Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 654 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 654: Небесный спуск, становление Полу-Мудрецом.

Выражение лица Му Цинфэна было определенно не таким преувеличенным, как у учеников, но капля холодного пота невольно стекала по его лбу. Когда он пристально посмотрел на Третьего Старейшину, растянувшегося на земле в агонии, он не знал, что сказать - потому что он был тем, кто предложил Третьему Старейшине позволить Фан Чжэнчжи сделать пять ходов.

Небеса жалеют и защищают нас всех.

Он никогда не ожидал, что Фан Чжэнчжи осмелится так беспощадно ударить по анусу Третьего Старейшины и даже успешно осуществить скрытную атаку!

«...» Челюсти Му Цинфэна упали. Он хотел сказать что-то, чтобы утешить Третьего Старейшину, но в конце концов всё же проглотил свои слова, потому что хорошо знал характер Третьего Старейшины.

В подобных ситуациях он мог только притвориться, что ослеп, и не был свидетелем этой неловкой сцены, или внезапно «удалить» свои воспоминания и притворяться, что вообще ничего не помнил.

Была странная жуткая тишина.

Му Цинфэн был осторожен из-за характера Третьего Старейшины, а ученики павильона были ошеломлены. После первоначального шока все ученики подсознательно опустили головы.

«Я ничего не видел, я ничего не видел…»

«Я вообще ничего не видел!»

«Ого, солнечные лучи такие ослепительные ...»

Ученики опускали головы один за другим, бормоча в своих сердцах и сопротивляясь желанию сделать что-нибудь необдуманное, они были слишком напуганные, чтобы издать хоть какой-то звук.

Янь Цин, Цянь У и другие кандидаты переглянулись, замечая удивление и недоумение в глазах друг друга.

Что касается Фан Чжэнчжи ... у него не было времени колебаться.

После того, как он совершил успешный удар после больших усилий, он вряд ли даст Третьему Старейшине шансы на выздоровление. Как говорится, любая милость, проявленная к врагу, вылезет вам боком. Фан Чжэнчжи не был в этом заинтересован, поэтому мог позволить Третьему Старейшине почувствовать всю тяжесть боли.

Он, естественно, знал, что Третий Старейшина сейчас находится в мире мучительной агонии. И, как говорится, куй железо, пока горячо!

Фан Чжэнчжи решил снова нанести удар, прежде чем Третий Старейшина смог восстановиться.

У него не было времени задуматься над более сложными вопросами, такими как, не обидит ли он Третьего Старейшину и Павильон Небес Дао. В конце концов, он должен был сначала спасти свою жизнь. Больше ничего не имело значения.

Павильон Небес Дао не будет беспокоиться об их моральных принципах какого-то неважного второстепенного персонажа, и при этом они не проявят никакой милости. В такой ситуации они будут заботиться только о спасении.

Второй удар Фан Чжэнчжи нанёс так же быстро. Несмотря на то, что Третий Старейшина улетел на расстояние пяти или шести шагов, это не повлияло на атаку Фан Чжэнчжи. Лазурный луч света продолжал светить в воздух.

Техника Сдвигающихся Форм.

Тело Фан Чжэнчжи прошло сквозь ослепительный свет. Ранее он наблюдал, как эту технику использовал Полу-Мудрец Цань Ян Расы Демонов, поэтому ему пришлось действовать с осторожностью.

В мгновение ока он уже появился позади Третьего Старейшины.

Не было никаких экстравагантных движений или каких-либо заявлений, как в предыдущей атаке. На этот раз Фан Чжэнчжи действовал почти бесшумно.

Атаку Тысячи Лет Боли ... Он, конечно, не мог использовать снова. В конце концов, Третий Старший уже растянулся на земле. С такой неправильной позой Фан Чжэнчжи не мог выполнить подобную атаку.

Он нанёс удар прямо в шею и голову Третьего Старейшины.

«Взрыв!» Громкий громовой звук прозвучал в Павильоне Небес Дао. После этого тело Третьего Старейшины снова взлетело в воздух, с ужасающей скоростью пролетело вдаль, прежде чем врезалось прямо в белые нефритовые перила на краю Небесного Академического Алтаря.

«Хрусь!» Белые нефритовые перила мгновенно разбились, и тело Третьего Старейшины откатилось на целых восемь шагов после столкновения, прежде чем наконец остановилось. Его тело было покрыто обломками.

«Ты наглый мальчишка, как ты смеешь ...» Наконец раздался голос Пятого Старейшины. Он сжал кулак так сильно, что он захрустел. Свет замерцал на его лбу. Он не закончил своё предложение, но любой мог сказать, что он был не просто взбешён, а очень взбешён!

Тем не менее, он не сделал ни шага вперёд, чтобы помочь своему старшему, хотя его тело непрерывно содрогалось от огромного гнева.

«Бесстыдник, нереальный бесстыдник!»

«Он даже напал на Третьего Старейшину, пока Третий Старейшина был на земле!»

«Этот парень ... действительно жестокий!»

Ученики начали кричать оскорбления в сторону Фан Чжэнчжи, но, как ни странно, никто из них не двинулся вперёд, чтобы помочь Третьему Старейшине. Даже выражения на их лицах не выглядели особо напряжёнными.

«Я был недостаточно жесток? Я уже направил 80% своих сил на этот удар». Фан Чжэнчжи не беспокоили крики толпы.

Он был больше обеспокоен тем, что… нужно нанести удар Третьему Старейшине, пока он всё ещё лежал на земле.

Он сомневался, но в конце концов это сомнение длилось недолго. Фан Чжэнчжи начал свою третью атаку. Он сжал оба кулака, его глаза засияли лазурным светом, голубым, как небо.

Вскоре после этого тот же лазурный свет появился над головой Третьего Старейшины с тем же оттенком, что и блеск в глазах Фан Чжэнчжи.

Затем случилось самое странное. Тело Фан Чжэнчжи внезапно исчезло, оставив чёрную тень в его первоначальном месте, как ни странно.

В следующий момент кулак Фан Чжэнчжи появился из лазурного сияния над головой Третьего Старейшины, а затем его голова и тело ...

«Это Небесный Спуск!»

«В древних книгах записано, что только настоящий мастер Даон Небесного Возрождения может использовать такую технику!»

«Сколько лет этому бессовестному ублюдку? Судя по его голосу, он не должен быть старше 25 лет, верно? Как он может быть Полу-Мудрецом?!»

Ученики в шоке смотрели на это удивительное зрелище.

Первоначально, хотя они и знали, что Фан Чжэнчжи освоил Дао Небесного Возрождения, все ученики полагали, что он был новичком в Дао и мог продемонстрировать лишь несколько простых трюков. Но как только Фан Чжэнчжи использовал «Небесный Спуск», они поняли, что Фан Чжэнчжи был настоящим мастером Дао Небесного Возрождения.

В добавок… Фан Чжэнчжи уже был Полу-Мудрецом!

«Он даже освоил «Небесный Спуск». Если бы он был в моей империи, я бы уже дал ему титул, эквивалентный принцу!»

«Из того, что я знаю, только Цань Ян из Расы Демонов смог полностью освоить Дао Небесного Возрождения. Кроме него, больше никто не смог!»

«Правильно, я не ожидал, что будет кто-то ещё! И мы даже не знаем, к какой секте он принадлежит!»

Императоры и принцы четырёх империй восхищались этим зрелищем.

«Этот паренёк не любитель в Дао Небесного Возрождения!» Пятый Старейшина закрыл глаза. Даже он не верил, что Фан Чжэнчжи действительно может использовать «Небесный Спуск».

«Фальшивый Старший Кун Цин… действительно намного сильнее настоящего!»

«Небесный Спуск, как замечательно!»

«Хотелось бы, чтобы этот фальшивый Старший Кун Цин был реальным. У меня не только была бы возможность проконсультироваться со Старшим Кун Цингом, я даже научился бы Небесам Дао. Эх, как жаль, что он в конечном итоге фальшивка…»

Увидев это зрелище, несколько кандидатов, стоящих за Пятым Старейшиной, проявили выражение чистого благоговения и лести с лёгким намёком на жалость.

Что касается Янь Сюя, Наньгун Му, Янь Цина и Цянь У, то они пристально смотрели на тело Фан Чжэнчжи, нежно греясь под лазурным сиянием, не говоря ни слова.

«Бум!» Громовой звук раздался на арене.

Бесчисленные осколки белого камня взлетели в воздух. Даже белый нефритовый пол был усыпан бесчисленными трещинами. Облако белой пыли наполнило воздух, и в следующий момент оно упало на землю.

Тело Фан Чжэнчжи было подвешено в воздухе. Только кончики его ног были покрыты лазурным светом, казавшимся очень странным.

«Кхм, кхм…» Из-под груды разбитого белого нефрита раздался кашель. Затем из земли очень медленно поднялась фигура, как будто на нём лежал груз весом 1000 кг. На самом деле он действительно поднимал человека.

Фан Чжэнчжи!

Выражение лица Третьего Старейшины было наполнено необычной болью. Боль заставляла обе его ноги невольно дрожать. Он держался за зад, крепко сжав его обеими ногами.

Это была крайне неловкая и неблагодарная поза, но он всё-таки сделал это.

Он не мог сказать ни слова. Только те, кто лично испытал такую мучительную боль, по-настоящему сочувствуют чувствам Третьего Старейшины.

Будучи мастером в Состоянии Мудреца и уважаемым старейшиной Павильона Небес Дао, Третий Старейшина редко чувствовал такие травмирующие острые ощущения в глубине своей души, как он чувствовал сегодня. И всё это можно отнести к человеку, стоящему над ним прямо сейчас.

«Небесный Спуск. Я не видел этого движения в течение очень долгого времени. Должна ли это быть честь для меня?» Третий Старейшина посмотрел на Фан Чжэнчжи, выпрямил руки перед собой и яростно стиснул зубы.

«Не нужно так себя чувствовать, Третий Старейшина. Вы так быстро встали, вы уверены, что вам не больно?» - спросил Фэн Чжэнчжи с обеспокоенным выражением.

«Ты, идиот, я тебя убью!» Лицо Третьего Старейшины странно исказилось, казалось темным, как пасмурные облака перед бурей.

«Третий Старейшина, пожалуйста, не спешите. Вы уже получили три удара от меня. Вы же не заберёте свои слова обратно, не так ли?» С тела Фан Чжэнчжи медленно исчезло лазурное сияние и он заботливо посмотрел на Третьего Старейшину.

«Прекрати говорить ерунду, у тебя осталось только два хода!» Третий Старейшина сильно прикусил губы. Он, естественно, знал, что имел в виду Фан Чжэнчжи.

Пять ходов!

Когда Третий Старейшина впервые принял решение Му Цинфэна и удовлетворил просьбу Фан Чжэнчжи, он даже усмехнулся про себя в знак благодарности.

Но теперь ... если бы Небеса дали ему второй шанс, он определенно сказал бы Му Цинфэну: «Хрен там плавал. Если у тебя есть яйца, почему бы тебе не выстоять пять ходов вместо меня!»

http://tl.rulate.ru/book/13318/468614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку