Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215: Большое озеро

У ученых в Великой династии Ся было много мнений о Юнь Цину.

Песня, танец, поэтические эссе и четыре искусства, она была профессионалом и знала обо всех них. Она была чудесной женщиной. Однако она была женщиной с вуалью. Нет почти никого, кто когда-либо видел лицо Юнь Цину.

Пока не появился Фан Чжэнчжи.

В округе Хуай Ань, во время Собрания Сотни Цветов, Фан Чжэнчжи раскрыл Юнь Цину одним движением.

Затем он поднялся на лодку Юнь Цину на берегу Реки Доверия, получив репутацию извращенца.

Фан Чжэнчжи задал Юнь Цину вопрос на лодке, была ли она влиятельной фигурой. В то время Юнь Цину сказала только одно предложение.

«Моя фамилия Юнь!»

На самом деле ее фамилия была действительно Юнь. Потому что, Лорд Демонов, который контролировал Десять Дьявольских Областей, также имел фамилию Юнь.

Юнь Цину, человек без какого-либо влияния, по разным столицам и городам с ей ходит только группа горничных. Кто бы мог подумать, что она на самом деле является молодой госпожой расы демонов?

Однако эту чудесную женщину преследовали ученые во всем мире, несмотря на то, что они никогда не видели ее лица, человек, которого никто не осмелится обидеть. Кем бы она могла быть, если не молодой госпожой расы демонов?

Ситуация…

Была в хаосе

...

Внутри Мира Мудреца, в глазах Ин Шаня была тоска. Он вспоминал прошлое, и именно эта тоска дала ему непоколебимую решимость в сердце.

Он должен был выполнить эту задачу.

Потому как…

Это было признание.

Сколько раз демона признают за всю его жизнь?

«Убью!» Черный свет на теле Ин Шаня полностью скопился в его руках, от него исходил сильный и мощный воздух смерти, который он подтолкнул к золотому водопаду.

Золотой водопад падал.

Не уклоняясь, быстро продвигаясь вперед, внутри водопада скрывался золотой кончик меча. Его было слабо видно.

На самом деле, Фан Чжэнчжи мог позволить себе скрыться за толпой людей.

Более десяти человек ...

Даже если Ин Шань сможет убить каждого из них одним ударом ладони, ему всё равно нужно ещё время.

Чем дольше он оттягивал, тем выше был шанс у Фан Чжэнчжи выжить.

Фан Чжэнчжи не был Святой Матерью, у него не было великих амбиций по защите мира, и у него не было чувства праведности, чтобы спасти человечество от катастрофы. Однако, группа людей встала на его защиту.

Кто-то был готов заблокировать смертельные удары для него.

Как он мог продолжать прятаться?

Это была не Святая Мать, не было амбиций и праведности. Это была гордость человека, особенно когда рядом была женщина, которая вот-вот упадет на землю.

Хотя ему и не нравилась эта женщина.

Но она была в конечном счете ...

Женщиной.

Как мог мужчина позволить женщине защищать его?

«Умри!» Фан Чжэнчжи знал, что он не может победить Ин Шаня. Однако он должен был попробовать. Даже если ему придется полностью выпустить всю свою энергию в своем карманном измерении, ему все равно придется попробовать.

Меч наносит удар!

Золотой свет вспыхнул.

Водопад, который падал с небес, казалось, нашел способ убежать в этот момент. Обрушились золотые лучи света и черная ладонь.

Свет и тьма.

Золотой луч и слабая тень.

Пересеклись два совершенно разных света.

Фан Чжэнчжи пристально посмотрел на Ин Шаня.

Ин Шан пристально посмотрел на Фан Чжэнчжи.

Их глаза встретились.

Тем не менее, их выражения были совершенно одинаковыми - решимость, непоколебимую решимость. Оба сильно сжали губы. Фан Чжэнчжи держал рукоять меча в руке.

А Ин Шань держал лезвие меча.

«Бум!»

Раздался громкий звук. Золотой свет и черный свет столкнулись, а посередине всего было два человека. Множество лучей золотого света, похожих на мечи и множество лучей черной тени, выстреляли во все стороны.

«Ах!» Испытуемый, который не смог уклониться вовремя, был поражен светом. Он крепко схватился за плечо. На его плече была рана.

Тем не менее, золотой свет и черная тень не прекращали столкновение.

Все стиснули зубы. Они хотели увернуться. Однако скорость золотого света была слишком быстрой. В дополнение к первоначальным травмам на их телах, можно представить, как трудно им было уклониться.

Однако перед ними появилась огромная гора.

Казалось, ситуация изменилась.

Очень быстро…

Зеленые и синие лучи появились одновременно, погружаясь в огромную гору и превращаясь в гигантскую сферу, которая защищала испытуемых внутри.

Золотые и черные лучи врезались в область, раздались грохочущие звуки.

Неважно, кто - Наньгун Му или Янь Сю, или даже тяжело раненые испытуемые, все могли четко ощущать сильную энергию, содержащуюся в этих лучах.

«Как сильно!»

«Почему оно такое мощное?»

Испытуемые не могли понять. Как может человек, который только что вошел в Состояние Небесного Отражения, быть настолько сильным? Настолько сильным, что они дрожали и боялись.

Его сила ...

Откуда это?

«Это концентрация!» сказал Наньгун Му, глядя на Фан Чжэнчжи, который купался в золотом свете.

«Концентрация?» Испытуемые были озадачены.

«Они оба сильно сконцентрированы!» ответил Янь Сю. В этот момент он решил не объединять силу с Фан Чжэнчжи. Потому что он знал, что любой, кто сосредоточился на задании, не хотел бы, чтобы кто-то его отвлекал.

Это было доверие между друзьями. Это было также уважение к способностям друга.

Фан Чжэнчжи хотел помешать Ин Шаню убить людей, а Ин Шань поклялся убить Фан Чжэнчжи.

Два разных убеждения, однако, они оба были сконцентрированы.

Однако различие в силе по-прежнему было неизбежным. Это была реальность, реальность, с которой приходилось сталкиваться, несмотря ни на что.

Ин Шань обладал могуществом Сверхъестественного Среднего Состояния. В дополнение к поглощению всей силы демона, как Фан Чжэнчжи мог победить тот удар, в который Ин Шань вложил все свои силы?

Золотой меч упал с черной тенью. Огромная сила врезалась в Фан Чжэнчжи, как бесконечная волна.

Фан Чжэнчжи никогда раньше не испытывал такой сильной силы. Даже когда он столкнулся с Чи Хоу в Божественной Полиции, у него не было такого чувства.

Возможно, это было из-за того, что Чи Хоу отступил, или это может быть связано с решимостью, содержащейся в этой силе.

Несмотря на это, Фан Чжэнчжи не имел возможности помешать этой силе войти в него. Сильная сила текла от лезвия меча к рукоятке меча, а затем входила в тело Фан Чжэнчжи через его руки, направляясь к его сердцу.

Дао исходил от сердца.

Карманное измерение человеческого рода находилось в сердце.

Если бы сердце столкнулось с сильным воздействием, карманное измерение также подвергнется аналогичному ущербу и может даже разрушиться.

Затем…

Даже если человек не умрет, он все равно станет инвалидом.

Фан Чжэнчжи это знал. Однако эта сила была слишком сильной. Все, что он мог сделать, это освободить всю силу, которую он имел в карманном измерении, чтобы противостоять этой силе.

Однако в своем предыдущем нападении с полной силой он уже направил силу в свое карманное измерение. Как у него может остаться сила?

Появилось зеленое свечение.

Защита сердца Фан Чжэнчжи как слой пленки.

Сила врезалась в слой пленки, создавая интенсивную дрожь. Фан Чжэнчжи было некомфортно, кровью бушевала и в воздухе в его теле.

Однако эта сила не проникла в его сердце.

«Что это?»

«Не говорите мне ... это Защищающее Сердце Зеркало? Защищающее Сердце Зеркало, которое Чи Гуянь проиграла ему, когда он покидал Божественную Полицию?» Фан Чжэнчжи вспомнил сцену в Божественной Полиции.

У него внезапно возникло ощущение, что Чи Гуянь, по-видимому, проиграла его нарочно...

Возможно, это Защищающее Сердце Зеркало способно защитить сердце?

Фан Чжэнчжи почувствовал, что у него очень хорошая удача. По крайней мере, он, похоже, получил довольно хорошее сокровище. Однако Защищающее Сердце Зеркало могло защитить его сердце, но не могло противостоять силе, которая вошла в его тело.

Если он не сможет защититься от этой силы, Защищающее Сердце Зеркало будет уничтожено рано или поздно.

Это был лишь вопрос времени.

Фан Чжэнчжи не знал, сколько энергии осталось в его карманном измерении. В предыдущей атаке он уже полностью израсходовался весь белый туман в его карманном измерении.

Однако в его карманном измерении было дерево. Это было огромное дерево, которое почти доросло до неба. На дереве были пышные зеленые листья и различные виды фруктов.

Под деревом было озеро, такое же огромное, как и море.

Вода, которая капала с огромного дерева по капелькам, собралась вместе и образовала ручей. Затем он образовал пруд. А теперь это было озеро ...

Восемь лет назад ...

Фан Чжэнжи посадил сердце Дао в своём сердце, наблюдая за Иллюстрацией Всего Творения.

После битвы с Синим Огненным Волком он успешно получил доступ к Дао, достигнув Божественной Печати, затем Звездного Конгломерата. Каждый из этих успехов он получил естественно.

Затем, он начал собирать звезды. Он собирал звезды непрерывно, одну за другой, и сотни звезд заполнили его карманное измерение.

Эти звезды капали воду на землю под деревом.

Сотни капель воды упали на землю. Естественно, в его карманном измерении образовалось озеро.

Настало время, когда Фан Чжэнджи почувствовал, что он уже может править миром.

Он зависел от этого озера, озера, которое было как море. Это всегда было то, на что он рассчитывал, создавая источник его уверенности.

Тем не менее, события, которые произошли после этого, заставили Фан Чжэнчжи изменить свое мнение. Он понял, что состояние просветления может быть более важным. Следовательно, озеро – это просто озеро, которое молчаливо находилось в его карманном измерении.

Фан Чжэнчжи никогда раньше не использовал его.

Однако нынешние обстоятельства выглядели несколько иначе. Белый туман в небе был полностью израсходован.

Тогда что осталось?

Конечно же озеро.

Следовательно, озеро начало двигаться и стало кипеть. Это было похоже на горшок с кипящей водой. Нити белого тумана поднимались с середины озера, быстро заполняя небо.

Сразу после этого густой белый туман столкнулся с силой, которая вошла в его тело.

Движения не было. Звука не было.

Однако, когда этот белый туман столкнулся с силой, которая вошла в его тело, Фан Чжэнчжи почувствовал головокружение, а его конечности стали как ватные. Он не знал, было ли это из-за истощения.

Единственное, что он мог подтвердить, это то, что сила, входящая в его тело, не исчезла полностью.

Она продолжала двигаться к его сердцу.

Затем...

Он мог только заставить озеро закипеть еще раз, и снова заполнить небо белым туманом.

Один раз, два, три ...

После четвертого столкновения Фан Чжэнчжи внезапно почувствовал, что голова больше не кужится. Его конечности уже не были слабыми. Потому что сила, которая вошла в его тело, уже полностью исчезла.

http://tl.rulate.ru/book/13318/342173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Итак, сколько слов с корнем "сила" вы посчитаете в данной главе?
Развернуть
#
С корнем "сил" - 35.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку