Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 569 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 569: Бесстрашная фигура

В этот момент городская стена погрузилась в полное молчание.

Все, кто стоял на городской стене, были ошеломлены сценой перед ними. Все в шоке уставились на тёплую свежую кровь на земле, пытаясь разобраться в событиях, которые только что произошли.

Они не боялись гибели людей.

Однако всё было не так просто.

Генерал Ли был мёртв!

Он был убит одним ударом руководителя Пяти Полиций северных земель!

Городские охранники обменялись взглядами, поскольку не знали, что делать. В обычных обстоятельствах они были обучены тому, как нанести ответный удар, при смерти их командира.

Однако их противником был Су Цин.

Он был руководителем Пяти Полиций северных земель. Самое главное, что они все слышали слова Су Цина. Северные варвары планировали вторгнуться в Столицу Пламени. Кроме того, они уже были прямо перед носом.

100 тысяч солдат!

На четырёх городских воротах осталось лишь несколько тысяч городских охранников. Как они смогут защититься от такой огромной силы?

«Есть!»

«Зажечь пламя на вершине!»

«Быстро, отзовите все войска назад, чтобы защитить Столицу Пламени!»

Городские охранники наконец двинулись после нескольких минут колебаний. Естественно, они не могли принять решение в столь ответственный момент. В конце концов, всегда был кто-то, кто взял бы ответственность за эти действия.

Сегодня этим человеком будет Су Цин.

О чём ещё им было беспокоиться?

Даже если бы Император хотел, чтобы кто-то взял на себя вину за инцидент, Су Цин был бы первым в списке. Он был тем, кто дал команду, а они просто выполняли её.

«По команде зажгите пламя!»

«Зажечь!»

Голоса проходили через восточные ворота. Некоторые из солдат даже держали в руках флаг для передачи сообщений.

Быстро пламя на вершине зажглось.

Густой чёрный дым разносился по небу. Он был очень густым и плотным, даже сильный и ледяной шторм ночи не мог легко рассеять его.

В то же время ослепительный свет пронесся сквозь горизонт. Он элегантно сливался с горизонтом, словно падающая звезда на небе.

Су Цин, наконец, с удовлетворением улыбнулся, увидев это зрелище.

Пламя было зажжено, они дали сигнал!

Войска, дислоцированные по всей стране, немедленно вернутся в Столицу Пламени. Это, несомненно, было тем приоритетом, которого они придерживались независимо от того, какую миссию они выполняли.

«Лорд Су, армия Северных Варваров уже приближается к воротам. Должны ли мы отправить кого-то, чтобы сообщить Его Высочеству о ситуации?» Командир подошёл к Су Цину и сказал с уважением.

«Естественно. Тем не менее, мы должны сначала установить защиту и выяснить их мотивы. Если мы будем действовать опрометчиво, мы попадем прямо в их ловушку!» Су Цин ответил.

«Ловушку?» Командир казался удивлённым.

«Да, хотя я знал о передвижениях северных варваров давным-давно, никто не мог предсказать, как они собираются атаковать. Если атака на городские ворота была просто приманкой для нападения на Его Высочество, отправив кого-нибудь сообщить Его Высочеству, разве мы не попадём прямо в ловушку?» Су Цин объяснил.

«Лорд Су прав. Однако, если это не приманка, будет плохо, если мы застопоримся…» Командир помедлил секунду, прежде чем высказать своё мнение дрожащим голосом.

«Я проверю, приманка ли это!» Су Цин сказал уверенно.

«Как лорд Су проверит это?»

«Как придворный из Великой династии Ся, я буду руководить во времена кризиса. Я не буду уклоняться от этой ответственности. Откройте городские ворота. Я лично займусь этим вопросом».

«Ну… Лорд Су, я не могу этого допустить. Северные варвары очень свирепы и беспощадны. Если лорд Су…» Командир отклонил этот план в тот момент, когда услышал его.

Переговоры с войсками Северных Варваров?

Это верная смерть!

«Не говори ничего, я уже решил!» Су Цин махнул руками, прежде чем повернулся и пошёл по городской стене.

Пара фигур в чёрном, стоящих позади него, последовала за ним.

Командир стоял на своем месте, явно ошеломлённый. Он уставился на спину Су Цина, в его сердце появилось ужасное предчувствие. Однако он не мог точно определить, что было неправильно в действиях Су Цина.

Разве лорд Су обычно не мудр и осторожен? Зачем ему использовать такой метод? Командир сжал кулак, нахмурившись.

Он хотел больше узнать о действиях Су Цина.

Однако Су Цин уже спустился по городским стенам.

Самое главное, генерал Ли был уже мёртв. Су Цин, естественно, возьмёт на себя роль командующего городскими охранниками. Как солдаты, как они могли противостоять его командам?

«Открыть ворота!»

«Лорд Су собирается договориться с армией Северных Варваров. Откройте ворота!»

Скрип!

Когда команды были переданы, громоздкие городские ворота были открыты. Ледяной ночной ветерок ласкал их лица, выдувая песок из городских ворот.

Бесчисленные фигуры в чёрном всё ещё мчались к городским воротам. Они держали в руках копья, завернутые в чёрную ткань, будучи замаскированными в похожий тёмный пояс.

Их пугающее убийственное намерение можно было почувствовать за много миль.

Су Цин прищурился, глядя на приближающиеся чёрные фигуры. Затем он медленно двинулся вперёд и прошёл мимо городских ворот.

Несколько фигур в чёрном за ним всё это время не следовали за ним. Вместо этого они неподвижно стояли у городских ворот, глядя на Су Цина, когда он уходил.

Каждый из городских охранников пришёл в ужас от смелых действий Су Цина.

«Закрыть ворота!»

«Стоять!» Фигура в чёрном сказала холодным тоном. Мелькнувшая в его глазах решимость послала озноб по позвоночнику городских охранников.

Никто не подверг сомнению слова фигуры в чёрном. Однако у городских охранников было недоверчивое выражение на лицах.

«Никто не должен закрывать городские ворота до возвращения лорда Су!" Фигура в чёрном сказала.

«Как ... как это возможно? Если мы не закроем ворота, армия Северных Варваров вторгнется к нам!» Городские охранники сразу же возразили, услышав эти слова.

Однако, как только он закончил своё предложение.

Он увидел проблеск света перед ним.

Вшух!

Клинок беспощадно пронзил его горло.

Эта атака, естественно, исходила от фигур в чёрном. Кровь вылилась из раны городских охранников, а остальные городские охранники недоверчиво уставились на место происшествия.

«Почему, почему…»

Пам!

Прежде чем городской охранник смог закончить своё предложение, он рухнул на землю.

Городские охранники, которым было поручено охранять городские ворота, также подсознательно сделали шаг назад. Их глаза были наполнены страхом и опасениями.

Убивать солдата при любых возражениях.

Такая строгость была редкостью в наши дни.

«Вы, ребята, боитесь?» Фигура в чёрном сказала, очистив свой окровавленный меч о доспехи упавшего городского охранника. В то же время он бросил беспощадный взгляд на всех городских охранников.

«Нет!» Городские охранники ответили немедленно.

«Как солдаты Великой династии Ся, вы, ребята, должны иметь решимость умереть за свою страну. Что вы, ребята, думаете об этом охраннике, который хотел бросить лорда Су, когда он рискует своей жизнью ради страны?" Фигура в чёрном спросила.

«Ну...»

«Он заслуживает смерти!»

«Да, он этого заслуживает!»

Городские охранники обменялись взглядами, глядя на свежую кровь на земле, прежде чем горько ответить.

«Если северные варвары действительно вторгнутся в Столицу Пламени, мы также будем защищать её изо всех сил. Ребята, вы сможете закрыть городские ворота, когда придёт время. Вы понимаете?» Фигура сказала холодно.

«Да!» Городские охранники кивнули, отвечая в унисон.

У них не было выбора, кроме как понять эту извращенную логику. В конце концов, они могли либо согласиться и понять эти слова, либо предстать перед лицом смерти, как их падший товарищ. Выбор был очевиден.

Кроме того, Су Цин уже вышел из городских ворот. Фигуры в чёрном также пообещали, что они станут на первую линию обороны против армии Северных Варваров.

Они могли только надеяться, что это будет правдой.

Ночь не была мирной. Песок кружился на земле, когда холодный ночной ветерок пробирался через Столицу Пламени, лаская лицо каждого городского охранника.

Су Цин стоял за городскими воротами в своей аккуратной придворной одежде. Его бесстрашная фигура была надеждой всех городских охранников, стоящих за городскими воротами.

Он стоял в вертикальном положении без каких-либо признаков движения или страха.

Фигур в чёрном снаружи приближались. Они пересекли широкую реку, защищавшую город, и подошли к точке, где они могли растоптать Су Цина.

«Лучники, готовьтесь!» Командиры приказали солдатам войти в строй и встать в боевую готовность.

Все это было подготовкой к предстоящей жестокой битве.

Затем…

Фигуры в чёрном растоптали тело Су Цина и устремились к городским воротам. Они не удосужились остановиться, действуя так, как будто они вообще не видели Су Цина.

Они были похожи на прожорливое облако, которое пожирало всё на своём пути с безумной скоростью.

Эта сцена была несомненно шокирующей для городских охранников. Они не ожидали, что фигуры в чёрном проигнорируют Су Цина.

«Не хорошо! Закройте городские ворота!» Командир отреагировал на сложившуюся ситуацию немедленно и крикнул.

Тем не менее…

Из городских ворот не было слышно скрипящих звуков. Даже звука подъемного моста. Как будто солдаты не слышали команду.

«Чёрт возьми. Вы, ребята, все глухие?» Лицо командира помрачнело. Он как раз собирался спуститься к городским воротам, чтобы проверить, но фигура в чёрном преградила ему путь.

«Что здесь происходит?» Фигура в чёрном спросила.

«Северные варвары прорвались сквозь Су Цина. Нам нужно немедленно закрыть городские ворота ...»

Прежде чем он смог закончить своё предложение, он был прерван. Он почувствовал холодное ощущение на своей шее. По его груди потекла кровавая полоса.

Это был быстрый, но смертельный удар.

Командир прикрыл свою рану руками. Он уставился на фигуру перед собой и его окровавленный меч.

Тем не менее, фигура, похоже, не беспокоилась об этом. Он просто медленно пошёл к командиру и легонько положил палец на лоб.

Пам!

Затем командир упал на землю после легкого толчка.

Фигура в чёрном снова взмахнула мечом в воздухе. Он отражал беспощадный блеск под лунным светом. Через несколько секунд другой командир упал от этого окровавленного меча.

«О боже, что ... что вы делаете?» Городские охранники не смогли отреагировать на столь резкий поворот событий.

Что происходило?

Почему подчиненные Су Цина нападают на командиров!

Были ли они предателями?

Как это может быть!

Лорд Су уже отдал свою жизнь за страну. Он был растоптан под ногами северной варварской армии. Было бы невозможно даже найти его тело для захоронения.

Однако, если бы они не были предателями ...

Зачем им убивать командиров?

Городские охранники не могли понять их действия. Однако командиры были не первыми, кто был убит. С того момента, как генерал Ли был убит без уважительной причины, у городских ворот происходили бессмысленные убийства.

Они хотели задавать вопросы, но не могли.

Они могли чётко видеть действия фигур в чёрном.

Фигура в чёрном была очень быстрой и беспощадной. Он был так беспощаден, что городские охранники дрожали от страха. Они стояли на земле, словно застыв во времени.

Чёрной фигурой было убито много их товарищей.

Некоторые из городских охранников отреагировали на этот поворот событий. Независимо от причины, фигура в чёрном не должна убивать городских охранников одного за другим.

«Перестань!»

«Что ты делаешь? Ты с ума сошел?»

«Быстро, убейте этого сумасшедшего парня!»

Оставшиеся городские охранники пришли в и наконец начали наносить ответный удар. Однако за фигурой в чёрном стояли ещё десять безумных товарищей. Они были очень быстрыми.

Вшух!

Звук мечей, прорезающих сырую плоть, эхом пронесся через городские ворота. Тела городских охранников продолжали накапливаться, поскольку их без разбора убивали фигуры в чёрном. Они в шоке выпучили глаза, заметив легкую леденящую ауру вокруг фигур в чёрном.

«Он в Состоянии Возрождения!»

«Почему? Почему за Лордом Су следуют личности Состояния Возрождения? Что происходит?»

«Он не один!»

Городские охранники не могли понять, что они только что увидели. Даже если Су Цин был руководителем Пяти Полиций Северной Земли, иметь в качестве телохранителя одного человека Состояния Возрождения уже было бы привилегией. Подумать только, его защищало более десяти человек одновременно?

Это было что-то невообразимое.

Это было потому, что в Великой Династии Ся было менее 100 человек, которые достигли этого состояния!

Городские охранники начали контратаку.

Тем не менее, как они могли защититься себя от резни, которую устроили десять человек Состояния Возрождения?

Каждый проблеск клинка означал потерю жизни. Каждое отражение лунного света, которое они видели, будет означать падение их товарища.

Свежая кровь танцевала на ветру.

Запятнанные кровью городские ворота вновь открыли раны прошлого. Это ещё раз подтолкнуло этот древний город, который уже подвергся жестокой войне, взяться за оружие.

Крики эхом разносились по воздуху.

В то же время фигуры в чёрном за пределами города ворвались в город через городские ворота и затопили улицы Столицы Пламени.

Чёрная ткань, покрывающая их копья, была снята.

Каждое из копий ярко сияло, испуская холод при свете лунного света. Эти холодные копья быстро окутались своеобразным теплом. Теплом свежей крови.

«Это приказ! Завершить бой за 15 минут!»

«Есть!» Единое эхо отозвалось на горизонте. Кровь медленно впитывалась в их чёрные одежды, унося жизни жителей Столицы Пламени. Толстая броня, скрывающаяся под чёрным фасадом, была расскрыта.

http://tl.rulate.ru/book/13318/429732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку