Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 633 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 633: Шок и удручение

«Средняя сила?! ТЫ…» Кун Цин уставился на фигуру, которая появилась перед ним. Он не мог понять, как этот человек на самом деле отравил его и подкрался к нему. Более того, он всё ещё выглядел таким спокойным и умиротворенным после всего этого.

Это заставляло его чувствовать, что он потерпел поражение без особых усилий.

Насколько бесстыдным можно быть?

Кун Цин был в ярости, потому что слова этого человека, казалось, оскорбили его и в то же время пристыдили Павильон Небес Дао.

Тем не менее, он по-прежнему ставил перед собой цель наблюдать за фигурой, стоящей перед ним. Человек выглядел молодым, и он предположил, что ему было всего 17-18 лет. Но он был уверен, что этот человек не был одним из 32 участников отборочного теста Павильона Небес Дао.

Он появился, хотя он не был частью отборочного теста?

Кто он?

Был ли он одним из учеников других сил?

Невозможно!

Павильон Небес Дао создавался в течение многих лет. Другие силы никогда не выберут такой важный день - время отборочного теста в Павильоне Небес Дао-, чтобы высказать свои недовольства.

«Что ты ..» Кун Цин знал, что его убьют сразу же, если он позовёт на помощь. Следовательно, он попытался уменьшить громкость голоса, так как хотел узнать только причину появления этого человека здесь.

Молодой человек не дал ему возможности закончить предложение и ударил его по макушке головы, прежде чем он даже смог открыть рот, чтобы что-то сказать.

«Дон!»

Затем Кун Цин потерял сознание.

Это было похоже на то, как он обошёлся с Шестым Принцем раньше, в конечном итоге он тоже пострадал.

Откуда он мог знать, что возмездие придёт так быстро.

«Я ожидал энергичного сопротивления, но, похоже, я переоценил тебя». Фан Чжэнчжи покачал головой, держа стальную палку.

Затем он нанёс слой кристально-мягкого продукта на лицо Кун Цина. Он похлопал и потер его. Его действия не были мягкими, но они были дотошными.

Мастерство маскировки.

Это было действительно необходимое знание.

За эти годы Фан Чжэнчжи взял несколько полезных приемов в Секте Тени. Это были отравление, а также маскировка.

Конечно, при отравлении «эксперта», такого как Кун Цин, простого аромата будет недостаточно. Но это не было для него проблемой, поскольку Святой Небесный Оазис был гуру медицины.

А Фан Чжэнчжи, который постоянно «активничал» вокруг Святого Небесного Оазиса, естественно, более или менее «позаимствовал» некоторые запасы для будущего использования.

Была хорошая поговорка.

Независимо от того, насколько сильным был человек, он всё равно боится кухонного ножа.

Будь всегда готовым, это никогда не помешает. Более того, у Фан Чжэнчжи уже был «Огромный Мир», поэтому ему не нужно беспокоиться о нехватке места для хранения.

Через несколько минут

Фан Чжэнчжи закончил делать маску из человеческой кожи, и снял с Кун Цина одежду. Затем он завернул Кун Цина как большой пельмень и отбросил его в сторону.

Всё прошло успешно, Фан Чжэнчжи коснулся пальто, которое носили ученики в Павильоне Небес Дао. Длинное белое пальто было очень удобным, и на нём даже были напечатаны слова «Небесный Дао». Оно казалось очень величественным.

«Хе-хе, Павильон Небес Дао, вот и я!» Фан Чжэнчжи улыбнулся, глядя на Кун Цина, которого бросили в угол.

Фан Чжэнчжи страдал в течение этих нескольких дней, спеша на отборочный тест в Павильоне Небес Дао. В эти дни он пережил худшее.

Но в конце концов он всё ещё опаздывал.

Период «Проверки и Регистрации» уже закончился, как только он достиг подножия горы Павильона Небес Дао. Отборочный тест уже начался.

Чтобы никого не тревожить, он решил придумать план.

Вздремнуть.

Потому что он действительно не спал уже несколько дней.

Но он не ожидал, что в тот момент, когда он войдёт в маленький деревянный дом, Кун Цин ворвётся внутрь. Кроме того, казалось, что он пытался принять душ.

Как мог Фан Чжэнчжи, настоящий мужик, терпеть, наблюдая за тем, как кто-то купается перед ним?

Поэтому он вступил в действие.

Затем...

Кун Цин оказался на земле.

На самом деле, в этом была не полная вина Фан Чжэнчжи, так как он не собирался нападать на Кун Цин.

Он хотел вырубить только одного из участников.

Но, похоже, ситуация немного изменилась, хотя Фан Чжэнчжи не мог не чувствовать себя удовлетворенным конечным результатом.

Это был отборочный тест.

Разве быть «экзаменатором» не лучше, чем «кандидатом»?

Фан Чжэнчжи не пожалел о своём решении. Он должен был ещё подумать о последствиях, если бы Павильон Небес Дао узнал об этом.

Он никогда не думал о том, чтобы стать учеником Небесного Дао. В конце концов, они никогда не «одобрят» его, судя по его нынешнем положении.

Павильон Небес Дао никогда не поддержит его?

Тогда зачем ему ломать голову, чтобы втиснуться в этот павильон?

Кроме того, ему оставалось жить менее четырёх месяцев. Это означало, что это был самый подходящий период для риска.

Как говорится, кто пойдёт в ад, если я этого не сделаю?

Ему было лень думать о последствиях своих действий. Он даже не мог сохранить свою собственную жизнь, не говоря уже о том, чтобы думать об оскорблении других.

Он даже украл бы все драгоценные сокровища в Небесном Дао, если бы ему была предоставлена лучшая возможность. Хотя предварительное условие — не умереть на месте.

Фан Чжэнчжи готовился отправиться на отборочный тест в Павильон Небес Дао в качестве ученика. Но как только он поднял ногу, свиток Священных Писаний упал на землю.

«Что это?» Фан Чжэнчжи небрежно взял свиток и перевернул страницы. Очень быстро он улыбнулся.

Казалось, что Кун Цин потратил много сил на подготовку к проведению следующего отборочного теста. В книге он собрал вопросы предыдущих отборочных тестов Небесного Дао.

Конечно....

Здесь были только вопросы без ответов.

Другими словами, было почти невозможно получить ответы на вопросы из этой книги.

...

Пока Фан Чжэнчжи читал Священные Писания в деревянном доме, над Павильоном Небесного Дао по небу пролетал огромный зверь, издавая громкий вой в воздухе.

«Наследный принц Империи Сияющей Луны прибыл!» Низкий глубокий голос донесся из-за двери Павильона Небес Дао. Ученик в мантии Павильона Небес Дао сделал три шага к двери.

Дверь Павильона, конечно же, не была обычной дверью, это была статуя в форме человека, вырезанная из двух белых нефритов.

Статуя слева имела длинные белые волосы и была одета в широкую белую длинную мантию с зелёным мечом на спине.

Статуя справа выглядела молодо. У него были острые глаза и безразличное выражение. Он был одет в белое длинное одеяние учёного и казался чрезвычайно элегантным с мечом, спрятанным за талией.

Когда ученик Павильон сделал три шага перед двумя статуями, две фигуры спрыгнули с неба. У одного были седые волосы и золотая мантия, а другая фигура на вид была средних годов.

«Ваше Высочество и наследный принц, Лидер Павильона долгое время ждал на Небесном Академическом Алтаре!»

«Отлично, пожалуйста, проводите.» Мужчина средних лет кивнул, выслушав слова ученика. Он сразу понял что-то: «О, верно, мой шестой брат прибыл в павильон? Он более одарён, чем я, но просто немного деликатен…»

«Наследный принц, вы спрашиваете о Шестом Высочестве?» Ученик спросил.

«Именно так!»

«Мне очень жаль, Шестое Высочество был слишком опрометчив и был исключён из отборочного теста. Он был дисквалифицирован из участия в тесте!»

«Это… .Я… Нет, мой шестой брат только что достиг Состояния Возрождения, его сила давно соответствует условиям Павильона Небес Дао. Более того, отборочный тест даже не начался?!»

«Сила - это одно из условий для принятия участия. Но способность и потенциал являются лучшими индикаторами для этого теста. Более того, отборочный тест начался в тот момент, когда вы ступили на гору Павильона. Теперь, наследный принц, если у вас нет других вопросов, пожалуйста, позвольте мне отправиться на Небесный Академический Алтарь!» Ученик закончил предложение и ушёл, направляясь к павильону.

«Тьфу…». Наследный принц и Высочество Империи Сияющей Луны посмотрели друг другу в глаза и одновременно громко вздохнули. Однако они не продолжили разговор и быстро пошли догонять молодого человека, который уже шёл к Павильону Небес Дао.

В этот момент из двух блоков статуи вышел другой ученик. Он посмотрел вверх, глядя на чёрную фигуру над горизонтом.

«Ваше Высочество и король Сянь династии Ся прибыли!»

«Приветствую!»

«Ваше Высочество, король Сянь, Лидер Павильона ждёт у Небесного Академического Алтаря, пожалуйста, следуйте за мной».

«Конечно, приведите меня туда». Линь Мубай кивнул, глядя на Линь Юня, который был позади него, затем вошёл в Павильон Небес Дао.

Но Линь Юнь обернулся, чтобы посмотреть назад.

Он ощущал прохладный воздух на вершине горы, когда сильный ветер дул временами. Он слегка нахмурил брови, но быстро пришёл в себя и последовал за Линь Мубайем, чтобы войти в павильон.

... .…

В Павильоне Небес Дао, внутри Небесного Академического Алтаря.

Перед гигантским белым памятником был установлен кристально чистый чёрный каменный памятник. Множество плотных золотых символов мелькали на чёрном каменном памятнике, источая легкое сияние.

Вокруг белокаменного памятника стояли несколько учеников павильона. У них были длинные мечи и писания. Они молчали, выглядели серьёзно и холодно.

Под каменным стулом стояли квадратные столы, вырезанные из четырёх белых нефритовых камней, а на каждой стороне квадратного стола было три стула, вырезанных из белого нефрита.

Линь Мубай и Линь Юнь сидели рядом за квадратным столом. За столом сидели ещё несколько человек.

«Лидер павильона, высочества и принцы из всех областей прибыли. Отборочный тест уже начался, но ...» Один из учеников осторожно спустился с каменных стульев и сказал.

«Гуянь ещё не вернулась?»

«Нет...»

«Нет проблем, завтра день Небесного Пророчества. Я верю, что Гуянь сможет прийти вовремя». Старик покачал головой и дал знак ученикам отступить.

«Да, ваше высочество.» Ученики поклонились и отступили.

Старик встал. Он был босиком и одет в длинное белое платье. Он осмотрел окрестности и улыбнулся.

«Му Цинфэн, простите меня за плохое гостеприимство».

«Вы вежливы, лидер павильона».

«Я полагаю, что вы все знаете об изменениях. Пожалуйста, останьтесь после теста здесь».

«Могу ли я спросить, вы, лидер павильона, говорите о Пророчестве Небесного Дао?»

«Да.?»

«Несмотря на то, что избранная Чи Гуянь является частью Великой династии Ся, но поскольку Пророчество Небесного Дао является для нас большим делом, оно подразумевает стабильность будущего наших стран. Поэтому, как мы можем упустить этот великий шанс?»

«Хм, действительно, это затрагивает вопросы наших стран…» Му Цинфэн кивнул и посмотрел на горизонт.

....

Фан Чжэнчжи потратил 30 минут на чтение всего Священного Писания, прежде чем вышел из небольшого деревянного дома.

Был полдень, и солнце было очень ярким.

Все стали более послушными, посмотрев на то, что случилось с Шестым Высочеством Империи Сияющей Луны.

Никто из них не осмелился спросить «Фан Чжэнчжи», почему он провёл так много времени в маленьком деревянном доме.

Они только тихо встали, терпеливо ожидая ...

«Брат Кун Цин!» Три Ученика в Павильоне вежливо приветствовали его, когда Фан Чжэнчжи вышел из деревянного дома.

«Да.» Фан Чжэнчжи кивнул и небрежно помахал рукой. Как «старший», он должен иметь отношение старшего.

Он не продолжил дальше, так как осматривал оставшуюся 31 «элиту». Очень быстро он понял, что равнодушный Янь Сю стоял среди толпы людей в форме.

Он был почти полон решимости пойти к Янь Сюю.

Но ему удалось проглотить слова, прежде чем они вышли из его уст.

Какая самая важная ценность между друзьями?

Доверие!

Фан Чжэнчжи знал, что он может доверять Янь Сюю, но он не думал, что Янь Сюю понадобится его помощь, чтобы пройти тест Павильона Небес Дао. Если бы он вмешался, это показало бы его недоверие.

Но…..

Что ещё он мог сделать сейчас?

Фан Чжэнчжи предпочел бы оставаться на низком уровне, если бы он замаскировался под принца, участвующего в испытании. Но теперь, когда у него был другой статус, он не может совершить подобное действие? По крайней мере, он должен был сделать что-то шокирующее или удручающее.

Как, например, устранить всех?

И уйти с Янь Сюем?

Таким методом, нельзя сказать, что он пытался помочь Янь Сюю?

http://tl.rulate.ru/book/13318/461601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку