Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 729 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 729: Что-то странное; восемь огней, сжигающие тело

«Это так жестоко!» Когда Третий Старейшина Острова Чёрной Луны увидел эту сцену, он воскликнул, холодно улыбнувшись.

«Это действительно жестоко, но по сравнению с болью, которую перенесли мы трое, я думаю, что это всё ещё несопоставимо», - сказал Второй Старейшина Острова Чёрной Луны, также холодно улыбнувшись.

По сравнению со Вторым и Третьим Старейшиной, лидер трёх Мудрецов Острова Чёрной Луны Юань Жун был намного спокойнее. Всё, что он сделал, - это холодно посмотрел на Фан Чжэнчжи, который катался по земле, крепко сжимая кулаки.

Как человеку с Горы с Девятью Вершинами, ему было немного унизительно принимать помощь Павильона Инь Ян в выполнении этой задачи.

Однако, как бы ни было велико унижение, ему всё равно пришлось терпеть это. Это произошло потому, что если Гора с Девятью Вершинами хотела сохранить своё положение в Священном Регионе, она должна объединиться с Залом Инь Ян.

«Фан Чжэнчжи!» Тело Янь Сюя начало дрожать. Кроваво-красный свет начал мигать в его глазах, и он, казалось, ощутил боль.

Его дрожь быстро прекратилась, потому что он заметил, что Фан Чжэнчжи только что подмигнул ему. Его бледное лицо выглядело потрясённым.

Затем Янь Сю замолчал.

Фан Чжэнчжи начал кричать ещё сильнее. Его крики отразились в лесах, как будто он собирался умереть.

«Хм, это ещё не конец!» Холодное сияние вспыхнуло в глазах Ши Фана. Из-за кратковременной ошибке, Фан Чжэнчжи убил Мудреца. Как он мог позволить Фан Чжэнчжи так легко умереть?

Он переместил меч.

Появился второй шар чёрного огня.

«Ах!» Фан Чжэнчжи снова закричал от боли. Он рвал руками одежду, и капли пота текли без остановки, испаряясь прямо на глазах. Это продолжалось безостановочно ...

Однако Ши Фань не собирался щадить его. Он снова взмахнул мечом, и появилось ещё два огненных шара.

Быстро, всё тело Фан Чжэнчжи стало окутано чёрным пламенем. Его кожа горела, и его крики раздавались непрерывно.

Однако странным было то, что ...

Он не умер!

Фан Чжэнчжи действительно боролся, и он мучительно кричал. Независимо от того, как на это смотреть, Фан Чжэнчжи не мог выдержать это.

Однако никто не знал почему, но он, казалось, хватался за свою последнюю нить жизни. Как бы он мучительно ни кричал, он отказывался умирать.

Ши Фан чувствовал, что это странно.

По его прогнозам, Фан Чжэнчжи не должен был выжить во втором огненном шаре. Однако почему он не умер даже после третьего и четвёртого?

Ши Фан считал, что то-то не так.

Ученики и старейшины павильона поделились своими мыслями. В конце концов, при нормальных обстоятельствах он должен был умереть.

«Кажется, он не желает умирать, но если можно выжить только потому, что ты не хочешь умирать, то Ад Дао не заслуживает такого имени!» Ши Фань пробормотал про себя. Затем снова пошевелил руками, и появился пятый огненный шар. На этот раз чёрный огонь направился прямо к сердцу Фан Чжэнчжи.

Этот огонь сжёг его внутренние органы!

Это определенно не мог выдержать обычный человек!

Фан Чжэнчжи тоже не мог. В тот момент, когда шар проник в его грудь, он перевернулся, и свернулся калачиком. Казалось, он держится на последнем вздохе.

Конечно, он был ещё жив.

«…» Губы Ши Фана дрогнули, и он хотел что-то сказать, но не знал, что сказать. Однако на его лице мгновенно появилось холодное выражение.

Когда ученики павильона увидели, насколько он жесток, все они отвернули головы в сторону. Они не могли больше смотреть на это.

В конце концов, после того, как они лично стали свидетелями таких пыток, они считали, что это слишком жестоко.

«Старейшина Ши, этого достаточно!» Наконец сказал Шестой Старейшина. Хотя ему не нравился Фан Чжэнчжи, он не мог видеть, что его так мучают.

«Этого достаточно? Тот, кто умер, не из вашего павильона, конечно, этого достаточно для вас!» Когда Ши Фань услышал слова Шестого Старейшины, его тон стал ледяным и смертоносным.

«Ши Фань, ты…», сказал Шестой Старейшина, его лицо слегка покраснело.

Он хотел сказать: «Превосходит ли преступление по уничтожению Пруда Божественного Дождя убийство одного из ваших учеников?» Однако он проглотил свои слова.

Это было потому, что было неразумно распространять информацию о том, что Фан Чжэнчжи уничтожил Пруд Божественного Дождя.

«Хорошо, так как ты можешь терпеть эту боль, давай посмотрим, каков твой предел!» Ши Фань проигнорировал Шестого Старейшину, и снова взмахнул мечом. Появился шестой огненный шар

«Свист!»

На этот раз загорелась вся земля. Из-за интенсивного пламени ученики павильона нахмурились. Капли пота падали с их лбов.

Конечно, крики Фан Чжэнчжи стали ещё более сильными и болезненными. Он царапал руками по земле и смог сделать две глубокие отметки. Очевидно, это было его последнее сопротивление.

Однако он всё ещё не умер.

«Мошенник, я не верю, что ты можешь терпеть боль от Сжигания Семи Огней!» Ши Фань был в ярости. Он не собирался ждать, он уже взмахнул мечом. Седьмой огненный шар сразу же появился.

«Ах…», - закричал Фан Чжэнчжи в агонии. Всё его тело энергично содрогалось, и он, очевидно, умирал.

«Хехех, ты, очевидно, не можешь вытерпеть Сжигание Семью Огнями», - сказал Ши Фань, и улыбнулся.

Когда ученики павильона увидели эту сцену, все они медленно покачали головами.

«Всё наконец закончилось?»

«Он может вытерпеть Сжигание Семью Огнями. Воля Фан Чжэнчжи действительно сильна!»

«Да, такой позор…»

Когда ученики павильона покачали головами, они нахмурились. Никто из них не выглядел счастливым.

Ожидание.

Ши Фань больше ничего не делал, потому что больше не хотел тратить энергию. Следовательно, ученики и старейшины павильона могли просто ждать в стороне.

Время прошло быстро. В мгновение ока прошло 15 минут.

Что касается Фан Чжэнчжи ...

Он всё ещё содрогался в конвульсиях.

«...»

«Он всё ещё жив?!»

«Как это возможно?»

Ученики павильона наконец заговорили. Они не могли поверить в это. В конце концов, боль от Сжигания Семи Огней обычно была невыносимой.

Однако реальность такова, что ...

Фан Чжэнчжи бился в конвульсиях в течение 15 минут, но он всё ещё был жив.

Даже при том, что он действительно бился в конвульсиях, он, очевидно, был на грани смерти. Как ни странно, он ещё не был мёртв.

«Мошенник, я хочу посмотреть, умрёшь ли ты на самом деле!» Ши Фань начал выпучивать глаза. В то же время восьмой огненный шар, который всё это время висел в воздухе, наконец спустился вниз.

«Свист!» Чёрное пламя устремилось в воздух, и звук эхом отозвался в воздухе. Это было похоже на самый резкий звук из ада, от которого побежал мороз по спине.

Затем Фан Чжэнчжи, наконец, прекратил дёргаться. Он лежал прямо на земле и не двигался. Он выглядел так, как будто он действительно умер.

«Наконец-то умер!»

«Он дожил до восьмого огня?»

«Насколько сильна его воля?»

Ученики павильона посмотрели на Фан Чжэнчжи, который больше не двигался, а затем друг на друга. Все они чувствовали себя немного беспомощными.

Когда он увидел, что Фан Чжэнчжи больше не двигается, Второй Старейшина сделал шаг вперёд.

«Юань Жун, вопрос решён. Пойдёте ли вы, три Мудреца Острова Чёрной Луны, со мной в Павильон Небес Дао и решите этот вопрос с нашим Лидером Павильона?» Второй Старейшина спросил.

«Хорошо, но мы пока не можем отдать Янь Сюя», - сказал Юань Жун, кивая головой.

«Что ты имеешь в виду? Ты думаешь, Павильон Небес Дао не сдержит слова?» Лицо Второго Старейшины изменилось. Он был явно взбешён.

«Этот вопрос касается жизни и смерти нас, трёх братьев. Я считаю, что мы должны быть более осторожными. После того, как мы уладим вопрос и покинем территорию, контролируемую Павильоном Небес Дао, мы, естественно, вернём вам Янь Сю», - сказал Юань Жун без какой-либо попытки скрыть свои намерения.

«Вы хотите угрожать нам?»

«Мы не смеем угрожать вам, но мы хотим обезопасить себя. Отношения Павильона Небес Дао с Великой Династией Ся крепкие, и если я правильно помню, этот негодяй также известен как Принц Янь. О, верно, я слышал, что он знает Чи Гуянь, так что я думаю ... вы, ребята, просто так не остались бы в стороне, верно?»

«Юань Жун, ты ...»

«Второй Старейшина, мы втроём согласились пойти в павильон, и мы готовы урегулировать этот вопрос с вами. Как вы думаете, мы убьём Янь Сю?» Юань Жун сказал с холодной улыбкой.

«Второй брат, ранения Янь Сюя серьёзны. Я думаю, что мы должны вернуться в Павильон Небес Дао, прежде чем делать что-либо!» Четвёртый Старейшина сказал робко, услышав, что сказал Юань Жун.

Когда Второй Старейшина услышал это, он посмотрел на Янь Сюя, который стоял на коленях на полу, и его лужу ярко-красной крови. Он стиснул зубы и сказал: «Хорошо, вам не нужно сейчас передавать нам Янь Сю, но если с ним что-нибудь случится, вы, трое братьев, никогда не покинете Павильон Небес Дао!»

«Хехехе, не волнуйтесь, Второй Старейшина, мы делаем это только для того, чтобы остаться в живых. Мы не хотим становиться врагами павильона!» Когда Юань Жун услышал это, он кивнул. В то же время он быстро вынул маленькую бутылочку лекарств и положил лекарство в рот Янь Сюю.

«Пожалуйста!» После того, как Второй Старейшина увидел, что Юань Жун дал что-то Янь Сюю, он сразу же помахал ученикам павильона, которые приняли формирование меча. «Возвращайтесь в Павильон Небес Дао!»

«Да!» Ученики павильона ответили мгновенно.

«Возьмите труп Фан Чжэнчжи!» Четвёртый Старейшина посмотрел на Фан Чжэнчжи перед тем, как приказать ученикам.

«Есть!» Два ученика павильона побежали к Фан Чжэнчжи.

«Подождите минутку! Третий брат, иди и нанеси ему ещё два удара своим мечом, я хочу быть уверен, что этот негодяй мёртв!» Голос Юань Жуна снова раздался. В то же время он посмотрел на Третьего Старейшину Острова Чёрной Луны.

http://tl.rulate.ru/book/13318/508020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку