Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 779 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 779: Кого волнует Башня Лин Юнь? Один удар — и проблем нет!

С давних пор, в сердце Линь Мубайя, Пин Ян всегда была ребёнком, который никогда не вырастит. Она была упрямой и делала так, как ей хотелось. Можно сказать, что она — ходячая проблема.

Конечно, из-за того, как сильно он её любил, это делало её милой. Следовательно, Линь Мубай никогда не ругал Пин Ян раньше.

Прямо сейчас…

Этот ребёнок действительно вырос. Хоть она всё ещё была упрямой, она превратилась во взрослого человека, который мог «защитить» его.

Линь Мубайю было немного грустно.

Ни один отец не хотел видеть подобную сцену, даже если он был императором Великой династии Ся. В конце концов, он всё ещё был отцом Пин Ян.

«Действительно мощная», - подумал Фан Чжэнчжи.

Однако, кроме того, что он был доволен, он был немного подозрительным. В конце концов, успехи Пин Ян превзошли его ожидания.

Это было действительно только из-за одной демонической пилюли?

Фан Чжэнчжи так не думал, потому что знал, что это всего лишь катализатор. Было нелегко полностью проглотить демоническую пилюлю и затем преобразовать её энергию в Источник Энергии.

Если он был прав, Пин Ян не отказалась от обучения, а вместо этого работала ещё усерднее. Она должна была получить помощь извне или случилось какое-то чудо.

Конечно, ничего из этого не было важно.

Самое главное, что Пин Ян была такой же могущественной, как и новый Мудрец. Хотя это казалось немного нестабильным, это всё ещё шокировало.

«Бум!» После того, как Пылающее Копьё Цилинь отразило двоих учеников, другим трём ученикам стало намного сложнее сражаться. Почти мгновенно другой ученик был поражён Пылающим Копьём Цилинь, и его тело отлетело назад, сломав деревянный забор перед Башней Лин Юнь.

Это взбудоражило Пин Ян ещё больше. Её лицо покраснело, и в её ясных глазах появился огонь. Её Пылающее Копьё Цилинь атаковало без остановки.

«Хахаха ...» Она беззаботно смеялась. Было ясно, что Пин Ян сдерживала её эмоции в течение последних шести месяцев, и освободила их только сейчас.

«Как ты смеешь!» В этот момент из Башни Лин Юнь раздался ещё один внушающий страх и злой голос. Затем вышла женщина в белом платье, на котором было вышито слово «Лин Юнь». Позади неё было восемь женщин в зелёных платьях.

«Э? В Башне Лин Юнь только ученицы?» Когда Фан Чжэнчжи увидел восемь других учеников Башни Лин Юнь в платьях, он сделал это предположение молча.

Для них эта сцена была невероятной. В конце концов, такое редко случалось в Башне Лин Юнь.

Будучи одной из пяти сект Священного Региона, Башню Лин Юнь высоко ценили, и многие люди проявляли к ней большое уважение. Но прямо сейчас злоумышленники пробрались внутрь.

Женщина в белом платье взглянула на них и, естественно, увидела Пин Ян и Линь Мубайя. Она нахмурилась.

Она не была шокирована, увидев Линь Мубайя.

Она была шокирована, увидев рабыню, которая была прикованной цепью к холодному пруду, сражающуюся с учениками Башни Лин Юнь. Кроме того, она смогла победить пятерых одновременно.

«Поймайте её!» Взгляд женщины в белом платье стал ледяным. Она даже не смотрела на Линь Мубайя, когда отдавала приказ восьми женщинам в зелёных платьях.

«Есть!» Все восьмеро, не колеблясь, вступили в бой. Восемь фигур мгновенно окружили Пин Ян.

В тот момент, когда они вступили в бой, зелёный свет вспыхнул на их телах. Мгновенно зелёный свет превратился в клочок нефритового бамбука.

По сравнению с предыдущей Областью Нефритового Бамбука новая Область Нефритового Бамбука, несомненно, преобразовалась, когда к ней присоединились восемь других учеников.

«Шух Шух! Шух!» Листья разлетелись повсюду.

Листья, подобные мечу, падали вниз, а бамбуковые стебли вертелись во все стороны. Из-за этого дождь из бамбуковых листьев начал вращаться, превращаясь в торнадо из мечей.

«Бум!» Пин Ян слегка задрожала.

Множество мечей ударили в спину Пин Ян. Даже с её техниками она не могла увернуться от них, как раньше. Огни торчали у неё из спины.

«Пин Ян!» Когда Линь Мубай увидел дождь из мечей, его выражение изменилось. Он не колебался, а мгновенно начал сражаться.

Золотой свет засиял и превратился в летающего дракона. Своими красными глазами он смотрел вниз на всех, а древняя аура начала распространяться в пределах Области Нефритового Бамбукового.

«Глаз Зелёного Дракона?!» Женщина в белом платье прищурилась, глядя на дракона над головой Линь Мубайя. Она была в шоке.

Фан Чжэнчжи тоже удивился. Тем не менее, он не был удивлён Глазом Зелёного Дракона Линь Мубайя или тем фактом, что Пин Ян была поражена дождём из мечей. Вместо этого, новая Область Нефритового Бамбука привлекла его внимание.

«Если пять человек могут сформировать Область Нефритового Бамбука, а Пин Ян победила троих из них, и ещё восемь присоединились к ней, значит ли это, что десять человек тоже могут создать её?» Фан Чжэнчжи был в шоке.

Если пять человек в Башне Лин Юнь овладели одним и тем же Дао — это может быть совпадением. Но когда десять человек овладели одним и тем же Дао…

Это было смешно.

Нет!

13 человек овладели одним и тем же Дао!

Фан Чжэнчжи хотел сказать, что это было чудесное событие. Затем он немного подумал и понял, что это чудо казалось немного невозможным.

Это было потому, что такого не могло быть. Обычно, что-то подобное никогда не случалось. Однако происходящее перед ним доказывало, что он не прав.

Может ли это быть формирование?

Невозможно!

Это было потому, что формирование требовало трансформации и изменений среди тех, кто находился в нём. Кроме того, для формирования потребуется много разных Дао, а не один Дао, что будет делать его сильнее и сильнее.

Было очевидно, что новая Область Нефритового Бамбука, сформированная десятью учениками, отличалась от формирования. Её сила может увеличиваться бесконечно.

Такое казалось немного невозможным.

Важнее было то, после того, как все присоединились, станут ли они частью Области Нефритового Бамбука? Могут ли они её контролировать?

Что это было?

«Старший Лу, он - Император Великой Ся!» Как раз тогда, когда Фан Чжэнчжи размышлял, сказал упавший ученик Башни Лин Юнь.

«Император Великой Ся!? Это действительно он!» Когда женщина в белом услышала это, она кивнула, поскольку это подтвердило её подозрение.

«Раб - это Пин Ян! И… Фан Чжэнчжи, Фан Чжэнчжи здесь!» Ученик Башни Лин Юнь сказал с тревогой.

«Она Пин Ян? Подождите минутку, Фан Чжэнчжи? Разве он не мёртв?!» Женщина в белом была ошеломлена. Затем она наконец заметила Фан Чжэнчжи, который стоял на расстоянии в длинной синей одежде. Мгновенно её выражение стало уродливым.

В конце концов, она слышала, что Фан Чжэнчжи схватили в Зале Инь Ян. Затем его отвели на Гору с Девятью Вершинами, чтобы превратить в пилюлю. Он не мог остаться в живых.

Важнее то, что…

Она уже убедилась в подлинности личности Линь Мубайя и Пин Ян. Следовательно, этот юноша, вполне вероятно, был Фан Чжэнчжи.

Что она могла сделать?

Она сжала кулак. Затем она заметила, что Фан Чжэнчжи пристально смотрит на Нефритовый Бамбук, даже не глядя на неё.

«Так вот, в чём дело!» Взгляд женщины в белом похолодел, и она начала двигаться. Она взмахнула ладонью, и в её руке появился зелёный кинжал.

Затем она атаковала.

Она взмахнула своим кинжалом, который превратился в зелёный луч света, и помчалась к Фан Чжэнчжи. В то же время она ловко свернула к десяти ученикам, сражавшимся с Пин Яном.

Устроить засаду Фан Чжэнчжи?

Нет!

Она не была так уверена в себе. В конце концов, Фан Чжэнчжи однажды убил пять Мудрецов за один день в Павильоне Небес Дао. В одиночку он отправился в Зал Инь Ян и почти полностью уничтожил его. Независимо от того, насколько невежественной она была, она знала, что у неё почти нет шансов одолеть его.

Однако, если она попытается победить Пин Ян, устроив засаду Фан Чжэнчжи, результаты могут немного отличаться.

Если у неё будет Пин Ян, то Фан Чжэнчжи не посмеет что-либо сделать!

Женщина в белом двигалась очень быстро и почти мгновенно, она появилась позади Пин Ян. Нефритово-зелёный свет засиял от её тела.

Она - Мудрец, и когда она присоединилась к драке, то Область Нефритового Бамбука снова изменилась. По сравнению с учениками Состояния Возрождения она была ещё более могущественным. В тот момент, когда она была почти перед Пин Ян, она вынула огромную сеть, образованную из нефритового бамбука.

Зелёный кинжал был почти перед Фан Чжэнчжи. Пронзая воздух, он направился к горлу Фан Чжэнчжи.

Он начал улыбаться.

Древняя пословица гласила: «Обжёгся на молоке - дует на воду». Хотя Фан Чжэнчжи никогда не обжигался и не дул на воду, он не мог не защищаться от этой женщины в белом.

Особенно, когда Пин Ян была вовлечена в это.

«Бубум!»

С Фан Чжэнчжи в центре весь сад перед Башней Лин Юнь начал оседать. Каменная дорожка осела на три дюйма.

В то же время с неба спустились восемь огненных шаров, которые осветили Область Нефритового Бамбука.

Ад Дао!

Это изменение было быстрым, и из-за ужасающей силы притяжения они не смогли отреагировать вовремя. Они споткнулись и упали на землю.

Восемь чёрных огненных шаров растворили вокруг себя Лес Нефритового Бамбука, поджигая всё вокруг.

«Аааа!» Десять женщин в зелёном завизжали. Все они выглядели слегка потрясёнными, их мечи дрожали.

Однако это никак не отразилось на женщине в белом.

Точнее, это не сломило её до конца. Когда появился Ад Дао, она прикусила губы и сделала ещё один шаг вперёд, пытаясь бросить свою сеть на Пин Ян.

«Пин Ян, увернись!» Линь Мубай знал, что она хочет сделать, и он сразу же бросился к ней. В то же время гигантский дракон с двумя огненно-красными шарами света ударил в спину одетой в белое женщины, пытаясь остановить её.

«Поднимайтесь!» Женщина в белом платье даже не оглянулась. Однако она могла чувствовать его ауру позади неё. Она снова взмахнула рукой, и позади неё появился барьер, образованный из десятков бамбуков, похожих на нефрит.

Очевидно, она атаковала изо всех сил!

Изо всех сил ей пришлось взять Пин Ян в заложники.

Ближе и ближе!

Заметив, что сеть захватила более половины Пин Ян, женщина закусила губы намного мягче, чем раньше. Затем холодная улыбка появилась на её лице.

Затем в этот момент раздался голос.

«Ты шутишь?» Этот голос был спокоен, и когда этот голос прозвучал, на её голову обрушилось ужасное давление.

«Бум!» Раздался огромный взрыв.

Женщина в белом отлетела и упала, как падающая звезда, её голова коснулась полуоткрытой двери Башни Лин Юнь.

«Бум!» Дверь затряслась.

Зелёная сеть, которая почти на достигла головы Пин Ян, и вся Область Нефритового Бамбука были разорваны на части. Они превратились в точки зелёного света, которые затем исчезли в воздухе.

Тишина!

Мгновенная тишина!

Пин Ян посмотрела на Фан Чжэнчжи, который стоял позади неё в своей синей одежде, открыв от шока рот.

Линь Мубай тоже остался на месте. Его выражение застыло, когда он посмотрел на Фан Чжэнчжи. Как будто он видел кого-то совершенно другого.

«Этот негодяй ... превратился в демона!?» Линь Мубай сглотнул, и его лицо слегка покраснело.

Один удар?!

Это был всего лишь один удар!

Он смог уничтожить Область Нефритового Бамбука, активированную одним Мудрецом и десятками других учеников Башни Лин Юнь?!

Линь Мубай посмотрел на женщину в белом, которая была без сознания, а затем посмотрел на Фан Чжэнчжи. Это был первый раз, когда он был так шокирован кем-то.

«Не волнуйтесь, Ваше Высочество, я буду защищать Пин Ян!» Фан Чжэнчжи посмотрел на Линь Мубайя и лучезарно улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/13318/534741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку