Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 774 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 774: Каждый должен умереть!

Три секунды!

Что это значит?

Это было похоже на то, как кто-то провёл 30 лет в уединении, осваивая новую, чрезвычайно мощную технику меча. Затем, как только он закончил своё культивирование и объявил: «Я непобедим, и я хочу править миром», он понял, что весь мир освоил эту технику. Даже трёхлетний ребёнок был лучше его.

Крах!

Вот, что чувствовал Великий Старейшина Ин Юй прямо сейчас. Его тело и душа были на грани полного краха.

Не только он. Четыре других старейшины, которые стояли рядом с ним, и сотни учеников с Горы с Девятью Вершинами чувствовали то же самое.

«Три секунды?!»

«Освоил Дао Ледяного Кристалла!»

«Он человек?»

Ученики горы, естественно, знали, что овладеть Дао Ледяного Кристалла чрезвычайно сложно. На самом деле они точно знали, насколько это тяжело.

Тем не менее, кусок льда в руке Фан Чжэнчжи очень напоминал Формирование Девяти Кристаллов Дао Ледяного Кристалла. Кроме того, что ещё более важно, Фан Чжэнчжи удалось сбежать из Формирования Девяти Кристаллов. Единственным объяснением этого было то, что он освоил его.

Это был факт.

Тем не менее, это был факт, который немногие были готовы принять.

В этот момент все не могли с этим смириться. Луч света внезапно появился перед Ин Юйем.

«Шик!» Меч, сияющий дьявольски-фиолетовым светом, пронзил сердце Ин Юйя перед всеми. Все мгновенно пришли в себя.

«Лидер!»

«Мастер!»

Все четверо старейшин и сотни учеников закричали вместе.

Великий Старейшина Ин Юй вздрогнул, пристально глядя на Бесследный Меч, проникший в его сердце. Затем он посмотрел на фиолетовый свет, кружащийся над ним. Он выпучил глаза.

«Ты…» Ин Юй хотел сказать, что это была Гора с Девятью Вершинами. Это была одна из пяти сект Священного Региона, и, кроме того, рядом с ним были сотни учеников. Как он посмел его убить.

Однако, как только он собрался сказать это, у него ничего не получилось. Это было потому, что Фан Чжэнчжи уже убил его без всякого страха или опасения.

Он умрёт?

Ин Юй спросил себя об этом в первый и, в то же время, последний раз.

Он не ожидал, что умрёт вот так, стоя среди сотен учеников с Горы с Девятью Вершинами.

«На самом деле, я только что солгал», сказал Фан Чжэнчжи, моргая. Он заметил выражение Ин Юйя.

«Что-что…?» Великий Старейшина снова выпучил глаза. Его глаза были налиты кровью, а тело сильно дрожало. Он не знал, почему Фан Чжэнчжи сказал это так внезапно. Однако он хотел знать, о чём ему солгал Фан Чжэнчжи.

«Я соврал о том, что овладел Дао Ледяного Кристалла всего за три секунды. На самом деле…» Когда Фан Чжэнчжи говорил, его голос, казалось, менялся.

«Ха-ха… да… как ты можешь овладеть Дао всего за три секунды, когда я, Ин Юй, посвятил всю свою жизнь этому!» Услышав это, его выражение застыло, и он понял, что Фан Чжэнчжи хотел сказать почти мгновенно.

«На самом деле, я хотел сказать, что мне нужно было не три секунды. Достаточно одной-двух!» Фан Чжэнчжи махнул рукой, невинно глядя на Ин Юйя.

«Достаточно одной-двух!»

«… Достаточно!»

Весь мир погрузился в смертельную тишину в этот момент. Единственный голос разносился через Гору с Девятью Вершинами ...

Тем не менее, Ин Юй дрогнул ещё раз. Его бледное лицо стало зелёным, а губы дрожали безостановочно, когда он сказал: «Достаточно... одной-двух ...»

«Тьху!» Он выплюнул ещё крови. Затем Ин Юй упал назад.

«Лидер!»

«Ма ... Мастер!»

Четыре старейшины и сотни учеников закричали в унисон. Кроме того, когда их голоса раздались, четыре старейшины атаковали.

Они были очень быстрыми!

На таком близком расстоянии четыре луча света почти мгновенно появились рядом с Фан Чжэнчжи, нападая на него со всех сторон.

Затем в этот момент из земли вырвался луч кроваво-красного света, полностью окутав Фан Чжэнчжи.

В то же время…

Земля полностью раскололась. Бесчисленные лучи кроваво-красного света вылетли с земли. Мгновенно они затвердели и превратились в кроваво-красный клинок.

«Бум!»

«Ах ...»

«Уворачивайтесь, это Дао Асуры!»

«Аааа!»

В воздухе раздались вопли боли. В этот момент, когда Фан Чжэнчжи встал в центре, Формирование Девяти Кристаллов, установленное учениками горы, превратилось в бойню.

«Хрусь!» Правая рука старейшины была отрезана острым кроваво-красным мечом. Его рука улетела прочь.

Трое других старейшин тоже были откинуты. Их тела были пропитаны кровью, и на них были видны огромные порезы.

Среди сотен учеников Горы с Девятью Вершинами половина получили тяжёлые ранения. Почти у всех были раны, а их лица были очень бледными.

Крики боли непрерывно разносились эхом по Горе с Девятью Вершинами.

«Кажется, что Формирование Девяти Кристаллов только что истощило большую часть вашего Источника Энергии, верно?» Фан Чжэнчжи схватил меч и осмотрелся. Он стоял в центре бойни. Его волосы парили в воздухе, когда он смотрел на окровавленную землю.

«Фан Чжэнчжи, ты действительно хочешь убить всех с Горы с Девятью Вершинами?!» Старейшина, чья рука была отрезана, опустился на колени на землю и посмотрел на Фан Чжэнчжи, а из его рта сочилась кровь.

Его переполняла ненависть. Он ненавидел то, насколько он беспомощен. В то же время он ненавидел Фан Чжэнчжи, и ему не хотелось ничего другого, кроме как убить его прямо сейчас. Однако он знал, что это невозможно.

Это было потому, что, как и сказал Фан Чжэнчжи, они больше не могли сражаться. Формирование Девяти Кристаллов истощило большую часть их источника Энергии.

Следовательно, как они могли продолжать сражаться?

Он не хотел.

Он действительно не хотел.

Однако сегодня Гора с Девятью Вершинами проиграла. Это было полное поражение. Их новый Лидер Ин Юй умер на их глазах, и прямо сейчас Гора с Девятью Веришанми была запятнана их собственной кровью.

Он задал вопрос.

Он спросил Фан Чжэнчжи, действительно ли он хочет убить всех с Горы с Девятью Вершинами!

В то же время он умолял. Он умолял того, кого они должны были убить о пощаде. Он умолял этого Бога Смерти, который стоял перед ними. Он умолял того, кого они когда-то пытались обмануть.

Как Мудрец, он не мог этого сказать. Однако вокруг него было множество других учеников Горы с Девятью Вершинами. У него не было выбора, кроме как сказать это.

«Фан Чжэнчжи, мы проиграли ... и мы признаём своё поражение. Однако мы надеемся, что ты сможешь пощадить жизни этих учеников Горы с Девятью Вершинами. Если ты хочешь убить, убей нас четверых. Мы, как старейшины Горы с Девятью Вершинами, можем пообещать, что где бы ты ни появился с этого момента, там не будет никого с Горы с Девятью Вершинами!»

Трое других старейшин смотрели на сотни учеников вокруг них. Затем они стиснули зубы и тоже опустились на колени.

«Как долго я культивировался в Котле Среднего Потока?» Фан Чжэнчжи посмотрел на четверых старейшин, а затем на восходящее солнце.

«А?» Четверо старейшин посмотрели друг на друга, так как не могли понять, почему он задает такой вопрос. Затем, после короткой паузы, все они сказали в унисон. «С тех пор… нет, с того дня, как мы начали культивировать тебя, прошло ровно 49 дней!»

«49 дней? Это значит, что ещё есть десять дней…» Фан Чжэнчжи прищурился. Он вспомнил, что когда он находился в Зале Инь Ян, оставалось менее двух месяцев.

После того, как его схватили в Зале Инь Ян, им потребовалось некоторое время, чтобы доставить его к Горе с Девятью Вершинами. Проведя подсчёты, он понял, что прошло около двух месяцев с тех пор, как он был помещён в котёл.

Прямо сейчас…

Прошло 49 дней

Десять дней?

Фан Чжэнчжи поднял голову. Он схватил свой Бесследный Меч, как будто он что-то придумал.

В этот момент тишина на Горе с Девятью Вершинами была ужасающей.

Независимо от того, были ли это четверо старейшин или сотни учеников горы, все пристально смотрели на Фан Чжэнчжи и ждали, пока он примет решение.

То чувство, когда ваша жизни находиться в чужих руках, было ужасным. Однако они должны были принять это, потому что это был Священный Регион. Здесь действуют только законы джунглей.

Никто не знал, сколько прошло времени ...

Фан Чжэнчжи медленно ослабил хватку на Бесследном Мече. Затем он посмотрел на четверых старейшин и спросил: «Вы общались с Залом Инь Ян?»

«Да… да. У нас союз с Залом Инь Ян. Если ты… думаешь… есть проблема, мы…» Четверо старейшин посмотрели друг на друга, и их выражения слегка изменились.

«Поскольку вы общаетесь, помогите мне передать им сообщение», - сказал Фан Чжэнчжи, взмахом руки прервав четырёх старейшин.

«Передать сообщение?» Четверо старейшин не знали, что происходит.

«Скажите Дао Хуну из Зала Инь Ян, что я обменяю одну жизнь на другую. Я выбрал этот путь, и поэтому, если Ян Сю ещё жив, я просто убью одного человека из Зала Инь Ян! Если Ян Сю мёртв, я убью их всех!» После того, как Фан Чжэнчжи сказал это, он убрал свой Бесследный Меч.

«Убью ... убью их всех!» Когда четверо старейшин услышали последние слова, их лица изменились. В их глазах был шок.

Если бы Фан Чжэнчжи сказал это месяц назад, они бы посмеялись над тем, как он себя переоценивает.

Однако сегодня ...

Когда Фан Чжэнчжи сказал это, они все замолчали. Никто из них не осмелился говорить и не проявил ни малейшего признака насмешки.

Они могут и не знать, способен ли Фан Чжэнчжи убить весь зал Инь Ян. Однако они знали, что он определённо не шутил.

Кроме того, они были уверены, что если Фан Чжэнчжи осмелился это сказать, он сделает это.

Это было потому, что Фан Чжэнчжи уже сделал это. В одиночку он пришёл в Зал Инь Ян. Кроме того, позади Фан Чжэнчжи стояла быстрорастущая Секта Тени.

«Могу ли я одолжить вашу птицу на некоторое время?» В тот момент, когда эмоции кружились в головах четырёх старейшин, снова раздался голос Фан Чжэнчжи.

«А?» Четверо старейшин могли сохранять спокойствие. Однако, когда они услышали его слова, они действительно понятия не имели, что он имел в виду.

«Я имею в виду ту, которая похожа на Зверя с белой Чешуёй и может летать очень быстро. У вас, ребята, должен быть один такой зверь, верно?» Фан Чжэнчжи описал птицу. Он подумал про себя: «Неужели так сложно понять, что такое птица?»

«Да!» На этот раз четверо старейшин отреагировали очень быстро.

«Могу ли я взять одного зверя?» Фан Чжэнчжи спросил.

«Конечно без проблем!» Четверо старейшин быстро кивнули. Затем они приказали одному из своих менее раненых учеников: «Приведи Зверя с Серебристой Чешуёй и с Золотыми Глазами!»

«Есть!» Когда слегка раненый ученик услышал это, он сразу же побежал к одному из огромных камней.

Прямо сейчас у них были совершенно разные цели. Они не могли дождаться, когда Фан Чжэнчжи уйдёт.

Зверь с Серебристой Чешуёй и с Золотыми Глазами, похожий на огромного орла, появился перед Фан Чжэнчжи.

Фан Чжэнчжи ничего не сказал, а просто запрыгнул на зверя. Когда солнце медленно взошло, золотой свет осветил его.

«Ууу!» Зверь с Серебристой Чешуёй и с Золотыми Глазами закричал. Очевидно, он был недоволен Фан Чжэнчжи, он расправил крылья и сильно затрясся.

Эта сцена потрясла четырёх старейшин.

В конце концов, родословная этого зверя с Серебристой Чешуёй и с Золотыми Глазами была безупречна. Это был один из лучших белохвостых зверей, который долгое время находился на Горе с Девятью Вершинами. До сих пор никто не ездил на нём.

Причина, по которой они дали его ему, заключалась в том, что они боялись, что, если бы они дали ему что-нибудь другое, он был бы недоволен.

Тем не менее, они забыли, что было очень трудно обучить этого зверя с Серебристой Чешуёй и с Золотыми Глазами признавать мастера и добиться того, что он позволит ездить на нём.

Если Фан Чжэнчжи будет недоволен этим ...

Результаты будут невообразимыми.

«Ууу!» В тот момент раздался ещё один рёв. Затем они увидели много огней разных цветов, сияющих на его голове.

Затем зверь с Серебристой Чешуёй и с Золотыми Глазами вздрогнул. Золотой свет в его глазах изменился. В следующее мгновение он расправил два крыла и уверенно полетел в небо.

«Дао Жизни!»

«Это Дао Жизни Шести Дао Возрождения!»

Когда ученики горы увидели летящего зверя и стоящую на нём фигуру, из глаза засияли.

После короткой паузы все четверо старейшин посмотрели на быстро исчезающую фигуру и сказали: «Он освоил четыре из Шести Дао Возрождения. Ни у кого ещё не случалось подобное раньше ... Теперь, когда он покинул Гору с Девятью Вершинами, можно забыть за мир в Священном Регионе в будущем!»

http://tl.rulate.ru/book/13318/531664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку