Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 770 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 770: Собрать тысячу Дао, войти в Состояние Мудреца!

«Что это за звук?!»

«Кто говорит!»

«Это иллюзия? Кажется, я услышал голос внутри котла!»

Казалось, что все ученики Горы с Девятью Вершинами были ошеломлены, и их лица сразу побледнели.

В конце концов, что может быть ужаснее, чем голос, исходящий из Котла Среднего Потока через 49 дней?

«Кто это!» Шестой Старейшина немедленно открыл рот. Как мастер, который охранял котёл, он, естественно, не поверит, что в нём будет кто-то живой, и не поверит в такую ситуацию.

Что ещё более важно, всё шло по его плану. Ему просто нужно было дождаться, пока оставшиеся Старейшины вернутся на Гору с Девятью Вершинами, прежде чем начать бой между двумя сторонами. Гора с Девятью Вершинами тогда не сможет избежать захвата Зала Инь Ян.

Таким образом, он не мог допустить такого непредвиденного обстоятельства.

Удивление!

Будь то Шестой Старейшина или Великий Старейшина Ин Юй или остальные ученики, никто не осмелился поверить в то, что они услышали.

Однако из Котла Среднего Потока вырвался мерцающий золотой луч света, как золотой столб, простирающийся к облакам.

Красивый горизонт был мгновенно окрашен в золотой цвет, а золотой цвет, казалось, подавлял свет, излучаемый солнцем. Весь горизонт, казалось, загорелся.

Из Котла Среднего Потока исходила внушительная атмосфера, и казалось, что она становится сильнее. Шестой Старейшина сделал шаг назад по неосторожности.

«Что происходит?!» Шестой Старейшина был ошеломлён.

Остальные ученики широко раскрыли глаза, увидев это явление. В конце концов, они тоже могли почувствовать изменения в атмосфере.

«Не хорошо, закройте обратно, быстро!» Великий Старейшина Ин Юй отреагировал немедленно. Он не знал, что случилось, но принял решение быстро.

Как жаль…..

Он опоздал!

Как раз после того, как Великий Старейшина заговорил, Котёл Среднего Потока энергично вздрогнул.

«Бооом!» Громкий звук отразился в воздухе.

Котёл Среднего Потока, который был установлен в центре девяти чёрных котлов, внезапно рухнул. В этот момент из Котла Среднего Потока вырвался луч света.

Луч света обвился вокруг серебряного и фиолетового пламени.

Он был быстр!

В мгновение ока он достиг воздушного пространства.

Выражения Великого Старейшины и Шестого Старейшины полностью изменились, поскольку они знали, что это было то пламя, которое они использовали для обработки травы.

«Наконец-то я вышел… ..» среди света раздался голос. В этот момент два пламени исчезли, но в воздухе появилась полуголая фигура. Его верхняя одежда была полностью разорвана, обнажая худое и мускулистое тело.

Бесчисленные крошечные золотые символы циркулировали вокруг его тела, интегрируясь в его кровоток. Его глаза тоже излучали лучи золотого света.

Однако его тело было обмотано цепями, и было очевидно, что это был Фан Чжэнчжи.

«Не умер!!!»

«Он действительно не умер!»

«Как это может быть? Как он мог не умереть!»

Если ученики только что были просто удивленны, то в этот момент они уже не могли контролировать свои эмоции.

Никакое количество слов не может описать их чувства. Призрак в середине дня? Нет! Даже если бы они увидели призрака в полдень, они бы не отреагировали таким образом.

«Боом!» В этот момент из золотого горизонта послышался громкий звук, и среди облаков появилась дыра.

Там не было молнии, но бесчисленные лучи яркого света сияли с горизонта.

Красный, синий, золотой, серебряный, зелёный… ..

Различные оттенки цветов сыпались из облаков, прежде чем интегрироваться в золотой столб, который простирался до горизонта.

«Что происходит?»

«Событие! Это уникальное событие?»

«Пилюля ещё не закончена, и Фан Чжэнчжи ещё не умер, что за событие?!»

Ученики широко раскрыли глаза от неверия, и они, казалось, забыли обо всём. Казалось, они были полностью поглощены различными лучами света.

Они не могли представить себе, что символизирует такое зрелище.

Даже у Великого Старейшины Ин Юйя была такая же реакция, поскольку он никогда не видел такого явления раньше за все свои годы.

«Тысяча лучей света, он не …?» Великий Старейшина Ин Юй не продолжил говорить, так как не мог представить себе следующих последствий.

«Почему он всё ещё жив? Прошло 49 дней, как он смог выжить?!» Шестой Старейшина выпучил глаза, а его лицо стало бледным, как никогда. Он не мог принять такое зрелище и ещё больше не мог принять то, что Фан Чжэнчжи жив.

Но факт был в том, что он был ещё жив, и, казалось, у него всё хорошо. Хоть он, казалось, находился в жалком состоянии, кроме его порванной одежды и цепей, которые всё ещё были обернуты вокруг его тела, на его теле не было каких-либо других травм.

Кроме того, свет от золотого столба, казалось, летел к его телу.

В одно мгновение тело Фан Чжэнчжи стало похожим на гигантскую чёрную дыру, поглощающую лучи света, которые затем интегрировались в его тело.

«Ах!!!» Фан Чжэнчжи завыл, казалось, ему было больно, но в то же время он был возбужденный. В его глазах кружились разные цвета.

Красный, желтый, синий, зелёный… ..

Кроме того, золотые символы вокруг его тела, казалось, превратились в бесчисленные звёзды, которые собирались около его груди.

В этот момент на горизонте было два солнца!

Одним из них было солнце, которое только что взошло в небо, а другим - грудь Фан Чжэнчжи.

«Не хорошо, быстро убейте его, быстро! Его тело развивается!» Лицо Шестого Старейшины стало бледнее, а губы неконтролируемо дрожали.

«Тело развивается?!»

«Фан Чжэнчжи собирается … ..»

«О боже, как это может быть, даже если он не умер, он не может… нет, это невозможно!»

Ученики Горы с Девятью Вершинами не могли поверить в происходящее, но это был факт, что тело Фан Чжэнчжи, казалось, развивалось.

«Умри!» Великий Старейшина Ин Юй посмотрел на лучи на груди Фан Чжэнчжи, и холодный взгляд промелькнул в его глазах.

Потому что он знал, что если он не воспользуется возможностью убить Фан Чжэнчжи, пока он прикован цепью, у него, вероятно, больше не будет второго шанса сделать это.

В его руке мгновенно появилось длинное серебряное копьё с серебряным огненным шаром на кончике.

Затем Великий Старейшина изогнул своё тело, напоминая натянутый лук.

«Шух!» Громкий звук разразился в воздухе

Длинное серебряное копьё напоминало молниеносную змею, поскольку оно полетело в грудь Фан Чжэнчжи с ненормальной скоростью.

«Он всё ещё связан цепями, убейте его!» Остальные четыре Старейшины Горы с Девятью Вершинами осознали намерения Великого Старейшины и немедленно достали своё оружие.

Огромное количество энергии исходило от четырёх старейшин.

И в этот момент длинное серебряное копьё достигло груди Фан Чжэнчжи. Это острый край был всего лишь на расстоянии одного пальца от его сердца.

Однако, было странно, что ...

Оно прекратило движение!

Как будто время остановилось.

Затем Фан Чжэнчжи медленно задвигал руками.

«Пам!» Раздался тихий звук.

В чёрных цепях, окружавших его тело, появилась трещина. Затем Фан Чжэнчжи медленно вытянул правую руку из трещины и схватил длинное серебряное копьё.

Это была медленная сцена.

Тем не менее, он чувствовал дрожь.

Все выпучили глаза от недоверия, когда они смотрели на длинное серебряное копьё, которое схватил Фан Чжэнчжи.

Затем Фан Чжэнчжи медленно улыбнулся, прежде чем полностью разорвал цепи.

«Пац цзинь!»

«Пац цзинь!»

«...»

Обломки цепей упали с неба и разбились о землю, издавая дрожащие звуки.

«Так я был связан?» Изо рта Фан Чжэнчжи раздался спокойный звук, а свечение на его груди исчезло.

Казалось, что баланс в мире был восстановлен, так как лучи света на горизонте также исчезли, и голос Фан Чжэнчжи эхом пронесся по долинам.

Тем не менее, все, казалось, непреднамеренно сделали шаг назад, а на их лицах был ужас.

«Он ... он сумел освободиться от цепей?!»

«И он использовал только одну руку, чтобы схватить копьё Великого Старшего!»

«Он действительно… .. действительно стал Мудрецом!»

Будь то сотни учеников Горы с Девятью Вершинами или четыре старейшины, которые размахивали своим оружием, все они были ошеломлены этим явлением.

Потому что чёрные цепи, окружающие тело Фан Чжэнчжи, не мог разорвать даже средний Мудрец. Кроме того, Фан Чжэнчжи смог противостоять нападению Великого Старейшины Ин Юйя, когда он разрывал цепь, и он просто использовал одну руку. Такое зрелище всё ещё стоит у них перед глазами.

«Сегодняшняя погода не так уж плоха. Солнце ярко светит, птицы щебечут, цветы пахнут великолепно, что вы, ребята, думаете?» Фан Чжэнчжи посмотрел на молчаливую толпу, поднял голову к солнцу и взмахнул длинным серебряным копьём.

«Фан Чжэнчжи, не смей быть слишком наглым. Даже если ты всё ещё жив, ты не сможешь уйти. Ты думаешь, что, будучи просто недалёким Мудрецом, ты способен бросить вызов Горе с Девятью Вершинами? Ты недооцениваешь силу пяти сект Священного Региона!» Раздался голос Шестого Старейшины.

«Я недооцениваю силу пяти сект? Нет, нет, вы ошибаетесь, я не недооцениваю пять сект, потому что я никогда даже не ценил их раньше!» Фан Чжэнчжи покачал головой с невинным выражением.

«Ты ... Ты маленький идиот, ты хочешь умереть!» Шестой Старейшина опешил, но быстро отреагировал. Его лицо покраснело, а взгляд стал раздражённым. Однако он не сразу бросился на него, а просто посмотрел на Великого Старейшину Ин Юйя: «Лидер Ин, вы не можете позволить ему покинуть Гору с Девятью Вершинами или что-то ещё...»

«Шестой Старейшина, не волнуйся, он не уйдёт. Приготовьтесь!» Великий Старейшина Ин Юй не дождался, пока Шестой Старейшина закончит своё предложение, поскольку он ни за что не позволит ему уйти.

В конце концов, ненависть Горы с Девятью Вершинами к Фан Чжэнчжи уже глубоко укоренилась, и они не могли проявить пощады или бояться его.

«Есть!» Сотни учеников начали двигаться, услышав его приказ, так как знали, что битва неизбежна.

Более того, это была Гора с Девятью Вершинами!

Хоть несколько Старейшин отсутствовали, у них был новый Лидер Горы с Девятью Вершинами, а также четыре оставшихся Старейшины и Шестой Старейшина из Зала Инь Ян.

Шесть Старейшин, вместе с четырьмя учениками, которые тоже были в Состоянии Мудреца, а также с сотнями учеников Горы с Девятью Вершинами.

Было бы смешно, если бы этого количества сил не хватило, чтобы сдержать Фан Чжэнчжи, который ещё полностью не вошёл в Состояние Мудреца.

«Похоже, я должен начать убивать!» Фан Чжэнчжи заговорил, снова посмотрев на солнце. Затем он начал двигаться.

«Пам!» Раздался громкий звук.

Фан Чжэнчжи приземлился на землю, и он был на расстоянии шага от Шестого Старейшины и Великого Старейшины Ин Юйя. В этот момент на земле, куда он приземлился, появилась трещина.

«Что?!»

«Так быстро!»

«Это гигантская скала Горы с Девятью Вершинами. Прошло уже много тысяч лет, она с каждым годом становилась всё крепче и крепче, она всё такая же твёрдая, как и раньше. Он смог…… смог создать в ней трещину?!»

Такое зрелище привело к тому, что ученики снова выпучили свои глаза, и неподвижно стояли на земле.

Конечно, кроме сотен учеников, на земле стояли двое мужчин. Это были Великий Старейшина Ин Юй и Шестой Старейшина.

От этого Великий Старейшина Ин Юй, который обычно был спокоен, начал беспокоиться.

http://tl.rulate.ru/book/13318/530136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку