный Нож нанёс полное поражение вундеркинду Зала Инь Ян Фан Мяо. Кем именно был этот человек с чёрным ножом?!

«Интересно!» Дао Хунь поднялся на ноги и посмотрел на Фан Мяо, который был весь в крови и стоял на коленях на полу. Дао Хунь невольно сжал кулаки. Это был ученик, которого он тренировал лично целых три месяца, и всё же он был ранен в первом раунде одним движением. Кроме того, это была работа Горы с Девятью Вершинами. Дао Хуну было трудно сдерживать свой гнев.

«Кажется, Шестой Старейшина попал в беду». Сказала Дао Синь, сидевшая рядом с Дао Хуном. Она обернулась, чтобы посмотреть на фигуру в маске Зала Ин Ян, и мягко кивнула.

http://tl.rulate.ru/book/13318/562824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку