Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 671 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 671: Момент Нежности

«Я тоже очень впечатлён!» Му Цинфэн кивнул.

Если он не сможет выяснить цель прихода Гу Юаня и его позицию, он потеряет имя Лидера Павильона Небес Дао.

Но…

Как он мог выяснить это?

Му Цинфэн нахмурился, размышляя над этим вопросом. Он никогда не думал, что Тянь Син прибегнет к таким средствам - Тянь Син явно заставлял его идти против гармонии между «пятью сектами, происходящими из одного корня» и противоречить другим четырём сектам, что могло бы создать совместное сопротивление.

«Если в качестве свидетелей выступит старейшина долины Фу Си, Гу Юань, первый ученик Зала Инь-Ян Вань Лэй и Цан Юэ из Башни Лин Юнь, то можно ли быть уверенным, что лидер павильона Му оставит свою любимую ученицу на моё попечение?» Слабый блеск появился в глазах Тянь Синя, когда он смотрел на выражение лица Му Цинфэна.

«Ни за что!» Му Цинфэн ответил прямо.

Он точно знал, что планировал Тянь Син - на поверхности он заявлял, что просто хочет отвезти Чи Гуянь обратно на Гору с Девятью Вершинами, но его истинное намерение состояло в том, чтобы заставить Му Цинфэна изолировать Павильон Небес Дао.

Конечно, как сказал Тянь Син, даже если Чи Гуянь действительно вернётся на Гору с Девятью Вершинами, Тянь Син ничего не сделает с ней, и через месяц Му Цинфэн сможет прийти на гору с чем-то столь же ценным, как Тысячелетняя Огненная Трава и обменять на неё.

Однако Чи Гуянь была ранена.

В такое время, как он мог позволить Тянь Сину забрать Чи Гуянь?

«О? Я не понимаю, я пришёл сюда с добрыми намерениями. Почему вы отвергаете человека который зашёл так далеко, чтобы извиниться?» Однако вместо того, чтобы злиться, Тянь Син улыбнулся и продолжил: «Может быть, лидер павильона Му не желает видеть, как процветает дружба пяти сект, происходящих из одного корня? Или он думает, что десятилетнее сокровище Горы с Девятью Вершинами, Тысячелетняя Огненная Трава, была украдена?!»

Когда Тянь Син произнёс последнюю строчку, его тон стал явно серьёзнее, и его внушительная манера заставила всех окружающих учеников павильона невольно отступить.

«Процветание дружбы пяти сект, происходящих из одного корня?»

«Тысячелетняя Огненная Трава была украдена? Как это возможно, учитывая, насколько сильно охраняется Остров Чёрной Луны? Фактически, три мудреца охраняют его, как кто-нибудь может её украсть?»

«Что пытается сделать Тянь Син?»

Ученики павильона чувствовали давление внушительной манеры Тянь Сина и были очень удивлены - что-то странно.

В этот момент Му Цинфэна слегка прищурил глаза, и он неосознанно сжал кулаки, прежде чем быстро разжал их.

«Что бы ни говорил Лидер Тянь, я бы никогда не позволил вам забрать Гуянь…»

«Мастер, я готова отправиться на Гору с Девятью Вершинами с Лидером Тяном, чтобы выздороветь». Голос Чи Гуянь был довольно слабым, но ей всё же удалось прервать Му Цинфэна.

Чи Гуянь затем медленно сделала шаг.

Дул горный ветерок.

Он пролетел мимо красивых чёрных волос Чи Гуянь и длинного розового платья, подчеркивающего её бледную красоту.

В тот момент, когда Чи Гуянь вышла вперёд, Наньгун Хао неосознанно потянулся к ней сзади, но он не сказал ни слова.

Что касается учеников павильона, они обменялись взглядами друг с другом, увидев, что происходит. Они не знали причины, побудившей Тянь Сина позвать Чи Гуянь на Гору с Девятью Вершинами.

Но они могли видеть это ...

Это не сулило ничего хорошего.

Даже если Тянь Син выполнит своё обещание и использует Тысячелетнюю Огненную Траву, чтобы вылечить Чи Гуянь.

«Сестра, ты не можешь уйти с ним!»

«Это верно, сестра, ты сейчас тяжело ранена, как ты можешь сейчас уйти?»

«Точно, если ты хочешь выздороветь, в Павильоне Небес Дао достаточно эликсиров. Ну и что, что у них есть Тысячелетняя Огненная Трава? Она нам не нужна, сестра, пожалуйста, останься в Павильоне Небес Дао, не надо уходить!»

Ученики павильона быстро отреагировали, пытаясь отговорить Чи Гуянь.

«Гуянь, об этом ...»

«Как я могу отказаться от доброго жеста лидера Тяна?» Чи Гуянь снова заговорила, не дожидаясь, пока Му Цинфэн закончит предложение.

«Ха-ха-ха… Ученица явно более разумна и знает истинную важность гармонии между пятью сектами одного корня. Тогда пошли со мной!» Тянь Син рассмеялся, услышав разговор.

Он очень чётко понимал, насколько важна Чи Гуянь для Му Цинфэна. Если Чи Гуянь отправится на Гору с Девятью Вершинами, какими бы экстремальными ни были условия, Павильон Небес Дао согласится с ними.

«Хорошо, лидер Тянь, пожалуйста, дайте мне минутку». Чи Гуянь больше ничего не сказала, просто слегка кивнула головой и перевела взгляд на Му Цинфэна, который был рядом с ней. «Мастер, оставьте мне Фан Чжэнчжи. Я позабочусь о нём».

«Гуянь, не говори мне, что ты думаешь о…» Му Цинфэн посмотрел в глаза Чи Гуянь и на Фан Чжэнчжи в своих руках, внезапно подумав о чём-то.

Когда Чи Гуянь покинула Павильон Небес Дао, Юэ нашла его и сказал, что Чи Гуянь отправляется на Остров Чёрной Луны, чтобы достать Тысячелетнюю Огненную Траву.

Однако, что касается причины, по которой Чи Гуянь хотела найти эту Т Тысячелетнюю Огненную Траву ...

Юэ не уточнила.

Это была преданность служанки по отношению к своей хозяйки. Му Цинфэн, очевидно, знал, о чём думала Юэ. В конце концов, Юэ просто хотела, чтобы он спас Чи Гуянь, а не сказала ему об этом с намерением предать Чи Гуянь.

Му Цинфэн больше и не спрашивал.

Но теперь, услышав слова Чи Гуянь, он не мог не придумать ответ на этот вопрос.

«Мастер, пожалуйста, не волнуйтесь.» Чи Гуянь снова заговорила с необычайно решительным выражением на потрясающе красивом лице. Казалось, она знала, что хотел сказать Му Цинфэн:

Но…

Как Му Цинфэн должен не беспокоиться?

Тем не менее, он оставил это дело на неё и тихо опустил Фан Чжэнчжи, глядя на Янь Цина и Наньгун Му, которые всё ещё находились на расстоянии, и покачал головой.

Почему Му Цинфэн покачал головой ...

Никто не знал.

Однако ученики павильона увидели шокирующую сцену.

Когда Му Цинфэн приготовился опустить Фан Чжэнчжи, Чи Гуань почти сразу же подняла Фан Чжэнчжи и одновременно прижала одну руку к его груди.

В этот момент, к удивлению учеников, они увидели тревогу на лице Чи Гуянь. На самом деле, кроме тревоги, они также увидели нежность.

Нежность?!

Несмотря на проведённые годы в павильоне и её взаимодействие с различными учениками, Избранная Чи Гуянь никогда не имела телесных контактов ни с одним учеником.

Тем не менее, сейчас ...

Она обнимала мужчину с такой нежностью на лице, даже если это было только на мгновение, этого было достаточно, чтобы у каждого ученика павильона отвисла челюсть.

«Сестра ... она ... она ...»

«Этот слух не может быть правдой!?»

«Какой слух?»

«Говорят, сестра и этот парень… помолвлены…»

«Что?! Конечно, это невозможно?»

Ученики павильона смотрели широко открытыми глазами на причудливую сцену перед ними.

Что касается Наньгун Хао, его лицо побледнело, но это продолжалось недолго. Вскоре он пришёл в себя, но рука за его спиной превратилась в крепко сжатый кулак.

У двух других кулаки также были крепко сжаты.

Император Великой династии Ся Линь Мубай и король Сянь Линь Юнь тоже сжали кулаки, увидев, как Чи Гуань обнимает Фан Чжэнчжи. Их лица были напряжены.

Тем временем Чи Гуянь не обращала внимания на окружающий шум. После того, как она несколько раз прижала руку к груди Фан Чжэнчжи, она слегка нахмурила брови.

«Лидер Тянь, я отправлюсь с вами на Гору с Девятью Вершинами сразу после того, как отведу его отдохнуть и переоденусь!» Чи Гуянь собралась уходить, когда она закончила говорить.

«Подожди!» Тянь Син не знал, какие отношения у Чи Гуянь и Фан Чжэнчжи, но он точно не мог позволить ей так просто уйти. «Тебе не нужно переодеваться, на Горе с Девятью Вершинами есть много одежды »

«Одежда на Горе с Девятью Вершинами мне не подойдёт». Чи Гуянь замедлила шаги и медленно повернулась, чтобы взглянуть на Тянь Сина, с оттенком безразличия в её ярких глазах.

«Как только ты, любимая ученица, достигнешь Горы с Девятью Вершинами, я прикажу снять с тебя мерки ...»

«Поскольку Лидер Тянь пришёл, чтобы принести извинения, он должен, по крайней мере, попытаться посмотреть на это со стороны. Кроме того, как почётный гость и ученица Павильона Небес Дао, я не должна быть одета, как нищий. Лидер Тянь не должен беспокоиться о том, что это займёт много времени, я вернусь очень скоро!» Чи Гуянь прервала Тянь Сина.

«Дорогая племянница…»

«Что-нибудь ещё, лидер Тянь? Вы не верите, что я пойду с вами до Горы с Девятью Вершинами?»

«Как я могу не верить тебе, просто ...»

«На самом деле, лидер Тянь, вам не о чем беспокоиться. Долина Фу Си, Зал Инь-Ян и Башня Лин Юнь - все они здесь как свидетели. Независимо от того, насколько вы мне не доверяете, вы же не можете не доверять им, я права? Кроме того, лидер Тянь считает, что пять сект происходят от одного корня. Так как они происходят от одного корня, то им также естественно нужно доверять друг другу». Чи Гуянь не дождалась, пока Тянь Син снова заговорит, и повернулась, чтобы уйти, как только она закончила.

Наблюдая за этим, старейшина долины Фу Си Гу Юань и первый ученик Зала Инь Ян Вань Лэй одновременно ухмыльнулись.

Естественно, они знали реальный мотив визита лидера Горы с Девятью Вершинами Тянь Сина в Павильон Небес Дао.

Именно потому, что они знали ...

Им потребовалось некоторое время, чтобы среагировать.

Ушла?

Как она могла быть такой умелой?!

Только поняв значения того, что только что произошло, наблюдая за тем, как Чи Гуянь уходит, в выражениях Гу Юаня и Вань Лэйя появилось явное изменение.

Цан Юэ из Башни Лин Юнь также смотрела на Чи Гуянь в этот момент, с блеском в глазах, несмотря на то, что раньше она не двигалась.

Что касается Тянь Сина, его лицо полностью изменилось. Его улыбка исчезла и на её месте появилось холодное выражение.

Он никогда не ожидал, что Чи Гуянь вдруг воспользуется переодеванием в качестве оправдания.

Такое простое оправдание.

Оно было такое простое, что для этого не нужно быть мудрецом, но такое обманчиво простое оправдание использовало его же слова против него.

Пять сект, происходящих из одного корня, с тремя сектами в качестве свидетелей.

Покорность, полная покорность.

Павильон Небес Дао должен был быть покорным, но теперь эта покорность была перенаправлена на него обратно Чи Гуянь, которая использовала такой простой метод.

Тянь Син, очевидно, не мог отпустить Чи Гуянь.

Причина была проста — у неё была Тысячелетняя Огненная Трава.

Если она уйдёт ...

Разве кто-нибудь ещё будет знать, где находится Тысячелетняя Огненная Трава?

«Чи Гуянь, ты ... подожди!» Тянь Син, не колеблясь, схватил Чи Гуянь одним быстрым движением.

В этот момент перед ним появилась фигура в белом длинном халате с белоснежными волосами до плеч.

«Лидер Тянь, что вы пытаетесь сделать?» Тело Му Цинфэна находилось прямо перед телом Тянь Сина, и он впился взглядом в Тянь Сина с сомнением.

«Прочь с дороги!» Тянь Син больше не был вежлив и обошёл Му Цинфэна. Однако из-за того, что Чи Гуянь двигалась очень быстро, несмотря на то, что она держала Фан Чжэнчжи на руках, она всё же исчезла в одно мгновение.

«Собираетесь ли вы начать бой в павильоне Небес Дао, Лидер Тянь? Хотя я и говорил, что пять сект происходят от одного корня, но Лидер Тянь сегодня здесь, не так ли?» Му Цинфэн появился перед Тянь Сином снова.

«Катись прочь!» Тянь Син хлопнул ладонью по груди Му Цинфэна.

Это был обычный удар, и от ладони Тянь Сина не исходило никакого свечения, но когда ученики Павильона Небес Дао увидели этот удар, у них возникла иллюзия.

Оползень, они почувствовали, как обрушивается большая гора.

«Похоже, что Лидер Тянь больше не заботится о гармонии между пятью сектами, происходящих из одного корня?» Голос Му Цинфэна был тихим. В то же время он ударил Тянь Сина.

Только он не ударил Тянь Сина прямо.

Вместо этого он повернул ладонь под очень странным углом, и схватил Тянь Сина за руку со стороны. На мгновение рука Тянь Сина также перестала двигаться.

Удар без радиоволн.

Будь то удар Тянь Синя или Му Цинфэн, всё это произошло мгновенно, настолько быстро, что никто не смог отреагировать.

«Гармония между пятью сектами, происходящими из одного корня? Му Цинфэн, просто перестань притворяться! Чи Гуянь пришла на наш Остров Чёрной Луны и украла Тысячелетнюю Огненную Траву, ранив трёх мудрецов Острова Чёрной Луны и даже потопила мой остров. Как ты смеешь говорить, что это не твой приказ?» Тянь Син снова протянул ладонь вперёд, и его тело наклонилось вперёд.

«Это был не я». Му Цинфэн сказал, отступая, крепко держа одну руку на ладони Тянь Синя.

«Ты думаешь, я поверю в это?» Тянь Син снова похолодел, и он засвистел.

«Ауу!»

«Ауу Ауу ..»

Многочисленные звери начали завывать, и в то же время многие чёрные фигуры спрыгнули со спины свирепых зверей в направлении Павильона Небес Дао.

Тянь Син явно стал очень враждебным.

Всё произошло так быстро, от согласия Чи Гуянь следовать за Тянь Сином до Горы с Девятью Вершинами, до враждебности Тянь Сина. Это было похоже на кино, и ученикам ещё предстояло разобраться во всём, что произошло.

Тем не менее, они все это слышали ...

«Чи Гуянь пришла на наш Остров Чёрной Луны и украла Тысячелетнюю Огненную Траву, ранив трёх мудрецов Острова Чёрной Луны и даже потопила мой остров. Как ты смеешь говорить, что это твой ваш приказ?»

Тянь Син адресовал это Му Цинфэну ...

Но эти слова гремели в сердцах учеников, как раскаты грома.

http://tl.rulate.ru/book/13318/476373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку