Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 701 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 701: Погнали, я напугаю тебя своей скоростью

Это произошло так внезапно, и он даже не попрощался с Фан Чжэнчжи.

Действительно, выросший в джунглях, Янь Цин тоже не имел представления о «надлежащей» справедливости в битве.

Фан Чжэнчжи был слегка удивлён, увидев, что Янь Цин бросился прямо в густой туман, но на его лице быстро появилась улыбка.

«Чувак, не спеши ты так!» Фан Чжэнчжи прокричал вдаль, и перед ним вспыхнул лазурный оттенок света.

«Бум!» Мягкий взрыв прогремел в Джунглях Тайн. Совершенно очевидно, что кто-то слишком поспешил и врезался головой прямо в дерево, отсюда и шум.

Что касается того, почему он столкнулся с деревом ... это было определенно не из-за густого тумана, ни из-за его чрезмерной скорости, а потому, что дерево появилось из ниоткуда.

«Хрусь!» Дерево сломалось. Ещё один кровавый шрам появился на голове Янь Цина, но он не выглядел особо шокированным или рассерженным по этому поводу.

Выросший в джунглях, он испытал на себе законы природы, скрытые атаки, совместные атаки и засады в такой опасной среде, в которой опасность скрывается на каждом углу, и всё всегда придерживалось единого правила - либо ты выживешь, либо ты умрёшь!

Следовательно, объективно говоря, решение Фан Чжэнчжи использовать контратаку после того, как Янь Цин добьётся успеха, было рациональным, как и в любом другом соревновании. И поскольку это был спор, обе стороны, конечно, не будут делать друг другу поблажек.

Янь Цин не остановился. Столкнувшись головой с огромным деревом, он схватил упавшее бревно голыми руками и использовал его, чтобы подняться обратно в воздух.

«Шух!» Он не упал и отскочил назад, как обезьяна, двигаясь с пугающей ловкостью.

«Я соревнуюсь в чём-то, в чём я не должен был участвовать?» Разинув рот, Фан Чжэнчжи смотрел на непрекращающееся движение тени, по-настоящему чувствуя, что что-то пошло не так.

Раз Янь Цин вырос в джунглях среди зверей ... почему он решил конкурировать с ним в скорости и, что ещё хуже, в джунглях? Разве он загнал себя в тупик?

Он не мучился над этим вопросом долго. В любом соревновании есть только один финал - либо вы выигрываете, либо проигрываете.

Голубой свет непрерывно мерцал, когда Фан Чжэнчжи быстро передвигался по джунглям. Он использовал своё преимущество в овладении Небесами Дао в сочетании с опытом охоты в горах в юности, поэтому скорость Фан Чжэнчжи была, естественно, вовсе не медленнее, чем скорость Янь Цина.

Две тени устремились в одном направлении: одна впереди, другая сзади. Их движения вызвали такой шум, что было практически невозможно остаться незамеченным блуждающими животными. Однако их скорость была удивительной, и даже звери, встречавшиеся на их пути, не могли вовремя среагировать.

«Хлоп!» Один из них рухнул на землю. В его тёмно-зелёных глазах были явно шок и неверие, в конце концов, он увидел только тень и даже не смог определить, как выглядит эта тень. Где этот ученик тренировался?

Когда он обдумывал это, перед ним появился голубой луч света. Он был чист, как небо.

«....» Зверь открыл рот, глядя на чистый голубой оттенок перед глазами, не в силах описать свои чувства рёвом.

И тут же зверю наступили на голову. И в следующее мгновение ... Как только он снова начал поднимать голову, зверь упал на землю, сломав клык об камень.

«Тресь!»

....

За пределами Пруда Божественного Дождя в Павильона Небес Дао Шестому Старейшине показалось, что с его плеч сняли огромный груз. В конце концов, Чи Гуянь уже с такой легкостью достигла Четвёртого Неба. Раз всё идёт так гладко, что может пойти не так?

Окружающие ученики тоже сияли от радости. Новости о споре Чи Гуянь с Фан Чжэнчжи распространились по всему Павильону Небес Дао полмесяца назад, так как ученики могли не знать значения этой битвы?

Хотя все они полагали, что Фан Чжэнчжи преднамеренно нашёл предлог, чтобы продлить своё пребывание в Павильоне Небес Дао ещё на месяц, но Чи Гуянь не могла проиграть этот спор ...

В конце концов, проигравший должен стать личным рабом победителя. Смогут ли они смотреть, как Чи Гуянь подаёт чай Фан Чжэнчжи, стирает его одежду, готовит еду, развлекает его и каждый день выступает для него?

«Старшая Чи Гуянь, ты должна выиграть этот раунд!»

«Конечно!»

«Я предполагаю, что ребёнок всё ещё ходит кругами в Джунглях Тайн. Интересно, сколько свирепых зверей окружает его сейчас».

«Хахаха… я действительно хочу увидеть его жалкое состояние сейчас, но как жаль, я не отвечаю за наблюдение за деятельностью в Пруду Божественного Дождя!»

Ученики павильона обсуждали и смеялись вместе.

И в этот самый момент кто-то бросился к ним в шоке и панике. Это был ученик с фамилией Ван, который был ответственен за наблюдение за деятельностью в Пруду Божественного Дождя.

«Старший Ван, какова ситуация в Пруду Божественного Дождя?»

«Правильно, расскажи нам об этом негодяе, который упал в Джунгли Тайн. Дай нам почувствовать себя лучше!»

Зрители вокруг Пруда Божественного Дождя засмеялись и спросили, наблюдая, как он приближается к ним.

«Чтобы вы почувствовали себя лучше?» У ученика с фамилией Ван было противоречивое выражение. Не отвечая на вопросы, он быстро обошёл их и направился к Шестому Старейшине.

«А? Почему ты торопишься, что случилось?» Шестой Старейшина медленно спросил, когда он заметил выражение лица ученика.

«Шестой Старейшина, Фан… Фан Чжэнчжи уже…»

«Умер? Это невозможно! Этот отвратительный паренёк не слабак. Даже если бы его окружили звери из Джунглей Тайн, он получил бы лишь несколько незначительных травм без каких-либо смертельных ран, верно?» Шестой Старейшина нахмурился. Он не мог не задуматься над этой возможностью, заметив безумное выражение ученика.

Несмотря на то, что у него не было никаких хороших чувств к Фан Чжэнчжи, он также не особо желал его смерти в Джунглях Тайн. И, объективно говоря, Шестой Старейшина проводил это событие в Пруду Божественного Дождя, и он был причиной, по которой Фан Чжэнчжи попал в Джунгли Тайн. Если случится что-то неудачное, он должен будет нести ответственность.

«Нет, Фан Чжэнчжи действительно… не умер…» Ученик немедленно покачал головой и тяжело сглотнул. «Мало того, что он выжил, он уже достиг выхода… из Джунглей Тайн, и он собирается войти в Девять Небес!»

«Что?!» Шестой Старейшина был ошеломлён, он явно отказывался верить тому, что слышал. «Сколько времени прошло? Даже час не прошёл. Ты уверен, что он уже на подходе к выходу?»

«Нет… он не на подходе к выходу. Он уже на выходе. Когда я пришёл, Янь Цин и он уже были там, и теперь… я думаю, что они уже вошли в Девять Небес!» Ученик поспешно объяснил ещё раз, услышав вопрос Шестого Старейшины.

«Как это возможно?!» Выражение лица Шестого Старейшины резко изменилось.

Фан Чжэнчжи преодолел все Джунгли Тайн менее чем за час. Это мог сделать тот, кто был знаком с географией региона. Но Фан Чжэнчжи? Он был первый раз в Джунглях Тайн. Ему действительно удалось выйти из джунглей менее чем за час? Это вообще нормально?!

Мало того, что Шестой Старейшина был ошеломлён, ученики, окружавшие Пруд Божественного Дождя, которые раньше сияли от радости, теперь застыли в шоке. Их улыбки онемели и пропали.

«Фан Чжэнчжи уже вышел из Джунглей Тайн ?! Как ... Как это возможно?»

«Даже час не прошёл, даже час… и он уже вышел из Джунглей Тайн? Мне потребовалось пять дней и пять ночей, чтобы найти выход в прошлом году!»

«Разве это не смешно? Этот ублюдок на самом деле демон?»

Ученики были поражены, но они знали, что старший Ван не будет лгать при таких обстоятельствах. И пока все были в шоке, другой человек приближался к ним с расстояния, заметно быстрее, чем старший Ван.

На этот раз, поскольку в Пруду Божественного Дождя решался спор между Чи Гуянь и Фан Чжэнчжи, Павильон Небес Дао уделил серьёзное внимание тому, что происходит внутри Пруда Божественного Дождя, и, следовательно, приставил несколько учеников для наблюдения за активностью участников. И этот человек, бегущий к ним, был другим учеником с фамилией Лу.

«Почему старший Лу здесь тоже?»

Пока ученики в недоумении наблюдали за ним, ученик по фамилии Лу направился к Шестому Старейшине, как испуганный кролик.

«Шестой… Шестой Старейшина… Фан… Фан Чжэнчжи уже расшифровал… Первую Мудрую Иллюстрацию Девяти Небес и… уже вошёл во Второе… Второе Небо!» Ученик запнулся от страха и покрылся холодным потом, как будто его душа покинула его тело.

«Что?! Что ты сказал?!» Лицо Шестого Старейшины начало искажаться от удивления. И одинаково удивлённые ученики вокруг него были поражены. Их глаза и рот были широко открыты, они были парализованы шоком, как будто их ударила молния.

«Я говорю… Фан Чжэнчжи уже… вошёл во Второе Небо!» Капли пота стекали с лица ученика на землю, заметив искаженное выражение Шестого Старейшины.

Как ученик, ответственный за наблюдение за деятельностью в Пруду Божественного Дождя, он должен сохранять самообладание в меру своих способностей, но он просто не мог сохранять хладнокровие после того, как стал свидетелем такого невероятного зрелища.

На Девяти Небесах появился изможденный Фан Чжэнчжи, ступивший на зелёные луга обеими ногами. Это было внушающее страх зрелище, но более впечатляющим было то, что…

В тот момент, когда Фан Чжэнчжи ступил ногой на Девять Небес, он инстинктивно поднял голову и взглянул на Первую Мудрую Иллюстрацию Девяти Небес, висящую на небе.

Один взгляд.

Только один его взгляд.

И голос раздался по всему Пруду Божественного Дождя. «Фан Чжэнчжи вошёл во Второе Небо!»

http://tl.rulate.ru/book/13318/493942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку