Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 354 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 354: Осмелится атаковать Наньгун Хао

«У Фэн исключен? Кто исключил У Фэна? Это Наньгун Хао? Или это Янь Сю?» Независимо от того, сколько раз наследный принц Линь Тяньжун думал об этом, он был в некотором недоумении.

«Ни один из них ... человек, который исключил У Фэна, это ... Фан Чжэнчжи!» Су Цин покачал головой, глубоко вздохнул и сказал.

«Фан Чжэнчжи?!» На этот раз выражение наследного принца Линь Тяньжуна изменилось, и он сразу же встал со стула.

Он был потрясён, и его бледное лицо стало слегка розовым. Своими женственными и нежными глазами он смотрел прямо на лицо Су Цина.

Он не мог в это поверить.

«На основании доклада разведки вчера вечером Фан Чжэнчжи исключил Чэнь Фэйюйя, после чего в полдень он исключил У Фэна. Оба эти инцидента произошли в Поселении Громового Льва». Су Цин мог полностью понять чувства наследного принца Линь Тяньжуна.

Тем не менее…

Реальность была таковой.

Он мог говорить только правду. Однако даже сам он не мог понять, как Фан Чжэнчжи это сделал.

Известно, что Поселение Громового Льва было поселением Чэнь Фэйюйя. Кроме того, самое главное, у Чэнь Фэйюйя было более десяти тысяч солдат.

Не говоря уже о том, что Чэнь Фэйюй был вовсе не слабее Фан Чжэнчжи.

Если каждый из десяти тысяч солдат плюнул бы на Фан Чжэнчжи, его даже можно было бы утопить.

Он использовал то, что Чэнь Фэйюй и У Фэн сражались между собой, и собрал плоды?

Маловероятно.

У Фэн - третье место в Свитке Восходящего Дракона. Основываясь только на способностях и силе, он занял место выше Фан Чжэнчжи. Плюс почти двадцать тысяч солдат сильной армии в руках У Фэна.

Захватил вражеского генерала?

Су Цин не верил, что Фан Чжэнчжи был способен это сделать. Более того, У Фэн был экспертом в Дао Музыки. У него была армия, а Фан Чжэнчжи был один.

Даже если бы на него напали пять Фан Чжэнчжи, они бы вряд ли смогли приблизиться.

Су Цин не мог понять, что произошло в Поселении Громового Льва. Наследный принц Линь Тяньжун тоже не мог понять. Следовательно, наступила тишина.

Спустя час тишины.

Наследный принц Линь Тяньжун наконец вернулся на свое кресло. В конце концов, он был наследным принцем Восточного дворца, главным экзаменатором этого дворцового боевого экзамена.

«Как выглядит нынешняя ситуация?» Наследный принц Линь Тяньжун старался сохранять спокойствие. Он должен был рассмотреть всю ситуацию. Потому что он очень четко знал все планы Великой династии Ся во время этого военного движения в Южный горный хребет.

Первоначально весь план выполнялся плавно и, как и планировалось, за один шаг. Однако на данный момент, похоже, произошёл небольшой инцидент. Это был несчастный случай, который был вне его контроля.

Следовательно ...

Самое важное, что ему теперь нужно было сделать - это взять этот инцидент в свои руки или, незаметно уничтожить его.

«Основываясь на правилах боевого экзамена, после того, как Фан Чжэнчжи исключил У Фэна, все военные силы и территории под У Фэном теперь будут полностью под контролем Фан Чжэнчжи. Следовательно ...» Когда Су Цин приблизился к концу своего предложения, он казался немного нерешительным.

«Ты имеешь в виду, что в этот момент Поселение Громового Льва, Поселение Ши Цзунь и Поселение Янь Я под контролем Фан Чжэнчжи?» Когда наследный принц Линь Тяньжун услышал это, ему стало не по себе.

У него слегка закружилась голова. Среди четырех основных поселений трое были под контролем Фан Чжэнчжи. Этот инцидент был действительно больше, чем он себе представлял.

«Да, основываясь на правилах боевого экзамена...»

«Меня не волнуют правила боевого экзамена! Отправь приказ, мы отправляемся. Я хочу пойти в Поселение Громового Льва, я не могу позволить Фан Чжэнчжи действовать так богохульно!»

«Ваше высочество, я боюсь, что это слегка неуместно. Если Ваше Высочество сейчас отправится в Поселение Громового Льва, вы не только нарушите правила дворцового экзамена, вы можете даже вызвать подозрения со стороны Южного горного хребта. Если, каким-то образом, план Южного горного хребта будет разрушен, я боюсь, что со стороны короля Дуана могут произойти движения. Ваше высочество, вы не должны забывать, что король Дуань - это реально тот человек, который ответственный за военных!» Когда Су Цин услышал это, он немедленно вмешался и посоветовал.

«Не говори мне, что мой брат посмеет опорочить меня перед Отцом Императором?»

«Если бы я был королем Дуаном, я бы не только опорочил вас, я попросил бы императора лишить вас всех ваших полномочий по провождению дворцового экзамена. В конце концов, если план Южного горного хребта преуспеет, будут большие награды!»

«Я брошу ему вызов!»

«Ваше Высочество, подумайте об этом тщательнее!» Когда Су Цин закончил своё предложение, он тут же опустился на землю.

Когда наследный принц Линь Тяньжун увидел, что Су Цин опустился на колени, слабый свет вспыхнул в его мягких глазах. Однако, в конце концов, он не продолжал поддерживать свою позицию.

«Хлоп!» Золотой цветок на столе разбился об землю.

«Встань, что мы должны делать по-твоему мнению?» После долгого молчания наследный принц Линь Тяньжун, наконец, махнул рукой в сторону Су Цина и просил его встать.

«Ваше Высочество, мы можем дать секретный приказ, чтобы Фан Чжэнчжи мог делать только, что он пожелает, в трех основных поселениях. Однако он не должен подходить к Поселению Ледяной Обезьяны и создавать любые конфликты с Наньгун Хао. В этом случае все еще можно будет оставить под контролем».

«Ты думаешь, что Фан Чжэнчжи осмелится атаковать Наньгун Хао?!» Когда наследный принц Линь Тяньжун услышал это, он был слегка ошеломлен. Он очень четко знал, насколько важен этот план Южного горного хребта.

Наньгун Хао!

Не должен быть затронут!

«У Фэн не посмел бы. Чэнь Фэйюй не посмел бы. Янь Сю не посмел бы. Однако Фан Чжэнчжи может это сделать!» Су Цин ответил уверенно.

«Он определенно проиграет, без сомнения! Но ... Боюсь, что он причинит вам неприятности. Если он прикажет грубой силе атаковать Поселение Ледяной Обезьяны, что приведет к тяжелым жертвам среди вооруженных сил нашей Великой Сяи всё будет испорчено».

«Если так, то может было бы более целесообразно отправить приказ Наньгун Хао, чтобы он избегал сражения?»

«Ваше высочество, разве вы не помните, что Наньгун Хао слушает только императора? Кроме того, Наньгун Хао определенно имеет достаточные оснований сразиться с Фан Чжэнчжи». Су Цин напомнил.

«То, что ты сказал, имеет какой-то смысл. Давай сделаем так, ты лично поедешь в Поселение Громового Льва и передашь мой приказ».

«Это ... я боюсь, что не могу уйти».

«Почему?»

«Не говорите мне, что ваше высочество забыло, что во время дворцового экзамена был конфликт между мной и Фан Чжэнчжи?» Когда Су Цин вспомнил сцену во время экзамена, его выражение помрачнело.

«Тогда, кого ты считаешь более подходящим для этого?» Наследный принц Линь Тяньжун кивнул.

«Син Цинсюй!» Глаза Су Цина засияли. Однако он заколебался на мгновение, прежде чем, наконец, произнес имя.

«Син Цинсуй? Да ... Действительно, будет лучше, если пойдёт он. Однако у Син Цинсуйя есть Разрушающая Гору Армия Стабилизационной Полиции. Если приказать ему войти Поселение Громового Льва, разве мы не раскроемся?» Наследный принц Линь Тяньжун, очевидно, немного удивился предложению Су Цина, он казался слегка нерешительным.

«Ваше высочество, вы можете приказать ему пойти туда в одиночку. Если бы он тайно пошёл в Поселение Громового Льва, то мы, естественно, не раскроемся». Когда Су Цин увидел выражение наследного принца, он подумал и предложил.

«Хорошо, принеси мой приказной жетон и лично пригласи Син Цинсуйя, я лично объясню ему все, что было запланировано». Наследный принц Линь Тяньжун на мгновение замолчал, а потом, наконец, кивнул головой.

«Есть!» Су Цин кивнул и удалился, склонив голову.

Выйдя из военной палатки, Су Цин выровнялся и слегка поднял голову, чтобы взглянуть на белые облака в небе. В его глазах промелькнуло ледяное свечение.

«Лично отдать приказ? Позицию Стабилизационной Полиции в Великой Ся действительно нельзя ни с кем сравнить, независимо от того, является ли это нынешний Император, наследный принцем или король Дуань ... Похоже, пришло время для какого-то действия!»

...

В то же время новости о б исключении У Фэна и Чэнь Фэйюйя достигли военной палатки наследного принца Линь Тяньжуна, солдат в броне из ротанга также вошел в палатку принцессы Шань Юй.

«Принцесса, Фан Чжэнчжи захватил Поселение Громового Льва, Поселение Янь Я и Поселение Ши Цзунь. Кроме того, его нынешняя военная сила расширилась почти до тридцати тысяч человек». Когда солдат сказал это, на его лбу образовались капли пота.

Он бежал.

Конечно, это была не главная причина, по которой он покрылся потом.

Основная причина заключалась в том, что он действительно испугался. Сколько дней происходили эти инциденты? Три основных поселения были теперь под контролем Фан Чжэнчжи.

Это было просто ужасно.

Казалось, что волк попал в стадо овец. Разве это не слишком экстремально?

Когда принцесса Шань Юй, которая лежала на золотом стуле из кожи, услышала эту новость, ее изначально ленивое и безбрежное выражение заменил шок.

Если бы не тот факт, что здесь присутствовал солдат.

Возможно, она упала бы со стула.

Ее тело, покрытое белой звериной кожей, начало дрожать, ее грудь поднималась и быстро опускалась. Ее кожа слегка покраснела.

Это был настоящий сюрприз и восторг. Она никогда не думала, что Фан Чжэнчжи сможет этого достичь.

Более того…

Он сделал это за такой короткий промежуток времени.

«Этот парень действительно заставил меня ... сильно удивиться!» Принцесса Шань Юй тихонько пробормотала, её чёрные глаза сверкнули. «Расскажи мне подробно, как этот парень сделал это».

«Есть!» Выслушав слова принцессы Шань Юй, он сразу же начал подробно описывать, как Фан Чжэнчжи захватил Поселение Громового Света Чэнь Хао, а затем создал ловушку в Поселении Громового Льва для засады Чэнь Фэйюйя и У Фэна.

Когда солдат закончил.

Выражение принцессы Шань Юй снова изменилось.

Ее первоначальный восторг и удивление заменились неловкостью. Когда она подумала о сцене, в которой Фан Чжэнчжи забрал одежду и флйту У Фэна, она не могла сдержаться и выругалась.

«Этот парень всё такой же бесстыдный!»

«Принцесса, какие меры будем предпринимать?»

«Ты можешь уйти и отдохнуть, у меня свои планы».

«Есть»

...

В южном горном хребте, на вершине очень обычной горы, у входа в какую-то скрытую горную пещеру под средним дневным светом стояла чёрная фигура. Казалось, он торопился.

«Что тебе нужно сообщить в такой день?» Когда мужчина в черном, стоящий у входа, увидел эту черную фигуру, он тут же вышел и заблокировал вход в пещеру.

«Срочное дело!»

«Руководитель области в настоящее время отдыхает, приходи ночью!»

«Нет, я должен сообщить об этом руководителю области прямо сейчас. Я хочу, чтобы вы позволили мне немедленно сообщить, иначе, если военная информация будет задержана, вы будете нести ответственность!» Черная фигура говорила с холодным выражением.

«Ты…жди!» Человек в черной одежде больше ничего не сказал, он обернулся и вошел в пещеру. Через мгновение он вышел. Однако на его лице появился ярко-красный отпечаток ладони.

«Входи!»

Его тон был слегка обиженный.

«Спасибо.» Когда черная фигура увидела ладонь на его лице, у него промелькнуло слабое чувство жалости. Однако он не осмелился откладывать.

Внутри пещеры Бай Син лежал на сверкающем и полупрозрачном черном камне. Слабая ледяная аура исходила из камня, в результате чего в пещере было холодно.

Кроваво-красный демонический глаз был на лбу Бай Сина, он добавлял кровавую тайну в эту холодную атмосферу.

«Что?» Тон Бай Сина был не очень счастливым.

«Руководитель области, Фан Чжэнчжи занял Поселение Громового Льва и победил У Фэна и Чэнь Фэйюйя. Теперь он контролирует Поселение Громового Льва, Поселение Ши Цзунь и Поселение Янь Я. Кроме того, у него почти тридцать тысяч солдат» Черная фигура почувствовала ауру Бай Сина, и не решилась ходить вокруг да около. Он перешёл прямо к делу.

«Что?! Как такое могло случиться?» Первоначальное спокойное выражение Бай Сина исчезло.

«Я слышал, что Фан Чжэнчжи обманул Чэнь Фэйюйя и У Фэна, а затем устроил засаду». Черная фигура мгновенно сообщила обо всем, что знала.

«Хорошо сработанно Фан Чжэнчжи, несколько дней назад он находился в палатке принцессы Шань Юй. Теперь у него уже есть контроль над тремя основными поселениями? Это действительно неожиданно».

«Руководитель области, что нам теперь делать? Должны ли мы начать действовать раньше?»

«Не нужно спешить. Чем больше солдат у Фан Чжэнчжи, тем быстрее он умрет. На этот раз он больше не сможет сбежать! Однако ... чтобы предотвратить что-то неожиданное, пошли еще несколько человек внутрь!»

«Понял».

«Ты можешь уйти»

«Есть!»

Черная фигура быстро ушла.

У Бай Сина не было никакого желания спать. Вместо этого он медленно поднялся с черного камня и начал шагать взад и вперед по пещере.

«Судя по времени, молодой Лорд должен быть уже на месте».

...

Фан Чжэнчжи не знал о реакции людей после устранения У Фэна.

На самом деле он даже не понял, что он уже контролирует три основных поселения. Только когда генерал Ван нарочно напомнил ему, он, казалось, понял, что в этот момент он ...

Кажется, имеет право похвастаться!

За короткий промежуток времени он уже взял под контроль три из четырех основных поселений. Вооруженные силы в его руках почти достигли тридцати тысяч солдат. Он был наполнен силой. Все, что он должен был сделать, это пройтись по всему Южному горному хребту, чтобы встряхнуться.

«Не говорите мне, что это легенда о том, что спланированные действия никогда не приводят к хорошим результатам, но не запланированные действия приводят к большим результатам». Фан Чжэнчжи поднял голову к небу и почувствовал себя одиноким чемпионом без достойного соперника.

Следовательно ...

Возник следующий вопрос.

Куда он должен пойти, чтобы встряхнуться?

Фан Чжэнчжи знал, что четыре главных поселения были очень опасны. Южный горный хребет уже организовал размещение солдат в четырех основных населенных пунктах. Однако, получив столько вооруженной силы, это чувство немного изменилось.

Если говорили, что раньше Фан Чжэнчжи был крошечным парусником посреди бурного моря, которое могло перевернуть в любое время, теперь он плыл на роскошном военном корабле.

Всякий раз, когда он видел кого-то, кого он не любил, ему не нужно было говорить ничего, кроме одного слова ...

Умри!

http://tl.rulate.ru/book/13318/383231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку