Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 717 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 717: Я нашёл табличку на дороге

«Бесстыдник, может ли это быть другой независимый мир?» Чи Гуянь была так сосредоточена на окружении, что не заметила изменений в теле Фан Чжэнчжи.

«Другой независимый мир?» Фан Чжэнчжи, очевидно, понимал, что она имела в виду. Другими словами, это было изолированное пространство в Пруду Божественного Дождя.

Дело в том ... Почему в Пруду Божественного Дождя появилось ещё одно независимое пространство? Кроме того, почему оно оказалось на Девятом Небе?

Это был важный вопрос.

Более того, при нормальных обстоятельствах это должно быть секретом Девятого Неба.

«Должен ли я разбить этот мир на части и чему-то научиться?»

«Почему эта сцена кажется знакомой?»

«Другой мир… Он находится в Пруду Божественного Дождя, но не под контролем м не в радиусе Пруда Божественного Дождя. Это совершенно независимый мир».

При этой мысли Фан Чжэнчжи невольно заметил серебристо-белый свет на своей груди.

Он был похож на далекую звезду на небе, и было как-то холодно.

«А?» Фан Чжэнчжи потянулся к груди и разорвал и так уже изодранную одежду, обнажив доспехи, которые защищали его грудь, потому что именно отсюда исходил свет.

«Что это?»

Фан Чжэнчжи был озадачен светом, потому что он не контролировал что-либо внутри доспехов своим разумом. Он погрузил своё сознание в Огромный Мир, который был встроен в его доспехи, которые стали заменой его Малого Измерения.

Тем не менее, единственным недостатком было то, что ... Огромный Мир больше нельзя было использовать как обычно.

Конечно, он был готов заплатить такую цену. Это была простая логика, было несложно сделать выбор между его жизнью и сокровищем.

«Это эта вещь?» Фан Чжэнчжи вскоре обнаружил, откуда исходит свет. Это была чёрная металлическая коробка.

Он не был слишком уверен в материале или названии этой коробки, но он знал, что в ней содержалось.

Таблички Мудреца Небес Дао. В коробке было 14 табличек, 13, которые дала ему Юнь Цину, и 1, которую он уже имел.

«Почему коробка с табличками внезапно загорелась? Кроме того, это произошло на Девятом Небе. Что происходит?»

«Подождите-ка!»

«Юнь Цину ...»

Верно, эта сцена была похожа на то время, когда Юнь Цину заперла его с помощью 13 Табличек Мудреца Небес Дао, отправив его в независимый мир!

Более того, Чи Гуянь говорила, что Девятое Небо может быть другим миром, существующим в Пруду Божественного Дождя. Если бы это было так, мог ли этот мир быть ... Табличкой Мудреца Небес Дао?!

«Это не может быть правдой, разве я могу быть таким счастливчиком?» Фан Чжэнчжи не был уверен. В конце концов, даже дурак знал, что нечто столь же ценное, как Таблички Мудреца Небес Дао, не было тем, что можно было найти на улице. Как он мог найти её так легко?

Самое главное, был ли этот песчаный мир Табличкой Мудреца Небес Дао, или это было просто его предположение.

Однако у каждого должна быть мечта. Иначе, отличался бы человек без мечты от мертвеца? Возможно, просто возможно, это может оказаться Табличкой Мудреца Небес Дао.

Поскольку попытка не пытка, он решил попробовать. Его может даже ждать приятный сюрприз.

Коробка была простой и удобной в использовании.

Фан Чжэнчжи пытался использовать её несколько раз. Всё, что он должен был сделать, это выкрикнуть «взять» Табличке Мудреца Небес Дао.

Было так же легко взять таблички из коробки. Ему нужно было только сказать «ко мне» в коробку, и таблички будут выдаваться автоматически.

Эта коробка была действительно важным товаром.

Пока Фан Чжэнчжи был поглощён своими мыслями, он вынул чёрную металлическую коробку из Огромного Мира. Когда он это сделал, коробка стала сиять ещё ярче, как ослепительные звёзды.

Это сияние, наконец, привлекло внимание Чи Гуянь.

«Хм?» Чи Гуянь повернулась, чтобы посмотреть на чёрную металлическую коробку в руках Фан Чжэнчжи, и она была явно поражена, увидев её.

После этого её глаза загорелись от сильного удивления. Это была эмоция, которую она почти никогда не проявляла, даже когда она боролась с Тянь Сином, у неё не было такого выражения.

Конечно, Фан Чжэнчжи был не в настроении что-либо ей объяснять.

Он собирался испробовать это!

«Взять!» Не долго думая, он открыл коробку и закричал на бесконечный мир песка перед собой.

Весь мир мгновенно начал дрожать, и бесконечное количество песка хлынуло к чёрной металлической коробке.

...

Раса Демонов, Город Кровавой Тени.

Большой чёрный дворец стоял в центре Города Кровавой Тени, как приседающий чёрный зверь, испуская могущественную ауру.

У ворот Дворца Демонов Юнь Цину в длинном белом платье смотрела в небо. Её красивое лицо было омрачено легким признаком грусти и беспокойства.

Она тихо вздохнула и отвела взгляд, затем медленно повернулась и пошла к Дворцу Демонов. Она шла не слишком быстро, на самом деле она колебалась.

Несмотря на её темп улитки, она в конечном итоге прошла через парадные ворота Дворца Демонов и прибыла в комнату в центре дворца.

«Молодой мастер!» Солдаты-демоны, охранявшие комнату, сразу же выразили своё почтение Юнь Цину, когда они увидели её и тихо открыли дверь.

Юнь Цину тихо кивнула и вошла в комнату.

«Вы, ребята, можете уйти». Когда Юнь Цину вошла в комнату, раздался голос.

«Есть!» Слуги в комнате поклонились и покинули комнату.

Юнь Цину посмотрела на мужчину средних лет, сидящего в комнате. У него были острые брови, звёздные глаза, и он был одет в свободную чёрную мантию с золотыми оправами, и с короной на голове.

«Отец.» Юнь Цину проявила уважение этому человеку.

«Хорошо, присаживайся. Цину, ты помнишь то время, когда ты выступала против моей и старейшин идеи?» Император Юнь с любовью посмотрел на Юнь Цину.

«Помню». Она кивнула нежно.

«С тех пор прошёл месяц, ты всё ещё думаешь, что он сможет это сделать?» Император Юнь сделал глоток из своей чашки.

«Да.» Она снова кивнула.

«Цину, есть шанс, если мы изменим план сейчас, то…»

«Отец, с нынешней силой нашей Расы Демонов, мы никак не можем пойти против пяти сект Священного Региона. Если мы сделаем наш шаг сейчас, они определённо будут сопротивляться. Если это произойдёт, даже если мы потратим все наши ресурсы, Расе Демонов понадобится не менее 100 лет, чтобы прийти в себя!» Юнь Цину не стала ждать, пока император Юнь закончит говорить.

«Я понимаю то, о чём ты говоришь, и именно поэтому я согласился с твоим решением тогда. Однако разве ты не ставишь слишком много на карту? 13 Табличек Мудреца Небес Дао… И главное сокровище нашей Расы Демонов, всё было отдано этому ребёнку. Если он пойдёт на юг, мы потеряем всё!» Император Юнь явно забеспокоился.

«Отец, хотя 13 Табличек Мудреца Небес Дао важны, но мы можем забрать их обратно, даже если потеряем их. Однако у нас есть только одна возможность захватить предмет на Девятом Небе!»

«Ты действительно уверена, что он сможет попасть на Девятое Небо?» Император Юнь ответил вопросом на вопрос.

«Если он не сможет попасть на Девятое Небо, я боюсь, что никто в этом мире не сможет этого сделать. Если это действительно так, это означает, что сейчас не подходящее время для нас!» Юнь Цину ответила.

«Ты действительно так ему доверяешь?»

«Да, он единственный, кто может попасть на Девятое Небо, и он единственный ... Кто может получить этот предмет. Всё, что я сделала, - это помогла ему сломить Великое Формирование Девяти Катаклизмов на Девятом Небе». Юнь Цину ответила после короткого молчания.

«Хорошо, я понял твою точку зрения. Я сделаю всё возможное, чтобы помочь твоему плану, но Священный Регион слишком опасен, так что ты не могла бы пойти туда лично?» Император Юнь наконец кивнул.

«Отец, я должна пойти туда лично!»

«Цину, ах, не то, что я не доверяю тебе, но твоя сила ...»

«Отец, пожалуйста, поверь мне!»

«Ну… хорошо, но ты должна быть очень осторожна. Даже если мы не сможем добиться успеха в этот раз, мы всё равно сможем подождать ещё 100 лет. Ты должна понять, что ты настоящая надежда Расы Демонов!»

«Отец, пожалуйста, будь уверен, я определённо буду осторожна». Юнь Цину кивнула и медленно вышла из комнаты.

Пруд Божественного Дождя, Девятое Небо.

Глаза Фан Чжэнчжи были широко открыты, он смотрел на песок, перемещающийся в чёрную металлическую коробку в его руке. Он был ошеломлён.

«Я правда ... смог взять его?»

«Может ли этот песчаный мир действительно быть Табличкой Мудреца Небес Дао? Этого не может быть, верно? Когда мне так везло?»

Фан Чжэнчжи не мог поверить, что это происходит. Хотя он догадывался, что этот мир был Табличкой Мудреца Небес Дао, но когда такое счастье обрушилось на него, он про себя запел «Я нашел Табличку на дороге…»

http://tl.rulate.ru/book/13318/500739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку