Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 793 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 793: Готов сделать это?

«Ты…» Линь Мубай хотел что-то сказать, но в конце концов он не закончил предложение.

Тишина.

Ученицы башни молчали, но их выражения передавали их мысли. Как и сказала Цянь Е, они находились в Башне Лин Юнь, лучшей среди пяти сект Священного Региона. Каким бы сильным ни был Фан Чжэнчжи, он должен был следовать их правилам.

«Бесстыдник, ты ... Ты должен уходить. Мы справимся сами…» Пин Ян поняла обстоятельства. Она задрожала, а её глаза загорелись. Казалось, она принимает трудное решение.

Однако, как только она собралась продолжить, она встретилась взглядом с Фан Чжэнчжи. Она видела его решимость, искреннюю решимость.

Решимость Фан Чжэнчжи, казалось, успокоила её сердце.

В её сердце было тихо, спокойно и безопасно.

В этот момент Фан Чжэнчжи обернулся и пошёл к Пин Ян. Он шёл не слишком быстро, но всё же оказался перед ней.

«Делай то… что хочешь…» Пин Ян начала задыхаться, её грудь поднималась и опускалась, когда Фан Чжэнчжи подошёл ближе к ней.

«Да?» Фан Чжэнчжи бросил на неё своеобразный взгляд и оглядел её тело, прежде чем наконец сосредоточился на её груди. Затем он покачал головой и сказал: «Они, конечно, выросли, но сейчас не время».

«Не время? Выросли ...?» Пин Ян не поняла, что он говорит. Однако когда она поняла, что Фан Чжэнчжи уставился на её грудь, она быстро отреагировала: «Бесстыдный ублюдок, о чём ты говоришь? Я принцесса ... Как я могу ...»

«Пин Ян, я знаю. Хорошо, ты должна защищать императора. Я справлюсь со всем!»

Фан Чжэнчжи улыбнулся и повернулся к Цянь Е, прикрывая своим телом Пин Ян и Линь Мубайя, и сказал: «Хорошо, я неохотно соглашусь пройти испытание!»

«Что?»

«Он действительно только что сказал это?»

Ученицы Башни Лин Юнь смотрели друг на друга, явно ошеломлённые словами Фан Чжэнчжи. В конце концов, он не мог пройти испытание.

Пин Ян уставилfcm на мужчину среднего размера, стоящего перед ней с широко открытыми глазами. Каким-то образом ей стало тепло.

«Правильно, этот бесстыдный парень пришёл, чтобы защитить меня, поэтому он обеспокоен тем, что сказала Цянь Е ... Несмотря на это, он слишком бесстыдный». Пин Ян покачала головой, пытаясь избавиться от этих грязных мыслей. Тем не менее, она совершенно не осознавала, что больше не чувствует грусти и разочарования, как раньше.

Длинная синяя мантия Фан Чжэнчжи танцевала на ветру, отбрасывая лёгкую тень под золотым светом.

«Ха-ха, давай начнём». Цянь Е слабо улыбнулась, увидев, что Фан Чжэнчжи защищает Пин Ян и Линь Мубайя своим телом. Казалось, она ожидала решения Фан Чжэнчжи.

«Конечно, но я хотел бы кое-что прояснить заранее!» Фан Чжэнчжи кивнул, посмотрел на Цан Юэ и других учениц, прежде чем наконец сосредоточиться на Цянь Е.

«Вперёд». Цянь Е, как всегда, была спокойна.

«Я надеюсь, что ты будешь уважать свои слова и расскажешь нам всё о Юй Э, если я пройду испытание. Если ты посмеешь нарушить своё обещание…» Фан Чжэнчжи замолчал.

«Что ты собираешься делать, если это произойдёт?» Цянь Е было любопытно.

«Лидер Башни Лин Юнь, ты, кажется, о чём-то забыла. Я ещё не вступил ни в одну из пяти сект с тех пор, как вошёл в Священный регион. Я знаком даже с Сектой Тени. Поэтому самая большая разница между людьми пяти сект и мной заключается в том, что я свободный человек!»

«Свободный человек?»

«Да, свободный человек, который абсолютно неограничен. Это значит, что я могу делать всй, что захочу, и никто не сможет меня остановить!»

«А?» Цянь Е нахмурилась.

«Башня Лин Юнь может быть неприступной и запретной крепостью для остальных, но для меня это просто обычное место. Я могу приходить и уходить когда захочу. Конечно, я мог бы даже убить кого угодно, если бы захотел. Сегодня я могу убить двух учениц, завтра трёх ...»

«Не смей делать этого!» Цянь Е, наконец, потеряла спокойствие, потому что она поняла, что пытался сказать Фан Чжэнчжи.

«Ты точно знаешь, осмелюсь ли я сделать это! Я могу забрать любые свои слова назад без единого беспокойства, но ты ... не можешь этого сделать! Это потому, что ты лидер Башни Лин Юнь, и если ты не хочешь, чтобы твоя секта никогда больше не видела мирного неба над головой, ты должна сдержать своё обещание!»

Когда он сказал это, Бесследный Меч превратился в фиолетовое и демоническое сияние и напал на учениц Башни Лин Юнь.

Никто не ожидал этого.

Атака Фан Чжэнчжи появилась из ниоткуда, поэтому ни Цянь Е, ни ученицы Башни Лин Юнь не успели вовремя среагировать

Бум!

Несколько учениц были ранены и отлетели, не в силах поверить.

Никто не ожидал, что Фан Чжэнчжи нападёт на них в этот момент, и никто не думал, что он осмелится сделать это.

Однако Фан Чжэнчжи сделал это. Он сделал это без каких-либо колебаний, как будто он пил чай или собирал камни.

Он был решителен и безудержен!

«Пфтт!» Ученицы сплюнули кровь, когда упали на землю, тяжело раненные в результате нападения Фан Чжэнчжи.

Все были огорчены тем, что они только что увидели, включая Цан Юэ, Пин Ян и Линь Мубайя.

«Как ты смеешь!»

«Фан Чжэнчжи, ты хочешь умереть!»

В этот момент к Фан Чжэнчжи было направлено почти 200 мечей.

Ученицы башни были потрясены до глубины души, потому что не могли поверить в то, что видели. Однако они подняли свои мечи в тот же момент.

«Хочу умереть? С тех пор, как я впервые вошёл в Башню Лин Юнь, вы, люди, говорите это безостановочно. Тем не менее, я всё ещё жив и стою здесь, не так ли?» Фан Чжэнчжи взглянул на разъярённых учеников вокруг него и беззаботно ответил.

«...»

«Ты…»

Ученицы башни хотели напасть на Фан Чжэнчжи, но в действительности они знали, что он был прав.

Вместо того, чтобы ссориться с ученицами, Фан Чжэнчжи повернулся к Цянь Е. Его выражение было удивительно спокойным.

Он должен был выиграть ставку!

Он поспорил на то, что Цянь Е настороженно относилась к нему, потому что это был единственный способ, из-за которого он мог взять ситуацию под контроль, вместо того, чтобы стать жертвой плана Цянь Е.

«Разве ты не говорила, что я не осмелюсь сделать это? Что ты можешь сделать сейчас, когда я уже сделал это? Ты действительно уверена, что незавершённое Царство Лин Юнь может загнать меня в ловушку? Если оно не сможет поймать меня в ловушку, готова ли ты принять мою месть? На этот раз я никого не убил, но я не могу обещать этого дальше!» Фан Чжэнчжи пристально посмотрел на лицо Цянь Е, его выражение было непревзойдённым.

«Ты мне угрожаешь?» Выражение Цянь Е наконец похолодело.

«Нет. По крайней мере, у тебя есть выбор: сдержать или нарушить своё обещание.» Фан Чжэнчжи улыбнулся.

Цянь Е прищурилась и замолчала. Она долго не говорила ни слова.

Никто не знал, о чём она думает.

Тишина.

Будучи лидером могучей Башни Лин Юнь, лучшей из пяти сект в Священном Регионе, она неожиданно решила замолчать в этот момент.

Атмосфера была напряжённой.

Ученики Башни Лин Юнь крепко сжимали свои мечи. Как одна из пяти сект в Священном Регионе, они были гордыми и высокомерными. Тем не менее, в данный момент им угрожает один человек, даже если они не хотят этого признавать.

Однако это не изменит того факта, что им угрожают. Более того, им угрожал 18-летний мальчик, который вошёл в Священный Регион всего несколько месяцев назад.

Спустя какое-то время Цянь Е наконец открыла глаза. Её глаза наполнились золотым сиянием, как будто она купалась в святом свете.

«Поскольку ты согласился соблюдать мои правила, я обязательно выполню своё обещание. Я расскажу тебе о Юй Э, как только ты пройдёшь тест, но если ты не пройдёшь тест… тебе придётся отдать цветы. Иначе только один из нас выживет после сегодняшнего дня!»

Как только она это сказала, с неба упало почти сто золотых лучей. Они разрезали пространство, как горячий нож, проходящий по маслу.

Хрусь!

В воздухе появилась куча трещин. Когда золотые лучи приземлились на землю, постепенно появилось огромное изображение. Оно было идентично Башне Лин Юнь, состоящей из девяти этажей одинаковых цветов.

Сильный ветер трепал золотое платье Цянь Е. Она выпустила ужасающую ауру, которая была не слабее, чем у Тянь Синя и Му Цинфэна.

«Лидер, ты так хочешь умереть?» Фан Чжэнчжи сделал шаг вперёд и направил на неё свой Бесследный Меч. Четыре ослепительных луча света вырвались из его тела в следующий момент. Они были небесно-голубыми, нефритово-зелёными, кроваво-красными и адски-чёрными.

Четыре цветных пламени расцвели в воздухе. В сочетании с фиолетовым сиянием Бесследного Меча это было жуткое и пугающее зрелище.

Все ученики Башни Лин Юнь были поражены.

Ауры Цянь Е и Фан Чжэнчжи были слишком сильными, особенно убийственное намерение Фан Чжэнчжи, которое было пугающе интенсивным. Казалось, что он был окружён невидимыми когтями.

«Интересно, это становится всё более и более интересным. Хахаха… Фан Чжэнчжи, давай начнём!» Золотой свет исчез, когда Цянь Е пошевелила пальцем. Ветер утих, восстановив мир и спокойствие.

«Хорошо, давай начнём!» Фан Чжэнчжи кивнул и убрал четыре цветных огня и своё убийственное намерение. Всё пришло в норму в одно мгновение. Ученики вокруг них вздохнули с облегчением, как будто огромный груз упал с их плеч.

Однако они не заметили, что они вспотели.

Только теперь они поняли, почему Цянь Е ещё не сражалась с Фан Чжэнчжи, и почему Фан Чжэнчжи был ещё жив, несмотря на то, что ворвался в Башню Лин Юнь.

Несмотря на то, что нужно не забывать о цветах, ключевой причиной была его сила!

Он был достаточно силен, и Цянь Е настороженно относиться к нему!

Никто ещё не овладевал четырьмя из Шести Техник Возрождения Дао в Священном Регионе в течение тысяч лет. Что ещё более важно, Фан Чжэнчжи был слишком непредсказуем и загадочен.

В этом случае, даже лидер башни должна была настороженно относиться к нему. В конце концов, никто не знал, может ли Царство Лин Юнь действительно заманить его в ловушку!

Кроме того, Фан Чжэнчжи был на Горе с Девятью Вершинами, прежде чем он пришёл сюда!

Говоря прямо, Фан Чжэнчжи не должен был появляться в Башне Лин Юнь. Другими словами, он должен был умереть давным-давно, когда его привели на Гору с Девятью Вершинами после того, как он напал на Зал Инь Ян.

Однако Фан Чжэнчжи был ещё жив.

Кроме того, он каким-то образом прорвался в Состояние Мудреца и появился в Башне Лин Юнь, а затем победил Цан Юэ и уничтожил Формирование Пяти Элементов, используя невообразимые методы.

Что случилось на Горе с Девятью Вершинами? Как Фан Чжэнчжи стал сильнее и вошёл в Состояние Мудреца? Почему он был в Башне Лин Юнь?

Насколько он был силён в настоящее время? У него остались какие-то скрытые методы? Никто не знал ответов на все эти вопросы ...

http://tl.rulate.ru/book/13318/543881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку