Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 349: Большая проблема

Разве этот парень не исчез в инциденте с огнем на Интеллектуальном Чердаке?

Независимо от этого, Чэнь Фэйюй не мог понять, почему Фан Чжэнчжи появился в этом месте. Кроме того, самое главное, Фан Чжэнчжи появился в Южном горном хребте, у двери его каменного дома.

Фан Чжэнчжи, который даже не участвовал в боевом экзамене, появился в Южном горном хребте?

Это был очень загадочный случай.

Еще более загадочным было то, что Фан Чжэнчжи в такой открытой, вопиющей манере по-настоящему припёрся в его каменный дом. Охранники за дверью слепые?

«Почему ... почему ты здесь?» Чэнь Фэйюй был слегка в шоке. Тем не менее, шок не смог охватить его полностью.

Как говорится, смелость исходит из превосходного мастерства.

Теперь это мнение было о Чэня Фэйюйе. Ну и что с того, что ты - Фан Чжэнчжи, даже если Наньгун Хао придёт, то что? Я уже в Сверхъестественном Состоянии.

Кого я должен бояться среди испытуемых в боевом экзамене?

«Я уже сказал, разве хорошо пить праздничное вино в одиночку?» Фан Чжэнчжи просто не знал, что Чэнь Фэйюй достиг Сверхъестественного Состояния.

Двенадцатое место в Свитке Восходящего Дракона.

Кто его боялся?

Следовательно, когда он заговорил, он поплелся вперёд и сел перед Чэнь Фэйюйем.

«Ха-ха, молодой мастер Фан прав, все гости - мои гости. Поскольку молодой мастер Фан уже пришел на мою территорию, тогда давай выпьем вместе». Когда Чэнь Фэйюй закончил говорить, он лично налил бокал вина для Фан Чжэнчжи, чтобы выразить свою искренность.

«Спасибо» Фан Чжэнчжи поднял бокал и выпил его одним глотком, без малейшего подозрения.

Чэнь Фэйюй слегка нахмурился. Отношение Фан Чжэнчжи вызвало у него чувство недовольства. В конце концов, это была его территория. Как ты можешь пить со мной, чувствуя себя так легко?

«Интересно, почему молодой мастер Фан пришёл сюда?» Чэнь Фэйюй не атаковал немедленно. В конце концов, ему было любопытно, почему здесь появился Фан Чжэнчжи.

«Ничего важного, я просто хочу одолжить территорию Юного Мастера Чжана, чтобы немного поиграть». - откровенно сказал Фан Чжэнчжи. Он действительно искал Чэнь Фэйюй, чтобы «одолжить» эту территорию.

«Ха-ха, одолжить мою территорию? Если я не ошибаюсь, у молодого мастера Фана, похоже, нет войска, верно? Тогда, если я отдам свою территорию, сможешь ли ты её защитить?» Чэнь Фэйюй холодно улыбнулся.

«Смогу». Фан Чжэнчжи кивнул.

«Ха-ха-ха ... Похоже, молодой мастер Фан пришёл подготовленным. Интересно, как ты будешь её охранять?» Когда Чэнь Фэйюй услышал это, он снова начал смеяться.

«Конечно с помощью войска». - спокойно сказал Фан Чжэнчжи.

«У тебя есть солдаты?!» Чэнь Фэйюй был ошеломлен. Наличие войск и отсутствие войск были двумя совершенно разными понятиями.

«Да»

«Как много?»

«Две тысячи»

«Две тысячи?» Чэнь Фэйюй снова засмеялся. «Фан Чжэнчжи, прости мою откровенность, но, две тысячи солдат недостаточно для охраны моего Главного Поселения Громового Льва, верно?»

«Этого действительно недостаточно, поэтому я также готов одолжить у тебя солдат». Когда Фан Чжэнчжи услышал слова Чэнь Фэйюйя, он задумался на мгновение, затем посмотрел на Чэнь Фэйюйя с ожиданием.

«Одолжить территорию и солдат? Я никогда не думал, что Фан Чжэнчжи, номер один теоретического экзамена, будет таким наивным?» Улыбка Чэня Фэйюйя становилась все шире и шире.

«Наивность - это естественное качество людей. Я всегда очень добрый и честный. В конце концов, в этом мире больше добрых людей, чем плохих, я прав?» Фан Чжэнчжи не затронули слова Чэнь Фэйюйя, вместо этого он продолжал спрашивать в ожидании.

«Ха-ха-ха ...» Когда Чэнь Фэйюй засмеялся, он налил себе еще один бокал вина. Опрокинув его, его взгляд, наконец, охладел. «Фан Чжэнчжи, ты думаешь, ты с можешь уйти отсюда сегодня?»

«Я думаю, что смогу!» Выражение Фан Чжэнчжи оставалось спокойным.

«Разве? Почему бы нам не попробовать?»

«Хорошо.»

«Ха-ха-ха ... идите и схватите этого великого ученого, номер один дворцового экзамена!» Чэнь Фэйюй посмотрел на уверенный взгляд на лице Фан Чжэнчжи и рассмеялся, а затем закричал.

Его голос был довольно громким. По крайней мере, Чэнь Фэйюй считал, что пятьсот солдат вокруг каменного дома, несомненно, смогут услышать его.

В этот момент дверь каменного дома немного сдвинулась. Порыв холодного ночного ветра подул в каменный дом, заставляя танцевать огонёк свечей.

Однако солдаты, которых ожидал Чэнь Фэйюй, не появлялись. Помимо звука ночного ветра, была полная тишина внутри и снаружи каменного дома.

На Фан Чжэнчжи не повлиял крик Чэнь Фэйюйя.

Казалось, он даже не слышал голоса Чэнь Фэйюй, он равнодушно налил себе еще один бокал вина, а затем неторопливо сделал глоток и удобно взял закуски со стола, набив ими рот.

Пережевав, он подумал, что у них не плохой вкус.

Чэнь Фэйюй посмотрел на спокойное выражение Фан Чжэнчжи и, наконец, понял. Когда он снова посмотрел на Фан Чжэнчжи, его выражение явно отличалось от его предыдущего выражения.

У него был шок.

Это был не такой шок, как в начале. На этот раз он был шокирован самим Фан Чжэнчжи, этот шок вызвал уважения глубоко внутри его сердца.

«Неплохо!» Чэнь Фэйюй слегка кивнул головой. «Я должен признать, что у тебя действительно есть определенные навыки. Ты смог использовать время, когда я воевал с У Фэном, и заранее устроил засаду в моем Поселении Громового Льва. Кроме того, ты смог терпеливо дождаться меня, пока я не вошёл в каменный дом, прежде чем приступать к действию».

«Да, ты прав. Всё произошло именно так». Фан Чжэнчжи тоже кивнул в этот момент. Потому что Чэнь Фэйюй был совершенно прав.

«Если бы я до сих пор был Чэнь Фэйюй из прошлого, ты действительно смог бы выиграть на этот раз. К сожалению, Чэнь Фэйюй – это уже не тот же Чэнь Фэйюй, как раньше. Могут ли две тысячи солдат остановить меня?» В глазах Чэнь Фэйюйя вспыхнул проблеск света.

«Две тысячи солдат не смогут тебя остановить?» - спросил Фан Чжэнчжи.

«Ха-ха-ха ... ты можешь попробовать!» Чэнь Фэйюй наконец рассмеялся. На этот раз его смех был диким, и его даже можно было назвать немного сумасшедшим.

На самом деле он действительно умел смеяться безумно. Как он и сказал, если бы он был еще на Пике Состояния Небесного Отражения, то основываясь на способностях Фан Чжэнчжи, и солдат, размещенных вокруг каменного дома, ему было бы невозможно убежать.

Однако он был в Сверхъестественном Состоянии. Теперь всё будет совершенно иначе.

Пробиться наружу, а затем громко закричать. Когда вокруг них появятся более десяти тысяч солдат, Фан Чжэнчжи и две тысячи солдат не смогли бы вылететь из Главного Поселения Громового Льва, даже если бы у них были крылья.

Это была его уверенность, уверенность, которая исходила из глубины его сердца.

Сначала он хотел увидеть ошеломленное выражение У Фэна. Но сейчас Фан Чжэнчжи просил о смерти, «грубо» придя к нему на порог.

Я так рано открою свои способности?

На самом деле это так захватывающе!

Чэнь Фэйюй громко рассмеялся. В то же время из его тела начало исходить сильное синее сияние. Это было похоже на волны ряби, и в пределах этой ряби было много нефритово-зеленых листьев. Он был в центре каменного дома, поэтому ими заполнился весь дом.

Он посмотрел на Фан Чжэнчжи, желая увидеть глубокий шок и ужас на его лице.

Тем не менее…

Такое разочарование, Фан Чжэнчжи, казалось, не испугался, он сидел на стуле и наливал вино в свой бокал.

«Эй, ты слепой!» Чэнь Фэйюй, наконец, больше не смог сдерживаться. Он уже проявил свои способности. Разве Фан Чжэнчжи не должен отреагировать?

«Что?» Фан Чжэнчжи невинно посмотрел на Чэнь Фэйюйя.

«Не говори мне, что ты не видишь, что у меня был прорыв? Прорыв от Пика Небесного Отражения до Сверхъестественного Начального Состояния!» Чэнь Фэйюй почувствовал, что ему действительно нужно напомнить об этом Фан Чжэнчжи.

«Прорыв? Это действительно впечатляет, но что мне делать?» Фан Чжэнчжи, казалось, наконец-то сумел отреагировать, услышав слова Чэнь Фэйюйя. На его лице, казалось, начали появляться следы паники.

«Беги, конечно!» Чэнь Фэйюй ответил без колебаний.

«О, тогда я начну убегать». Фан Чжэнчжи кивнул, затем постепенно встал со стула и медленно побрел к внешней стороне каменного дома.

Чэнь Фэйюй посмотрел на глупое, но выражение восхищения Фан Чжэнчжи, и инстинктивно почувствовал, что что-то не совсем так. Однако, подумав о своих силах.

Он быстро отклонил мысли о том, что что-то не так.

Это страшно глупо?

Подумав об этом, Чэнь Фэйюй мгновенно вскочил. *Цзинь* он вытащил свой меч и быстро атаковал Фан Чжэнчжи.

«Ха-ха-ха ... ты хочешь бежать? Всё Поселение Громового Льва принадлежит мне, позволь мне посмотреть, куда ты ...» Чэнь Фэйюй не закончил своё предложение. Потому что, после того, как он вышел за пределы каменного дома, он был ошеломлен сценой перед его глазами.

Улыбка на его лице застыла, как у статуи.

Потому что за каменным домом было множество темнокожих бронированных солдат.

Конечно, это не главное. Главное было то, что все эти солдаты сидели на огромном звере высотой не менее двух метров.

Это был зверь, похожий на волка, его тело было полностью покрыто зеленым и черным мехом, а на лбу был один серебряный рог. Однако он был определенно по крайней мере в два-три раза больше, чем обычный волк.

Волк с Серебряным Рогом!

Как потомок тринадцати полиций и важный член Великой династии Ся, мог не знать, что Южный горный хребет имеет очень страшную силу.

Кавалерия Волков с Серебряным Рогом!

Каждый Волк с Серебряным Рогом был сопоставим с человеком Состояния Небесного Отражения. А если к ним добавить войсках, то это было определенно ужасающим существованием.

Наибольшая причина, по которой звери были подавлены людьми, была не потому, что они были недостаточно сильными, а скорее из-за их интеллекта. Несмотря на то, что звери более высокого класса были умными, они не были такими же умными, как люди.

Тем не менее…

Если бы солдаты могли контролировать их, тогда это различие исчезло бы.

«Один, два ... сколько их здесь!» Чэнь Фэйюй слегка раскрыл рот и взглянул на окружающую его кавалерию на волках, пытаясь оценить их приблизительное количество.

«Тебе не обязательно считать, их ровно пятьсот!» В этот момент Фан Чжэнчжи открыл рот, края его губ скривились в доброй и теплой улыбке.

Однако выражение Чэнь Фэйюйя полностью изменилось.

Пятьсот?!

Кавалерия Волков с Серебряным Рогом из пятисот человек!

Почему это происходит, как это возможно? Откуда у Фан Чжэнчжи кавалерия? Кавалерия Волков с Серебряным Рогом была элитой среди элитных сил Южного Горного хребта!

«Фан Чжэнчжи, ты посмел предать свою страну?!»

«Я думал, что ты довольно умный, но почему ты всё ещё похож на Чэнь Хао? Предать мою страну? Нехорошо обвинять людей, разве я когда-либо говорил, что я предал мою страну?» Фан Чжэнчжи ответил спокойно.

«Тогда ... тогда откуда они у тебя?» Чэнь Фэйюй не верил, что кавалерия будет повиноваться приказу Фан Чжэнчжи без веской причины.

«Одолжил». - откровенно сказал Фан Чжэнчжи.

«Одолжил?!»

«Правильно, я готов одолжить солдат и у тебя, но ты слишком жадный. Однако люди Южного горного хребта очень щедры, когда я сказал, что хочу одолжить войска, они одолжил мне их немедленно.

«Кого ты пытаешься обмануть?»

«Тебя!»

«Ты ... Фан Чжэнчжи, несмотря ни на что, ты все еще номер один в теоретическом дворцовом экзамене Великой Ся. Я, Чэнь Фэйюй, также уважаю тебя за то, что ты честный и откровенный человек. Сегодня я бросаю тебе вызов на дуэль. Если ты победишь меня, все мои десять тысяч солдат будут твоими. Если ты проиграешь, твоя кавалерия будет моей. Как насчет такого?» Чэнь Фэйюй не продолжал спорить с Фан Чжэнчжи и быстро предложил свой собственный план.

«Хорошо!»

Фан Чжэнчжи кивнул очень быстро.

Когда Чэнь Фэйюй услышал это, его глаза мгновенно засветились. Однако очень быстро его выражение помрачнело. Потому что после того, как Фан Чжэнчжи кивнул головой, он продолжал говорить.

«Интересно, ты хочешь, чтобы мы все сразились с тобой, или ты сам сразишься со всеми нами?»

«Ты ... Фан Чжэнчжи, ты бесстыдный!» Чэнь Фэйюй наконец взорвался. Потому что этот Фан Чжэнчжи явно не был «честным и откровенным» человеком.

«Спасибо за твою похвалу. Тэн Шишэн!» Фан Чжэнчжи кивнул, довольный, затем крикнул к Тэн Шишэну, который стоял рядом с ним.

«Здесь!»

«Я хочу, чтобы он был жив!»

«Понял!» Тэн Шишэн мгновенно получил приказ. Затем он поднял темную и мускулистую руку. Мгновенно пятьсот Волков одновременно завыли так, что кровь застыла в венах.

«Ауууу!»

«Ауууу!»

«...»

«Ах, не делай этого ... Ах! Отойди от меня! Я ... я не доволен, я уже достиг Сверхъестественного Состояния. Я буду первым в боевом экзамене. Я хочу заработать себе имя!» Голос Чэнь Фэйюйя смешивался с воем волков.

Он боролся.

Он был в Сверхъестественном состоянии, поэтому его сила действительно была очень пугающей.

Кусочки его плоти были откушены и оторваны. Однако они быстро восстановились. Чэнь Фэйюй стал сильным и крепким.

Однако результатом этого стал более длительный период страданий.

На его руках были две кровавые полосы.

Не проблема, это можно исцелить.

От его ноги был откушен кусок мяса. Не проблема, её можно исцелить.

«Ах, я не могу проиграть, я ... не хочу проиграть!» Голос Чэня Фэйюйя был полон гордости и, однако, он также был очень трагичен. Крики боли отражались вокруг всего Поселения Громового Льва.

У солдат, охраняющих Поселение Громового Льва, замерло сердце.

«Этот голос, казалось, исходил со стороны генерала Чжана. Не говорите мне, что что-то случилось с генералом Чжаном?!»

«О нет, это определенно У Фэн. Может, он воспользовался тем временем, когда мы покинули Поселение Громового Льва, и отправил группу солдат, чтобы они спрятались внутри, ожидая возможности напасть на генерала Чжана?»

«Быстро, собираемся как можно быстрее и направляемся к дому генерала Чжана!»

http://tl.rulate.ru/book/13318/382056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку