Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 806 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 806: Внешний вид Юй Э.

Бум!

Не было молнии или грома, так как был полдень, и погода была жаркой.

Тем не менее, ученицы башни почувствовали, как у них звенит в ушах, как будто их поразила молния, когда они услышали это обычное приветствие.

Все ученицы почти мгновенно посмотрели за спину Цянь Е.

Это были не ворота Башни Лин Юнь. Это был путь, который вёл из самой секты.

Однако там кто-то стоял в данный момент.

На ней было серебристо-белое платье, которое подчеркивало изгибы её талии. Её длинные прямые волосы доставали до талии и были украшены головным убором с нефритовым цветком.

Эта женщина, казалось, только что вышла из душа, потому что от неё исходил холодный и влажный воздух. Она не выглядела так, словно ей было больше 30 лет, а черты её лица были такими же изысканными, как на картине. Эта женщина была элегантной и нежной.

Конечно, самое главное, она выглядела очень похожей на Цянь Е. Можно даже сказать, что они выглядели одинаково.

«Цянь… Цянь Юй!?»

«Она, она действительно вышла ... Печать Цянь Юй снята!»

«Как это возможно?»

Несколько учениц в красных и синих платьях были потрясены до глубины души, когда увидели лицо женщины.

Не все ученицы Башни Лин Юнь видели эту женщину раньше. Тем не менее, они легко определили, кто она была по её внешности и тому, что она сказала.

Цянь Юй!

Женщина, у которой была та же фамилия, что и у Цянь Е!

Когда-то она была самым гордым символом Башни Лин Юнь, но её имя стало табу за последние десяток лет.

Тем не менее, эта женщина появилась перед ними сейчас.

Всё казалось таким реальным, но таким невероятным.

Все смотрели на Цянь Юй, а затем на Цянь Е, которая застыла на месте. Не было ничего, кроме молчания, потому что никто не знал, что сказать.

Выражение Цянь Е в этом случае изменилось. Оно изменилось из красного в белый, прежде чем снова стало красным.

Никто не знал, о чём она думает или что собирается делать, потому что они не могли поверить тому, что видели, и не желали в это верить. Однако невообразимое произошло прямо у них на глазах.

Цан Юэ умерла!

Затем появилась Цянь Юй?!

Было ли это совпадением? Или это ... Всё часть плана!

После фиг-знает-сколько-времени Цянь Е глубоко вздохнула и медленно обернулась. Золотое сияние всё ещё текло в её глазах, она подняла гигантский водяной шар одной рукой и небрежно положила другую руку за спину.

Затем их взгляды встретились.

Губы Цянь Е. подсознательно дернулись, прежде чем на её лице появилась спокойная и искренняя улыбка.

«Сестра, ты, должно быть, много страдала за эти годы!» Сказала Цянь Е, как будто она приветствовала Цянь Юй, но она даже не двигалась и не приветствовала её физически.

«Человек должен укрепить свой разум и тело, прежде чем он сможет добиться успеха. Это был всего лишь десяток лет строгих тренировок, я бы не назвала это страданием». Цянь Юй покачала головой и посмотрела мимо Цянь Е.

Она задрожала, когда увидела безжизненное тело Цан Юэ на земле.

Серебристый свет почти мгновенно в воздухе красиво изогнулся, и Цянь Юй появилась перед Цан Юэ.

«Юэ!» Цянь Юй присела на корточки и преподнесла тело Цан Юэ к груди. Она была явно разбита горем.

Годы пребывания взаперти были просто строгой тренировкой для Цянь Юй, но она начала рыдать, как только увидела Цан Юэ.

«Юй Э?! Это ... Это ты? Это ... это действительно ты?» Линь Мубай застыл.

Это было не потому, что ему не хватало сил. Фактически, его культивирование даже превосходило учениц среднего уровня Башни Лин Юнь.

Однако, когда он услышал её голос, его разум полностью опустел. Он пришёл в себя только тогда, когда Цянь Юй подошла к Цан Юэ.

Это было потому, что он не мог поверить, что человек, которого он ждал десяток лет, внезапно появился перед ним. Он был слишком сильно шокирован.

«Ваше Высочество ... Ты не должен быть здесь». Руки Цянь Юй задрожали, когда она услышала голос Линь Мубайя. Однако она быстро собралась.

«Я знаю, что нам не суждено быть вместе, но… я… я не мог тебя отпустить…»

«Ваше Высочество, так как ты уже здесь, пожалуйста, помоги мне позаботиться о Юэ Э. Пожалуйста, прости меня, у меня есть кое-какие дела.» Цянь Юй прервала Линь Мубайя и направилась к нему. Она осторожно положила тело Цан Юэ перед ним и снова посмотрела на Цянь Е.

Линь Мубай дрогнул, и он хотел что-то сказать, но в конце концов решил помолчать. Он тяжело кивнул и осторожно закрыл лицо Цан Юэ своей верхней одеждой.

Никто ничего не сказал.

В этот момент казалось, что во всём мире пропал звук. Было только золотое сияние, падающее с неба, освещая Цянь Юй и Цянь Е.

Ученицы Башни Лин Юнь уставились на двух стоящих молча людей. У них были сложные эмоции, потому что они знали, что приближается шторм.

Хотя они и не верили, что смерть Цан Юэ привела сюда Юй Э, но это не изменило того факта, что прямо перед ними стояло табу Башни Лин Юнь.

Ветер был жарким, и запах крови в воздухе был не слишком интенсивным. Тем не менее, каждый мог чётко чувствовать его.

Цянь Е держала гигантский водяной шар в одной руке, а другую руку держала за спиной. Золотое сияние в её глазах никуда не делось, и она, казалось, ждала.

Она не сказала ни слова, потому что знала о древнем принципе «Победитель забирает всё». В этом случае не было необходимости что-то объяснять.

Цянь Е проиграла?

Ответ был, очевидно, «Нет». Она всё ещё была лидером Башни Лин Юнь, и за ней стояло более 100 учениц.

Самое главное, что она всё ещё контролировала Мир Горной Реки, в котором находились Фан Чжэнчжи и Пин Ян.

Это был настоящий признак хладнокровия.

Несмотря на то, что Цянь Е находилась в хаотической ситуации, она могла чётко определить свои преимущества.

Цянь Юй тоже ничего не сказала. Она не спрашивала Цянь Е о том, чего ожидали остальные, и при этом она не злилась. Она стояла на том же месте, как статуя, как будто она тоже ждала. Однако никто не знал, чего она ждёт.

Это казалось тупиковой ситуацией, и это было жутко. В конце концов, Цянь Юй должна была что-то делать, а не оставаться равнодушной.

Через некоторое время на лице Цянь Е появилась улыбка, и это означало конец тупиковой ситуации.

«Итак, Пин Ян мертва!» - сказала Цянь Е.

Как только она это сказала, Пин Ян исчезла с гигантского водяного шара.

Конечно, Фан Чжэнчжи также исчез. Шар с чистой водой восстановил своё спокойствие. Там не было разрушающихся гор или воды. Единственной вещью, которая осталась, была поэтическая Иллюстрация Горной Реки.

Простой комментарий Цянь Е заставил учениц Башни Лин Юнь понять, почему возникла тупиковая ситуация.

Очевидно же, что из-за Пин Ян!

Поскольку Пин Ян находился под контролем Цянь Е, как Цянь Юй могла начать действовать опрометчиво?

Никто не знал, чего ждёт Цянь Юй. Возможно, она ждала, что Цянь Е заключит с ней сделку, или же она сможет подождать, пока настроение Цянь Е станет настолько хорошим, что она выпустит Пин Ян по своей воле.

Вот почему возникла тупиковая ситуация.

Однако ... Тупиковая ситуация явно закончилась, потому что Цянь Е уже приняла решение. Это решение означало, что тупиковая ситуация не будет продолжаться.

Что будет дальше?

Пока ученицы гадали о дальнейшем развитии ситуации, появился очевидный ответ. Это было потому, что Цянь Юй, которая была спокойна и собрана, начала двигаться.

Она шла к Цянь Е, и золотое сияние уже испарилось с её тела. Ей выражение казалось холодным.

Тем временем Цянь Е настолько ярко улыбалась, что её тело дрожало. Мир Горной Реки в её руке тоже начал уменьшаться и в конечном итоге исчез.

«Ты, наконец-то, попалась!» Как только гигантский водный шар исчез, они внезапно услышали голос, который появился из ниоткуда. Вскоре перед Цянь Е появились красная и синяя фигура.

Длинная синяя мантия мягко покачивалась на ветру, а малиновое платье выглядело ослепительно. Пламя Пылающего Копья Цилинь ярко горело.

Яркая улыбка Цянь Е застыла.

«Ха…» Она внезапно перестала смеяться, как будто кто-то сунул ей в рот целое яйцо.

Она была растеряна!

Конечно, это был более цивилизованный способ описать это. Другими словами, она почти задыхалась!

На самом деле, она была не единственным человеком, у которого во рту застряло яйцо. Все раскрыли рты, включая учениц башни и Линь Мубайя.

Никто не знал, что происходит.

Они умерли ... И появились снова?

Ученицы башни были больше ошеломлены, увидев Фан Чжэнчжи и Пин Ян, чем увидев призрака.

«Э, лидер, ты не выглядишь слишком хорошо? Ты думала, что Пин Ян и я умерли? Оказывается, мы всё ещё живы. Ты довольна? Ты удивлена?»- взволнованно сказал Фан Чжэнчжи, подмигивая Цянь Е.

«Ты, ты…» Цянь Е не ответила на вопрос Фан Чжэнчжи, так как она потеряла дар речи, её глаза были широко раскрыты, словно она хотела сказать, что лучше умереть, чем поверить в происходящее.

Это потому, что никто не знал, что произошло в Мире Горной Реки лучше, чем она. Она чувствовала, что Пин Ян и Фан Чжэнчжи оба умерли.

Говоря прямо, она убила их в Мире Горной Реки, иначе она бы не деактивировала Мир Горной Реки.

Она их убила!

Как они могли быть живы!

Цянь Е не могла понять. Она пристально посмотрела на Фан Чжэнчжи, и в этот момент ей в голову пришла мысль, в которую она никогда не поверит.

«Он непобедим?»

«Но если он непобедим, как насчет Пин Ян? Пиг Ян не может быть непобедимой, как этот парень, верно?»

Цянь Е не могла в это поверить, но это не изменит того факта, что Фан Чжэнчжи и Пин Ян стояли прямо перед ней, живы и здоровы.

«Ты слишком удивлена, чтобы говорить?» Фан Чжэнчжи гордо улыбнулся, увидев, что лицо Цянь Е стало ярко-красным, и продолжил: «На самом деле, твоя атака довольно мощная. Жаль только ... Это неэффективно против меня!»

«Неэффективно?!»

«...»

Ученицы Башни Лин Юнь снова потеряли дар речи от слов Фан Чжэнчжи, потому что они слышали от него это не в первый раз. На самом деле, он уже говорил это несколько раз, пока сражался с пятью ученицами.

Единственное отличие в том, что сейчас он говорил это лидеру Башни Лин Юнь.

Этот парень ... Его бесстыдство и смелость не знали границ!

Когда Фан Чжэнчжи собирался снова сказать что-то приятное Цянь Е, он вдруг услышал чей-то голос.

«Пин Ян, Пин Ян ... Моё дитя!!!»

Голос был громким, и что более важно, он звучал незнакомо. Тем не менее, Фан Чжэнчжи задрожал, когда услышал голос, и он подсознательно оглянулся.

Затем он увидел женщину с длинными чёрными волосами, на которой было серебристо-белое платье. Он мог сказать, что она была нежной и элегантной.

Она была прекрасна, как картина.

Самое главное, она выглядела почти так же, как Цянь Е. Однако она излучала совершенно другую ауру, чем Цянь Е.

http://tl.rulate.ru/book/13318/548220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку