Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 566 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 566: Роковая реинкарнация жизни и смерти

Давление в тронной комнате было очень сильным, даже ужасающим.

Крики отчаяния и треск лезвия также можно было слышать из тронной комнаты время от времени. Это было серьёзное напоминание о том, что происходило.

Спина евнуха Вэйя была полностью мокрой от пота. Он пристально смотрел на пять жестоких зверей перед ним с невероятным опасением.

«Ваше Высочество…»

«Это не имеет значения!» Линь Мубай махнул руками евнуху Вэйю, прежде чем он медленно подошёл к зверям с серьёзным выражением.

Один шаг за раз.

Рёв!

Пять зверей уставились на приближающегося Линь Мубайя, показывая свою свирепость. Они ревели на Линь Мубайя в унисон.

В следующий момент пять зверей начали действовать.

Они атаковали Линь Мубайя как с земли, так и с воздуха, их глаза сверкали.

«Звери греха!» Линь Мубай крикнул. В то же время из его тела вышел сильный золотой блеск. Он был величественен и ослепителен.

Линь Мубай не отступал. Вместо этого он бросился прямо на зверей.

В то же время золотой дракон, зависший над ним, начал действовать.

Он двинулся навстречу, направив свои огромные драконьи когти на пять зверей. Он также использовал свой гигантский хвост и треснул им по голове Зелёно-Чешуйчатого Суаньни.

В тот момент, когда Зелёно-Чешуйчатый Суаньни увидел, как Линь Мубай бросился вперёд, он открыл свою гигантскую челюсть и попытался атаковать Линь Мубайя.

Тем не менее, казалось, он вот-вот добьётся успеха,

Линь Мубай таинственно исчез без следа.

Затем хвост золотого дракона достиг Зелено-Чешуйчатого Суаньни, ударив по лбу с молниеносной скоростью.

Бум!

Зелёно-Чешуйчатый Суаньни опустил голову, он ударил прямо вниз двумя передними лапами. Затем он бессильно опустился на колени. В этот момент император Линь Мубай появился прямо над ним.

Он купался в золотом сиянии.

Он также держал в руке меч. Меч невинно белый, как нефрит.

«Умри!»

Император Линь Мубай был хладнокровен. Он ударил мечом по голове Суаньни без колебаний. Как только его меч достиг головы Суаньни, произошло нечто странное!

Меч превратился в гигантский меч длиной 600 футов. Вокруг меча был туман.

Бум!

Гигантский меч вонзился прямо в голову Зелёно-Чешуйчатого Суаньни, издав громкий звук, который эхом пронесся через тронную комнаты. Вслед за этим Зелёно-Чешуйчатый Суаньни неподвижно упал на землю.

Кровь брызнула во все стороны.

Всё произошло слишком быстро. Прошло всего лишь мгновение с момента, когда Линь Мубай принял меры, до того момента, когда упал Суаньни. Линь Мубай сумел уничтожить свирепого зверя, у которого было не менее 70% чистой крови Суаньни!

Это было несомненно шокирующим.

Линь Тяньжун уставился на гигантский меч в руках своего отца и кровь, стекавшую с его меча с разинутым ртом.

Он едва мог вспомнить время, когда Линь Мубай начал атаковать.

Однако одного этого сражения было более чем достаточно, чтобы доказать, что его отец, Император Великой Ся, действительно могущественная фигура, которую все должны бояться и уважать.

Цянь У был явно озадачен этим. Он уставился на побежденного Зелёно-Чешуйчатого Суаньни холодным взглядом.

«Император Великой династии Ся оправдывает своё имя!» Цянь У воскликнул. Он не ожидал, что Линь Мубай будет слабым противником. Однако он не ожидал, что он будет таким сильным.

Просто один удар?

Цянь У подсознательно сжал кулак. Он не атаковал сразу.

Это было потому, что с того момента, как Линь Мубай убил Зелёно-Чешуйчатого Суаньни одним ударом, феникс, круживший в воздухе, уже летел позади него.

Громкий крик разлетелся по тронной комнате.

Феникс безжалостно ударил Линь Мубайя своими стальными когтями. Он целился специально в голову, явно с убийственными намерениями. Вероятно, Линь Мубай будет серьёзно ранен, если он будет поражен этой атакой.

Рёв!

Дракон также взревел, когда услышал пронзительный крик феникса. В то же время он немедленно остановился позади Линь Мубайя, чтобы защитить его от смертельного удара.

Цзинь!

Стальные когти вонзились в тело дракона и оторвали несколько кусков этой золотой чешуи. Огромная часть золотого блеска также упала на землю.

Рёв!

Дракон снова взревел, ударив своими свирепыми когтями.

Бум!

Звук столкновения заставил всю комнату задрожать. Два гигантских зверя отлетели друг от друга из-за ударных волн от столкновения.

Однако это было ещё не всё. За фениксом скрывались три других зверя ...

«Что за кучка грешных зверей!» Линь Мубай тихо пробормотал. В то же время он сбросил свирепого зверя с его курса просто силовым ударом.

Увы, два других зверя уже раскрыли свои челюсти, готовясь сожрать Линь Мубайя.

«Откройся!» Линь Мубай вскрикнул, золотой блеск вокруг него снова усилился. Он стал двумя длинными золотыми копьями, которые были брошены прямо в челюсти этих зверей.

Арррр!

Два несчастных крика страдания прозвучали в унисон.

В то же время они отступили на несколько шагов, кровь обильно текла из ран на их раскрытые пасти. Кровь разлетелась во всех направлениях, они гримасничали от боли и падали на землю.

Один человек против пяти могущественных зверей.

Это была сила императора Линь Мубайя.

Золотой блеск окружал Линь Мубайя, он смотрел на Линь Тяньжуна, который сжимался у входа в тронную комнату.

«Неподобающий сын, если ты ...»

Прежде чем Линь Мубай смог закончить предложение, выражение его лица изменилось.

Это потому, что он услышал пронзительный крик из-под ног. Это был гигантский хвост зелёного цвета с толстыми чешуйками.

Бум!

Император Линь Мубай пролетел через всю комнату до трона, словно комета, летящая по небу. Его лицо стало очень бледным.

Он не ожидал, что Суаньни, получившая проникающую рану в голову, осталась жива.

Была ли эта та самая жизненная сила свирепых зверей?

«Ваше Высочество, Ваше Высочество…» Евнух Вэй уставился на раненого и находящегося в воздухе Линь Мубайя и немедленно двинулся вперёд, пытаясь смягчить удар.

Тем не менее, он был сразу поражен ударной волной.

«Ваше Высочество, как вы себя чувствуете?» - спросил евнух Вэй с обеспокоенным выражением.

Затем изо рта Линь Мубайя вырвался глоток крови. В то же время золотой блеск вокруг него, казалось, немного потускнел.

«Защити...»

«Подожди!» Линь Мубай немедленно прервал евнуха Вэйя. После чего он несколько раз сильно кашлянул, прежде чем снова встал.

«Ваше Высочество, почему вы это делаете?» Евнух Вэй уставился на Линь Мубайя со слезами на глазах. Он не мог видеть, как Император терпит такую боль.

«Это не имеет значения», - сказал Линь Мубай, размахивая руками.

«Очень хорошо. Император Великой Ся, вы меня не разочаровали. Один только этот бой стоит моего прихода в Столицу Пламени. Увы, я не могу проявить милосердие, когда затронуты интересы наших стран. Пожалуйста, простите меня!» Цянь У посмотрел на бледное выражение Линь Мубайя и сказал с уважением.

«Естественно», Линь Мубай кивнул в ответ. Тем не менее, он всё время смотрел на Линь Тяньжуна.

Евнух Вэй, естественно, заметил это нежное выражение и больше не мог сдерживать свои слова.

После минутного колебания евнух Вэй стиснул зубы и встал прямо перед Линь Мубайем, защищая Линь Мубайя своим телом.

«Наследный принц, вы всё ещё не хотите покаяться, даже увидев своего отца в таком положении? Вы действительно хотите увидеть своего отца убитым кем-то из другой страны?» Евнух Вэй почти умолял Линь Тяньжуна остановиться.

Линь Тяньжун был поражен таким поворотом событий.

Он смотрел на своего слабого и бледного отца, сжимая и ослабляя кулак бесчисленное количество раз. Он выглядел крайне нерешительным.

В этот момент Цянь У снова перев ёл взгляд на Линь Тяньжуна.

«Как вы думаете? Собираетесь ли вы пощадить жизнь своего отца? Я предполагаю, что ваше положение наследного принца уже потерянно. Тем не менее, ваш отец всё ещё может дать вам титул, похожий на титул короля Дуана. Вы всё ещё можете прожить остаток жизни в мире и комфорте!» Цянь У сказал снисходительно.

«Какая чушь! Я наследный принц, Небесный Сын, следующий Император Великой Династии Ся. Если мой отец умрёт, я буду владеть всем, что когда-либо принадлежало Великой Ся. Убейте его! Убейте его прямо сейчас!» Линь Тяньжун решительно стиснул зубы, произнося эти слова. Его выражение было похоже на выражение сектанта, который сошёл с ума.

»Ха-ха, отлично. Очень хорошо. Я исполню ваши желания и убью его за вас!» Цянь У улыбнулся с удовлетворением, услышав слова Линь Тяньжуна.

В то же время он слегка пошевелил руками.

Четыре других зверя, казалось, были оживлены какой-то таинственной силой и начали тихо шипеть, их челюсти блестели убийственным намерением.

«Ваше Высочество, наследный принц уже всё решил, мы не можем допустить, чтобы так продолжалось!» Евнух Вэй уставился на Линь Мубайя, призывая его принять меры.

«Моя дорогая королева Янь, мне очень жаль. Тяньжун был ослеплён силой и очарованием трона. Я не смогу выполнить своё обещание и передать славные земли Великой Ся в его руки!» Линь Мубай заговорил в отчаянии, когда он услышал слова евнуха Вэйя. Он выглядел так, как будто вот-вот расплачется.

«Отряд Защиты Дракона, действуйте!» - сказал евнух Вэй, дрожа, когда услышал слова Линь Мубайя. Однако он быстро пришёл в себя.

«Есть!» раздались голоса из задней части тронной комнаты.

После этого с задней части тронной комнаты вышло множество солдат, одетых в блестящие доспехи, каждый держал в руках длинный меч.

Они были Отрядом Защиты Дракона!

Самый элитный отряд Великой династии Ся.

Они были отрядом, который служил только Императору. Долгое время они представляли Императора во всех частях страны, тайно выполняя секретные миссии.

Однако они появились в тронной комнате.

Кроме того, все члены Отряда Защиты Дракона присутствовали. Десять Посланников Дракона стояли на переднем крае и держали свои флаги. Десять ярко-красных флагов величественно развевались в тронной комнате.

«Первый Посланник Дракона, Янь Цин, здесь!» Мужчина средних лет, одетый в блестящие доспехи, вышел вперёд и встал на колени перед Линь Мубайем.

«Отряд Защиты Дракона? Янь Цин! Почему ... почему ты здесь?» Линь Тяньжун был явно шокирован внезапным появлением Отряда Защиты Дракона, особенно появлением Первого Посланника Дракона Янь Цина. Его сумасшедшее выражение превратилось в выражение шока и ужаса.

«Наследный принц, перестаньте идти по этому пути. Остановитесь, пока можете. Император знал о ваших планах давным-давно. Вы действительно думали, что он не будет готовиться?» Янь Цин медленно встал и повернулся к Линь Тяньжуну.

«Да, отец видел письма от Фан Чжэнчжи. Он знал, что это должно было случиться!» Линь Тяньжун сжал кулаки, подумав.

Он всё помнил. Это снова был Фан Чжэнчжи!

Фан Чжэнчжи передал его письма в руки Линь Мубайя, давая Линь Мубайю время для подготовки своей защиты.

Он так ненавидел Фан Чжэнчжи. Он ненавидел его за то, что он снова и снова нарушал его планы.

Он сожалел, что не убил Фан Чжэнчжи, когда находился в Южном регионе. Сначала он пожалел, что убил Шань Лина. Он больше не мог повернуть время вспять.

Как он мог сдаться, если трон был так близко?

Его глаза стали ледяными и он уставился на двадцать фигур в чёрном, которые сгрудились в углу.

«Чего вы ждете? Убей их всех! Никто из моих противников не покинет это место живым!» Линь Тяньжун рявкнул, как свирепый зверь.

«Да!» Двадцать фигур в чёрном ответили в унисон. Они быстро встали и подошли к четырём животным.

Если они не будут сталкиваться с Зелёным Глазом Дракона Линь Мубайя, то им не страшно. Это было потому, что они были в Состоянии Возрождения.

У них было достаточно силы, чтобы полностью сокрушить Отряд Защиты Дракона перед ними.

«Отряд Защиты Дракона, ха-ха ... Отец, ты действительно думаешь, что сможешь остановить меня просто с помощью Отряда Защиты Дракона?» Линь Тяньжун с уверенностью смотрел на двадцать человек Состояния Возрождения и четырёх зверей.

Он хорошо знал силу Отряда Защиты Дракона.

Первый Посланник Дракона Янь Цин был в Состоянии Возрождения. Некоторые из других Посланников Дракона также достигли Состояния Возрождения.

Однако это не означало, что они могли защитить Линь Мубайя от двадцати фигур в чёрном.

Кроме того, Линь Мубай был уже ранен.

И рядом с ним ...

Было четыре свирепых зверя.

Четыре зверя, которые могли не только противостоять Линь Мубайю, но и обладать огромной жизненной силой.

Самое главное, что у него всё ещё был Цянь У, а также некоторые резервные силы за пределами тронной комнаты. Тогда зачем ему бояться Отряда Защиты Дракона?

Наглый смех Линь Тяньжуна отозвался эхом по тронной комнате.

В этот момент яркий свет ворвался в комнату и пронесся по голове Линь Тяньжуна. Как будто комета украсила величественную тронную комнату.

В одно мгновение он появился над фениксом.

Феникс был явно ошеломлён этой внезапной встречей. Он посмотрел вверх горящими глазами в шоке и ужасе.

Затем он увидел кулак.

Кулак, который был прямо перед его глазами.

Бум!

Феникс почувствовал, что его тело сильно задрожало, прежде чем он упал прямо на землю. Затем раздался огромный взрыв и гравий разлетелся повсюду.

http://tl.rulate.ru/book/13318/429726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку