Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 571 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 571: Четыре Древних Формирования Короля Демона.

Слова короля Лицина звучали немного покровительственно, но выражение его лица было таким, как будто он уже предсказывал такой результат с самого начала.

В то же время перед ним появилась чёрная трещина. Она была размером с дверь!

Король Лицинь вошёл очень медленно. Когда он вошёл в трещину, его тело медленно стало размытым.

Истинно могучие воины не будут обеспокоены прошлым. Их единственная мысль — если есть проблема ... они должны её решить!

...

Восточные ворота Столицы Пламени.

Городские ворота, построенные из бесчисленных бронзовых деталей, всё ещё излучали тёмно-зелёное сияние во мраке ночи, странное и жуткое.

Люди, одетые в чёрное, всё ещё сражались с дворянами и гражданами, их боевые крики раздавались один за другим.

В этот момент издалека стало видно группу людей, их мерцающая броня отражала слабые проблески сияния лунного света.

«Это Разрушающая Гору Армия. Син Хоу прибыл!»

«И Чи Хоу из Божественной Полиции»

«Мы спасены!»

Лица дворян и горожан, лишенные надежды, мгновенно засветились, когда они повернулись к фигурам, приближающимся издалека.

«Большой Брат, это Северные Варвары!» Чи Хоу в фиолетовой одежде сразу же опознал нападавших, одетых в чёрное, после того, как заметил доспехи на их телах.

Будучи хранителем Божественной Полиции, одной из Пяти Полиций северных земель, Чи Хоу, естественно, лучше знал Священную Варварскую Империю к северу от Великой Ся.

«Северные варвары?» Син Хоу нахмурился. Хотя он не сражался со Священной Варварской Империей много раз, он всё же знал об их дикой жестокости. «Могут ли это быть Врата Жизни Северных Варваров?»

«Нет, Врата Жизни - это величайшее сокровище, принадлежащее Северным Варварам, и это не Врата Жизни. Если я думаю правильно, это должны быть четыре формирования, созданные из Врат Жизни ... погоди-ка,четыре?! Могут ли это быть четыре древние формирования?!» Чи Хоу посмотрел на бронзовые городские ворота, излучавшие темно-зелёный свет, и его лицо побледнело.

«Четыре древних формирования! Не те ли легендарные… Это плохо! Его Высочество в опасности!» Услышав это, Син Хоу сильно дёрнулся, а его лицо сразу стало белым.

«Старший брат, четыре древние формирования защищают городские ворота, Отряд Красной Шестерни Озера Десяти Миль не сможет вторгнуться в город. Что нам теперь делать?»

«Мой достойный младший брат, возглавь Разрушающую Гору Армию, чтобы атаковать врага. Я пойду в Императорский Дворец, чтобы спасти Его Высочество!»

«Нет, Разрушающую Гору Армию всегда возглавлял Старший Брат. Более того, мы не знаем ситуацию внутри Императорского Дворца в настоящий момент. Старший Брат является лидером Тринадцати Полиций, и мы можем победить, только если Старший Брат будет находиться рядом. Я спасу Его Высочество, а Старший Брат останется здесь и нападёт!» Чи Хоу сразу покачал головой.

«Если я погибну в битве, ты будешь руководить Тринадцатью Полициями, Младший Брат…»

«Старший брат, у меня всё в порядке. Если бы не твои напоминания, я бы совершил чудовищные ошибки в нашем путешествии в Столицу Пламени. Только ты достоин быть лидером Тринадцати Полиций. Я пошёл, Старший Брат!» С этими словами Чи Хоу немедленно дернул поводья своего коня и развернулся, он на максимальной скорости поехал прямо к Императорскому Дворцу.

Син Хоу ошеломлённо смотрел на фигуру Чи Хоу, уходящую вдаль. Он хотел сказать что-то ещё, но в конце концов проглотил свои слова.

«Разрушающая Гору Армия!»

«Здесь!»

«Приготовьтесь к атаке!»

«Есть!»

...

Тронная комната Императорского Дворца.

Изношенные, но необычные бронзовые Ворота Жизни всё ещё стояли в центре тронной комнаты, но две тяжелые бронзовые двери были снова закрыты. А перед Воротами Жизни стоял человек, одетый в белое. Его глаза мерцали странным зелёным светом.

«О-о-о…» Три угрожающих зверя медленно подкрались к Демоническому Человеку, они закрыли глаза и тихо застонали.

«Почему вы не кланяетесь?» Услышав стоны трёх зверей, Демонический Человек наконец посмотрел на Императора Линь Мубайя и Чэнь Фэйхуа. Его голос был чётким и чистым, а глаза блестели темно-зелёным свечением.

«Это плохо. Отряд Защиты Дракона, защитите Его Высочество и Леди Хуа Фэй!» Фан Цин подсознательно сделал шаг вперёд, встретив взгляд Демонического Человека.

Будучи первым Посланником Дракона в Отряде Защиты Дракона, он отвечал за защиту могущества и достоинства Великой Ся и Императора. Кто его противники, или насколько они сильны, - это его не беспокоило.

Следуя его приказу, сотни членов Отряда защиты Дракона двинулись одновременно, развернувшись перед императором Линь Мубайем и Чэнь Фэйхуа. Даже Императорский Отряд Рейнджеров, охранявший дверной проём тронной комнаты, был активирован, каждый солдат поднял свои длинные копья, указывая прямо на Демонического Человека.

«Ваше Высочество? О, это императорский дворец?» Демонический Человек осмотрелся, он увидел различных солдат Отряда Защиты Дракона и Отряда Императорских Рейнджеров. Он удивился.

Затем он вскоре улыбнулся. Это была улыбка, вызывающая удивление и любопытство, как хищный ястреб, внезапно заметивший стадо овец.

«Хахаха…» - он громко и маниакально хмыкнул, толкая своё тело вперёд и назад. Когда раздался его смех, вся тронная комната содрогнулась.

«Бум!»

Куски щебня падали с потолка, а многочисленные трещины быстро распространялись по полу.

«Бум!»

Несколько золотых колонн, поддерживающих тронную комнату, казалось, были чем-то разрушены и мгновенно рухнули, рухнул и потолок.

«Тронная комната рушится!»

«Быстро, защитите Его Высочество!"»

«Ваше Высочество, пожалуйста, уходите!»

Голоса прозвучали из Отряда Защиты Дракона и Отряда Императорских Рейнджеров.

Затем луч зелёного света выстрелил от Демонического Человека, словно рябь, распространяющаяся во всех направлениях.

«Вшух!»

Солдат из Отряда Защиты Дракона, стоящий впереди, был разрезан на две части, даже не оказав сопротивления.

«Быстро, заблокируйте это!" Увидев это зрелище, евнух Вэй больше не колебался и немедленно закричал двум отрядам.

«Вшух! Вшух!»

«...»

Десятки солдат из Отряда Защиты Дракона рухнули один за другим.

Они были самой элитной силой Великой Ся. Каждый человек в отряде обладал уровнем силы, минимально превышающим Сверхъестественное Состояние. Но под воздействием зелёного света они даже не могли сопротивляться.

Вспыхнул золотой луч света.

Золотой туман окутал небеса, фигура вскочила, нанося быстрый удар по зелёному свечению.

«Бум!»

Золотой свет немедленно унесся назад.

И в то же время ещё один золотой луч света поднялся вверх. После этого облака и туман поднялись в воздух. Золотой дракон пролетел сквозь облака, два демонических потока алого света столкнулись с зелёным свечением.

«Бум!»

Тёмно-зелёный свет вибрировал, он проник в тела нескольких солдат в Отряде Защиты Дракона, и они исчезли, как пыль, в темноте ночи.

«Бум!»

Потолок тронной комнаты рухнул на землю, за ним быстро последовали четыре стены. На земле появился огромный кратер с Демоническим Человеком в центре.

Великолепная Тронная комната, когда-то символ непревзойденной мощи Великой Империи Ся, превратилась в пыль!

И всё это благодаря единственной атаке Демонического Человека. Разве это не смешно?

По спинам оставшихся солдат Отряда Защиты Дракона и Отряда Императорских Рейнджеров, охранявших императора, пробежала дрожь, когда они посмотрели на демонического человека, стоящего у Ворот Жизни.

«Ляп!» Тело Линь Мубайя вздрогнуло, он откашлял кровь. Он уже был ранен, и его состояние ухудшилось после использования Зелёного Глаза Дракона.

Чэнь Фэйхуа, которая стояла рядом с Линь Мубайем, когда стала свидетелем этой сцены, инстинктивно взяла руку Линь Мубайя. Но от такого обычного действия со лба начали капать капли пота. Её грудь поднималась и опускалась, а лицо покраснело.

«Ляп!» Чэнь Фэйхуа также сплюнула кровь.

Один удар Демонического Человека привел к разрушению тронной комнаты и нанёс тяжелые травмы Императору Линь Мубайю, который обладал Зеленым Глазом Дракона, а также его наложнице Чэнь Фэй Хуа.

«Ваше Высочество!»

«Леди Хуа Фэй!»

Несколько охранников из Отряда Защиты Дракона немедленно вышли вперёд. Каждый вздрогнул от беспокойства.

Наследный принц Линь Тяньжун пристально посмотрел на рухнувшие остатки тронной комнаты и Демонического Человека, всё ещё стоящего рядом с Воротами Жизни. Он полностью окаменел.

«Ко ... Король Демон?!» Глаза Линь Тяньжуна были широко открыты. Естественно, он знал, что каждый, способный выйти из Ворот Жизни, не может быть человеком.

Тем не менее, его противник был в форме человека! Это означает …

Он может быть только демоном!

Он принадлежал к расе, которая редко документировалась даже в литературе Великой Ся, расе, которая произошла от зверей, расе, которая обладала интеллектом, который мог соперничать с разумом людей, и расе, которая обладала телами, способными к дальнейшему обучению, как люди.

Они скрывались среди гор и рек, наслаждаясь богатством природы и поглощая сущность солнца и луны. Они были существом, которое превосходило все типы зверей.

И Демонический Человек, стоящий перед ним, был явно не обычным демоном.

Он мог похвастаться своими лингвистическими способностями и был так безупречно одет, всего одним ударом он смог разрушить крепкую тронную комнату.

Такая сила ...

«Король Демон!»

После того, как эта мысль промелькнула в голове наследного принца, он был полностью ошеломлен. Он предполагал, что Цянь У подготовит какую-то уловку, но он определенно не представлял, что Цянь У вызовет Короля Демонов из Ворот Жизни.

Король Демон, правящий страной.

Как мог Цянь У поделиться с ним какими-либо преимуществами?

Контракт?

Воспоминания о том, что он подписал контракт с Цянь У, быстро всплыли в голове у Линь Тяньжуна, напомнив ему о щедрости, проявленной Цянь У при распределении добычи.

Тогда Линь Тяньжун считал, что Цянь У не знает, как вести переговоры.

Но теперь ... он наконец понял.

Это было не потому, что Цянь У не знал, как вести переговоры; он не собирался вести переговоры вообще. Это потому, что он не хотел видеть никаких условий в контракте; он хотел всю Великую Ся.

«Что происходит? Как могла тронная комната ... Что ... это?!» За ошеломленным наследным принцем прозвучал знакомый голос, и он застыл на месте.

http://tl.rulate.ru/book/13318/432318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Пропушена глава 571
Развернуть
#
Как бы уже в открытом появилось, а 571 главы всё нет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку