Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 622 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 622: Непревзойденный бой с тремя мудрецами

«Разрушение всех тринадцати Табличек Мудреца Небес Дао может вытащить меня из этого заклинания?» Фан Чжэнчжи посмотрел на Юнь Цину и горько рассмеялся.

Это был простой и понятный метод.

Чтобы разрушить заклинание, он должен был уничтожить таблички.

Это была не «Табличка для каллиграфии» или «Мемориальная доска», а «Табличка Мудреца Небес Дао». Кроме того, их было тринадцать.

Это было совершенно безумно!

Испытание в Павильоне Небесного Дао начнётся примерно через полмесяца. Как можно было разбить тринадцать Табличек Мудреца Небес Дао за это время?

Мало того, что это было невозможно, у него не осталось ни капли надежды.

Разбить тринадцать Табличек Мудреца Небес Дао было так же сложно, как и войти в Состояние Святого. Нужно знать, что уничтожение одной части таблички было равносильно тому, чтобы сделать один шаг ближе к состоянию.

Тринадцать штук?

О чём она думала!

Если бы он не попробовал это раньше, у него всё ещё было бы немного надежды. Но он пробовал и, на самом деле, много раз в год.

Следовательно, он знал, что будет трудно уничтожить Табличку Мудреца Небес Дао.

В возрасте шести лет.

Именно тогда он уничтожил Иллюстрацию Всего Творения. Это был действительно трудный путь.

Иллюстрацию Всего Творения можно сравнить с Табличкой Мудреца Небес Дао с определенного уровня, но очевидно, что иллюстрация была лишь одной из многих в мире.

Табличка Мудреца Небес Дао была не просто Табличкой

На самом деле, Табличка Мудреца Небес Дао можно описать как Творение, созданное природой.

Если быть точным...

Табличка Мудреца Небес Дао состоит из гор, рек, земли, цветов и многого другого. Все они принадлежали природе.

Как это уничтожить?

Не было никакого способа.

Одна часть Таблички Мудреца Небес Дао была эквивалентна одному пейзажу. Но было бы абсурдно понять всю природу, просто взглянув на одну часть пейзажа.

Более того, это был не просто один кусок, а тринадцать.

«Ты активировала это заклинание, поэтому у меня есть другой способ - убить тебя!» Фан Чжэнчжи думал, что он должен говорить с угрозой. Следовательно, когда он смотрел на Юнь Цину, в его глазах был оттенок холода.

«Убить меня?» Почему бы тебе не попробовать?» Юнь Цину спокойно посмотрела на Фан Чжэнчжи, её голос по-прежнему звучал так же непринужденно, как и раньше. Она не боялась смерти.

Фан Чжэнчжи молчал.

На самом деле, после битвы в Южном регионе Фан Чжэнчжи знал, что с Юнь Цину трудно договориться, так как она никогда не боялась смерти.

Конечно…...

Нельзя сказать, что Юнь Цину ничего не боялась. Точно так же, как то, как она ценит справедливость, если бы у него была возможность заставить её почувствовать угрозу, у него была бы возможность спастись.

Но проблема заключалась в том, что Фан Чжэнчжи уже использовал этот метод ранее, и Юнь Цину удалось ускользнуть из его рук.

Что сделало ситуацию неловкой.

Он не смог её поймать, его угрозы не сработали, и их переговоры провалились. Должен ли он остаться здесь и разбить все 13 табличек?

«Ты уверена, что у тебя нет других просьб? Как насчет симпатичного парня? Я могу дать тебе своё тело в течение семи дней. Ты можешь наступать на него в течение 7 дней, однако ты должна лечить его! Нет? Десять дней? Как насчет десяти дней? Полмесяца, полмесяца, верно!» Фан Чжэнчжи с нетерпением посмотрел на Юнь Цину.

«Бесстыдник!» Юнь Цину рявкнул на него, задержавшись на секунду. Затем она поднялась с земли и исчезла в воздухе.

«Что ...? Она убежала?! Разве ты не говорила, что мы должны быть здесь вместе?» Фан Чжэнчжи почувствовал, что его будущее мгновенно потемнело.

Он собирался испробовать своё последнее средство - непрерывно беспокоить Юнь Цину, пока она не потеряет терпение и освободит его.

Но Юнь Цину сбежала?

Как эта игра может продолжаться?

...

Пол месяца пролетели быстро.

Весть о пропавшем Фан Чжэнчжи распространилась из деревни в графство Хуай Ань и, наконец, в Столицу Пламени. Все знали об исчезновении Короля Цана.

Все люди округа Хуай Ань вместе с половиной людей из Столицы Доверия отправились из Деревни Северной Горы в гору Цан Лин ...

Они везде искали его.

Но не было вообще никакого следа.

Цинь Сюэлянь почувствовала, что время замедлилось. Каждый день ощущался годами. Она не видела Фан Чжэнчжи со времён битвы за Южный регион.

Теперь Фан Чжэнчжи вернулся в деревню и был назначен Королём Цаном.

Но вдруг Фан Чжэнчжи снова пропал без вести, как Цинь Сюэлянь могла это терпеть? Она болела лёжа на кровати, становясь худее и слабее с каждым днём.

Фан Хоудэ возглавлял поиск Фан Чжэнчжи. Он также выглядел изможденным, ему приходилось возвращаться домой и заботиться о Цинь Сюэлянь.

«Лорд, до сих пор нет признаков …»

«НАЙТИ! Вы должны найти его, он не может просто так уйти, он должен быть рядом!» У Юэ редко кричала на своих подчиненных, но она тоже не могла больше контролировать свои эмоции.

Прошло пол месяца.

Всё ещё нет признаков Фан Чжэнчжи, и он, казалось, просто исчез в воздухе. Его нигде не было видно. Его искала не только Деревня Северной Горы, но и Северные Земли и Столица Реки Доверия.

Но о нём до сих пор не было никаких новостей.

Где он мог быть?

У Юэ подумала о том, что Фан Чжэнчжи мог скрыть от неё некоторую информацию. Но она знала, что Фан Чжэнчжи никогда не будет держать что-то в секрете от Цинь Сюэлянь и Фан Хоудэ.

Что-то должно быть не так.

Но кто ещё мог обидеть Фан Чжэнчжи? Кто мог быть настолько могущественным, чтобы не дать Фан Чжэнчжи шанс сбежать? Ни одного его следа не осталось.

У Юэ было несколько предположений, но в конце концов она отвергла их.

Четыре Мудреца, безусловно, обладали силой.

Но Четыре Мудреца никогда не нападут на Фан Чжэнчжи. Один из них был его мастером, и остальные трое не могли сделать то же самое. Тогда кто ещё это может быть?

Северные варвары?

Все они отступили и, учитывая, что Король Демон был побеждён Фан Чжэнчжи, северные варвары не могли атаковать в этот момент.

Тогда кто ещё это может быть?

Раса Демонов!

Это возможно, У Юэ начала расследовать это. Но более сильная особь из Расы Демонов, которая была достаточно сильна, чтобы уничтожить Фан Чжэнчжи, даже не покинула Город Кровавой Тени.

Более того, У Юэ знала, что Раса Демонов получила тринадцать кусков Таблички Мудреца Небес Дао от Великой Династии Ся. Для них было бы неразумно рисковать табличками и нападать на Великую династию Ся.

У Юэ чувствовала себя так же, как и всегда.

Скоро наступил вечер, и луна снова взошла. День за днём проходили очень быстро, и все люди медленно возвращались с поисков, в смятении качая головами.

«Чжэн, мой Чжэн ... Кхм ... .. Где ты?» Цинь Сюэлянь выглядела бледной, слёзы текли по её морщинистому лицу, капая на землю.

...

Пока вся Великая Династия Ся искала Фан Чжэнчжи, яркая луна ярко сияла на ярко-синем океане.

По небу пролетела белая демоническая фигура, её крылья расправлялись вместе с ветром.

Над широким океаном было множество маленьких островков, каждый из которых был сложен из кучей чёрного песка. Лунный свет сиял на нём, делая его похожим на привидение.

Остров Чёрной Луны.

Он получил своё название от каменного блока, расположенного на вершине горы вулкана. Он имел форму полумесяца и стоял прямо на вершине входа в вулкан.

Это выглядело странно, но его история была в несколько тысяч лет.

В этот момент розовая фигура спрыгнула с вершины демона, рассекая воздух, словно нож, грациозно приземлившись на край утёса.

Она сделала это легко и беззвучно.

Розовое платье ярко сияло под лунным светом и выглядело так же великолепно, как и всегда. В отличие от чёрных камней, она напоминала яркую розу.

Её чёрные волосы свисали на уровне талии, а белый хлопчатобумажный пояс подчёркивал её идеальную форму тела. Она смотрела на окрестности, в её глазах сияли пятна звёздного света.

Никто не встал, чтобы спросить.

Однако, как только она только что приземлилась, кромешный тёмный Остров Чёрной Луны загорелся как огонь, создавая дорогу из щебня.

По бокам дорожки были таблички.

На одной из табличек было написано «Остров Чёрной Луны», а на другой - рисунок. Это был рисунок девяти огромных трехногих чёрных котлов, собранных вместе.

Леди поклонилась перед рисунком, затем она медленно ушла, исчезая в стороне утеса.

Спустя несколько мгновений.

Перед леди находился небольшой каменный дом, который был сделан из чёрных вулканических камней. Он был около пяти футов высотой и на нём было выгравировано несколько цветочных рисунков.

Девять лампочек украшали фасад дома, освещая три чёрные каменные двери.

«Пам!»

Чёрная каменная дверь справа открылась, и вышел юноша. Он был одет в чёрную одежду с двумя длинными копьями за спиной. Он направился к даме.

«Мастер сказал, что придёт особый гость, могу я узнать, откуда этот особый гость?» Молодой парень поклонился.

«Из Великой Ся.» Леди ответила.

«Великая Ся?» Молодой парень нахмурился. Ещё раз он вежливо спросил: «Мастер сказал, что вы - особый гость, и я предполагаю, что вы не так просты. Что вы хотите, особый гость?»

«Лекарство.»

«Могу ли я узнать, какое лекарство вы ищете?»

«Тысячелетнюю Огненную Траву».

«Особый гость попросил Тысячелетнюю Огненную Траву?» Выражение молодого парня немного изменилось после того, как он услышал это, он оглядел тело девушки: «Вы знаете, что это сокровище находится на моём Острове Чёрной Луны?»

«Хм, да, я знаю.» Леди спокойно кивнула.

«А что у вас есть в обмен на это?» Молодой парень заговорил снова, замолчав на мгновение, его голос был таким же официальным, как и раньше.

«Бутылка Духа Снежной Горы». Леди ответила и вынула кристально чистую бутылку, и из неё появился синий свет.

«Дух Снежной Горы?» Молодой парень уставился на бутылку в руке леди, нахмурившись: «Поскольку особый гость попросила, я не должен отказать. Хотя бутылка Духа Снежной Горы имеет свою ценность, мы готовы обменяй её только на унцию Тысячелетней Огненной Травы, что думаете?»

«Я хочу пучок».

«Пучок?! Вы же знаете, что на Острове Чёрной Луны остался только один пучок Тысячелетней Огненной Травы, верно? Даже если у вас было бы десять бутылок Духа Снежной Горы, я бы не обменял его.!» Выражение лица молодого парня сильно изменилось.

«Тогда я сделаю вам одолжение». Леди снова заговорила.

«Одолжение? Какое??».

Он понятия не имел, кто эта леди

Но он вспомнил слова своего мастера, что здесь редко бывали особые гости, поэтому он решил относиться к этой женщине вежливо.

Хотя, это не значит, что он её боялся.

Бутылка Духа Снежной Горы и услуга в обмен на драгоценную Тысячелетнюю Огненную Траву с Острова Чёрной Луны. Если бы такие новости распространились, Остров Чёрной Луны никогда не был бы респектабельным регионом.

«Я могу согласиться на любое ваше условие, и я обязательно выполню это условие». леди продолжала говорить.

«Ваш возраст ... ... Я думаю, вам ещё нет восемнадцати лет, правда?» Молодой парень начал с сомнением смотреть на неё.

«Семнадцать.» Молодая девушка кивнула.

«Хе-хе… Люди на Острове Чёрной Луны всегда приятны на всех переговорах. Но, особый гость, вы, кажется, не подходите. Вам 17 лет, вы действительно думаете, что сможете что-то сделать?» Тон юноши изменился и он посмотрел на неё с подозрением.

«Раз так, то сделайте свой ход». Леди не продолжала дальше, она положила бутылку обратно в одежду и молча посмотрела на юношу.

«Сделать ход ?! Вы уверены, что хотите драться?» Молодой парень застыл на секунду, так как он определенно был разочарован словами леди, но он не смог вовремя среагировать, когда она сказала, что хочет драться.

17-летняя девушка пришла на Остров Чёрной Луны и попросила его сразиться? Это звучало невероятно.

Разве она не знала, что на острове было три человека Состояния Святого?

Сразиться с тремя из них в одиночку?

Нет!

Может быть, с шестью?

Потому что у всех троих был ученик. Почему одинокая девушка так смеет говорить так?

И всё это прозвучало из уст 17-летней леди.

Это было невозможно.

«Да, у меня не так много времени, вы можете атаковать сразу». Леди спокойно кивнула, выражение её лица по-прежнему выглядело таким же спокойным, как и вода в реке.

Луна повисла высоко в небе.

Яркий лунный свет светил на леди, и она выглядела блестящей, её тело напоминало мерцающие звёзды на небе ...

http://tl.rulate.ru/book/13318/458731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку