Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 693 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 693: Своей кровью я открою врата рая.

Будучи Лидером Горы с Девятью Вершинами и одним из самых влиятельных людей в Священном Регионе, Тянь Син не ожидал, что его посещение Павильона Небес Дао закончится таким образом.

300 учеников Горы с Девятью Вершинами пришли с ним.

Кроме того, десять из них были в Состоянии Мудреца.

Этого было достаточно, чтобы сразиться с Павильоном Небес Дао. Однако прямо сейчас у него не было выбора, кроме как делать устные угрозы. Это означало, что Тянь Син был в действительно отчаянном состоянии.

Но не только он.

Десятки учеников горы находились в похожих ситуациях. С их силой они никак не могли противостоять силе притяжения Приношения Крови.

«Ах! Нет!»

«Мастер!»

«Спасите меня…»

Их голоса звучали в ушах Тянь Синя. Фигуры пролетела мимо него, влетая в Иллюстрацию Приношения Крови в небе.

Это была шокирующая сцена.

Наньгун Хао ничего не сказал. Он не ответил на слова Тянь Синя. Как будто он даже не слышал его угрозы.

Он крепко схватил Тянь Синя, когда он летел с ним в Иллюстрацию Приношения Крови.

Эта сцена потрясла учеников павильона. Они были не только шокированы, но и испытывали странное чувство подозрения.

Они не знали, почему он это делал.

В тот момент, когда Наньгун Хао выплюнул кровь, они подумали, что это может прекратиться, потому что Наньгун Хао, как и все остальные, находился под контролем Иллюстрации Приношения Крови.

Однако правда была в том, что ...

Наньгун Хао не собирался останавливаться. Мало того, что он не остановился, он продолжал бороться ценой своей жизни. Как будто он хотел лично втянуть Тянь Сина в Иллюстрацию Приношения Крови.

Самоубийственная миссия?

В чём был смысл этой самоубийственной миссии?

Никто не знал.

Фан Чжэнчжи тоже не знал. В конце концов, после того, как Наньгун Хао атаковал Тянь Сина без видимой причины, всё стало странным.

Он тонко чувствовал, что эта ситуация не так проста, как казалось, потому что с хитростью Наньгун Хао он не мог допустить такой ошибки.

Так было ли это самоубийств?

Невозможно!

Зная Наньгун Хао, он понимал, что он всё делал осторожно. Следовательно, у него должен быть план.

Если это не было самоубийственной миссией ...

Почему он так увлекся втягиванием Тянь Сина в Иллюстрацию Приношения Крови? Если он действительно войдёт в неё, какой метод он использует, чтобы сбежать оттуда?

Если Наньгун Хао сможет убежать, Тянь Син тоже сможет!

Было слишком много вопросов.

Самым важным моментом было то, почему Наньгун Хао хотел втянуть Тянь Сина в Иллюстрацию Приношения Крови, даже если это означало, что он тоже будет поглощен Иллюстрацией Приношения Крови. Какой секрет был внутри?

Фан Чжэнчжи не знал.

Тем не менее, он мог видеть панику в глазах Наньгун Му, а также агонию.

«Брат, нет!» В голосе Наньгун Му была не только паника, но и страдание. Это была боль, которая исходила из самого сердца.

В этот момент…

Фан Чжэнчжи почувствовал, как из-за него появляется фигура. Это был змеиный хвост, который слабо светился светом. Он очень быстро набросился на Наньгун Хао и Тянь Синя.

Хвост змеи обвился вокруг них.

«Пам!» Хвост змеи обвился вокруг Наньгун Хао и Тянь Синя, которые направлялись к Иллюстрации Приношения Крови. Мгновенно Тянь Син и Наньгун Хао остановились.

«Чи Гуянь…» Тело Наньгун Хао дрожало. Его белоснежная одежда танцевала в воздухе, он наконец слабо произнес это имя.

«Наньгун Хао, остановись! Ещё не поздно!» Капли пота стекали с лица Чи Гуянь. Было ясно, что ей было трудно.

«Я знаю, но я не могу, потому что это… это моя судьба…» Когда Наньгун Хао заговорил, он схватил змеиный хвост, обвившийся вокруг него, пытаясь оттолкнуть его.

«Брат, отец не сказал, что ты должен пожертвовать своей жизнью. Я могу позаботиться о судьбе семьи Наньгун. Брат… уходи!» Наньгун Му крикнул в тот момент, когда услышал голос Наньгун Хао.

«Уходить? Уже слишком поздно… брат, прости! Я знаю, что ты очень сильный, и я знаю, что ты хочешь победить меня, даже если это будет всего один раз. Однако ты не сможешь меня победить, не так ли? Даже один раз. Брат, ты настоящий гений. Никто не мог освоить «Сине-Зелёное Секретное Искусство» нашей семьи в течение нескольких сотен лет, но ты это сделал!»

Наньгун Хао слегка покачал головой. Затем он посмотрел в небо и продолжил: «На самом деле, в тот день я был очень рад за тебя… отец тоже. Он даже сказал, что хочет помочь тебе улучшиться, на случай, если что-то случится. Однако я остановил отца. Я сказал ему, что ничего не случится. Я заставил его отдать все ресурсы мне, потому что только я могу понять судьбу семьи Наньгун!»

«Когда ты написал свои размышления о «Сине-Зелёном Секретном Искусстве» и с радостью передал его отцу, я тоже был там!» Когда Наньгун Хао сказал это, в его глазах засиял кристально чистый свет. «Я сказал отцу, что будущее семьи Наньгун зависет от меня и только от меня!»

«Брат, ты знаешь? Дело не в том, что отец не хотел видеть твои размышления о «Сине-Зелёном Секретном Искусстве», и не в том, что он не хотел использовать его для обучения других членов нашей семьи. Однако он знал, что мне это не понравится!» В этот момент голос Наньгун Хао стал грустным. Быстро, он пришёл в себя и сказал: «На самом деле, выигрывать всё время - не радость!»

Когда Наньгун Хао сказал это, он вырвался из хвоста змеи. Он посмотрел на Наньгун Му, и две капли крови потекли по его лицу.

Однако выражение его лица оставалось решительным.

«Брат, брат, я не… я не хочу слышать всё это! Я могу победить тебя! Я сейчас же это и сделаю! Не уходи! Останься!» Тело Наньгун Му начало сильно дрожать. Кроваво-красный свет начал появляться и в его глазах.

«Брат, я верю тебе. Я верю, что ты можешь победить меня!» После того, как Наньгун Хао сказал это, он вместе с Тянь Сином улетел прямо в Иллюстрацию Приношения Крови.

« Наньгун Хао!» Чи Гуянь вскрикнула.

«Мастер!»

«Лидер»

«...»

Прозвучали голоса учеников горы.

«Нет!» В этот момент Тянь Син закричал.

Наньгун Хао, однако, спокойно смотрел вниз. Он посмотрел на Му Цинфэна, который бросился вверх и находился в пяти шагах от него, а также на Фан Чжэнчжи и Чи Гуянь, которые были на расстоянии.

«Своей кровью я открою небесные врата» Голос Наньгун Хао прозвучал ещё раз. На этот раз он разнёсся по всему Павильону Небес Дао.

В тот момент, когда прозвучал его голос, весь свет на Иллюстрации Приношения Крови уменьшился, независимо от того, был ли это красный свет из Зелёной Каменной Двери или окружающий восьмицветный свет.

В этот момент он полетел к Зелёной Каменной Двери.

В тот момент, когда это произошло, Зелёная Каменная Дверь стала чёрной. Она была чёрной, как чернила.

«Бум!» Гром загремел на расстоянии.

Лучи кроваво-красного света падали с неба, как молния. Сумрак приближался, делая свет ещё краснее. Он был красным, как кровь.

«Исчезли?!»

«Мастер исчез, Наньгун Хао тоже исчез!»

«Что это...за дверь?»

Ученики горы посмотрели на Зелёную Каменную Дверь. Они выпучили глаза и выглядели потрясёнными и ошеломлёнными.

«Приношение Крови? Это Приношение Крови?»

«Младший Наньгун Хао сказал, что он «откроет небесные врата». Что это значит?»

«Значит ли это, что это всё ради этой единственной двери?»

Ученики павильона тоже были шокированы. Тем не менее, им было любопытно. Они не ожидали такого окончания.

Шок и подозрение.

В небе стояла Зелёная Каменная Дверь, а вокруг неё били кроваво-красные вспышки молнии.

Снизу…

Множество человек пристально смотрели на Зелёную Каменную Дверь. Всем было любопытно, и они чего-то ожидали. Однако они долго не ждали. Это было потому, что Зелёная Каменная Дверь начала светиться.

Появились точки звёздного света.

«Открою небесные врата, открою небесные врата…» Му Цинфэн пристально посмотрел на свет от Зелёной Каменной Двери. Он бормотал эти слова без остановки. Внезапно он выпучил глаза и сказал: «О нет, может ли Зелёная Каменная Дверь быть Дверью Небесного Приёма?»

«Дверь Небесного Приёма?» Пробормотал Фан Чжэнчжи. Естественно, он не знал, что это была за «Дверь Небесного Приёма», о которой говорил Му Цинфэн. Что именно это было?

Он быстро открыл глаза, и его зрачки засияли.

Это было потому, что ...

Внутри Двери Небесного Приёма над его головой, под сиянием звёздного света, начали появляться огромные чёрные цепи.

Они были плотными и толстыми, похожими на паутину.

Однако, что ещё более важно, на этих чёрных цепях можно было увидеть огромный кусок чёрного камня. Трещины ползли по всему чёрному камню.

Фан Чжэнчжи был действительно шокирован.

Это было потому, что эта сцена перед ним была точно такой же, как та, которую он видел в уме, когда принял Небесное Пророчество. Мало того, что это было то же самое, он чувствовал те же сильные эмоции.

Звездное небо за Зелёной Каменной Дверью…

Это было то самое, которое он видел.

Фактически, когда он увидел звёздное небо после получения Небесного Пророчества, Фан Чжэнчжи уже начал подозревать. Он чувствовал, что он скоро получит ответы на его вопросы о звёздном небе. Однако он не ожидал, что это произойдёт так быстро.

Важно отметить, что это звёздное небо действительно появилось внутри двери из зелёного камня.

Приношение крови ...

Звёздное небо!

Что происходило? Наньгун Хао использовал всю свою энергию, чтобы перетащить Тянь Сина в Иллюстрацию Приношения Крови. Неужели он смог использовать дверь из зелёного камня, чтобы соединиться с этим звёздным небом?

http://tl.rulate.ru/book/13318/485365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку