Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 804 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 804: Дао, Подражающее Законам Природы и Весомый Аргумент.

Спокойствие слилось с движением, так же как и деревья, травы, цветы, горы и вода. Всё в Иллюстрации Горной Реки, казалось, полностью слилось воедино.

Это было похоже на настоящий независимый мир.

«Какое происхождение способно объединить всё?» Фан Чжэнчжи рассматривал каждую эмоцию и возможность как можно тщательнее.

Тем не менее, он в конечном итоге отверг все эмоции и возможности очень быстро, потому что ни одна из них не была способна объединить всё так идеально вместе.

Подождите минуту!

Если бы был источник, который мог бы действительно соединить всё воедино, как в реальном мире, это должно быть ... Природа!

«Дао, Подражающее Законам Природы!»

Это была философская идея, возникшая в Дао Дэ Цзин. Это примерно означало, что порядок «Дао» отражал «состояние природы».

«Человек подражает Земле, Земля подражает Небесам, Небеса подражают Дао, а Дао подражает Законам Природы».

Это предложение суммировало и описывало, как работали люди, небо, земля и вселенная.

Кроме того, оно даже показывало характеристики всей вселенной, включая законы природы, которые все соблюдали.

«Я понял, понял, вот как это работает!» Фан Чжэнчжи открыл глаза и почувствовал знакомое чувство, когда снова оглянулся.

Природа была источником мира в Иллюстрации Горной Реки.

Пока здесь соблюдаются законы природы, всё может быть объединено, включая горы, воду, деревья, цветы, даже движение, спокойствие и всевозможные существования и эмоции.

«Дао Природы! Я не могу поверить, что Цянь Е овладела Дао Природы!» Фан Чжэнчжи не мог не удивиться. В конце концов, Дао Природы, как говорили, было Дао Всех Творений. Он не ожидал, что кто-то овладеет Дао Природы.

...

Священный Регион, Башня Лин Юнь.

Пока Фан Чжэнчжи и Пин Ян боролись в мире Иллюстрации Горной Реки, ученицы Башни Лин Юнь вздохнули с облегчением.

«Этот парень не так страшен, как кажется, не так ли?»

«Да, он бросился прямо в неё. Возможно, он просто самый смелый человек во всём Священном Регионе! »

«Жаль, что он потерял свою жизнь из-за своей смелости!»

Все ученицы обсуждали между собой.

Тем не менее, их разговор был похож на рыбью кость, которая застряла в горле Линь Мубайя, причиняя ему боль, потому что он не мог ни проглотить её, ни выплюнуть.

«Пин… Пин Ян…» пробормотал Линь Мубай, кровь текла из его рта. Затем он потерял силу в ногах и упал на землю.

Линь Мубай казался таким жалким, словно ему вдруг исполнилось дюжина лет. Он дрожал без остановки.

Несмотря на это, он никогда не выпускал Цянь Е из поля зрения, потому что она держала огромный водный шар, который был ростом с человека.

Фан Чжэнчжи и Пин Ян находились в изолированном мире, который был внутри водяного шара.

«Линь Мубай, так как ты император, я не убью тебя, потому что это будет плохо для стабильности мира. Я отпущу тебя, но я не могу так легко простить тебя за нападение на моих учениц на территории Башни Лин Юнь. Я хочу, чтобы ты поклялся, что никогда больше не придёшь в Башню Лин Юнь, и обеспечишь Башне Лин Юнь денежные средства на 10 лет. У тебя есть какие-либо возражения?» Цянь Е посмотрела на перевёрнутый водяной шар в своей руке и медленно повернулась к Линь Мубайю.

Она была удивлена тем, что произошло. В конце концов, она не думала, что сможет поймать Фан Чжэнчжи одним движением.

По крайней мере, нужно было сделать две попытки? Возможно даже, что она вообще не смогла бы поймать Фан Чжэнчжи.

Это было потому, что Фан Чжэнчжи был таким странным. Говоря прямо, никто не знал, что он сделает в бою.

Более того, по словам Цан Юэ, любимое занятие Фан Чжэнчжи - убегать, когда он не мог выиграть бой.

Вот почему Цянь Е настороженно относилась к нему.

Что если она не сможет прикончить его одним ударом?

Фан Чжэнчжи был прав, когда сказал, что Башня Лин Юнь была запрещённой зоной для всех, кроме него. Башня Лин Юнь была как обнажённая девушка для бесстрашного одинокого волка, такого как Фан Чжэнчжи!

Он может наброситься на них, когда захочет!

Это была ужасающая мысль. Последствия были бы немыслимы, если бы Фан Чжэнчжи сбежал!

Вот почему она не посмела сразу напасть на него. Однако ей пришлось уничтожить Фан Чжэнчжи, потому что она не могла позволить одному человеку угрожать всей Башне Лин Юнь.

Поэтому Цянь Е смирилась с провокациями Фан Чжэнчжи и тайно приготовила два золотых шара, чтобы увеличить шанс на успех.

Лучше быть в безопасности, чем потом сожалеть.

Однако таких непредвиденных обстоятельств не произошло. Фан Чжэнчжи не струсил, и он не использовал грязные методы.

Напротив, он бросился прямо на Цянь Е в отличие от его обычного поведения.

Цянь Е была действительно поражена, когда он напал прямо на неё, но вскоре она насмехалась от радости.

То, что произошло дальше, было совершенно неожиданным.

Цянь Е также была немного удивлена, когда Фан Чжэнчжи сразу же попал в ловушку. Ей даже не пришлось использовать другой золотой шар.

Однако, независимо от того, как она себя чувствовала, всё было кончено. Груз на её плечах, наконец, был снят, и она восстановила свою гордость и спокойствие.

Как и ожидал Фан Чжэнчжи, Цянь Е не собиралась убивать Линь Мубайя. Это было отчасти потому, что она не хотела ввязываться в неприятности из-за убийства императора. Другая причина была в том, что он не представлял для неё угрозы. Другими словами, Линь Мубай был ничтожным.

В этом случае ей не нужно было убивать его.

Было лучше отпустить его и заставить его страдать тихо от боли в Великой династии Ся.

Однако Линь Мубай не разделял ту же идею, что и Цянь Е.

«Хахаха…» Он жалко засмеялся и взглянул на Цянь Е со странным выражением: «Лидер, ты действительно думаешь, что я вернусь вот так?»

«О? Что ты хочешь сделать?» Цянь Е не была слишком удивлена, услышав это.

В конце концов, Линь Мубай был императором, поэтому у него должен быть твёрдый стержень. В этом случае, не было слишком удивительно, что он действует жестко.

«Поскольку я уже здесь, я не собираюсь возвращаться с пустыми руками. Кроме того, я не могу просто уйти, когда Пин Ян в твоих руках!» - ответил Линь Мубай.

«В этом есть смысл. Однако, поскольку Пин Ян проработала в Башне Лин Юнь полгода в сочетании с тем фактом, что она стала Мудрецом, она, очевидно, находится под нашим контролем. Я обещаю тебе, что не убью её. Она просто временно будет заключена в тюрьму.» Цянь Е кивнула и сказала.

«Хе-хе, Цянь Е, я не думаю, что ты понимаешь, что я говорю. Я имел в виду, что ты можешь делать с Пин Ян всё, что захочешь, так как ты уже захвачена. Однако я и не думал уходить, когда пришёл сюда!» Линь Мубай ответил с улыбкой.

«Ты действительно не уйдёшь?» Цянь Е нахмурилась, услышав это.

Линь Мубай не сказал ни слова, но его решительный взгляд уже ответил на вопрос Цянь Е.

Ученицы Башни Лин Юнь посмотрели друг на друга, явно удивлённые решением Линь Мубайя.

Оставить Пин Ян в живых - уже самый доброжелательный поступок, который они могли сделать!

То, что делал Линь Мубай, было совершенно бессмысленным. У него больше не было разменных фишек, поэтому шансов переломить ход битвы также не было.

«Интересно. Что если я скажу, что немедленно убью Пин Ян, если ты не исчезнешь из поля моего зрения прямо сейчас?» Цянь Е пошевелила пальцем и создала фиолетовую молнию в водном шаре, чтобы атаковать Пин Ян.

Они ничего не слышали, но они увидели кровь, текущую изо рта Пин Ян после того, как на неё напала фиолетовая молния.

«Пин Ян!» Линь Мубай больше не мог сдерживать свой гнев, но он ничего не мог поделать. Все знали, что он потерял всю свою власть. В таком случае, как он смог договориться с Цянь Е?

«Итак, ты уходишь или нет?» Цянь Е была равнодушной, несмотря на гнев Линь Мубайя.

«Цянь Е, ты…»

«Ты хочешь увидеть, как Пин Ян умирает прямо на твоих глазах?» Цянь Е пошевелила пальцем, когда она сказала это.

«Нет!»

«Лидер, нет!»

Раздались два голоса, когда палец Цянь Е пошевелился. Первым был Линь Мубай, но, к всеобщему удивлению, вторым была Цан Юэ.

Цан Юэ пыталась остановить Цянь Е?

Ученицы Башни Лин Юнь были сбиты с толку, и Цянь Е тоже нахмурилась, услышав Цан Юэ.

«Лидер, вы действительно посмеете убить Пин Ян?» Цан Юэ опустилась на колени и крикнул Цянь Е.

«Почему нет?»

«Не боитесь ли вы, что мой мастер останется без печати, если вы убьёте Пин Ян?», Когда она сказала это, Цан Юэ всё ещё стояла лицом к земле.

«О?» Цянь Е посмотрела на Цан Юэ и её фиолетовое длинное платье, которое было залито кровью. Она сказала удивлённым тоном: «Цан Юэ, ты тоже думаешь, что я боюсь, что Юй Э сломает печать?»

«Лидер Лань послала кого-то принести мне чашку чая в тот день, когда мой мастер была запечатана. Я впала в кому на три дня после того, как выпила чай. Когда я проснулась, Лидер Лань уже умирала от травм, а мой мастер уже была запечатана!»

«Что ты пытаешься сказать?»

«Лидер, вы правда не боитесь, что мой мастер сбежит?»

«Как ты смеешь!» Тон Цянь Е наконец изменился. Она холодно посмотрела на Цан Юэ, прежде чем снова заговорила нормально: «Цан Юэ, ты действительно веришь чепухе Фан Чжэнчжи? Любой в мире мог убить Лидера Лань и запечатать Юй Э, но ты должна знать, что я никогда бы этого не сделала!»

«Да… Раньше я твёрдо верила, что лидер не нанесёт вреда моему мастеру. Однако, как вы объясните неполное Царство Лин Юнь?»

«Я уже объяснила это давным-давно. Это был несчастный случай, произошедший из-за того, что Юй Э была запечатана против её воли. Следовательно ...»

«Это объяснение имело бы смысл, если бы это был кто-то другой. Однако я не могу поверить в это, потому что мой мастер никогда не подчинилась бы приказу Лидера Лань!» - решительно сказала Цан Юэ.

«Люди меняются, особенно если их собираются запечатать». Цянь Е подсознательно пошевелила пальцем и создала крошечную рябь на гигантском водяном шаре.

Однако рябь была слишком мала, чтобы её можно было заметить, если только не сфокусироваться на водяном шаре.

Поэтому Цан Юэ не заметила бы этого, потому что с самого начала она смотрела на землю.

Линь Мубай тоже не мог этого заметить, потому что он сосредоточился исключительно на Пин Ян.

Тем не менее, нет ничего невозможного.

Цан Юэ смотрела на землю, поэтому ей было сложно увидеть. Однако, по совпадению, на земле была лужа крови. В сочетании с тем фактом, что в небо были золотые пятна света, обстоятельства изменились.

«Лидер, почему вы нервничаете?» Цан Юэ внезапно подняла голову и показала свирепое выражение, которое сменило её холодное выражение.

«Нервничаю?» Цянь Е прищурилась и пристально посмотрела в лицо Цан Юэ. «Цан Юэ, ты волнуешься из-за травм и усталости? Если ты устала, вернись назад и немного отдохни», - сказала Цянь Е с тёплым и искренним выражением.

«Лидер, почему вы избегаете моего вопроса? Вы действительно не боитесь, что мой мастер освободится?!» Цан Юэ медленно встала, её выражение стало более угрожающим. Она прикусила губы так сильно, что потекла кровь.

http://tl.rulate.ru/book/13318/547572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку