Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 777 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 777: Ночь вместе; ещё более бесстыдный

Пин Ян хотела сказать что-то ещё. Однако после того, как она увидела серьёзное выражение лица Фан Чжэнчжи, она замолчала и прикусила губы.

Тишина. Солнце уже зашло. Первая звезда начала сиять.

Время прошло медленно.

Медленно, лунный свет светил с неба, отбрасывая серебряное свечение на пару. На земле виднелись две длинные тени.

Фан Чжэнчжи не перебивал Пин Ян, но она тоже ничего не говорила. Они оба прислонились друг к другу и смотрели на звёзды на небе и на луну.

После дождя трава была слегка влажной. На земле были лужи, но аромат цветов был более опьяняющим. Смешанный с почвой, очень естественный запах не может не пахнуть.

После долгого времени Фан Чжэнчжи медленно закрыл глаза. Он обнял Пин Ян и прислонился к скале, наслаждаясь этой тихой ночью и пьянящим ароматом.

Пин Ян тоже медленно закрыла глаза. Её быстрое дыхание стало медленнее, и изо рта можно было почувствовать запах лаванды.

Они вдвоём лежат под луной и звёздами. Рядом с холодным прудом, рядом с мокрой травой они просто тихо лежат.

Ночь прошла не слишком быстро, но и не слишком медленно.

На лицах Фан Чжэнчжи и Пин Ян были довольные выражения.

Когда луна медленно спускалась и звёзды исчезали, засиял золотой свет, освещая тёмное небо. Небо стало красновато-золотым.

«Пин Ян, ледяной дух…. А? Кто ты? Как ты смеешь входить в Башню Лин Юнь!» Из холодного пруда раздался голос.

Это разрушило тишину ночи.

Было слышно, что это был голос женщины. Кроме того, она была шокирована. В конце концов, она не могла поверить в то, что видела.

Пин Ян лежала рядом с посторонним человеком, который оказался мужчиной. С тех пор, как Пин Ян пришла в Башню Лин Юнь, подобного никогда раньше не было.

Однако она определённо видела мужчину. Кроме того, этот человек лежал рядом с Пин Ян рядом с холодным прудом. Казалось, они спали!

«Эх, рассвет», сказал Фан Чжэнчжи, медленно открывая глаза. Он смотрел на утреннее солнце на небе и вёл себя так, словно не слышал голоса.

«Ммм…» Пин Ян продолжала лежать рядом с Фан Чжэнчжи. Она не сразу встала, но вместо этого медленно открыла свои ясные глаза, и её губы пошевелились.

«Сегодня хорошая погода», - продолжил Фан Чжэнчжи.

«Ага», пробормотала Пин Ян, кивая.

«Как ты смеешь! Разве ты не слышишь, что я говорю? Пин Ян, ты всего лишь раб. Как ты смеешь приводить постороннего в Башню Лин Юнь. Ты знаешь, какое преступление ты совершила?» Женский голос раздался ещё раз.

«Так шумно. Может найдём другое место?» Фан Чжэнчжи посмотрел на Пин Ян, лежавшую у него на груди. Он даже не посмотрел на женщину.

«Куда нам идти?» Пин Ян спросила.

«Чтобы ответить за наши преступления. Разве ты не слышала, что она сказала? Ты раб, а я посторонний, которого ты привела сюда. Согласно правилам Башни Лин Юнь, нам некуда бежать», - сказал Фан Чжэнчжи.

«Мы не можем сбежать?» Когда Пин Ян услышала это, она была шокирована. Затем она рассмеялась счастливо. «Хахаха… мы не можем сбежать. Мы не можем сбежать».

Когда женщина в зелёном платье увидела эту сцену, она не смогла поверить. Однако она быстро сообразила и положила руку на меч. В конце концов, она никогда не видела людей, которые собирались ответить за свои преступления, будучи такими счастливыми.

«Спасибо», сказала Пин Ян с улыбкой. В неё как будто вдохнули жизнь, когда она уставилась на Фан Чжэнчжи. В её глазах было твёрдое намерение.

«Спасибо. Почему ты меня благодаришь? Я тот, кто нарушил правила Башни Лин Юнь. Если что-то случится, я смогу спасти только себя», - сказал Фан Чжэнчжи, покачав расслабленно головой.

«Я знаю», кивнула Пин Ян.

«Тогда пойдём», сказал Фан Чжэнчжи, медленно вставая. Затем он потянулся и умылся водой из холодного пруда.

Он, естественно, знал, что беспокоит Пин Ян. В то же время он знал, чего она ожидала. Он понимал сомнения в её сердце.

Следовательно, он не решил продолжать успокаивать её после того, как она сказала это. Всё, что он сделал, это продолжил ждать.

Когда взошло солнце, когда люди из Башни Лин Юнь обнаружили их, всё, что они могли делать, это ждать, пока их обвинят в совершении преступлений. Всё остальное будет развиваться как обычно.

Как и гласила древняя пословица: «Великий Дао прост. Пусть природа идёт своим чередом».

«Как могущественный Мудрец, я должна предупредить тебя, что, хотя я теперь просто раб, я всё ещё очень могущественная!» После того, как Пин Ян увидела, как Фан Чжэнчжи делает всё это, она улыбнулась, и её выражение стало намного более спокойным, чем раньше.

«Так, я должен спрятаться за тобой?» Фан Чжэнчжи спросил.

«Конечно», - уверенно сказала Пин Ян.

«Хехех ... ты должна защитить меня, принцесса!» Фан Чжэнчжи усмехнулся, когда он шёл к женщине через холодный пруд.

Женщина была ошеломлена в этот момент.

Это было не потому, что её игнорировали Фан Чжэнчжи и Пин Ян. Это было потому, что она заметила, что на Пин Ян теперь совершенно новое красное платье. Что ещё более важно, кандалы из Тысячелетней Холодной Стали вокруг её ног были на самом деле ...

Сломанные!

Сломанные?!

Лицо женщины было бледным. Когда она увидела Фан Чжэнчжи, она была слишком потрясена, чтобы заметить изменения на теле Пин Ян, пока они не встали.

Это было не всё ...

Как она могла позволить Фан Чжэнчжи вымыть лицо водой из холодного пруда?

«Вы…» Женщина посмотрела на Фан Чжэнчжи и Пин Ян которые шли к ней бок о бок, и она сделала два шага назад. Затем она вытащила меч.

«Собираешься казнить нас здесь? Я не думаю, что Башня Лин Юнь работает такими методами, верно? У вас должны быть правила. Если я пойду с тобой, ты должна привести нас в башню и дать нам возможность объясниться, да?» - сказал Фан Чжэнчжи, глядя на женщину, которая явно паниковала.

«Стоп! Как ... как ты сломал кандалы из Тысячелетней Холодной Стали?» Женщина направила меч на горло Фан Чжэнчжи.

«Кандалы? О, я понял. Ты хочешь связать нас? Без проблем. Раз мы нарушили правила Башни Лин Юнь, то давай, свяжи нас!» Фан Чжэнчжи выглядел потрясённым, протягивая руки.

Женщина увернулась с выражением паники на лице. Столкнувшись с «преступником», таким как Фан Чжэнчжи, она не знала, что делать.

«Не собираешься связывать меня?» - с подозрением спросил Фан Чжэнчжи, стоя на своём месте.

«Собираюсь!» Женщина остановилась на некоторое время, собираясь с мыслями. Через некоторое время она стиснула зубы и вытащила длинную белую цепь.

В конце концов, её позиция в башне Лин Юнь была невысокой. Она была не так сильна, как Пин Ян, и, следовательно, если она свяжет Фан Чжэнчжи, то это принесёт ей пользу.

Самое главное, что, связав Фан Чжэнчжи своей собственной силой, она сможет подать сигнал другим ученикам. Это было бы её заслугой.

Затем…

Не было никакого «затем»!

В тот момент, когда девушка планировала связать Фан Чжэнчжи своими серебристо-белыми цепями, она услышала звук «дон».

Затем она закатила глаза. Она не могла поверить в то, что произошло, потому что Фан Чжэнчжи двигался слишком быстро.

У неё не было никакого шанса противостоять ему вообще!

Тем не менее, результат был ясен. Она немного покачнулась, прежде чем у неё потемнело в глазах. Затем она упала на землю.

«Оказывается, что ученики Башни Лин Юнь такие же доверчивые, как и ученики других четырёх сект», - сказал Фан Чжэнчжи, махая руками. Он быстро убрал свою чёрную палку и в то же время посмотрел на Пин Ян с широко раскрытыми глазами и улыбнулся.

«Почему ты её вырубил?» Пин Ян не поняла.

«Ты говоришь, что я не должен был этого делать? Хахаха… ты действительно думаешь, что я позволю ей связать меня? Я забочусь о своём имидже», - сказал Фан Чжэнчжи с улыбкой.

«…» Пин Ян хотела что-то сказать, но она до сих пор не могла отреагировать на то, что произошло. Это потому, что она действительно поверила ему. Однако быстро она тоже начала смеяться. Её смех был сияющим и чистым, как будто она вернулась в Столицу Пламени. «Хе-хе, ты ещё более бесстыдный, чем раньше!»

«Спасибо за комплименты!» Фан Чжэнчжи ответил, он с радостью принял её комплимент. Затем он посмотрел на Башню Лин Юнь и сказал: «Пробрался в Башню Лин Юнь, провёл ночь с рабом, а затем нокаутировал ученика. Ай… я думаю, что я заслуживаю смертную казнь».

«Я не буду просить тебя о пощаде», - сказала Пин Ян с улыбкой.

«Ты не будешь просить у меня пощады? Как жестоко и непостоянно твоё сердце! Кажется, я обречён на это путешествие к Башне Лин Юнь», - с сожалением сказал Фан Чжэнчжи.

«Конечно!»

«Тогда, могу ли я спросить, желает ли Ваше Высочество пойти и умереть со мной?»

«Я готова!»

«...»

Башня Лин Юнь. На небольшом холме, окружённом сотнями цветов, виднелась небольшая каменная дорожка, которая вела прямо в башню.

Перед башней Лин Юнь, в пространстве, которое не было ни большим, ни маленьким и огороженным деревянными заборами, можно было увидеть пять гигантских и странных цветов.

У каждого из этих цветов было пять лепестков. Каждый из лепестков был разного цвета. Они были красные, синие, чёрные, золотые и зелёные.

Пять учеников Башни Линь Юнь, которые были одеты в нефритовую одежду, стояли в разных положениях. Каждый из них охранял один цветок, и каждый из них был вооружён мечом.

Перед пятью учениками и пятью цветами стояла ещё одна фигура. В отличие от других учеников, на этой фигуре был серовато-белый халат.

По своей внешности он выглядел как 30-летний мужчина. Однако его лицо выглядело суровым.

Прямо сейчас….

Его лицо было неестественно взволнованным, а губы были бледными. Ему было трудно открыть глаза, и он казался истощенным.

Каждый из пяти учеников, охраняющих цветок, естественно, видел этого человека. Однако никто из них ничего не сказал.

Все они остались на месте.

Как будто они его не видели.

Однако мужчина тоже стоял тихо, не двигаясь. Он нежно прикусил губы и, казалось, чего-то ждал.

Это была любопытная и спокойная сцена.

До тех пор, пока…

На маленькой каменной дорожке не появились две фигуры. Одна красная и одна голубая фигура медленно шаг за шагом шли по каменной дорожке. Они смеялись. Это было похоже не на Башню Лин Юнь, а на сад.

«А?» Ученики, охранявшие Башню Лин Юнь, посмотрели на две фигуры, и мгновенно потянулись к своим мечам.

В отличие от обычного затишья, когда появились эти две фигуры, в глазах пяти учеников Башни Лин Юнь вспыхнул резкий свет.

Затем, когда они ясно увидели, кто эта фигура в красном, их выражения изменились. Они были в шоке.

«Это раб из холодного пруда!» Одна из учениц узнала Пин Ян, хотя она не знала, кто она такая.

Однако полгода назад рядом с холодным прудом появился раб. Каждый день она собирала лёд для Башни Лин Юнь, и она прославилась этим.

Однако по прошествии полугода о ней все постепенно забыли. В сочетании с тем фактом, что их начальство запретило им говорить об этом, не много людей знали имя Пин Ян. Только те, кто отвечал за сбор льда, знали её имя.

Естественно, это не было важно.

Самое главное, что все в Башне Лин Юнь знали, что на её ногах были кандалы, а эти кандалы были сделаны из Тысячелетней Холодной Стали.

Можно ли освободить раба?

Эта мысль появилась у них в голове. Однако они быстро отбросили её.

Это было потому, что если она была освобождена, то тот человек, который вёл сюда раба, должен быть кем-то из Башни Лин Юнь. Рядом с ней не может быть постороннего.

Кроме того, они знали, что ученик, который ушёл собирать лёд, уже покинул здание. Это означало, что Пин Ян не была освобождена.

http://tl.rulate.ru/book/13318/534739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку