Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212: Отряд Защиты Дракона

В Столице Янь был проливной дождь.

Девятый принц Линь Юнь стоял под ливнем с беспокойством на лице. На его лицо капали дождевые капли, однако он оставался совершенно неподвижным.

Перед ним была Продвинутая Академия. Евнух Пань, одетый в официальную одежду, ждал за дверью Продвинутой Академии, что означало, что внутри находился император Линь Мубай.

Мир Мудреца вышел из-под контроля.

Это было очень срочное дело. Потому что никто не знал, что происходит в Мире Мудреца. Мало того, что это касалось проведения имперского экзамена, но более важно то, что это касалось безопасности сливок общества Великой династии Ся.

Самое главное, что Пин Ян также попала внутрь.

Принцесса Пин Ян, та, кого больше всего любил Император. Что еще более важно, та, кто не могла позволить себе проиграть ни капли.

Даже нынешнее значение наследного принца не могло сравниться с значением Пин Ян в Великой династии Ся. Потому что Пин Ян представляла защиту. Защита, которая касалась всей Великой династии Ся.

В любой другой момент девятый принц Линь Юнь определенно бросился бы в Продвинутую Академию без малейшего колебания, даже если бы он встретился с бурным нравом дракона.

Но сейчас…

Он остановился.

Причина заключалась в том, что кроме Евнуха Пань, в дверях академии стояла команда солдат в ярких доспехах. Независимо от того, насколько сильно лил дождь, броня на их телах оставалась чистой.

Это означало, что у каждого из них была сила Небесного Отражения.

Армия, состоящая полностью из людей выше среднего этапа Небесного Отражения.

Такая армия была одна во всей Великой династии Ся.

Это был Отряд Защиты Дракона.

Возвышающийся золотой дракон был выгравирован на груди каждого солдата, представляя их великий статус. Им не нужно приветствовать принцев, и им не нужно приклоняться, когда они входят в имперскую столицу. Это была привилегия Отряда Защиты Дракона.

Происхождение каждого члена Отряда было чрезвычайно благородным. Они родом из тринадцати полиция и были прямыми потомками благородных семей. Однако они подчиняются только приказам нынешнего Императора.

Они представляли Императора. В то же время они были связующим звеном, которое связывало императора с тринадцатью полициями и всеми благородными семьями.

Отряд Защиты Дракона, появившийся в императорской столице, не был чем-то необычным.

Тем не менее, десятки членов отряда в императорской столице означали только одно. Произошло что-то серьёзное. Что-то серьёзное, что касалось всей Великой династии Ся.

Девятый принц Линь Юнь остановился. Он заколебался. Однако это было не долго.

Очень быстро, девятый принц Линь Юнь двинулся.

Шаг за шагом он подошел к двери Академии.

Постоянный охранник у двери, Евнух Пань слегка раскрыл рот, но ничего не сказал. Десятки членов команды защиты драконов посмотрели на девятого принца Линь Юна.

Человек вышел из группы, блокируя перед Девятого принца Линь Юна.

Его выражение было холодным, как лед.

Он держал меч в руке. Это был меч с обнаженным лезвием. Лезвие меча было отполировано, и сверкало ярким серебряным светом под каплями проливного дождя.

«Девятый принц, у вас, кажется, срочное дело?» Говорящий человек не был тем, кто держал меч. Это был человек, стоящий рядом с Евнухом Вэй. Ему было тридцать лет, и его выражение было таким же холодным.

«Да!» Девятый принц Линь Юнь решительно кивнул.

«Насколько срочное?»

«Очень срочное!»

«Чем недавно руководил девятый принц?»

«Императорским экзаменом».

«Императорский экзамен касается будущего Великой династии Ся. Однако, я думаю, вы все еще можете подождать некоторое время».

«Что если это также касается безопасности Пин Ян?»

«Девятый принц, пожалуйста, входите!»

Член отряда, блокирующий путь девятого принца Линь Юна, опустил свой меч и уступил дорогу.

Без лишних слов и без каких-либо извинений он тихо вышел и вернулся туда, где он стоял. Как будто он никогда не двигался раньше.

На лице евнуха Пана был шок. Тем не менее, он тихо оттолкнул дверь Продвинутой Академии.

Пришел девятый принц Линь Юнь. В тот момент, когда он пересек главную дверь, которая вела в Академию, капли дождя на его теле как будто были закреплены на месте, и висели в воздухе. Затем, после того, как девятый принц Линь Юнь прошел сквозь дверь.

Эти капли упали на землю и вернулись в бурю.

...

В Продвинутой Академии был слабый аромат. Однако аромат смешивался со следом запаха крови.

Два члена Отряда Защиты Дракона соответственно стояли слева и справа от академии. Флаг стоял в мертвой точке академии. Флаг, залитый кровью.

Человек был под флагом.

Это была форма этикета, этикета, принадлежавшего Отряду Защиты Дракона. Было только одно обстоятельство, при котором появлялся такой этикет. Это означало, что кто-то из членов Отряда Защиты Дракона умер.

И теперь этот труп принесли в Продвинутую Академию.

Однако...

К их смерти относились иначе.

В Отряде Защиты Дракона было пятьсот человек. Это было то, что оставалось постоянным с тех пор, как была основана Великая династия Ся. Пятьдесят человек формировали одну группу. Каждая группа была назначена посланником дракона.

«Посланник дракона умер?!» Девятый принц Линь Юнь, наконец, понял, почему член команды защиты драконов в дверях утверждает, что даже императорский экзамен может подождать.

Прошло десять лет с тех пор, как посланник дракона должен был быть заменен.

Что именно произошло?

Девятый принц Линь Юнь не спросил. Потому что это не то, о чем он должен был спрашивать. Теперь ему нужно было ответить, правильно ответить, когда его спросит император Линь Мубай.

«Приветствую императора!»

«Говори» Из-за стола раздался голос императора Линь Мубайя. Однако, похоже, он не собирался просить девятого принца подняться.

«Докладываю! Мир Мудреца вышел из-под контроля. Все, кто перешел в третий раунд боевого экзамена, оказались в ловушке в Мире Мудреца. Император, пощадите мою бесполезность!»

«Вы исследовали причину?»

«Я не посмел сделать вывод, однако, я думаю, это могло быть связано с мечом в Мире Мудреца».

«Как наблюдатель императорского экзамена, ты осмеливаешься сказать мне, что ты просто “думаешь”? Кроме того, ты думаешь о мече, которого не существует? Знаешь ли ты, что Пин Ян вошла туда?»

«Я знаю»

«С ее способностями, даже если она использует Пылающее Копье Цилинь, она со временем всё равно исчерпает свои силы. Она ... не вошла в третий раунд, верно?»

«Пин Ян не использовала копьё. Она следовала за Фан Чжэнчжи, прошла Сломанный Мост, Таблички Камней Близнецов и вошла в третий раунд ...»

«Сломанный Мост, Таблички Камней Близнецов? Ты имеешь в виду, что Фан Чжэнчжи смог решить Сломанный Мост и Таблички Камней Близнецов?

«Он даже решил каменный дом».

«Итак, Пин Ян тоже попала в Мир Мудреца?»

«Да»

«Почему ты все еще преклоняешь на колени?! Следуй за мной в Императорскую Академию!» После того, как император Линь Мубай закончил говорить, он встал со стула и пошел, полностью игнорируя девятого принца.

Когда оба члена Отряда Защиты Дракона стали свидетелями этого, они не произнесли ни слова. Вместо этого они продолжали спокойно стоять на месте. Их выражение было таким же спокойным, как и раньше, как две статуи.

Девятый принц Линь Юнь взглянул на двух членов отряда, посмотрел на посланника дракона на земле, накрытого флагом, затем повернулся и ушел. Он не сказал ни слова. Однако он, казалось, что-то обдумывал.

...

Внутри Мира Мудреца.

Звук от меча резонировал в небе. Золотой меч поднялся со стороны Ин Шаня и, превратившись в полосу света, приземлился в руку Фан Чжэнчжи.

Холодный порыв ветра пронесся мимо, вздымая плащ Фан Чжэнчжи.

С правой стороны копьё, меч слева, а по краям рта улыбка, Фан Чжэнчжи выглядел немного смешно. Однако ни один человек не высмеял бы его в этот момент.

Потому что в его руке Фан Чжэнчжи был меч Бога Битвы Мэн Тяна.

Выражение Ин Шаня было ужасно мрачным.

За всю свою жизнь его хвалило множество людей. Однако, он также пережил бесчисленные неудачи. Это привело к тому, что он стал холодным, но крепким и настойчивым.

Но сейчас…

Эта твердая и настойчивая личность, казалось, стояла перед самой большой проблемой.

Его искаженное выражение представляло ярость в его сердце. Чувство того, что его одурачили, не позволяло ему сдерживать горящий гнев в нем.

Самое главное, человек, который одурачил его, как дурака, был тем, кто был менее могущественным, чем он.

Как будто взрослого обманул трехлетний ребенок. Позор, нежелание, гнев, страдание ...

Ин Шань ничего не сказал. Вместо этого он проглотил выбитые зубы.

Затем он сорвал слой кожи на лбу.

На лбу была изумрудно-зеленая жемчужина. Её слабый морской зеленый свет был похож на пламя ада, заставляя людей невольно вздрагивать.

Демонический глаз, происхождение силы демона.

«Зеленый?» Фан Чжэнчжи был немного удивлен.

Он вспомнил, что на предыдущем экзамене в графстве у демона, которого он победил, был синий глаз. Тем не менее, тот, что был на лбу Ин Шаня, был зеленым.

«Изумрудно-зеленый демонический глаз означает, что Ин Шань уже вошел в Сверхъестественное Среднее Состояние». Сказал Янь Сю.

«Кажется, что цвет глаза связан с его силой?» Когда Фан Чжэнчжи услышал слова Янь Сюя, он понял и догадался, что цвет демонического глаза представляет силу демона.

В предыдущем экзамене в графстве сила демона была, наверное, в Состоянии Звездного Конгломерата.

Это означало, что Состояние Звездного Конгломерата было синим, а Сверхъестественное Состояние было зеленым. Как насчет Небесного Отражения?

Когда Фан Чжэнчжи хотел спросить, слова превратились в другое предложение ...

«Если демонический глаз становится чёрным... что это значит?»

«Чёрный? О нет!» Янь Сю не ответил на вопрос Фан Чжэнчжи. Потому что его выражение уже изменилось. На его лице никогда не было такого шока.

Выражение Наньгун Му также сильно изменилось. Он крепко сжал меч в руках, и его ноги бессознательно переместились на два шага в направлении Фан Чжэнчжи.

Это было инстинктивное движение. Однако смысл этого действия представлял собой страх, который появился в сердце Наньгун Му.

С тех пор, как была раскрыта личность Ин Шаня.

Удерживая Ин Шаня, а затем, наконец, сломав цепи на мече

Наньгун Му никогда не показывал ни малейшего ужаса.

Но сейчас…

Он явно сделал два шага назад.

Другие испытуемые также были в ужасе.

Каждый чувствовал, что видел, как Смерть вылезает из ада. Они были в полном ужасе.

«Быстро, бегите!»

«Почему мы не можем уйти, хотя меч был вытащен?!»

«Я не хочу умирать!»

Все начали кричать. Их голос, наполненный надеждой на чудо, изменился. Однако с тех пор, как Фан Чжэнчжи вытащил меч, никаких движений не было.

Меч…

Он был реальный, или это подделка?

Этот вопрос их больше не волновал

Они больше беспокоились о том, как им выжить в течение пятнадцати минут.

Фан Чжэнчжи этого не знал. На его лице было замешательство.

В этот момент лицо Ин Шаня сильно исказилось. Изумрудно-зеленый глаз демона на лбу, казалось, был полностью втянут, и стал чёрным, как чёрная дыра.

Это была очень странная сцена. По крайней мере, Фан Чжэнчжи не понимал. Что пытается сделать Ин Шань?

«Должны ли мы ... бежать?» Пин Ян смотрела на Ин Шаня. Несмотря на ее высокомерие и гордость, на её лице в этот момент появилось колебание и нерешительность.

Она крепко сжала руку Фан Чжэнчжи.

Это был инстинктивный ход. Даже сама Пин Ян не смогла бы объяснить, почему она всегда инстинктивно хваталась за Фан Чжэнчжи.

«Куда бежать?» - спросил Фан Чжэнчжи.

Предел области было видно невооруженным взглядом. Просто некуда было бежать.

«Я спрошу тебя в последний раз, меч в руке ... настоящий или поддельный?» Пин Ян посмотрела на меч в руке Фан Чжэнчжи с надеждой.

«Я не знаю. Разве я не должен сначала проверить, прежде чем узнаю?» Фан Чжэнчжи объяснил очень невинно. Он действительно не знал.

«Я думаю, что сейчас не время пытаться». Пин Ян хотел сказать ещё, но остановилась.

«Почему ...» Фан Чжэнчжи не смог закончить своё предложение, и поспешно закрыл рот. Потому что Ин Шань уже направился к нему.

Не то, чтобы Фан Чжэнчжи не мог видеть движения Ин Шаня.

Однако Ин Шань исчез.

В одно мгновение он бесследно исчез. По сравнению с его теневой формой на его темной территории, на этот раз, Фан Чжэнчжи мог подтвердить, что это была за форма скорости.

Высшая скорость.

Размышляя, Фан Чжэнчжи почувствовал легкое онемение на коже головы.

Как будто его лицо было разрезано клинком.

Это была экстремальная скорость. Тем не менее, это был ветер, порождаемый экстремальной скоростью ...

Атака исподтишка?

Нет, это была лобовая атака!

Фан Чжэнчжи никогда не ходил в Зал Дао, и он не практиковал какие-либо кулачные методы в своей прошлой жизни. Однако он знал одно правило. Это было правило, которое он понял, основываясь на собственном опыте.

Если кто-то хочет напасть на ваше лицо ...

Что вы должны сделать?

Должны ли вы уклониться влево или уклониться вправо? Или, развернуться и бежать? Или даже упасть на землю?

Собственно, все они были недостаточно быстрыми.

Падение на землю было самым простым. Однако было бы довольно сложно встать обратно.

Следовательно,

Быстрее всего получится присесть.

Это было не простое приседание. Это было глубокое приседание. Более того, это должно было быть инстинктивное глубокое приседание. Нельзя бояться порвать штаны. В конце концов, лицо ... было самым важным.

Фан Чжэнчжи осознавал это. Более того, он наизусть помнил этот опыт.

Таким образом, он сел на корточки очень быстро и очень глубоко. Немного больше, и его задница коснулась бы земли.

"Трр!"

Без сомнения, нижнее белье не смогло выдержать быстрое и глубокое приседание. Он прощался со своей жизнью с довольно приглушенным звуком.

Однако, как говорится, выигрыш - это удача, а проигрыш - это судьба.

Вы не можете добиться успеха, цепляясь за старые вещи. Если старое не уйдет, новое не придет.

Самое главное, что Фан Чжэнчжи почувствовал, что он спас его лицо. Это было очень волнующе и очень опасно. Кулак остановился прямо над его головой ...

http://tl.rulate.ru/book/13318/340607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку