Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50: Восемь лет

Под командованием генерала Ли было более ста тысяч человек, он был похож на сильного генерала на жестоких полях сражений. Глава Деревни Мэн Бай заикался, этого было достаточно, чтобы понять, что он лжет, не говоря уже о странном тоне.

Закричав, он спрыгнул с жеребца и встал перед Главой Деревни Мэн Байем. Меч, пылающий ледяным блеском, мгновенно очутился на шее Главы Деревни.

«Ах!»

От внезапного изменения ситуации все жители деревни резко закричали. Но никто не решался пошевелиться.

«Генерал ... Генерал Ли, пожалуйста, пощадите мою жизнь!»

Глава Деревни Мэн Бай дрожал от страха. Чувствуя холодный воздух на шее, он инстинктивно хотел уклониться, но сильный воздух смерти, который исходил от генерала Ли, приковал его к земле.

«Скажи, почему Фан Чжэнчжи покинул деревню?» Генерал Ли проигнорировал просьбы Главы Деревни Мэн Байя, потянул меч, и струйка крови потекла по его телу.

Мгновенно, вся спина Глава Деревни Мэн Байя стала пропитана потом. Не обращая внимание на резкую боль на шее, все его тело начало дрожать.

Он очень четко знал методы Божественной Полиции. Если они действительно хотели что-то узнать, то просто не было возможности скрыться от них.

Ли Чжуанши и госпожа Ли тоже были удивлены. Глядя на меч на шее Главы Деревни, они знали, что не могут избежать неизбежного.

«Мэн Бай, я дам тебе еще один шанс говори правду. Через несколько дней - день рождения моего отца, поэтому я могу обещать, что сегодня не будет убийств!» В этот момент заговорила Лолита.

Утонченный голос Лолиты был спокоен, но Глава Деревни Мэн Бай знал, что это была последняя возможность, которую Божественная Полиция предоставит Деревне Южной Горы.

Глава Деревни Мэн Бай сожалел, это была, несомненно, великая возможность, но все изменилось. Он лично уничтожил величайшую надежду Деревни Южной Горы.

«Это я, это я выгнал Фан Чжэнчжи из Деревни Южной Горы!» Глава Деревни Мэн Бай опустился на колени. Он знал, что. Как только он это скажет, пути назад не будет.

«Глава Деревни выгнал Фан Чжэнчжи из Деревни Южной Горы?!»

«Что происходит?»

«Почему он выгнал Фан Чжэнчжи и его семью из Деревни Южной Горы? Семья Фан так много сделала для деревни!»

Деревенские жители заволновались, когда услышали эти слова. Фан Хоудэ потерял руку ради Деревни Южной Горы, кроме того, Фан Чжэнчжи внес вклад в Иллюстрацию Каменного Формирования. Это был большой вклад в деревню Южной Горы.

Когда Ли Чжуанши и госпожа Ли услышали эти слова, их ноги стали ватными и они упали на землю. Все кончено, сейчас все будет кончено.

Глава Деревни Мэн Бай не решался больше лгать, потому что это было просто невозможно. Даже если он этого не признает, жители Деревни Северной Горы всё равно знают об этом инциденте.

Следовательно, он рассказал все с того самого момента, как Фан Чжэнчжи создал Иллюстрацию Каменного Формирования, и до того, как Фан Чжэнчжи убил Синего Огненного Волка.

«Что?! Фан Чжэнчжи убил Синего Огненного Волка?!»

«Боже мой, Фан Чжэнчжи убил Синего Огненного Волка? Как это возможно!»

«Синий Огненный Волк!»

Когда жители деревни услышали последние несколько предложений, они были в шоке. Король горы Цан Лин, Синий Огненный Волк, умер от рук Фан Чжэнчжи? В это...в это люди просто не могли поверить. Фан Чжэнчжи был семилетним ребенком!

Талант, настоящий талант!

«Этот маленький ублюдок убил Синего Огненного Волка?!» На этот раз безумная Лолита была удивлена. Синий Огненный Волк был не очень сильный, но он был слишком быстрый. Если бы она столкнулась с ним, нет гарантий, что она сможет его убить.

На лице генерала Ли был шок. На этот раз он сомневался в намерениях Миссис пригласить Фан Чжэнчжи.

Это был всего лишь семилетний ребенок, что может быть в нем такого особенного?

Но, услышав слова Главы Деревни Мэн Байя, все его подозрения мгновенно исчезли. Семилетний ребенок убил Синего Огненного Волка? Предвидение его Миссис действительно не могло сравниться ни с кем.

«Миссис, Деревня Южной Горы настолько непреклонна в своих действиях, кроме того, они эгоистично выполняют свои решения. Почему бы нам просто не снести Зал Дао в Деревне Южной Горы?» Леди Юэ казалась взбешенной.

«Пожалуйста, не надо, я умоляю Миссис, пожалуйста, не сносите Зал Дао! Мэн Бай готов взять на себя ответственность за все!» Когда Глава Деревни Мэн Бай услышал это, он лег на землю. Он очень хорошо знал, что, если они снесут Зала Дао то они потеряют последний проблеск надежды Деревни Южной Горы.

«Миссис, пожалуйста, не сносите зал Дао!»

«Миссис, пожалуйста, не сносите зал Дао!»

«Миссис, пожалуйста ...»

Затем остальные жители деревни тоже стали опускаться на колени. Независимо от того, насколько велика ошибка Главы Деревни Мэн Байя, Зал Дао был надеждой всей Деревни Южной Горы.

«Миссис, я ... я знаю, что Миссис добра и милостива, пожалуйста, не забирайте последнюю надежду Деревни Южной Горы. Я готов поклясться своей жизнью и гарантировать вам, что в течение десяти лет ... нет, восьми лет, в течение восьми лет, Зал Дао Деревни Южной Горы выпустит того, кто сможет пройти Свиток Первого Класса на экзаменах Закона Дао в Графстве!» Глава Деревни Мэн Бай яростно кланялся головой, пока не начала течь кровь.

«Пожалуйста, Миссис!»

«Пожалуйста, Миссис!»

Остальные жители деревни тоже начали кланяться.

«Я понял, и поскольку истина раскрыта, я сдержу свое обещание! Глава Деревни Мэн Бай старый и сбитый с толку. Тридцать ударов трости и убрать его с должности Главы Деревни! Семья Ли ... Ли Чжуанши - сто ударов, остальным - двадцать ударов!» Лолита махнула рукой и больше ничего не сказала.

«Спасибо, Миссис! Спасибо, Миссис, за то, что сохранили наши жизни!» Глава Деревни Мэн Бай мгновенно упал на землю, вся его спина была пропитана потом.

«Спасибо, Миссис!» Ли Чжуанши мгновенно потащил госпожу Ли на землю.

«Если никому из Деревни Южной Горы не удастся пройти Свиток Первого Класса на экзаменах Закона Дао в Графстве в течение восьми лет, я придумаю наказание за сегодняшнее преступление, а также за попытку солгать мне я уничтожу Зал Дао Деревни Южной Горы!» Лолита посмотрела на толпу, стоящую на коленях на земле.

«Спасибо, Миссис, Миссис добра и милосердна!»

...

«Вжух Вжух Вжух ...»

Глава Деревни Мэн Бай и три члена семьи Ли были выпороты тростью. Но жители деревни были довольны результатом. Потому что - как сказал Глава Деревни Мэн Бай – то, что Божественная Полиция пощадила и не убила их – был подарок Небес.

«С сегодняшнего дня должности Глава Деревни Южной Горы принадлежит Дин Циншаню!» Объявил Генерал Ли, изучивши ситуацией.

«Понял!» Дин Циншань вышел из толпы и встал на колени, чтобы выразить свою благодарность.

«Ты знаешь, куда направился Фан Чжэнчжи?»

«Ну ... я не знаю ...» Дин Циншань покачал головой. Он действительно не знал, куда пошел Фан Чжэнчжи.

«Хорошо!» Генерал Ли кивнул, и подошел к Лолите. «Миссис, нам нужно отправить людей на поиски в другие деревни?»

В этот момент Лолита была загипнотизирована последней полосой света от заходящего солнца. Выслушав слова генерала Ли, она слегка задумалась и покачала головой.

«Нет необходимости. Дао Всего Творения подчеркивает природу. Все определяется Волей Небес, поскольку мы упустили эту возможность, было бы бессмысленно ее снова искать. Этот приказ ... сжечь!»

Лолита посмотрела на белый рулон полотна у Леди Юэ и махнула рукой. Никто не знал ее истинного намерения пригласить Фан Чжэнчжи в Божественную Полицию. ИЭто было для её удовольствия, она хотела каждый день мучить его.

Набирать таланты? Из-за репутации Божественной Полиции так много людей могли только мечтать о вступлении. Каким бы талантливым он ни был, он был еще ребенком, который даже не получил Доступ к Дао.

Талант?

Говорят, что тому, кто заслуживает достойного внимания, не следует сожалеть о проигрыше. Если человек действительно талантлив, разве он не может подождать еще несколько лет?

...

«Возвращаемся в полицию!»

«Возвращаемся в полицию!»

Лолита решила вернулся в свой большой паланкин не желая оставаться в деревне Южной Горы. Немного приподнявшись, леди Юэ присела к ней.

«Миссис, я не понимаю, почему вы не снесли Зал Дао?» До сих пор леди Юэ не могла понять, почему настроение Миссис сегодня такое хорошее.

«Цель Зала Дао состоит в том, чтобы распространять Дао. Несмотря на то, что Глава Деревни Южной Горы неразумен, это не значит, что все такие. Если бы мы снесли Зал Дао, это нанесло бы вред сердцам людей»

«Неудивительно, теперь я понимаю, что Миссис думает о всех северных землях!»

«Северные земли? Ха-ха ...»

Лолита покачала головой, слегка улыбнулась и больше не говорила. Она молча смотрела на отдаляющийся вид деревни, она улыбнулась.

«Маленький ублюдок, так как тебя унизили сегодня, я, Чи Гуянь, на время отпускаю тебя. Но, поскольку ты смог решить Иллюстрацию Всего Творения и убил Синего Огненного Волка, я думаю, что однажды, мы встретимся снова. Когда придет время, я надеюсь, что ты не будешь слишком слаб!»

http://tl.rulate.ru/book/13318/293679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
ОТЗЫВ #
интересно он будет её шлёпать ?)))
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Почему маленькую девочку зовут Миссис, разве она замужем? Возможно переводчик ошибся и неправильно перевел слово Mistress (Мистресс) - Госпожа?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку