Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 630 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 630: Принудительный брак и достижение.

«А?» Фан Чжэнчжи почувствовал, что ситуация обострилась слишком быстро.

Разве это не была слёзная сцена долгожданного воссоединения ранее? Как это внезапно перешло в тему про внука? Разве ему пора жениться и завести детей?

Нет, не похоже на это?

Ему было всего 18 лет. Хотя нередко женились в 18 лет, но, если он этого не сделает, его же не отвергнет семья?

«Ты уже Король Цан, Я знаю, что ты уже стал королём. Ты же не знаешь, когда снова уйдёшь. Я слышала от Короля Сяня, что он хочет женить тебя на Тринадцатой принцессе? Ты отказался от брака?» Цинь Сюэлянь посмотрела на ошеломлённого Фан Чжэнчжи, и терпеливо объяснила.

«Да.» Фан Чжэнчжи кивнул.

Он не был удивлён, что Король Сянь сказал Цинь Сюэлянь об этом. Потому что Линь Юнь хотел пропихнуть Тринадцатую Принцессу в их семью через Цинь Сюэлянь.

«Хм, это хорошо. Хотя я слышал, что Тринадцатая Принцесса - умная девушка, но если она войдёт в нашу бедную семью, такая жизнь может ей не подойти. Я думаю, что Юэ довольно хороша, почему бы тебе не заключить брак в ближайшее время?» Цинь Сюэлянь снова кивнула и подмигнула У Юэ, которая стояла у двери.

«А?!» Фан Чжэнчжи, похоже, понял, что произошло. На самом деле это была идея не его матери, а интригующей У Юэ.

«Я серьёзно!» Цинь Сюэлянь упрямо сказала, не заботясь о том, что имел в виду Фан Чжэнчжи.

«Мама ... ... Этого не может быть? Ты действительно собираешься женить меня на У Юэ? Ты действительно мало знаешь о У Юэ? Она ... ... она... Хммм, ей нужны деньги. Эта леди...я не могу жениться на ней!» Фан Чжэнчжи посмотрел на Цинь Сюэлянь и попытался её убедить.

«Фан Чжэнчжи, ты нарываешься!» Раздался разочарованный звук, и после этого фигура приблизилась к Фан Чжэнчжи.

«Мама, послушай ... ... Разве я не говорил тебе, что не могу жениться на ней?» Фан Чжэнчжи сказал спокойно, не намереваясь атаковать.

«Ты ...» У Юэ перестала двигаться, так как её выражение сразу изменилось. Глядя на удивленную Цинь Сюэлянь, она заставила себя улыбнуться и сказала: «Тётя, я просто шучу с Фан Чжэнчжи».

«Шутишь? Понятно ... О, да, дорогая Юэ, почему бы тебе не сыграть для нас песню?» Фан Чжэнчжи посмотрел на улыбку У Юэ и улыбнулся.

«Фан Чжэнчжи, ты… Хе-хе, конечно, ты хочешь посмотреть, как я играю, верно? Конечно, я пойду и подготовлюсь. Я позабочусь о том, чтобы ты был доволен». У Юэ вздохнула, но стиснула зубы и ушла.

«Не забудь прикрепить большой красный цветок на голову». Фан Чжэнчжи воскликнул, его улыбка стала больше.

Хотите использовать Цинь Сюэлянь, чтобы вступить в брак?

Игра началась!

«Чжэн!» Снова раздался голос Цинь Сюэлянь.

«Мама, отдохни, я ...» Фан Чжэнчжи знал характер своей матери, поэтому ему пришлось сбежать, прежде чем она закончит.

«Чжэн, мама права, просто женись на Юэ. Что бы там ни было, пожалуйста, просто приведи Юэ ко мне. Если нет, даже не думай называть меня мамой!» Цинь Сюэлянь сказала, что не собирается отпускать Фан Чжэнчжи.

«...» Фан Чжэнчжи остановился и не ушёл. Дом семьи Фан был настолько мал, что он не мог бегать.

Но этот вопрос действительно доставил ему головную боль.

Всё это время.

Он всегда знал о традиции деревни, которая заключается в том, что мужчины и женщины должны жениться после того, как станут старше. Он также знал о законах сватовства и словах, которые говорят при браке.

Но он мало что знал об этом ...

В один прекрасный день он также станет одной из жертв в этой системе.

Вынужден жениться?!

Цинь Сюэлянь не могла изменить своё решение.

Нет выбора?

Жениться на ней? У Юэ?

Фан Чжэнчжи определенно задумывался об этом раньше, но это была лишь небольшая мысль в его голове.

Но он не думал ...

Что У Юэ заставила Цинь Сюэлянь принять такое решение всего за короткий промежуток времени.

Что сделала эта девушка?

«Послезавтра, давай устроим свадьбу послезавтра. Так как на этот раз Король Сянь принёс довольно много вещей, и в деревне так много людей, давай просто устроим праздник на поле в перед деревней.» - сказала Цинь Сюэлянь, жестом приглашая Фан Хоудэ. «Эй, чего ты ждёшь? Иди и приготовь свадебные подарки?

«О, свадебные подарки! Хорошо, хорошо ... Я пойду и приготовлю их сейчас». Фан Хоудэ услышал её и вышел из дома. Вскоре он вернулся с огромной деревянной коробкой.

«Мама ... Ты серьезно?» Фан Чжэнчжи уставился на деревянную коробку и горько улыбнулся.

Потому что он, конечно, знал, что внутри.

Помимо пяти сокровищ, там был набор контрактов ...

Контракт относительно десяти золотых шахт в Южном регионе.

Это был «залог» Фан Чжэнчжи.

На протяжении всего этого года в Секте Тени его знания достигли безупречного уровня. Таким образом, его ценность уже отличалась от остальных.

Больше года он искал в Секте Тени важные ценности. Наконец, он нашёл пять сокровищ, которые, безусловно, были очень ценными.

Когда он ранее приходил в деревню, Фан Чжэнчжи спрятал сокровища в деревянной коробке. Только Цинь Сюэлянь и Фан Хоудэ знали об этом.

Кроме них ...

Никто другой не знал об этом.

Точно, Фан Чжэнчжи не рассказал им о ценностях каждого сокровища, а лишь объяснил им, что они являются антиквариатом.

Это было для того, чтобы они не думали слишком много о предметах.

Что касается того, почему он хотел держать их дома, причина была очень простой. Это было потому, что Фан Чжэнчжи не был уверен, что он сможет остаться в живых в Столице Пламени.

«Конечно, я серьёзно, давай просто соединим эти пять предметов. Будет ли У Юэ ценить этот сломанный антиквариат?» Цинь Сюэльянь щедро кивнула.

«Сломанный антиквариат? Мама, ты знаешь, что это за вещи?» Фан Чжэнчжи чувствовал, что его усилия и тяжелая работа были унижены.

«Что?»

«Я не буду говорить об антиквариате, но посмотри на контракт? О, я забыл, что ты не знаешь символы Южного региона. Это золотые шахты, десять золотых шахт!» Фан Чжэнчжи понизил громкость, стараясь не дать услышать У Юэ.

«Золотые шахты?!» Цинь Сюэлянь ненадолго остановилась и рассмеялась. «Чжэн, у меня нет особых знаний или образования, но золотые шахты контролируются Королями Династии, как они могли оказаться у тебя?»

«Обычно да, но на самом деле это золотые шахты. Когда я был в Южном регионе, я подписал этот договор с нынешней принцессой, Шань Юй. Это десять золотых шахт, и они самые большие из всех в Южном регионе!» Фан Чжэнчжи объяснил терпеливо.

«Ты говоришь ... что у нас десять золотых шахт?!»

«Да, и кроме этого, антиквариат ..... Хммм, он бесценен, каждый антиквариат имеет ценность города!»

«У нас ещё есть пять городов?!»

«Кроме этого, у меня есть кое-какие сбережения, которые могут составить около двух миллионов. Кроме того, у меня есть золотые награды, две или три коробки».

«Чжэн, куда ты ходил в последнее время? Ты повредил свой мозг во время этого похода?» Цинь Сюэлянь посмотрела на Фан Чжэнчжи с обеспокоенным выражением.

«....» Фан Чжэнчжи потерял дар речи.

... ...

Фан Чжэнчжи не очень заботился о недоверии Цинь Сюэлянь. Это было потому, что, даже если она полностью доверяла ему, её знания были ограничены.

Так же, как в предыдущем мире, 18-летний парень проработал два месяца, а затем вернулся домой и сказал, что он заработал несколько миллионов.

Кто бы мог поверить в это?

Фан Чжэнчжи ничего не объяснил, он вынул пачку в два миллиона долларов и осторожно положил их перед Цинь Сюэлянь.

Это была огромная куча денег, примерно в дюйма высотой. Солнечный свет сиял на них, и они выглядели выдающимися даже днём.

Цинь Сюэлянь была шокирована.

Как и Фан Хоудэ, который держал коробку.

Для них не было смысла подсчитывать деньги.

«Чжэн, я не спрашивала тебя раньше, и не смела спрашивать. Но сегодня я хотела бы спросить тебя, что случилось… .. когда ты отправился в Столицу Пламени?»

«Ничего особенного, просто нам удалось остановить вторжение северных варваров».

«Северные варвары ?!»

«Да, а также мы убили Короля Демона».

«Короля ... ... Короля Демона?! Кто ... Кто это?» Цинь Сюэлянь широко раскрыла рот, она чувствовала подозрения и замешательство.

«Можно сказать, что это такой зверь». Фан Чжэнчжи не хотел, чтобы Цинь Сюэлянь так сильно волновался, поэтому он сказал это непринужденно.

«Хммммм ... Даже если бы ты объяснила это, я бы не понял». Цинь Сюэлянь кивнула и замолчала. Затем она снова помахала Фан Хоудэ: «Так как у Чжэна есть несколько серебряных монет, мы не можем смотреть на У Юэ свысока только потому. Почему бы и нет, мы оставим золотые шахты здесь, и выберем два из пяти сокровищ для У Юэ. В конце концов, мы не можем пренебрегать ею!»

«Да, да, мы не можем пренебрегать Юэ, мы можем дать ей больше серебра, так как мы не будем много его тратить». Фан Хоудэ согласился.

«Давай просто отдадим 80 тысяч». Цинь Сюэлянь продолжила.

«Конечно.» Фан Хоудэ сказал без каких-либо возражений.

«Отец, мама ... Вы поняли, что я только что сказал?» Фан Чжэнчжи широко раскрыл глаза, величайшее достижение его жизни вот-вот исчезнет. Он потерял дар речи, но ему действительно пришлось высказать своё мнение в этот момент.

«Понимает, мы оба понимаем. Я знаю, что ты боишься, что у нас не будет достаточно денег, но нам действительно не на что их тратить, так как мы останемся дома до конца нашей жизни.»

«...» Фан Чжэнчжи почувствовал горечь: «Мама, я не хочу так рано жениться».

«Но я хочу внуков».

«Но я…… на самом деле, я не готов ко всему этому».

«Не беспокойся, я помогу тебе подготовиться. Не беспокойся об этом, тебе не нужно вмешиваться, просто подожди, пока вы двое не войдёте в комнату».

«Переговоры возможны?»

«Нет!»

«Мама, на самом деле я действительно не хочу жениться на У Юэ, может… я пойду и найду тебе невестку?»

«Конечно, но сначала тебе нужно жениться на У Юэ».

«Почему?»

«Разве я не знаю, о чём ты думаешь? Ты уже Король Цан, ты можешь жениться на двух или трёх женщинах. Но мне нравится Юэ, она тебе может не понравиться, но всё равно сначала женись на Юэ, а потом можешь найти другую!»

«...» Фан Чжэнчжи хотел спросить, действительно ли она его биологическая мать. Но он передумал.

Как?

Он действительно собирается жениться на У Юэ?

Фан Чжэнчжи почувствовал, что у него разболелась голова. Это было не только из-за того, что он не хотел жениться на У Юэ, у него осталось не так много времени на прохождение испытания в Павильоне Небесного Дао.

Если в деревне состоится его свадьба, испытание в Павильоне Небесного Дао закончится ещё до того, как он покинет деревню.

Это была одна из причин.

Во-вторых, хотя иногда он действительно был немного эгоистичным, но в отношении такого важного события он хотел бы решать сам.

Он знал, что ему осталось жить всего несколько месяцев. Если бы он действительно женился на У Юэ, он смог бы оставить им внуков, и это звучало разумно.

Но…..

Что касается У Юэ?

Возможно, она станет вдовой четыре месяца спустя.

Если бы это была какая-то другая женщина, Фан Чжэнчжи, возможно, не заботился бы об этом. Но с У Юэ он не мог так поступить. Он никогда не женится на У Юэ, прежде чем он узнает, сможет ли он продолжать жить или нет.

Но Цинь Сюэлянь понятия не имела обо всём этом.

Фан Чжэнчжи не хотел, чтобы Цинь Сюэлянь знала, что ему осталось жить менее четырёх месяцев. Он не мог заставить себя сказать Цинь Сюэлянь правду.

Сбежать ночью?

Это было бы самым последним вариантом, но Фан Чжэнчжи не хотел бы это делать, поскольку он не хотел, чтобы Цинь Сюэлянь снова волновалась.

Он должен был позволить Цинь Сюэлянь быть счастливой, и только это могло уничтожить грусть, которая накопилась в её груди за последние полмесяца. Он боялся, что очередное предательство её желаний приведёт к неизлечимой болезни.

Он не может отказаться от «принудительного брака» Цинь Сюэлянь.

Но он не мог жениться и на У Юэ. Более того, ему придётся покинуть деревню почти сразу, и всё же он мог сделать её счастливой, пока не покинет деревню.

Это был серьёзно сложный вопрос.

Что он должен сделать?

http://tl.rulate.ru/book/13318/460250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку