Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162: Уверенный удар. Убить одним выстрелом

«Будьте уверены, ваше высочество. Я определенно доберусь до конца!» Мистер Хуа кивнул. С приближающимися императорскими экзаменами они прекрасно знали, что больше не могут допускать ошибок.

Но просто мысль об особенностях этой ситуации ...

Вызвала у мистера Хуа головную боль. Пин Ян постоянно отправляла серебряные таэли Фан Чжэнчжи, ее цель - пригласить Фан Чжэнчжи на свой банкет в честь дня рождения. Но почему…

...

«Черт возьми ... Да сколько можно!» Фан Чжэнчжи посмотрел на ещё один ящик с серебром. Он остановил человека среднего возраста, который собирался уйти, «Сколько еще дней до дня рождения вашего мастера»?

«Ещё 3 дня!» Когда мужчина средних лет услышал это, его сердце затрепетало. Согласно пожеланиям его мастера, он должен был приносить серебро, пока Фан Чжэнчжи не будет удовлетворен. Неужели этот день настал?

«Понял, как только ты принесешь завтра три ящика, тогда я, естественно, пойду на банкет вашего мастера. И не нужно беспокоить меня в будущем». Фан Чжэнчжи махнул рукой, сигнализируя, что человек может уйти.

«...» Челюсть мужчины среднего возраста упала: «Три?!»

Человек перед ним был гораздо более бесстыдным, чем он мог себе представить. Однако ... это был впечатляющий уровень бесстыдства.

...

Три дня спустя, когда солнце почти достигло своего пика, яркий теплый свет омыл Столицу Янь.

Как у ближайшей резиденции ко дворцу, архитектурный стиль Резиденции Пин Ян был наиболее похож на него. Если бы не гигантская стена между ними, такое место во дворце не выглядело бы неуместным.

Великолепные золотые здания и белый мрамор в коридоре. В каждом углу была экстравагантность.

Простая резиденция, но она была построена в соответствии со стандартом дворца. Из этого было ясно, насколько важна резиденция Пин Ян нынешнему Священному Лорду.

Перед киноварными воротами стояла одна конная карета за другой. Через мгновение они снова уедут.

На обочине ворота охраняли несколько солдат, одетых в броню. По конструкции этих доспехов было нетрудно понять, что они были тем же самым оружием, которым пользовались императорские солдаты.

Фактически, они были Имперским Отрядом Рейнджеров Великой Династии Ся.

Фан Чжэнчжи уставился на три слова «Резиденция Пин Ян», которые были повешены на воротах. Ему стало очень любопытно. Хотя он никогда не ступал во дворец, он раньше прогуливался около входа во дворец.

Он ощущал себя туристом, прогуливаясь около дворцовых ворот, желая полюбоваться видом дворца этого мира.

Поэтому он, естественно, знал уникальность солдат, стоящих вне резиденции Пин Ян.

«Этот человек, который пригласил меня на этот праздничный банкет, выглядит действительно большой шишкой!» Фан Чжэнчжи был немного удивлен. Логически, такого рода люди не должны были выполнять его прихоти.

Он что-то упустил?

Обычно он спрашивал Янь Сюя. Однако, эти несколько дней, Янь Сю заперся в своей комнате, изучая зеркальные проекции. Казалось, он был в самой важной части. Он ни разу не выходил из комнаты, люди в гостинице приносили ему еду.

Фан Чжэнчжи знал, что лучше не беспокоить его по пустякам.

«Это может быть уловкой, чтобы заманить меня?» Подумал Фан Чжэнчжи, он почувствовал, что лучше быть в безопасности, чем сожалеть. Поэтому, пройдя пару кругов, он приготовился уйти.

Когда он собирался уйти, мужчина среднего возраста выскочил из резиденции. Когда он увидел Фан Чжэнчжи, его начали переполнять эмоции, как будто он увидел своего отца.

«Молодой мастер Фан, вы наконец пришли. Наш мастер долго ждала вас!»

«Вы уверены, что ваш мастер живет здесь?» Эти несколько дней, Фан Чжэнчжи видел лицо этого человека каждый день. Он никак не мог притвориться, что не знает его.

«Да!» Человек среднего возраста подтвердил с уверенностью.

«Хорошо» Фан Чжэнчжи кивнул. Поскольку он уже вышел на улицу, чтобы поприветствовать его, было бы довольно некрасиво взять и уйти сейчас. В конце концов, он принял серебряные таэли.

Человек среднего возраста увидел, что Фан Чжэнчжи кивнул, и сразу же повел его внутрь.

Фан Чжэнчжи махнул рукой, чтобы показать, что не нужно спешить. Затем он достал письмо.

«Это список подарков».

«Молодой мастер Фан принес подарок?!» Мужчина среднего возраста изучил письмо. Он был немного ошеломлен. Он ясно помнил, что Фан Чжэнчжи неохотно согласился приехать даже после того, как он сказал, что нет необходимости в подарках.

Однако он действительно что-то принес, было трудно не удивиться.

Он неправильно понял Фан Чжэнчжи до этого?

Может быть, у него были трудные времена, и он не хотел идти, потому что не смог бы сделать подарок?

Если это так, то эти подарки, вероятно, делались не за его собственные деньги, но, тем не менее, это был вежливый жест.

Мужчина средних лет знал, что Фан Чжэнчжи из горной деревни, вот почему его первая мысль была такой. Когда он открыл список ...

Он понял, что он слишком наивен.

Там была исписана вся страница.

Что там было?

«Один кусок домашнего бекона».

«Одно приправленное копыто».

«...»

А главное то, для чего был этот кроличий мех?

Разве кто-то ещё использовал кроличий мех для пошива одежды в Столице Янь?

«Немного подарков с гор, нет необходимости благодарить», - Фан Чжэнчжи подмигнул мужчину средних лет.

«...» Человек среднего возраста почувствовал, что, если бы это сделал кто-то другой, он без колебаний схватил бы его. Однако он не посмел сделать это с Фан Чжэнчжи. Ему приходилось приветствовать его с улыбкой.

Затем он почтительно принял подарок: «От имени моего мастера я хотел бы поблагодарить вас за этот прекрасный подарок!»

Он говорил не громко, но этого было достаточно, чтобы его могли услышать другие чиновники и лорды, которые вышли из карет.

«Прекрасный подарок?!»

«Этот человек кажется знакомым? Кто это? Он из богатых?»

«Голубая рубашка с длинными рукавами ... Если я не ошибаюсь, это, должно быть, Фан Чжэнчжи!»

«Фан Чжэнчжи? Разве он не из горных деревень? Откуда у него деньги на прекрасный подарок для принцессы Пин Ян?!»

«Слухи говорят, что в течение последних нескольких дней люди из резиденции Пин Ян каждый день отправляли ему серебряные таэли. Может быть ...»

Лица этих лордов и чиновников мгновенно изменились. Принцесса Пин Ян отправила серебряные таэли Фан Чжэнчжи, а Фан Чжэнчжи вернулся с огромным подарком для празднования ее дня рождения.

Была ли между ними какая-то тайна?!

...

Фан Чжэнчжи не потрудился исправить этих людей. Человек среднего возраста услышал обсуждения вокруг него и хотел дать объяснение. В конце концов, он не осмелился открыть рот.

В конце концов, он может оскорбить ВИП персону перед собой.

Если бы он пошел против них, у него могли бы быть проблемы …От этих мыслей п оего спине прошел холодок.

«Мистер Фан, пожалуйста!» Человек среднего возраста больше ничего не говорил. Его задача - провести Фан Чжэнчжи в резиденцию Пин Ян.

Фан Чжэнчжи кивнул и последовал за ним. Поскольку он уже отдал список подарков, было бы глупо потратить их впустую и даже не поесть.

Увидев, что Фан Чжэнчжи, наконец, вошел в резиденцию, мужчина среднего возраста, наконец, вздохнул с облегчением.

...

В этот момент в резиденции Пин Ян было крайне неожиданное зрелище.

Неподалеку от ворот была молодая девушка, почти похожая на фею. Ее звали Пин Ян. Самая обожаемая принцесса нынешнего Священного Лорда.

Сегодня Пин Ян была одета в блестящее красное платье с пионами, вышитыми сверху с использованием золотых ниток. На ее голове была красная лента, которая мягко плыла на ветру, ее волосы были длиной до талии.

Такая сцена вызвала восхищение в сердцах многих лордов, но никто не осмеливался приблизиться к ней.

Потому как…

Все знали, что под этим благородным видом скрывался настоящий монстр.

Поджог, грабеж, нет ничего, что она бы не сделала.

Однако никто не осмеливался жаловаться. У нее была позиция советника династии Священного Лорда. Она могла обратить внимание минимум на благородную купеческую семью. Не было никого, кто посмел бы пожаловаться Священному Лорду.

Сегодня у Пин Ян были ясные глаза и потрясающая улыбка.

Увидев эту улыбку, люди знали, что кто-то получит сегодня ...

Пин Ян чувствовала, что ее план был совершенным. В отличие от всего, что когда-либо видел мир, не было никаких шансов на его провал.

Чтобы обеспечить практичность этого плана, она провела множество экспериментов.

Результаты были очевидны ...

Бесчисленным чиновникам и лордам не повезет. Это были все уважаемые чиновники дворца или лорды высокопоставленных дворянских семей. У всех было что-то общее, все они были опытными мастерами, достигшими Небесного Отражения или выше.

Эта операция Пин Ян получила название «Уверенный удар. Убить одним выстрелом».

Внутренняя работа этого плана была довольно простой.

Скорость. Скорость ослепления. Очень быстрым движением, чтобы враг не заметил, нужно вылить ведро воды от мытья ног на его голову.

Попадут ли мастера, достигших Небесного Отражения, в эту зону?

Конечно нет…

Поэтому Пин Ян использовал матричное заклинание. Первоначально это было матричное заклинание, используемое в малом измерении. Оно может быстро обездвижить мастеров Небесного Отражения на короткое мгновение - восемь секунд.

Конечно, чтобы перенести такое мощное матричное заклинание из Малого Измерения сюда вручную, и настроить его у ворот резиденции Пин Ян потребовалась тонна серебряных таэлей. Однако Пин Ян об этом не беспокоилась.

Только результаты имели значение.

Результат – только ведро с грязной водой на голове? Конечно нет!

Результат Пин Ян – это не просто ведро с грязной водой. Будет много дальнейших действий. Она уже представляла себе лицо Фан Чжэнчжи, когда на него польется вода, а он будет проходить ворота банкетного зала.

Она действительно с нетерпением ждала этого выражения шока и удивления.

После этого, как хозяйка праздника, она будет щедро извиняться за то, что так сделала, пока он все еще будет в шоке. Затем, она прикажет, чтобы ее домработницы провели вонючего Фан Чжэнчжи и поставили его перед уважаемыми гостями.

После того, как Фан Чжэнчжи полностью опозорится, она отведет его в ванну, которую она уже приготовила заранее.

Но что-то появится из этой ванны. Эта вещь будет очень скользкой и мерзкой. Более того…

Это что-то определенно кусается!

http://tl.rulate.ru/book/13318/322146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
какой злодейский план аж жуть берет!)))
Развернуть
#
Это тот самый момент, когда гг берёт садистку садистским отношением? 😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку