Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 768 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 768: Странные происшествия, сбор пилюль.

Все из Зала Инь Ян и Горы с Девятью Вершинами поспешили к красному свету над горой. Естественно, Павильон Небес Дао последовал их примеру. В конце концов, гора находилась между Павильоном Небес Дао и Залом Инь Ян.

Тем не менее, мыслительный процесс Му Цинфэна был более лаконичным, чем у Горы с Девятью Вершинами и Зала Инь Ян, поскольку в этот период в Павильоне Небес Дао было много необычных событий.

Многие гигантские звери начали появляться последовательно в первоначально мирном Павильоне Небес Дао, и это, казалось, вызвало цепную реакцию, что привело к распространению зверей. Что ещё более важно, звери постепенно вышли за пределы территории.

«Что именно происходит?» Му Цинфэн стоял над Пиком Меча, смотря в даль.

Несколько учеников Павильона Небес Дао и Старейшины молча стояли позади него. Они были так же сбиты с толку, как и он.

Последние события в регионе действительно были слишком непостижимы.

Мутация зверей, увеличение их численности и рост их сил. Они также не могли понять причину запаха, исходящего из чистого озера под Павильоном Небес Дао.

Вначале они были в восторге от таких событий, так как думали, что обнаружили «скрытое сокровище».

Однако они вскоре изменили своё мнение.

Даже после того, как ученики начали охранять озеро, количество мутировавших животных увеличилось. Кроме того, в лесу было несколько деревьев, которые неожиданно выросли с угрожающей скоростью.

Появление скрытых сокровищ было действительно счастливым явлением.

Однако чрезмерное распространение подобного заставило их задуматься о других проблемах.

«Шестой Старейшина». Му Цинфэн наконец-то открыл рот, немного помолчав.

«Лидер павильона, пожалуйста, говорите». Шестой Старейшина быстро вышел из толпы.

«Отведите туда 12 человек, я думаю, что Зал Инь Ян, должно быть, уже послал своих людей, и они, возможно, заключили союз с Горой с Девятью Вершинами. Помните, что мы не можем конфликтовать с ними». Му Цинфэн сказал.

«Да, но 12 человек — это не мало? Если бы появилось какое-нибудь сокровище, то мы…»

«Сдадимся.» Му Цинфэн махнул руками и перебил Шестого Старейшину.

«Эм ... Понятно, я пойду и всё устрою сейчас!» Шестой Старейшина некоторое время был шокирован, а затем кивнул. Он не продолжил задавать вопросы.

Другие ученики Павильона Небес Дао переглянулись, и они почувствовали несправедливость.

В конце концов, красное свечение произошло в месте, которое ближе к Павильону Небес Дао. По логике вещей, даже если появятся сокровища, они должны быть под контролем Павильона Небес Дао.

Однако, хотя ученики были действительно несчастны, они молчали. Они предчувствовали, что это явление не так просто, как казалось.

И в этот момент розовая фигура прибыла издалека. Хотя она шла не слишком быстро, внимание учеников было приковано к ней.

«Мастер.» Она слегка поклонилась Му Цинфэну, прежде чем поприветствовала его.

«Чи Гуянь, ты здесь, мне нужно, чтобы ты помогла мне кое-что сделать». Му Цинфэн слегка повернул голову, и он, казалось, был намного добрее к ней.

«Мастер, пожалуйста, говорите.» Чи Гуянь кивнула.

«На самом деле ничего такого. Внизу горы есть чёрный полуразрушенный дворец. Я заходил в него несколько раз, но я не могу чётко рассмотреть некоторые вещи, мне нужно, чтобы ты помогла мне». Му Цинфэн говорил расслабленно.

«Хорошо.» Чи Гуянь снова кивнула, но в её глазах было сомнение. Хотя Му Цинфэн сказал это очень небрежно, она поняла, что это не простая задача.

Полуразрушенный чёрный дворец?

Чи Гуянь посмотрела на нижнюю часть Пика Меча. Именно там приземлился Фан Чжэнчжи, когда он сражался с тремя Мудрецами с Горы с Девятью Вершинами.

Это было больше месяца назад.

За это время произошло много вещей, таких как появление зверей, озеро стало более чистым и испускало уникальный запах, а также её поход в Зал Инь Ян.

Однако Му Цинфэн, похоже, не беспокоился о таких вещах. С самого начала он уделял большое внимание дворцу, и Му Цинфэн почти ничего не спрашивал о событиях в Зале Инь Ян, даже после возвращения Чи Гуянь.

Но сейчас…..

Му Цинфэн хотел, чтобы Чи Гуянь провела его во дворец. Это говорило о том, что в полуразрушенном чёрном дворце было что-то, что требовало дальнейших исследований Му Цинфэна.

... ..

Семь дней спустя.

Из-за постоянной перебранки в Павильоне Небес Дао, красное свечение над горой не вызвало огромного волнения. Ученики из Зала Инь Ян и Горы с Девятью Вершинами заняли вершину горы, а ученики из Павильона Небес Дао нашли себе место только в середине горы.

Два лагеря не имели большого взаимодействия друг с другом, а красное свечение всё ещё было в небе.

Шли дни, и сокровища не появлялись. Таким образом, никакой суматохи не произошло, и всё казалось мирным.

Тем не менее, мир был только внутри горы. Многие уникальные явления стали появляться в разных частях Священного Региона.

Так как долина Фу Си была близка к Павильону Небес Дао, то начали появляться могучие звери, и долины и горы выглядели не так, как обычно. Был даже водопад золотистого цвета с мерцающими лучами.

Такое происшествие действительно шокировало долину Фу Си. Различные части Священного Региона начали сходить с ума, и ученики из пяти сект начали блуждать по Священному Региону после того, как начали распространяться новости об этом явлении.

Например, старое дерево внезапно начало приносить зелёные плоды, а запах, исходящий от плодов, привлекал внимание различных зверей. Они сражались друг с другом за фрукты, оставляя кучу трупов у дерева.

Обычная долина стала туманной, и изнутри даже доносился смех. Однако, войдя в долину, все понимали, что долина пуста.

Со временем изменений стало ещё больше. Даже четыре династии стали видеть больше уникальных явлений.

Если бы события происходили только в пределах Священного Региона, большинство людей сохраняли бы спокойствие. Однако сделать это было невозможно, поскольку даже в четырёх династиях были подобные случаи.

Бесчисленные граждане сталкивались с событиями, а затем начинали поклоняться им. Если бы не армии четырёх династий, было бы невозможно остановить распространение этих новостей.

Однако почти весь мир пережил такие радикальные изменения. Первоначально высокая гора была внезапно подавлена, и более высокие горные хребты начали появляться из ниоткуда. Озера и реки стали чище, и на деревьях стали появляться мутировавшие фрукты.

... ..

... ..

На Горе с Девятью Вершинами, в Котле Среднего Потока.

Глаза Фан Чжэнчжи почти полностью покраснели. Если присмотреться, можно было увидеть бесчисленные золотые символы, циркулирующие вокруг его глаз.

Точно так же на его теле были крошечные золотые символы, которые, казалось, интегрировались в его кровоток.

Серебряное и фиолетовое пламя продолжало гореть вокруг него и взаимодействовать с золотыми символами вокруг него.

Кроме того, среди двух огней 23 картинки продолжали колебаться, иногда превращаясь в горы, а вскоре после этого превращались в океаны… ..

Всё было очень спокойно, если бы не упрямые поток двух огней. Казалось, он был в утопии, а не внутри Котла Среднего Потока.

Фан Чжэнчжи не знал, что внешний мир развивается, и он не знал, сколько времени прошло. Он только знал, что у него ясный ум, и он постоянно поглощал «Дао» из Табличек Мудреца Небес Дао, прежде чем интегрировать их в своё тело.

За пределами Котла Среднего Потока. Восход, закат, звёзды сияли ярко, и лучезарная луна висела в небе.

Наконец солнце снова взошло, и золотой свет осветил темный горизонт.

Шестой Старейшина, который всё время сидел у Котла Среднего Потока, широко раскрыл глаза и глубоко вздохнул.

По лицу Шестого Старейшины видно, что он устал. На самом деле, если бы другой человек столкнулся с тем, что он испытал, у него тоже не было бы энергии.

Котёл Среднего Потока перед ним, казалось, превратился в чёрную дыру, поглощающую пламя горящего огня. Это привело к тому, что Шестому Старейшине нужно было постоянно усиливать огонь.

В конце концов ему пришлось увеличить частоту усиления огня, раньше он усиливал его один раз в день, а теперь - три.

Они должны были приходить каждое утро, день и полночь. Это не было физически утомительно, но кто хотел бы вылезать из постели среди ночи?

Тем не менее, было, чему радоваться ...

Сегодня пытки, наконец, закончатся, потому что прошло уже 49 дней с тех пор, как Фан Чжэнчжи попал в Котёл Среднего Потока.

«Быстро позови Великого Старейшину Ин!»

«Есть!» Ученик, охранявший Шестого Старейшину, сразу же побежал к чёрному каменному дому. В конце концов, он уже привык бегать за этот период.

Вскоре подошёл Великий Старейшина Ин Юй, готовясь поджечь котёл.

«Э-э, Великий Старейшина Ин, пожалуйста, подожди минутку!» Шестой Старейшина знал, что на этот раз он, должно быть, неправильно понял его намерение.

«А? Что такое?» Великий Старейшина Ин Юй старался изо всех сил сохранить самообладание, хотя это было действительно утомительно для него в этот период.

По выражению его лица было видно, что Великий Старейшина страдал, так как вокруг окрестностей Горы с Девятью Вершинами началось много странных происшествий, что вызвало у него много беспокойств.

Он должен был решить многие вопросы в Секте, и из-за визитов различных послов из династий у него было очень мало времени для отдыха в течение дня.

Конечно, воин в Состояния Мудреца мог провести несколько бессонных ночей. Однако ему тоже нужен отдых.

Великий Старейшина Ин Юй даже не смог даже на секунду закрыть глаза, не говоря уже о времени, чтобы помедитировать и потренироваться, чтобы успокоить разум и душу. Поэтому он был так сильно вымотан, что забыл, что сегодня был день сбора травы.

«Великий Старейшина Ин, сегодня день сбора. Нет необходимости добавлять огонь». Шестой Старейшина, естественно, понимал ситуацию Великого Старейшины.

«Уже?» Великий Старейшина был слегка удивлён, но вскоре он пришёл в себя. «Отправьте приказ каждому ученику и старейшине, пусть придут!»

«Есть!» Ученик немедленно ушёл, чтобы передать информацию.

Великий Старейшина Ин Юй поклонился Шестому Старейшине после ухода ученика. «У меня много дел в последнее время.»

«Хе-хе, Великий Старейшина Ин, нет необходимости быть таким вежливым». Шестой Старейшина слегка улыбнулся, когда сделал жест рукой. Затем он подошёл к Великому Старейшине. Он тихо сказал: «Мы, Зал Инь Ян, будем помогать каждому ученику и каждому, кто просит об этом. Мы будем поддерживать всех!»

Великий Старейшина Ин Юй немного изменил своё выражение, но не сразу ответил. Тем не менее, он остался стоять на месте, словно размышляя о чём-то.

Увидев такую реакцию, на лице Шестого Старейшины появилась улыбка, казалось, он понял мысли Великого Старейшины.

http://tl.rulate.ru/book/13318/530132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку