Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 410 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 410: Трон

«Ваше уважение родителя восхитительно. Однако вы должны знать, что ваш отец думает об этой войне. Война подходит к концу, и поражение Великой династии Ся неизбежно. Это ваша работа. Вы действительно хотите позволить вашему бесполезному отца править следующее десятилетие?» Человек в черном сжал кулаки и ухмыльнулся.

«И что? Он мой отец, тот, кто заботился обо мне!» Взгляд Шань Лина был наполнен решимостью.

Несмотря на то, что он совершил несколько грехов, чтобы стать наследным принцем ...

Но...

Битва за трон всегда была жестокой. Таким образом, он не ошибся.

Более того, он никогда не позволит своим двум старшим братьям управлять этой землей. Они были безжизненными и не имели амбиций.

Южный регион был естественной крепостью.

Однако тут было и опасно. Они пытались обеспечить безопасность населения, но они понятия не имели, как процветать.

Только будучи могущественным, можно было бы лучше защитить эту заветную землю.

Шань Лин боролся за позицию наследника. Южный регион также начал процветать под его руководством.

Так им удалось добраться сюда.

Но, убить собственного отца!

Это он не мог заставить себя сделать.

Он был бы не лучше зверя.

Даже его самые преданные подчиненные не сделали бы этого для него. Единственный способ сделать это - сделать это самому.

Однако, если его узнают, он никогда не сможет снова показать свое лицо в Южном Регионе.

«Ха-ха ... вы сейчас говорите о родстве? Как насчет того времени, когда вы троили планы против своего старшего брата Шань Цзя? Где тогда было родство? Как насчет того времени, когда вы преследовали своего второго брата?» Человек в черном засмеялся.

«О чём вы говорите? Мой старший брат совершил грех. Он получил то, что заслужил, как это со мной связано? Кроме того, он сбежал сам по себе и забрал ...» Выражение Шань Лина изменилось, его лоб покрылся потом.

«Вы хотите сказать, что он забрал драгоценную нефритовую флейту Южного региона?» В руках мужчины появилась нефритовая зеленая флейта.

«Это ... вы ... как вы ...» Глаза Шань Лина расширились. Он знал, что это собственность Шань Цзя.

Флейта из нефритового бамбука.

Одно из сокровищ Южного региона.

Это была реликвия. Это может сплотить зверей в армию. Однако она исчезла с Шань Цзя более десяти лет назад.

«10 лет назад вам даже не было 20 лет, но вы смогли придумать такой гениальный план! Это восхитительно! Каков был план? О, да ... вы напоили Шань Цзя, и он переспал с любимой наложницей вашего отца, и ваш второй брат застукал их. Однако вы знали, что они были близки, поэтому ваш второй брат никогда его не обидит. Шань Цзя не смог остаться в Южном регионе после этого инцидента. Он покинул регион, а ваш второй брат потерял доверие вашего отца. Разве вы не боитесь, что ваш отец заберёт ваш титул, если он узнает?» Мужчина в чёрном рассказывал об этом инциденте, играя с флейтой в руке.

«Невозможно! Все старейшины верны мне, и он просто марионетка. Мое положение столь же устойчиво, как гора. Кроме того, я позволяю ему быть Императором, пока я подчиняю земли для него. Он сможет наслаждаться своей старостью! ... Что ... что ещё он может захотеть? Разве дама дороже, чем всё это?» Шань Лин был взволнован.

«Трон? Вы действительно думаете, что ваш отец хочет эту позицию? Если я прав, ваш отец в настоящее время встречается с министром обрядов Великой Ся! Они, вероятно, говорят о мирных условиях!» Мужчина в чёрном холодно усмехнулся.

Выражение на лице Шань Лина замерло, он замолчал.

На самом деле, ему не нужно об этом напоминать. Он знал об этом с того момента, как в город вошел министр обрядов.

Но что он мог сделать?

Мир!

Без его одобрения мира не будет!

«Наследный принц, моя 50 000 сильная армия демонов уже находится у ворот вашего города. Ваши 20 000 человек никогда их не удержат. Половина города уже находится под моим контролем. Если вы будете сопротивляться, ваши люди будут разорваны на части. Это будет не хорошо для наших отношений». Сказал мужчина.

«Отношения? Демоны забрали назад своё слово, и теперь вы хотите поговорить об отношениях?» Шань Лин знал, что он не может удержать город.

«Вы ошибаетесь. Демоны всегда выполняли свои обещания. Однако моему господину стало не очень комфортно с правлением вашего отца. Мы ... просто думаем о вас». Мужчина продолжил.

«Ха-ха-ха ... ваша 50 000 сильная армия осадила мой город, и вы утверждаете, что думаете обо мне?» Шань Линь усмехнулся.

«Мы просто боимся, что вы не согласитесь с нашими условиями. На самом деле, всё очень просто. Когда убьёте короля, мы немедленно уйдем. Вы станете королём Южного региона, и мы станем союзниками. Что вы думаете?» Мужчина в чёрном искренне добавил.

«Чушь! Вы действительно думаете, что я тупой? Если я убью короля, мне всегда будут угрожать демоны. Король ... ха-ха-ха, даже если бы я был королем, я просто был бы марионеткой!» Шань Лин рассмеялся.

«Я не понимаю, что говорит наследный принц. Какая марионетка? Вы всё равно будете контролировать свою армию, и мы не будем вмешиваться. Мы уже согласились стать союзниками на всю жизнь. Если вы не намерены использовать нас, почему вы боитесь нас?» Мужчина покачал головой.

Шань Лин закусил губу.

Он хотел воспользоваться демонами, но он не мог этого сказать.

«Вы действительно думаете, что ваши 50 000 солдат будут угрожать мне? Вы не ошибаетесь, все шесть старейшин здесь. Однако вы уверены, что у меня нет запасного плана?» Шань Лин поднял голову после, подумав 15 минут.

«Южный регион огромен, но у вас мало людей, у вас всего около 450 000 солдат, 30 000 из них - гарнизонные силы. У вас есть ещё около 80 000 солдат в каждом из четырех крупных поселений. Это насчитывает около 350 000. Если я не ошибаюсь, вы имеете в виду 80 000 элитных солдат принцессы Шань Юй на востоке?» Глаза мужчины замерцали.

«Вы ... Я слышал, что молодой мастер демонов мог учитывать все переменные. Я никогда не ожидал, что вы уже учли мой козырь. И что? Я уже отдал приказ, идёт подкрепление. Если я смогу продержаться в течение часа и 15 минут, они прибудут и прижмут вас. Не забывайте, что это Южный регион. Несмотря на то, что Великая Ся контролирует Поселение Ледяной Обезьяны, они не будут сдерживать его долго. Когда мои 320 000 солдат вернут его и атакуют этот город, сколько из ваших солдат тогда выживет?»

«Ха-ха-ха ...» Мужчина громко хихикнул, когда услышал это, как будто он только что услышал величайшую шутку. «Вы знаете, что наш молодой мастер объяснил всё? Ха-ха-ха ... потому что вы знаете это, вы должны знать, что мы знаем все ваши планы. Почему вы так наивны?»

«Наивный? Вы ... какие ещё у вас схемы!» Выражение Шань Лина изменилось.

«Наследный принц, если бы я был на вашем месте, я бы послушно пошел в тронный зал и убил министра обрядов. Повесил его голову на городской стене, а затем убил своего бесполезного отца. А затем, выбрал бы счастливую дату, чтобы занять трон. Конечно, вы поймёте, что это лучший вариант». Мужчина откинулся назад и терпеливо ждал.

Выражение Шань Лина было серьёзным, его кулаки сжимались и разжимались. Кровь стекала с его губ.

Он не знал...

Он не знал, что демоны замышляют на этот раз.

«Сестра ... сестра, ты моя последняя надежда. Ничто не должно случиться с тобой!» Шань Лин выглянул в окно и услышал звуки смерти.

Шань Лин.

Он был человеком, который сделал бы всё, что угодно ради престола.

На этот раз он возложил все свои карты и веру на одного человека - сестру.

Принцесса Шань Юй!

Одна из самых талантливых людей в стране. Та, кто должна была стать наследником, но не могла, потому что она была женщиной.

http://tl.rulate.ru/book/13318/393484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку