Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 786 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 786: Возбуждение на лице истинного Воина.

«Молодая Императрица, не стоит этого делать! Хотя вы занимаете уважаемое положение, я знаю, что вы даже не такая сильная, как обычный участник Расы Монстров. Мы всего в пяти шагах друг от друга. Даже если бы Леди Императрица присутствовала здесь прямо сейчас, она не смогла бы помешать мне убить вас!» Чёрная фигура стиснула зубы. Он был эмоционально нестабилен и выглядел так, будто собирался убить её в любой момент.

«Если это так, то почему ты не сделал свой ход?» У Юнь Цину было спокойное выражение.

«Молодая Императрица ... вы не хотите больше жить?»

«Я не боюсь смерти. Однако я и не хочу нарываться на смерть. Ты можешь уйти. Иди и объяви о своих преступлениях нашим товарищам по Расе Монстров и покончи с собой!» Юнь Цину слегка покачала головой и слегка подняла голову вверх. Она снова посмотрела на движущиеся облака.

Чёрная фигура вздрогнула. Он пристально смотрел на Юнь Цину, которая стояла прямо перед ним. Он не мог поверить, что это происходит.

Он сделал шаг. Он даже угрожал Юнь Цину. Однако он чувствовал, что полностью находится под контролем Юнь Цину.

Почему так?

Чёрная фигура не поняла. С его способностями Короля Монстров ему едва нужно было поднять палец, чтобы убить Юнь Цину. Затем он мог найти оправдание, чтобы снять с себя всякую вину.

Например, он мог сказать, что некоторые из путешествующих учеников Горы с Девятью Вершинами внезапно вернулись, и он не смог защитить от них Юнь Цину. Было много потенциальных историй, которые он мог придумать.

Тем не менее он не мог действовать в соответствии со своими мыслями.

Это было очень странно!

Кроме того, он был уверен, что причина, по которой он не смог действовать, была не в том, что Юнь Цину стала Молодой Императрицей Расы Монстров. Напротив, молодая полукровка императрица — что за шутка.

В течение двадцати лет вся Раса Монстров знала о дочери, рожденной от союза Императрицы Монстров Байчжи и Императора Демонов Юнь. Однако практически никто из расы монстров не удосужился признать Юнь Цину.

Пока…

Юнь Цину не начал ходить с группой телохранителей демонов и вошла в Великое Болото. Только тогда люди вспомнили о существовании молодой императрицы.

Это было довольно забавно.

Тем не менее, Юнь Цину не унаследовала большой размер и силу Расы Монстров. У неё не было каких-либо характеристик, по которым определяли члена Расы Монстров.

Но это не всё. Юнь Цину не только не обладала какими-либо характеристиками Расы Монстров, но и не имела характеристик Расы Демонов.

У неё не было Глаза Демона!

И всё же она была Молодым Лордом Расы Демонов!

Ну и шутка!

Когда Юнь Цину впервые появилась перед Расой Монстров, все они опустились на колени. По правде говоря, все они молча ухмылялись.

Однако именно эта «шутка» успешно убедила холодную Императрицу Монстров Байчжи. Кроме того, она использовала силу пяти Королей Монстров и покорила одну из пяти сект Священного Региона — Гору с Девятью Вершинами. Это была организация, за которую Раса Монстров сражалась десять лет безрезультатно, пока не появилась молодая императрица.

На первый взгляд, это было похоже на чистую удачу.

Тем не менее, вся Раса Монстров знала, что это потому, что Юнь Цину предсказала всё это три месяца назад!

Три месяца!

Юнь Цину привела их к успеху всего за одну попытку.

Это было не что иное, как чудо, потому что время для атаки должно быть очень точным. Любое действие, осуществлённое раньше или позже привело бы к провалу.

Чёрная фигура снова упала на колени, за исключением того, что на этот раз это был не полупоклон, а поклон.

«Молодая Императрица, вы действительно должны убить меня?»

«Угу.» Юнь Цину кивнула.

«Почему? В этот критический момент, почему вы не проявите милосердие. Я Король Монстр…» Чёрная фигура была огорчена.

«Приближается война. Убийство Короля Монстра — это как отрубить палец. Однако это также послужило бы строгим предупреждением для армии монстров. Только благодаря высокому уровню дисциплины мы можем выиграть войну.»

«Дисциплина? Дисциплина… Теперь я понимаю. Раса Монстров слишком долго держалась в Великом Болоте и слишком комфортно жила последние десять лет. Несмотря на то, что ненависть сохраняется, драйва больше нет. Молодая Императрица права! Только моя смерть может удержать их!» Чёрная фигура наконец согласилась с пожеланиями молодой императрицы.

«Когда война закончится, я лично вырежу твоё имя на мемориале наших павших героев!» Юнь Цину уставилась на сгорбленную на земле чёрную фигуру с блеском в глазах.

«Спасибо, молодая императрица! У меня есть ещё одно желание!»…

«Я отомщу за тебя за твоего сына. Я затащу убийцу из Башни Лин Юнь в могилу твоего сына». Юнь Цину кивнула.

«Тогда я буду благодарен вам от имени моего сына, молодая императрица. Теперь я ... до свидания!» Чёрная фигура медленно встала на колени.

«Угу.» Юнь Цину кивнула ещё раз.

Чёрная фигура больше ничего не сказала и медленно обернулась. В его глазах была решимость. Тем не менее, он повернулся назад, чтобы посмотреть на Юнь Цину, которая всё ещё стояла на чёрной скале.

«Молодая Императрица, вы действительно можете снова привести Расу Монстров к величию?»

«Я не знаю ответа на каждый вопрос, но ты хочешь, чтобы Раса Монстров осталась в Великом Болоте и спряталась во тьме навсегда?» Юнь Цину ответила на его вопрос своим собственным вопросом.

«Монстры поглощают сущность неба и земли, а также свет солнца и луны… Теперь я понимаю. Для меня большая честь пожертвовать собой ради будущего Расы Монстров. У меня нет сожалений!» Чёрная фигура шла к многочисленным чёрным теням, собранным за воротами Горы с Девятью Вершинами.

«Является ли монстр, который не может видеть солнечный свет, монстром?» Юнь Цину наблюдала, как чёрная фигура уходила вдаль. Затем она посмотрела на восходящее утреннее солнце с ярким упорством на лице.

«Добыча победителю!»

Хорошо или нет!

«Победители всегда пишут историю!»

Юнь Цину сжала кулаки, а её голос эхом отразился от скал. Её белая одежда хлопала на ветру.

...

Священный Регион, Башня Лин Юнь.

Солнце взошло на вершину неба, оживив зелень внизу. Капли росы блестели на солнце.

Несколько женщин в зелёных одеждах лежали перед Башней Лин Юнь. Все они серьёзно пострадали, и земля покраснела от их крови.

Зелёный Нефрит сделала последний вздох.

Две женщины в белых одеждах бодрствовали у её тела. Они обе крепко держали в руках мечи. В их глазах была ревущая ненависть.

Фан Чжэнчжи нахмурился, крепче сжав Бесследный Меч.

Он не боялся пяти женщин, которые появились рядом с Цан Юэ. На самом деле, он даже не удосужился взглянуть на них, и он не сводил глаз с Линь Мубайя.

Император Великой Ся лежал на полу с белым, как простыня лицом. Он выглядел так, словно был на грани смерти.

Однако даже до сих пор ...

Женщина по имени Юй Э не появилась.

Фан Чжэнчжи почувствовал растущую ярость внутри него. Хотя у него были только предположения, он знал о силе веры. Башня Лин Юнь верила в бессердечие.

В противном случае Зелёный Нефрит так легко не отдала бы свою жизнь.

Женщины были эмоциональными существами и испытывают большую напряженность в своих чувствах. История была завалена множеством случаев, когда женщины всю жизнь тосковали из-за потерянной любви.

Примеры включают рассказы о Мэн Цзянну и влюблённых Гань Цзян и Мо Е.

Конечно, любовь может смениться и ненавистью. Быть эмоциональным означало, что женщины были более восприимчивы к травмам в отношениях.

Культивирование искусства бессердечности может наполнить человека ненавистью и гневом, что может помочь ему вырваться из состояния крайней печали.

Любовь, ненависть, затем равнодушие.

Фан Чжэнчжи чувствовал себя не комфортно, увидев всё это. Он не был уверен в том, что чувствуют другие люди, но он признавал святость отношений. Дружба, любовь и родство были одними из самых ценных сокровищ в мире.

Однако в Башне Лин Юнь отношения использовались ради культивирования ...

По мнению Фан Чжэнчжи, это было зло!

Конечно, каждый был свободен делать свой выбор, и Фан Чжэнчжи не имел права вмешиваться. Тем не менее, он не хотел, чтобы Пин Ян пострадала в процессе.

Она родилась в результате их романа, а затем была заброшена, когда они поссорились друг с другом. Теперь она страдала от бессердечия. На протяжении всего этого времени с ней обращались как с отходами их культивирования.

Фан Чжэнчжи был зол. Не потому, что Башня Лин Юнь держала своих учеников в ежовых рукавицах на основе веры, а за то, что руководитель башни была настолько жестокой, хотя она владела одной из Пяти Сект Священного Региона.

Это может быть смешной причиной.

Тем не менее, Фан Чжэнчжи решил продолжать защищать свои идеалы.

«Фан Чжэнчжи, если… если я больше никогда не увижу Юй Э, похорони… похорони мои останки на пороге Башни Лин Юнь. Таким образом, когда я умру…» снова прозвучал голос Линь Мубайя. Он решил не обращать внимания на предостережение Цан Юэ.

«Отец! Не умирай, отец! Я не хочу, чтобы ты умирал. Мама спасёт тебя так же, как она спасла меня. Она сможет сохранить тебе жизнь…» Глаза Пин Ян наполнились слезами.

Линь Мубай баловал Пин Ян с тех пор, как она была маленькой девочкой, он был горой, которая защищала её от штормов. Теперь эта гора была на грани краха. Как она сможет сдержать слёзы?

«Хахаха… мечтай! Линь Мубай, просто сдавайся. Наш мастер никогда не любил тебя и никогда не будет любить тебя!» Цан Юэ хихикнула. Её свирепый взгляд дополняла дикая атмосфера, окружающая Башню Лин Юнь.

«Нет, Юй Э действительно любит меня!» Линь Мубай встревожился и его щёки стали розовыми. На его лице было решительное выражение.

Фан Чжэнчжи крепко сжал Бесследный Меч.

Он не знал, что случилось между Линь Мубайем и Юй Э. Он также не знал причину такой убеждённости Линь Мубайя.

Но он знал кое-что ещё.

Ради Пин Ян или ради исполнения желания Линь Мубайя, но Юй Э была ключом. Таким образом, он сделал бы это ради них. В конце концов, с тех пор, как появились Цан Юэ и другие пять женщин, единственным выходом для него было двигаться вперёд.

Должен ли он атаковать?

Фан Чжэнчжи слегка наклонил голову, так что он увидел Башню Лин Юнь, отражающую солнечный свет своей крышей.

Фактически, до прихода сюда Фан Чжэнчжи даже не думал о том, что Юй Э была лидером Башни Лин Юнь.

Башня Лин Юнь?

Это было загадочное место.

Каждый появившийся новый человек был сильнее предыдущего и лучше понимал Дао. Хотя Фан Чжэнчжи ещё не вошёл в Башню, у него уже были проблемы.

Фан Чжэнчжи сильно недооценил сложность этого похода в Башню Лин Юнь.

Первоначальный план Фан Чжэнчжи состоял в том, чтобы побудить лидера Башни Лин Юнь явиться и рационально урегулировать их разногласия за чаем. В конце концов, не было никаких обид, которые нельзя было решить.

Но сейчас…

Когда перед ним возвышалась Башня Лин Юнь, Фан Чжэнчжи остро осознавал трудности, с которыми он столкнулся!

Самое главное, узнав настоящую личность Юй Э, Фан Чжэнчжи понял, что эта проблема больше не мелкая ссора. Это стало личным.

Например, только тот, кто осмелится высмеивать авторитетные фигуры прям в лицо, может понять, как волнительно произносить такие слова.

«Юй Э, ты злая женщина с большим круглым лицом. Ты уродливый монстр. Ты собираешься оставаться в Башне Лин Юнь, как трус?» Теперь пути назад не было, и Фан Чжэнчжи решил рискнуть.

http://tl.rulate.ru/book/13318/537825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку