Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 727 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 727: Полная степень моего доминирования. Тот, кто заблокирует меня, умрёт!

Слишком быстро!

Как мог Фан Чжэнчжи, который находился в Состоянии Возрождения, быть таким быстрым?

Инь Сэнь не мог в это поверить. Однако прямо сейчас он был не в состоянии обдумать эту проблему, потому что перед ним снова оказался Фан Чжэнчжи.

«Мошенник, ты думаешь, что я, находящийся в Состоянии Мудреца, не смогу тебя победить?!» Инь Сэнь прищурился. Как могущественный культиватор в Состоянии Мудреца, он, естественно, обладал достоинством Мудреца.

Он достиг Состояния Мудреца менее трёх лет назад.

Однако, хотя он стал Мудрецом всего три года назад, Мудрец - это Мудрец. С точки зрения силы, он принципиально отличался от кого-то в Состоянии Возрождения.

«Бум!» Из тела Инь Сэна вырвалась мощная аура. В то же время на его лбу появился сложный красный символ.

Он был похож на огненный шар.

В тот момент, когда символ загорелся, аура его тела стала ярко пылать. Аура стала пылающей и золотой.

Он полностью раскрыл свою абсолютную силу.

Это был выбор Инь Сэна. В то же время, это был лучший вариант, который культиватор Состояния Мудреца мог использовать против культиватора Состояния Возрождения, потому что разница между ними заключалась в силе.

Если ты не мог приблизиться ко мне, как ты мог драться со мной?

Тем не менее, в тот момент, когда Инь Сэнь использовал жар, он увидел меч, покрытый фиолетовой кровью.

Кроме того, на крови был слой чёрного света.

Меч достиг его!

Пылающий огонь распространился!

«Как это может быть возможным?!» Инь Сэнь не мог в это поверить, потому что это противоречило всей логике. Как сила кого-то в Состоянии Возрождения может победить кого-то в Состоянии Мудреца?

Однако, независимо от того, верил он этому или нет, меч уже был перед ним. Он добрался до его горла, и это произошло так быстро, что у него не было никаких шансов увернуться от него.

«Шик!» Его горло разорвалось, как лист бумаги.

Когда Бесследный Меч вошел в горло Инь Сэна без какого-либо сопротивления, он тихо зажужжал, как будто он был восхищён и взволнован, затем потекла кровь.

Кровь текла повсюду, и некоторые капли упали на Бесследный Меч.

Однако, она мгновенно исчезла, как будто Бесследный Меч поглотил её. В то же время его кровь стала ещё более демонической.

«Этот меч ... странный!» Поначалу Ши Фань не беспокоился об этом. В конце концов, даже если у культиватора Состояния Мудреца проколото горло, это не было смертельным.

Однако, когда он увидел, как Бесследный Меч впитал кровь Инь Сэна, он вдруг почувствовал, что что-то не так. Это было потому, что даже Мудрец не мог выжить после того, как вся его кровь исчезнет.

«Ооо…» Рот Инь Сэна был открыт, и он, казалось, хотел что-то сказать. Тем не менее, его горло было разрезано, и каждая капля крови в его теле, казалось, текла к мечу, который был в его горле. Как он мог издавать звук?

«В атаку!» Ши Фань не мог просто смотреть, как Инь Сэнь умирает. Следовательно, он немедленно приказал двум другим из трёх Мудрецов Острова Чёрной Луны атаковать

Однако было уже поздно.

Это было потому, что Фан Чжэнчжи уже поднял свой меч. В то же время окровавленная голова взлетела в воздух. Затем меч Фан Чжэнчжи снова опустился, он пронзил сердце Инь Сэна.

Быстро и решительно.

Он не вытащил его.

На этот раз Фан Чжэнчжи убил очень быстро, потому он впервые хотел убить кого-то так сильно. Он хотел убить всех, кто причинил вред Янь Сюю, и их сообщников. Он хотел убить их всех!

Он пнул труп Инь Сэна в сторону.

Фан Чжэнчжи ещё раз посмотрел на Инь Сэна. Несравненно демонический фиолетовый свет засиял от его тела. Он кружился, как фиолетовый дракон, поднимаясь из-под его ног и медленно достигая макушки головы.

В то же время чёрные доспехи на его теле становились всё тяжелее и тяжелее. От его локтей он простирался до его руки.

«Он убил Инь Сэна?!»

«Как ... как это возможно? Он был в Состоянии Мудреца!»

«Человек из Состояния Возрождения убил культиватора Состояния Мудреца? Кроме того, от начала до конца он использовал только один толчок и два удара мечом?!»

Ученики павильона были ошеломлены. Они знали, что Фан Чжэнчжи был исключительно талантлив, и они знали, что он был очень силён. Тем не менее, они не знали, что кто-то в Состоянии Возрождения может быть таким могущественным.

Был ли он действительно в Состоянии Возрождения?

«Это родословная Небесного Бога, эта броня… это родословная Небесного Бога мастера!» Третий Старейшина с Острова Чёрной Луны, который хотел броситься вперёд, в шоке остановился, прежде чем удивлённо воскликнул.

«Что? Родословная Небесного Бога?» Когда Второй Старейшина Острова Чёрной Луны услышал это, он тоже пристально посмотрел на чёрную броню, которая покрывала всё тело Фан Чжэнчжи. Он знал, что его младший не будет лгать, потому что до того, как его младший стал Мудрецом, он был учеником Тянь Сина.

«Родословная Небесного Бога?!»

«Как это возможно, правда ли, что у Тянь Сина…»

«У Фан Чжэнчжи… родословная Небесного Бога?!»

Когда ученики павильона услышали слова трёх Мудрецов Острова Чёрной Луны, они почти рухнули. Фан Чжэнчжи обладал родословной Небесного Бога. Как они могли в это поверить?

Однако, когда три Мудреца Острова Чёрной Луны сказали это, они все пристально посмотрели на Фан Чжэнчжи и толстую чёрную броню на нём ...

По спине пробежал холодок.

Это действительно была родословная Небесного Бога.

«Фан Чжэнчжи, он…» Второй и Четвёртый Старейшины переглянулись. В их голове был хаос. В конце концов, до сегодняшнего дня они чётко определили, что Фан Чжэнчжи не мог обладать Талантливой Родословной. Однако этот факт доказал, что все аргументы неверны.

«Нет… это не родословная Небесного Бога. Это что-то другое, это не родословная Небесного Бога!» Третий Старейшина из трёх Мудрецов Острова Чёрной Луны, который ранее был неуверен, внезапно покачал головой ещё раз.

«Не она?! Третий брат, ты уверен? Я думаю, что это похоже на то, что было у Тянь Сина…» Второй Старейшина Острова Чёрной Луны в шоке спросил, услышав, что сказал его третий брат.

«Это другое, немного другое… Родословная Небесного Бога излучала господство и серьёзность, а от него исходит мощное убийственное намерение, и оно острое, как его меч!»

«Острое, как его меч?!» Когда Второй Старейшина Острова Чёрной Луны услышал это, он внезапно подумал о моменте нападения Фан Чжэнчжи.

Одним ударом он пронзил плечо Инь Сэна.

Затем…

Одним ударом он прорвался через защиту Инь Сэна и сразу же убил его. Всё произошло очень быстро, но, как сказал Третий Старейшина, это было похоже на меч. Обнажённый меч!

«Следующий!» Голос Фан Чжэнчжи прервал дискуссию между тремя Мудрецами Острова Чёрной Луны. На этот раз, когда он снова поднял меч, тень позади него стала ещё ярче.

Талантливая Родословная?

Он, естественно, не обладал ею!

Однако тот факт, что он не обладал ею, не означал, что он не мог использовать её, потому что в его теле было более 1000 различных типов Дао. После Крещения Божественным Словами все они превратились в бесчисленные золотые символы.

Всё было так же, как когда он увидел дракона на седьмом небе Пруда Божественного Дождя. Дракон был конечным результатом, и все преобразования и типы были сосредоточены на одной форме.

У Талантливой Родословной результат был таким же.

Фан Чжэнчжи не видел много типов Талантливой Родословной, и он не сражался со многими из них. Только с Шань Юйем, Тянь Сином и Чи Гуянь.

Если выбирать..

Фан Чжэнчжи чувствовал, что родословная Шань Юйя была слишком тёмной. Ему это не нравилось. Что касается родословной Чи Гуянь, он чувствовал, что она была слишком женственной.

Женщина за ним?

Это было немного чересчур

Конечно, самой важной причиной было то, что его нынешняя Талантливая Родословная была фальшивкой. Точнее, Фан Чжэнчжи принудительно подражал ей.

Такая Талантливая Родословная была ужасна.

Однако, с точки зрения реальных эффектов, это всё ещё не было полностью похоже на настоящую Талантливую Родословную. Например, особое духовное давление и контроль Чи Гуянь он не мог сделать.

Однако это не означало, что это было бесполезно.

Фан Чжэнчжи не мог скопировать уникальность Талантливой Родословной, но он мог соединить то, что хотел, как сейчас.

Он хотел остроты.

Остроты, которая может пронзить Мудреца.

Следовательно, он объединил самый острый Дао Всех Творений с этой Талантливой Родословной и одним движением пробил оборону Инь Сэна. И он сразу убил его.

На самом деле, были и другие факторы. Например, Инь Сэнь не ожидал, что Фан Чжэнчжи будет таким быстрым, и он не ожидал, что он сломает его защиту.

Это создало прекрасную возможность для Фан Чжэнчжи.

Если бы не это ...

Фан Чжэнчжи считал, что ему понадобится как минимум три хода!

«Старейшина Ши, я думаю, что мы вдвоём должны напасть на него. Я хочу увидеть, насколько сильна Талантливая Родословная этого негодяя!» Второй Старейшина с Острова Чёрной Луны посмотрел на меч в руке Фан Чжэнчжи и медленно шагнул вперёд. Его глаза блестели чёрным светом.

«Не нужно, позволь мне сделать это!» Ши Фань махнул рукой слегка и мгновенно, выражение его лица стало мрачным и злобным.

Как старейшина Зала Инь Ян, он, естественно, выполнял свою миссию. Хотя эта миссия была смертельной, она не считалась сложной.

Пять Мудрецов ...

Словить и удить новичка, который был только в Состоянии Возрождения?

Если бы не Вань Лэй, Ши Фань не пришёл бы.

Однако никто не мог изменить тот факт, что он был здесь.

Результатом стало то, что в любом случае умер другой Мудрец из зала Инь Ян. Кроме того, он умер прямо перед ним и не осталось целого трупа! Как он мог быть освобождён от ответственности?

«Ши Фань хочет убить его лично!»

«Он - Девятый Старейшина Зала Инь Ян, и я слышал, что он также самый могущественный!»

«Правильно, Ши Фань вошёл в Состояние Мудреца около десяти лет назад, я слышал, что ему было всего 30 лет. Кроме того, он широко известен как главный гений Зала Инь Ян!»

Все с павильона посмотрели на Ши Фана, который шёл к Фан Чжэнчжи, и затаили дыхание. В конце концов, Ши Фань не был похож на Инь Сэна. Хотя они оба были в Состоянии Мудреца, разница в их силе была огромной.

«Фан Чжэнчжи…» Губы Янь Сю дрогнули, когда он посмотрел на Ши Фана, который шаг за шагом шёл к Фан Чжэнчжи. Его лицо было бледным, и кровь безостановочно текла из его тела. Он не мог пошевелить руками, но он стиснул зубы так сильно, словно хотел разбить их.

http://tl.rulate.ru/book/13318/507294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку