Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 819 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 819: Удивительные Архейские Руины

«Башня Лин Юнь здесь!». Хотя все были в замешательстве по поводу личности человека, сидящего за Дао Синь и Дао Хуном, они внезапно услышали голос.

Затем появилась группа людей. Их платья танцевали на ветру, словно бабочки, и привлекали внимание всех учеников.

Цянь Юй, очевидно, стояла впереди группы, в своём обычном серебристо-белом платье. Её лицо не было прикрыто белой вуалью, и у неё было спокойное выражение. Однако её черты лица были такими же изысканными, как на картине.

Пин Ян, одетая в красное платье, и несколько других учениц в разноцветных платьях стояли рядом с Цянь Юй.

«Это Башня Лин Юнь!»

«Четыре из пяти сект Священного Региона уже здесь. Осталась только Гора с Девятью Вершинами!»

«Это странно, даже Башня Лин Юнь прибыла до Горы с Девятью Вершинами. Почему они такие медленные в этот раз?»

Некоторые небольшие секты автоматически отодвинулись от Башни Лин Юнь, но они были явно сбиты с толку.

Однако их мнение не имело значения. В конце концов, было понятно, если что-то случилось на Горе с Девятью Вершинами и вызвало задержку.

«Лидер Цянь Е, спасибо, что пришли!» Один из учеников Павильона Небес Дао, который был ответственный за приём, быстро подошёл к Цянь Юй и выразил своё уважение.

«Как ты смеешь. Это наш новый лидер, леди Цянь Юй!» Ученица Башни Лин Юнь нахмурилась и сделала ему выговор. Небольшой инцидент легко продемонстрировал высокомерие Башни Лин Юнь.

«Леди Цянь Юй?!»

«Новый лидер?»

«В чем дело?»

Все были озадачены, услышав её. Тем не менее, выражения некоторых людей резко изменились.

Цянь Юй!

Они, очевидно, знали её имя, потому что она была той, кто спровоцировал войну, которая произошла более десятка лет назад. Тем не менее, она исчезла без следа после окончания войны.

«Цянь Юй стала новым лидером?» Старейшины Павильона Небес Дао и старейшины Долины Фу Си с удивлением посмотрели друг на друга.

После этого ученицы, которая отругала регистратора, не сказала ни слова. Она, очевидно, не собиралась объяснять, что случилось.

«Ну… Я извиняюсь от имени Павильона Небес Дао за оскорбление лидера Цянь Юй!» Ученик, отвечающий за приветствие, Цюй Нань, быстро снова выразил своё уважение Цянь Юй.

«Всё в порядке». Цянь Юй мягко покачала головой и простила его.

«Спасибо. Лидер Цянь Юй, пожалуйста, следуйте за мной». Цюй Нань снова выразил своё уважение, прежде чем направил людей Башни Лин Юнь к одной из статуй. Однако после того, как они сели, Цюй Нань заметил, что что-то не так, потому что среди учеников Башни Лин Юнь, казалось, был странный человек.

Цюй Нань вспотел, присмотревшись.

Это потому, что этот человек был мужчиной, и, самое главное, он был императором Великой династии Ся, Линь Мубайем.

«Ваше Высочество, что вы здесь делаете?» Цюй Нань не мог понять. В конце концов, у Великой Династии Ся было своё собственное место, поэтому ему не было смысла присоединяться к Башне Лин Юнь.

«Кхм, кхм, где моё место?» Линь Мубай покраснел, когда посмотрел на Цюй Нань и удивлённые лица вокруг него.

«О… я был небрежен. Пожалуйста, следуйте за мной!» Цюй Нань быстро отреагировал, обвинив себя.

Будучи выбранным в качестве регистратора, Цюй Нань действительно был выдающимся человеком в решении любых внезапных проблем.

«Спасибо». Линь Мубай кивнул и быстро последовал за Цюй Наном к месту назначения Великой династии Ся.

«Ваше Высочество!»

«Примите дань уважения, Ваше Высочество!»

Король Сянь Линь Юнь и несколько сопровождающих его министров и генералов немедленно опустились на колени, чтобы поприветствовать Линь Мубайя.

«Всё в порядке». Линь Мубай снова кивнул и сел на переднее сиденье. Он ничего не объяснил, и, похоже, он не хотел ничего говорить.

Король Сянь Линь Юнь, министры и генералы посмотрели друг на друга, и они явно не посмеют спросить об этом Линь Мубайя. Они быстро поднялись и встали позади него.

...

Солнечный свет светил с неба. На вершине горы было немного холодно из-за ветра и окружающих облаков, но она каким-то образом источала серьёзную и святую ауру.

Время шло медленно.

Подождав ещё 10 минут, все снова были озадачены, потому что Гора с Девятью Вершинами так и не появилась, хотя уже почти пришло время для Встречи Небесного Альянса.

«Что на этот раз не так с Горой с Девятью Вершинами?»

«Я слышал, что что-то плохое случилось с их предыдущим лидером, Тянь Сином, в Павильоне Небес Дао. Следовательно, секта, вероятно, сейчас находится в состоянии хаоса, поэтому, вероятно, они и опаздывают».

«Я тоже об этом знаю, но это не значит, что Гора с Девятью Вершинами может пропустить Встречу Небесного Альянса сегодня».

Все нахмурились. В конце концов, как одна из пяти сект Священного Региона, Гора с Девятью Вершинами должна была появиться, даже если что-то случилось с их лидером.

Самое главное, что Зал Инь Ян и Гора с Девятью Вершинами находились примерно на одинаковом расстоянии от Горы Небесного Цзэнь. Зал Инь Ян был здесь давным-давно, они задавались вопросом, почему Гора с Девятью Вершинами ещё не появилась.

«Гора с Девятью Вершинами здесь!» Толпа услышала другой голос, пока они гадали, после чего появилась другая группа людей.

«Они наконец-то здесь!»

«Да, все пять сект наконец здесь!»

«Э? Кто это ... Спереди? Я никогда не видел его раньше?»

Все были удивлены и смущены, когда увидели группу людей, потому что человек, который привел сюда Гору с Девятью Вершинами, не был их Первым Старейшиной Ин Юй. Это был совершенно незнакомый человек, молодой человек, которого никто раньше не видел.

Он был одет в белое и с огромной бамбуковой шляпой на голове. Чёрная вуаль полностью закрывала его лицо, и они могли видеть только его стройную фигуру, его чёрные волосы и его светлую кожу.

Все были поражены сильнее, чем раньше, потому что при нормальных обстоятельствах Первый Старейшина Ин Юй должен был вести группу Горы с Девятью Вершинами.

Молодой человек?

Кто это?

Не только маленькие секты были сбиты с толку. Даже Дао Хун и Дао Синь немного задрожали, когда увидели молодого человека в маске. Хотя их лица были скрыты за маской и вуалью, они всё ещё были ошеломлены.

Тем не менее, ни один из них не задал ни одного вопроса. Тем не менее, они оба, казалось, глубоко задумались.

«Я извиняюсь за поздний приём, могу я узнать, кто вы…» Цюй Нань вышел, чтобы поприветствовать их, но остановился на полуслове. В конце концов, он не повторит одну и ту же ошибку дважды, поэтому он был крайне осторожен.

«Это новый лидер нашей Горы с Девятью Вершинами. Его фамилия Бай, а его имя Фэй. Он последний ученик, которого принял наш предыдущий лидер, Тянь Син!» Один из учеников Горы с Девятью Вершинами вышел и громко объявил.

«Последний ученик?» Цюй Нань нахмурился и снова внимательно посмотрел на молодого человека в маске.

Личности учеников пяти лидеров сект не были секретом в Священном Регионе. Однако этот «Бай Фэй», казалось, никогда не появлялся в Священном Регионе раньше.

Как такой человек стал последним учеником Тянь Синя?

Кроме того, этот человек стал новым лидером Горы с Девятью Вершинами. Цюй Нань не мог не удивиться.

«Это личное дело нашей Горы с Девятью Вершинами». Ученик, очевидно, увидел удивление в выражении Цюй Нань, и его голос стал холоднее.

«Определённо. Лидер Тянь всегда тщательно отбирал своих учеников, поэтому то, что он не объявлял об этом публично, имеет место быть. Я был неуважительным. Лорд ай Фэй, пожалуйста, следуйте за мной!» Цюй Нань немедленно кивнул и отвёл их к назначенному месту.

«Новый лидер, Бай Фэй?» Толпа посмотрела друг на друга со сложным выражением.

Однако, поскольку они были здесь просто потому что должны были быть, они, очевидно, не стали бы допрашивать нового лидера Горы с Девятью Вершинами, одной из пяти сект Священного Региона.

В конце концов, этот ученик был прав, когда сказал, что это личное дело Горы с Девятью Вершинами. Такие посторонние, как они, даже не имели права говорить об учениках Тянь Синя или их новом лидере.

Однако они чувствовали, что что-то не так.

Лидером Башни Лин Юнь внезапно стала Цянь Юй, и даже у Горы с Девятью Вершинами появился новый лидер, которого никто никогда раньше не видел.

Никто не знал, случится ли что-то неожиданное во время Встречи Небесного Альянса.

После того, как Бай Фэй сел, лидер Павильона Небес Дао Му Цинфэн медленно встал и осмотрелся. Его белоснежное одеяние трепетало на ветру.

Позади него стояли несколько старейшин, за которыми следовала группа учеников в белых одеждах ученого, и у каждого был меч на спине.

Однако среди учеников был странный человек. Перед другими учениками стояла женщина в розовом платье и с белоснежным поясом.

Это была Чи Гуянь.

Гордость Павильона Небес Дао стояла неподвижно и тихо позади Му Цинфэна, но она всё равно привлекала внимание всех.

«Это Чи Гуянь?»

«Да, она такая красивая. Её красота разрушительна…»

«Тише…. Вы не можете просто так говорить о ней. Чи Гуянь - Избранная, так как вы можете быть такими неуважительными?»

«Я просто делаю ей комплимент. Я бы не посмел думать ни о чём другом!»

В толпе было небольшое обсуждение, но оно быстро стихло, потому что Му Цинфэн собирался говорить.

«Кхм, кхм!» Му Цинфэн тихо кашлянул и выразил своё уважение другим четырём сектам, сказав: «Для меня большая честь, что так много друзей-культиваторов появились после получения моего приглашения. Я благодарю вас всех за то, что пришли!»

«Лидер, вы слишком вежливы!» Все остальные тоже встали и выразили своё уважение Му Цинфэну.

«Пожалуйста, присаживайтесь!» Му Цинфэн жестом указал им на их места, снова выразив свое почтение.

После того, как все сели, он продолжил: «Мне никогда не нравилось без необходимости ходить вокруг да около или ворчать, поэтому я перейду к делу и объясню, почему я пригласил всех на Встречу Небесного Альянса!»

«Лидер, пожалуйста, продолжайте».

Му Цинфэн кивнул и продолжил: «Хорошо, я знаю, что все стали свидетелями странного явления, которое произошло во всём мире в последние несколько месяцев. Например, Гора Небесного Дзэнь, на которой мы стоим, выросла на несколько тысяч метров за одну ночь. Такого никогда раньше не было. Однако такое явление, кажется, происходит во всём мире, и, похоже, выходит из-под контроля. Согласны ли вы со мной?»

Все молча кивнули, и их выражения указывали на то, что они знали, что Му Цинфэн пытался сказать.

Му Цинфэн оглянулся вокруг и продолжил без паузы: «Однако я полагаю, что все здесь не знают, что под горой Павильона Небес Дао произошло нечто более странное, чем странное явление во всём мире. Появились Удивительные Архейские Руины!»

«Что?!»

«Удивительные Архейские Руины?!»

«Я никогда не слышал об этом. Что такое Удивительные Архейские Руины?»

Безмолвная толпа интуитивно начала волноваться, потому что «Удивительные Архейские Руины» звучало слишком шокирующе.

«Друзья-культиваторы, вы, возможно, не знаете, что никаких руин не появлялось в Священном Регионе в течение тысячелетий, и есть причина, почему я назвал это Удивительными Архейскими Руинами». Му Цинфэн, казалось, ожидал их реакции, поэтому он остался равнодушным.

Тишина.

Все успокоились и уставились на Му Цинфэна, ожидая продолжения.

Му Цинфэн не ходил вокруг да около. Он продолжил говорить после того, как все успокоились: «Я назвал это Удивительными Архейскими Руинами, потому что внутри я нашел кусок архейских писаний. После нескольких месяцев обучения я обнаружил, что в них упоминается несколько раз одно и то же имя!»

«Имя? Какое имя?»

http://tl.rulate.ru/book/13318/558436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку