Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110: Доспехи Нефритового Моря

Злобно потирая руки, Фан Чжэнчжи пошел к юноше. Он думал, что у него было теплое и дружелюбное выражение.

Однако, когда эту улыбку увидел Хуа Канъань.

Что-то казалось не совсем правильным.

Глядя на Фан Чжэнчжи, который шагал с коварной улыбкой, Хуа Канъань нахмурился и почувствовал, что Фан Чжэнчжи немного странно на него смотрел.

Стоящие за Хуа Канъаном, Чжан Хэтун и Тан Юйлун также заметили это.

«Не говорите мне, что этот парень “особенный”?» Они переглянулись, затем вспомнили, что Янь Сю никогда не отходит от Фан Чжэнчжи, и у них внезапно возникла странная мысль.

Фан Чжэнчжи подошел к Хуа Канъану, затем тщательно осмотрел его доспехи. Вдоволь насмотревшись, он даже протянул руки, чтобы пощупать их.

Хуа Канъань мгновенно забеспокоился и быстро – с настороженностью - отпрыгнул от Фан Чжэнчжи. «Фан Чжэнчжи, что ты хочешь сделать?», Тон Хуа Канъаня был не слишком дружелюбным.

«Ты меня знаешь?»

«Кто тебя не знает?»

«Если ты меня знаешь, тогда скажи цену!» Фан Чжэнчжи посмотрел на доспехи на теле Хуа Канъаня, и его глаза сверкнули.

«Сказать…цену?!» Хуа Канъань посмотрел на выражение Фан Чжэнчжи, и по его спине прошел холодок.

Чжан Хэтун и Тан Юйлун инстинктивно отошли в сторону, чувствуя, что чем дальше они от Фан Чжэнчжи, тем лучше.

«Доспехи, мне нравятся твои доспехи!» Фан Чжэнчжи потер руки.

«Доспехи?!» Хуа Канъан с недоверием посмотрел на него.

«Ты хочешь купить доспехи Хуа Канъань?!» Чжан Хэтун удивился, но сразу же, он вдруг начал смеяться. «Ха-ха-ха ... Брат Хуа, кто-то заметил твои Доспехи Нефритового Моря, которые передаются в семье Хуа на протяжении нескольких поколений!»

«Ха-ха-ха ... Фан Чжэнчжи, ты знаешь, насколько ценные Доспехи Нефритового Моря Хуа?» Ты действительно хочешь их купить?» В этот момент Тан Юйлун рассмеялся из-за слов Фан Чжэнчжи.

«Ты продаешь их?» Фан Чжэнчжи не обратил никакого внимания на Тан Юйлуна. В его глазах были только Доспехи Нефритового Моря.

«Ты действительно их хочешь?» Когда Хуа Канъань понял, что происходит, на его лице постепенно начала появляться насмешливая улыбка.

«Да!» Фан Чжэнчжи кивнул.

Хуа Канъань слегка открыл рот. Он уже приготовился назвать небесную цену, но он внезапно заметил, что Янь Сюй стал за Фан Чжэнчжи и сразу остановился.

Не говорите мне, что Янь Сю хочет купить их?!

Если бы их хотел купить Фан Чжэнчжи, он мог бы напугать его ценой в несколько тысяч таэлей.

Однако...

Если их хочет купить Янь Сю, то даже если он назовет цену в несколько сотен тысяч, Янь даже глазом не моргнет. И, если он назовет цену, то обратного пути не будет.

Больше всего он боялся потерять своё достоинство.

«Ты продаешь их или нет?» Хуа Канъань задумался и решил понять тон Фан Чжэнчжи, чтобы определить, кто из них хочет их купить.

«Не продаешь? Тогда из вас троих ... по крайней мере один не сможет пройти этот раунд!» Фан Чжэнчжи посмотрел на Хуа Канъана, а затем на Тан Юйлуна и Чжан Хэтуна, которые стояли за ним.

«Мы не сможем пройти этот раунд? Ха-ха-ха ... Ты только что сказал, что мы не сможем пройти этот раунд?! Ты знаешь, кто я?» Тан Юйлун вдруг начал смеяться.

Не дожидаясь ответа Хуа Канъана, он ответил и пошел к Фан Чжэнчжи.

«Ты?» Фан Чжэнчжи взглянул на Тан Юйлуна немного со злостью. «Тан Юйлун, номер тридцать пять в Свитке Скрытого Дракона, Состояние Пика Божественной Печати, седьмой ребенок семьи Тан, у тебя есть три старших брата. К сожалению, эти братья не очень полезны, и они слишком слабые. Ты использовал свой статус их младшего брата, чтобы прогнать их из семьи Тан. Кроме того, ...»

«Заткнись! Откуда ... откуда ты это знаешь?!» Тан Юйлун выпучил глаза. Это не было секретом, ведь в прошлом все об этом знали. Однако он не думал, что бедный человек из деревни узнает его величайший грех.

«Чжан Хэтун, номер двадцать восемь в Свитке Скрытого Дракона. Год назад ты достиг Состояние Пика Божественной Печати. К настоящему времени ты должен был уже приблизиться к Звездному Конгломерату? Я прав?» Фан Чжэнчжи не обращал внимания на Тан Юйлуна и вместо этого переключил свое внимание на Чжан Хэтуна.

«Похоже, Молодой мастер Фан разузнал про нас? Но мне любопытно, какой метод будет использовать Молодой мастер Фан для того, чтобы не позволить одному из нас пройти этот раунд?» Чжан Хэтун улыбнулся.

«Фан Чжэнчжи ... что бы ты ни сказал, говори прямо!» Хуа Канъань положил руки за спину и подал знак Чжан Хэтуну.

Чжан Хэтун получил сообщение и быстро подошел к Тан Юйлуну.

«Давайте поспорим: если один из вас не пройдет этот раунд, то эти доспехи будут моими!» Фан Чжэнчжи, похоже, не заметил действий Чжан Хэтуна и Тан Юйлуна, вместо этого он взглянул на Хуа Канъана с легкой улыбкой.

«Ха-ха-ха ... знаешь ли ты, что эти Доспехи Нефритового Моря передаются моей семье Хуа из поколения в поколение. Кроме того, во время создания Великой Династии Ся эти доспехи были на моём предке во время его первого раза на поле битвы. И из-за этих Доспехов Нефритового Моря он совершил великие подвиги на поле битвы, поэтому император лично подарил ему доспехи. Следовательно, эти Доспехи Нефритового Моря передаются следующему поколению, став честью и славой молодого поколения семьи Хуа! Позволь мне спросить тебя, ты - бедный деревенский человек, какой предмет ты можешь поставить против моих Доспех Нефритового Моря?!» Хуа Канъань высокомерно рассмеялся.

«Интересно, можно ли использовать мой Веер Гор и Рек, Небес и Земли?» В этот момент Янь Сю, который молчал, медленно пошел, слегка размахивая своим веером.

«Янь Сю!» Хуа Канъань прищурил глаза.

«Веер Гор и Рек, Небес и Земли?! Он держит Веер Гор и Рек, Небес и Земли?!» Когда Тан Юйлун услышал слова Янь Сюя, он бы в шоке.

«Кто бы мог подумать, семья Янь действительно дала Веер Гор и Рек, Небес и Земли Янь Сюю?!» Чжан Хэтун посмотрел на веер в руках Янь Сюя с ужасом на лице.

«Ты доверяешь мне?» Фан Чжэнчжи посмотрел на Янь Сюя.

Губы Янь Сюя дрогнули, словно он желал что-то сказать. Затем он, казалось, проглотил слова и посмотрел на Фан Чжэнчжи с очень серьезным выражением.

«Мы друзья!»

«Потому что твой дедушка сказал, что ты должен быть искренним со своими друзьями, поэтому ты мне доверяешь?» Фан Чжэнчжи слабо улыбнулся.

«Нет, дедушка сказал, что я не могу потерять этот веер!» Янь Сю покачал головой.

Фан Чжэнчжи удивился. С тех пор, как он впервые встретился с Янь Сюе, он продолжал слышать: дедушка сказал то, дедушка сказал это. Поэтому, Фан Чжэнчжи думал, что Янь Сю будет подчиняться всему, что сказал его дедушка.

Однако на этот раз ...

Было исключение!

Кроме того, он сделал это исключение ради него!

«Расслабься, ты не потеряешь свой веер!»

Фан Чжэнчжи очень серьезно посмотрел на Янь Сюя, затем повернулся и посмотрел на Хуа Канъана. «Я не буду использовать веер Янь Сюя, но я могу сказать тебе, что если ты не поспоришь со мной, то никто из вас не пройдет этот раунд!»

http://tl.rulate.ru/book/13318/309737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
скупой император или временной парадокс .он подарил доспехи в которых предок совершал
подвиги.
Развернуть
#
Может они из городского арсенала были, лишь дали поносить, или вроде того
Развернуть
#
Скорее из имперской казны, дает поносить свом генералам или военачальникам во время битвы. В сокровищнице императора наверняка куча таких сокровищ. Подарков, трофеев или созданий имперских магов.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку