Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 660 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 660: Взрыв, фиолетовый свет, поднимающийся на горизонте.

«Я подведу кого угодно в мире, кроме него!»

Голос Янь Сю эхом отозвался по всему Павильону Небес Дао.

Все ученики замолчали, услышав эти слова. Они естественно знали, что означает это предложение.

Но существует ли такой друг на самом деле?

Вы бы предпочли подвести весь мир, чем одного этого человека.

Хотя они не могли понять, о какой дружбе говорил Янь Сю, все молчали. Они могли видеть решимость в глазах Янь Сюя.

«Янь Сю, ты ... зачем ты это делаешь?» Линь Мубай уставился на решительное лицо Янь Сюя, кусая губы в страхе. Он был очень взволнован, но беспомощен.

«Ваше Высочество не должен никоим образом убеждать меня. Я уже принял решение. Я поставлю свою жизнь и будущее на эту маленькую вероятность. Возможно, мне придётся спасти его, даже если это будет стоить мне жизни!» Янь Сю заговорил, его глаза сверкали ещё ярче.

В то же время он достал серебряный веер с кроваво-красными линиями. Сеть красных линий на веере была большой, что делало её похожей на красивую картину природы.

Веер трепетал очень легко.

«Янь Сю, ты уверен в этом?» Пятый Старейшина бросил взгляд на веер Янь Сюя, нахмурившись. Затем он крепко сжал кулаки.

«Я ни о чём не жалею!» Янь Сю крикнул, прежде чем бросился вперёд.

Он использовал свои действия, чтобы сказать всем, что его решение было окончательным.

Затем он взмахнул своим серебряным веером.

Почти сотня кроваво-красных линий поднялась от веера, образуя живописную сцену природы в воздухе. Каждая из этих красных линий была связана с алым блеском вокруг Янь Сюя.

Бум!

Затем красивая сцена рухнула на землю, охватывая Пятого Старейшину и Восемь Пустошей Цянь Куна.

В следующий момент Янь Сю появился прямо перед Пятым Старейшиной и без колебаний вонзил Веер Серебряной Крови прямо в Пятого Старейшину.

«Как нагло с твоей стороны!» Взгляд Пятого Старейшины стал холодным. Он, естественно, знал личность Янь Сюя и его место в Великой династии Ся.

Но это ничего не значило.

Принц Янь из Великой династии Ся не был титулом, который вселил бы страх в старейшину Павильона Небес Дао. На самом деле, это даже не привлекло бы его внимание.

Бум!

Бесчисленные колючие лозы появились из-под земли. Каждая из них имела ширину как у бедра человека. В одно мгновение область в радиусе пяти футов вокруг Пятого Старейшины была полностью покрыта колючими лозами.

Кроваво-красная линия, окутывающая Пятого Старейшину, начала бурно двигаться. Реки и моря обрушились, горы дрогнули, как будто они рухнут в любое время.

Тем не менее, взгляд Янь Сюя оставался решительным.

Малиновый блеск вокруг него становился всё более интенсивным, усиливая нити, соединяющие его и кроваво-красные линии.

Он также использовал Веер Серебряной Крови, чтобы обрезать шипы на своём пути, быстро сокращая расстояние между Пятым Старейшиной и им самим до всего лишь фута

«Дао Асуры действительно агрессивное!» Пятый Старейшина уставился на Янь Сюя, который использовал грубую силу, чтобы проложить себе путь, и похвалил его. После чего символ на лбу ослепительно засиял, и он сказал: «Просветление Природы!»

Бум!

Когда раздался голос Пятого Старейшины, из его тела вырвался изумрудный блеск. Когда свет соприкасался со сломанными терновыми лозами, лозы извивались, как будто они только что ожили. Они быстро возродились и окутали Янь Сюя.

Шипы лоз врезались прямо в тело Янь Сюя, заставляя его лицо побледнеть на секунду.

«Янь Сю!» Раздался крик. После чего за Пятым старейшиной появился сапфировый огонь.

«Двое сразу? Это именно то, чего я хотел!» Пятый Старейшина не удивился действиям Фан Чжэнчжи. Затем появилось больше колючих лоз, и они напали прямо на Фан Чжэнчжи.

Тем не менее, именно тогда, когда виноградные лозы направлялись к Фан Чжэнчжи ...

Огромная сила всасывания появилась под ногами Пятого Старейшины. Спящий песчаный вихрь снова начал двигаться, бурно кружась.

Выражение Пятого Старейшины стало серьёзным и обеспокоенным.

То же самое касается учеников Павильона Небес Дао. Они были ошарашены и смотрели на происходящее с раскрытыми ртами.

«Восемь Пустошей Цянь Куна, подумать только ...»

«Как Третий Старейшина мог сделать это с Пятым Старейшиной?»

«Что происходит? Вы говорите мне, что он ...»

Все они не могли понять ситуацию. Восемь Пустошей Цянь Куна должны быть под контролем Третьего Старейшины. Почему он повернулся спиной к Пятому Старейшине сейчас?

Тем не менее, сейчас было определенно не то время, чтобы беспокоиться об этом. Это было потому, что в тот момент, когда Пятый Старейшина потерял равновесие, Фан Чжэнчжи появился позади него.

«Хм! Ты действительно освоил Восемь Пустошей Цянь Куна, понятно!» Глаза Пятого Старейшины стали изумрудными, он стал относиться к битве более серьёзно. Он понятия не имел, как Фан Чжэнчжи удалось взять под контроль Восемь Пустошей Цянь Куна.

Тем не менее, он был свидетелем этого, когда Фан Чжэнчжи сражался против Третьего Старейшины.

Именно поэтому ...

Скрытая атака Фан Чжэнчжи на Третьего Старейшину была успешной.

Как же тогда Пятый Старейшина мог не подготовиться к этому? В тот момент, когда он потерял равновесие, ужасная ударная волна вылетела из его тела, искажая воздух вокруг него.

Бум! Фан Чжэнчжи принял полный удар этой мощной ударной волны и был отброшен.

С другой стороны, Янь Сю остался на месте из-за лоз и получил ещё больший урон от атаки. Его лицо побледнело и его вырвало кровью.

Хотя он, казалось, не заботился об этом.

Как он и сказал, даже если у него был только один шанс на миллион, он был готов сделать это. Он, естественно, не будет сожалеть.

«Ах!» Янь Сю вскрикнул от отчаяния. После этого его тело запылало алым светом и начало свирепо двигаться в лозах, которые сковывали его движения.

Цзинь! Звуки разбивающихся кристаллов эхом разносились в этой области, создавая трещины на изумрудных лозах.

Через несколько мгновений лозы наконец разорвались на бесчисленные изумрудные кусочки.

«Янь Сю! Ты безнадежен!» Пятый Старейшина уставился на Янь Сюя, его белая одежда угрожающе трепетала.

Он знал, что на этом этапе слова не нужны. Янь Сю не изменит своё мнение.

«Я подведу весь мир, но не его!» Глаза Янь Сюя свирепо засветились, он поднял ноги. Как будто когти из бездны тянулись к нему, благословляя его своими разрушительными силами.

Всего за несколько секунд кожа Янь Сюя стала ярко-красной. Кровь сочилась из пор на его коже и сливалась с алым блеском.

В то же время на его лице появилось очень болезненное выражение. Как будто его пытали.

«Янь Сю, ты беспокоишься о своём друге Фан Чжэнчжи. Как ты думаешь, что он почувствует, если узнает, что ты умер в Павильоне Небес Дао? Ты действительно хочешь, чтобы он отомстил за тебя?» Голос Фан Чжэнчжи снова раздался.

«Мстить Павильону Небес Дао за меня?» Тело Янь Сюя вздрогнуло, кровь перестала сочиться из его тела. Казалось, он колебался.

«Правильно, почему ты не хочешь подождать? Император верно сказал. Фан Чжэнчжи находился в Деревне Северной Горы полмесяца назад. Как он мог прийти сюда вовремя? Он может быть у подножия этой горы!» Фан Чжэнчжи уставился на нерешительное выражение Янь Сюя.

«Подожди, у подножия горы?» Янь Сю пробормотал эти слова, багровый блеск в его глазах дрогнул. Его эмоции казались крайне нестабильными.

«Да, если ты не веришь мне, ты можешь пойти и проверить. Если Фан Чжэнчжи узнает, что ты умер здесь без уважительной причины, как ты думаешь, что он будет чувствовать? У него осталось всего несколько месяцев жизни в этом мире. Ты хочешь, чтобы он провёл оставшееся время, мстя за тебя?» Фан Чжэнчжи продолжил.

«Мстя за меня? Нет, у него много дел. Я не могу позволить ему тратить своё время. Мне нужно подождать… нет, ты ошибаешься. Он обязательно придёт в Павильон Небес Дао, он дал обещание. Кроме того, откуда ты знаешь, что у него осталось всего несколько месяцев? Ты… » В голове Янь Сюя был вихрь, боль в его теле усилилась. Малиновое сияние под ногами сильно дрожало.

«Раз ты такой упрямый, умри!» Пятый Старейшина бросил холодный взгляд на Янь Сюя, прежде чем бросился вперёд. Он передвигался со скоростью света.

Он, естественно, заметил, что Фан Чжэнчжи и Янь Сю намерены сотрудничать в этой битве. Один из них освоил Дао Асуры, а другой - Небеса Дао. Даже если бы он был Пятым Старейшиной Павильона Небес Дао, было бы непросто столкнуться с двумя такими гениями одновременно.

Особенно с Фан Чжэнчжи, который был хитрым, как демон. Он вселил страх и беспокойство в его сердце.

Когда Третий Старейшина вышел вперёд, кто бы мог подумать, что Фан Чжэнчжи победит?

Это было невозможно!

Но Третий Старейшина действительно проиграл. Кроме того, он постыдно проиграл, потеряв в процессе всё своё достоинство. Таким образом, Пятый Старейшина постоянно был на страже. Кто знал, какую ещё бесстыдную тактику Фан Чжэнчжи бы использовал?

В таком случае…

Он должен был сначала устранить одного из них.

Чтобы предотвратить несчастные случаи.

Бум! Его ладонь приземлилась на тело Янь Сю. Это был самый нежный удар Пятого Старейшины. Но даже так тело Янь Сюя сильно вздрогнуло от удара.

Блестящий алый свет, окутывающий его тело, казалось, нашёл отверстие и ворвался прямо в тело Янь Сюя.

Затем Янь Сю выплюнул ещё глоток крови. Вместе с прямыми красными линиями, всё ещё висящими в воздухе, это было похоже на кровавый дождь.

«Янь Сю!» Мучительный крик отчаяния отозвался эхом. Вслед за этим фиолетовый свет вырвался в горизонт. Он был дьявольским и зловещим одновременно.

http://tl.rulate.ru/book/13318/470970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку