Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 636 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 636: Уважаемый детектив из другого мира

«Ты - подделка!» Пока все выглядели очень озадаченными, из уст молодого человека в чёрном раздался голос. Все они были поражены.

«Подделка?!»

«Что он подразумевает?»

«Что подделка?»

Кроме соперников, которые чувствовали себя очень удивлёнными, Фан Чжэнчжи и три ученика Павильона Небес Дао также выглядели очень растерянными в этой ситуации.

Подделка?

Он пытался предположить, что «Кун Цин» был подделкой?

Невозможно.

В Павильоне Небес Дао Кун Цин руководил первым этапом отборочного теста. Откуда мог появится поддельный человек в это критическое время?

«Да, ты подделка, ты, конечно, не Кун Цин!» Молодой человек в чёрном смотрел на озадаченные лица вокруг и говорил спокойно.

«Абсурд, я приехал сюда вместе со старшим Кун Цином. С какой целью ты говоришь об этом?» Один из учеников, стоявших позади Фан Чжэнчжи, не выдержал и начал говорить.

Иметь наглость утверждать, что «Кун Цин» был поддельным, это равносильно сомнению в ответственности критериев отбора.

Это было невыносимо.

«Ты неуважительно относишься к Павильону Небес Дао и груб со старшими людьми. Мы не рады тебе, пожалуйста, уходи!» Другой ученик тоже высказался очень недружелюбно.

«Хе-хе, груб со старшими? Я бы естественно покинул это место, если бы был очень невежлив со старшими, но что произойдёт, если он действительно не настоящий?» Молодой человек сказал уверенно, как будто он знал их ответ заранее.

«Есть ли у тебя какие-либо доказательства?» Последний ученик наконец заговорил.

Остальные участники соревнований уставились на молодого человека после того, как услышали ученика. Подозревать подлинную личность старшего Кун Цина - невероятно.

На самом деле, Кун Цин был очень строг.

Тем не менее, он сумел использовать свои действия, чтобы доказать свою «силу», и смог помочь кому-то преодолеть Сверхъестественное Состояние, просто произнеся предложение. Было бы смешно говорить, что он был мошенником.

«У меня, конечно же, есть доказательства!» Молодой человек осмотрел недружелюбные лица, но выражение его лица осталось неизменным.

«Доказательства, у тебя есть доказательства?» Три ученика этого не ожидали.

«Да!» Молодой человек кивнул.

«Старший Кун Цин, мы должны избавиться от этого человека?» Трое учеников не заботились о молодом человеке, они повернулись и посмотрели на Фан Чжэнчжи, ожидая его ответа.

«Не торопитесь, давай послушаем, что он скажет». Фан Чжэнчжи оставался очень спокойным.

Конечно, это была картинка снаружи, Фан Чжэнчжи уже планировал свой путь к спасению.

Хотя...

Он ещё не нашёл самый безопасный путь побега отсюда.

Поэтому задержка, естественно, будет лучшим методом.

«Хорошо, тогда покажи нам свои доказательства!» Ученики кивнули, Фан Чжэнчжи ещё больше впечатлил их.

Сохранять спокойствие и уравновешенность - это был правильный способ стать старшим.

Смеешь подозревать личность старшего?

Было необходимо заставить его чувствовать себя побеждённым.

Молодой человек, казалось, колебался, слушая Фан Чжэнчжи. Но не было пути назад в этот момент.

Он слегка кашлянул, поклонившись трём ученикам.

«Я Сыма Фэн из Священной Варварской Империи, я сомневаюсь, что многие слышали о моём имени, но держу пари, что некоторые из вас слышали о Сэма Кэ?» Молодой человек остановился, упомянув имя, и посмотрел на трёх учеников.

«Сыма Кэ?»

«Он говорит об убийце из Священной Варварской Империи?»

«Лучший убийца в мире в своём поколении, Сыма Кэ?»

Все, кто их окружал, были ошеломлены, услышав предложение Сымы Фэна.

Как он и сказал, мало кто слышал имя Сыма Фэна, но Сыма Кэ действительно был известен во всём мире.

Он был первым убийцей в мире, и прославился 10 лет назад.

Он выглядел как человек в возрасте около двадцати лет, как он мог быть Сыма Кэ?

Подождите-ка.

Он только что упомянул, что его зовут Сыма Фэн?

«Правильно думаете, Сыма Кэ мой отец, но он давно покинул нас. И я преемник семьи Сыма!»

Сыма Фэн посмотрел на окружающие дискуссии и стал выглядеть более уверенно, чем обычно. Он не стал дожидаться окончания их разговора: «Я учил все навыки маскировки у моего отца с самого детства. Хотя я не осмеливаюсь утверждать, что я лучший, очень редко можно встретить того, кто овладел этим навыки в Священной Варварской Империи.»

Тишина.

Участники молчали. Потому что если бы Сыма Фэн действительно был нынешним наследником семьи Сыма, его заявление не было бы совершенно нелепым.

Три ученика нахмурились, слушая его. Они посмотрели на Фан Чжэнчжи, но не остановили Сыму Фэна.

Сыма Фэн продолжал выглядеть очень уверенно, поскольку больше не слышал никаких возражений. Он продолжил: «Хотя маскировка была одним из экспертных навыков, невозможно использовать её без каких-либо недостатков. Я верю, что все вы можете это понять».

«Чтобы уменьшить риск быть разоблачённым, эксперты всегда следуют за целью и проводят много времени, наблюдая и подражая ей. Это позволяет имитированным выражениям и действиям оставаться неизменными».

«Но старший Кун Цин, стоящий перед нами, похоже, не смог сохранить все эти навыки!»

«Возможно, я впервые встречаюсь со старшим, но из-за привычки я наблюдаю за ним с тех пор, как старший Кун Цин исключил Шестое Высочество Империи Сияющей Луны».

«Всё было очень странно с того момента, как старший Кун Цин вышел из деревянного дома. Он мог изо всех сил пытаться подражать, но, его действия и выражения отличались от обычного Старшего Кун Цина. Наиболее очевидная область «глаза», так как их труднее всего скрыть, даже если ты лучше всех умеешь маскироваться».

«Следовательно, он фальшивка, и если я прав, настоящий Старший Кун Цин всё ещё в деревянном доме!»

Молодой человек в чёрном закончил предложение и указал на деревянный дом перед ними. От него исходило слабое свечение, когда он устремил взгляд на Фан Чжэнчжи.

«ВАУ!»

У всех были радикальные изменения в выражениях, когда они услышали объяснение. Он действительно был подражателем Кун Цина? Если бы всё это было правдой, это было бы очень ужасно.

Сейчас они все стояли на дне Павильона Небес Дао.

Выдавать себя за одного из учеников Павильона было не самым умным делом сейчас. И самое главное, какая была причина подражать Кун Цину?

«Хе-хе, я думал, что у тебя есть какие-то веские доказательства, а это просто наблюдение?» Один из учеников вышел: «Старший Кун Цин уже давно достиг пика Сверхъестественного Состояния, никто не сможет победить Кун Цина и выдать себя за него!»

«Это верно, это невозможно!»

«Мы искренне верим, что это настоящий Старший Кун Цин!»

Два других ученика также кивнули в знак согласия.

На самом деле, три ученика изо всех сил старались быть ближе к «Кун Цину» с тех пор, как «Кун Цин» исключил некоторых из соперников ранее, демонстрируя свою силу.

Сейчас...

Естественно, они не сразу примут сторону Сыма Фэна.

«Ты действительно можешь быть одним из членов семьи Сыма, но я не поверю в это только из-за одной речи!» Один из участников упрекнул в тот же момент.

Конечно, он пытался произвести впечатление на Кун Цина.

«Именно так!»

«Мы не верим!»

Остальные участники услышали это и начали высказывать своё мнение.

«Все решили не верить?» Сыма Фэн уставился на пары сердитых глаз вокруг него и посмотрел на Цянь У, стоящего позади него. С решительным лицом он сказал: «Что если я смогу раскрыть настоящую личность этого человека здесь?»

«Настоящую личность?»

«Даже если он подражатель, как вообще возможно узнать истинную личность человека с одного взгляда? Это совершенно нелепо».

Те, кто всё ещё сомневался в словах Сыма Фэна, наконец-то больше не смогли терпеть. Это было совершенно невероятно.

«Нет ничего невозможного, правда? Фан Чжэнчжи!» Сыма Фэн крепко сжал кулак, продолжая смотреть в его лицо.

«Фан Чжэнчжи?!»

«Фан Чжэнчжи из Великой династии Ся?»

«Я слышал, что Фан Чжэнчжи был бесстыдным парнем, который при случайных и счастливых обстоятельствах сумел внести большой вклад в Великую династию Си и, наконец, был коронован!»

Участники услышали имя Фан Чжэнчжи и быстро вспомнили недавние слухи об этом человеке из Великой династии Ся.

Услышав, что сказал Сыма Фэн, у холодного и безмолвного Янь Сюя изменилось выражение.

«Фан Чжэнчжи?» - тихо сказал Янь Сю, крепко сжав кулак, испуская слабый красный свет.

У Наньгун Му также изменилось выражение, когда он посмотрел прямо на Фан Чжэнчжи. Он не мог сказать, был ли он приятно удивлён или шокирован.

«Хахаха…… Ты только что сказал, что Фан Чжэнчжи - подражатель старшего Кун Цина? Если бы ты назвал кого-то другого, я мог бы поверить в то, что ты сказали. Но я слышал о Фан Чжэнчжи». Один из учеников Павильона небес Дао рассмеялся.

«Да, старший Наньгун однажды случайно упомянул о Фан Чжэнчжи. Хотя мы признаем, что он умный человек, но если я правильно помню, он только в Сверхъестественном Состоянии?»

«Это так нелепо, Сыма Фэн. Ты пытаешься сказать, что настоящий Старший Кун Цин был побежден Фан Чжэнчжи, который только в Сверхъестественном Состоянии? И он смог победить его без единого звука перед нами?»

«Просто уходи, мы, Павильон Небес Дао, не рады тебе!»

Эти два ученика говорили очень холодно, поскольку они очень хорошо знали силу Кун Цина. Другие мудрецы никогда не победят Кун Цина, не говоря уже о Фан Чжэнчжи.

«Пожалуйста, не сердитесь. Я не упомянул ничего о том, что Кун Цин был побеждён Фан Чжэнчжи, я верю в силы Кун Цина, но нет никакого правила о том, что можно быть побеждённым только используя силу». Сыма Фэн улыбнулся и продолжил: «Я полагаю, что все наслышаны о бесстыдном отношении Фан Чжэнчжи. Может, у него был какой-то скрытый заговор? Или, может быть, он использовал яд!»

«Яд?!»

«Да, он использовал яд. Вы все знали бы о том, насколько лживым является Фан Чжэнчжи. Он очень дерзок и осмелится делать то, чего не делают другие. Поэтому я на 90% уверен, что Старший Кун Цин, стоящий перед нами, на самом деле - Фан Чжэнчжи!» Сыма Фэн закончил предложение, выглядя очень решительным.

«Давай предположим, что ты прав, но зачем ему выдавать себя за старшего Кун Цина!»

«Из-за Янь Сюя. Он хотел помочь Янь Сюю пройти этот отборочный тест в Павильон Небес Дао. Поэтому он решил подражать Старшему Кун Цину и уничтожить всех нас в первом раунде!» Сыма Фэн сказал, сделав один шаг и посмотрел прямо на Фан Чжэнчжи.

«Янь Сю?»

В этот момент трое учеников и участники обратили своё внимание на Янь Сюя.

Пока они всё ещё боялись это подтвердить…

Но что, если это действительно так?

Если бы всё было так с самого начала?

Как и то, что Сыма Фжн объяснил ранние действия Кун Цина, они действительно не подходили для отбора. Кто устранит восемь участников в начале теста?

Хотя всё, что сказал ранее «Кун Цин», было очень впечатляющим.

Однако всё это было слишком странно.

Все трое учеников нахмурились, так как не были уверены в словах Сымы Фэна. Но, оглядываясь назад на то, что сказал «Старший Кун Цин», они всё ещё не были уверены, что всё это не реально.

Колебание.

Молчание ....

Никто из них не открыл рот, все смотрели на тело Фан Чжэнчжи, делая множество догадок.

«Фан Чжэнчжи, что ещё ты хочешь сказать, просто передай нам настоящего Старшего Кун Цина. Ты знаешь, где ты сейчас? Это Павильон Небес Дао, а не твоя Великая Династия Ся. Это не то место, где ты можешь себя плохо вести!» Сыма Фэн посмотрел на толпу и стал ещё более решительным.

Точнее говоря, он был уверен в своём предположении, поскольку Цянь У сказал что-то действительно важное.

Янь Сю был здесь!

Фан Чжэнчжи, безусловно, тоже будет присутствовать.

Но Фан Чжэнчжи не было в толпе, поэтому могло случиться так, что Фан Чжэнчжи выдавал себя за Кун Цина, поскольку он никогда не выдавал себя за кого-либо из участников.

Это было смелое предположение ...

Но Сыма Фэн решил рискнуть этой возможностью. Это стоило того.

Потому что, если бы он не рискнул, то Цянь У был бы дисквалифицирован «Кун Цином». В такой ситуации у него не было выбора, кроме как принять это.

http://tl.rulate.ru/book/13318/463231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку