Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Мудрость в отступлении

У толпы был шок. Голос звучал мягко и нежно, но слова произносились ...

Совершенно непонятно!

Лицо Генерала Ли было охваченное тревогой. Его глаза мгновенно засветились, и он спустился на одно колено. Другие солдаты, в том числе и на лошадях, тоже опустились на колени.

Фан Чжэнчжи недоумевал, почему этот голос был им знаком.

Изумрудный зеленый паланкин, который несли несколько солдат, прибыл к сцене. С беспрецедентной ловкостью фигура выскочила из паланкина и тихо поднялась на сцену.

На сцене появилась красивая девушка с руками за спиной, одетая в шелковую юбку. Ее волосы были украшены одним нефритовым зеленым цветком, и на ней была золотая обувь. Это была Лолита!

Ее изящные, четкие черты в сочетании с силой, которая, казалось, исходила из каждой части ее тела, мгновенно мелькнула перед глазами ошеломленных жителей деревни.

Лолита «Чи Гуянь» наблюдала за жителями деревни со спокойным выражением. Несмотря на свой молодой возраст пяти лет, от неё исходила тонкая, но безошибочная аура совершенства.

«Ага, что здесь делает Лолита?» Фан Чжэнчжи удивился, и начал сильнее беспокоиться.

«Приветствую Миссис!»

«Приветствую Миссис!»

Генерал Ли и солдаты, одетые в сияющие доспехи, кричали в унисон, видя, как Лолита появляется на сцене.

«Я Глава Деревни Мэн Бай из Деревни Южной Горы, примите моё почтение Миссис!»

«Боже мой, она дочь Божественной Полиции! Дочь Божественной Полиции лично посетила нашу Деревню Южной Горы!» Жители деревни не могли поверить в то, что они только что увидели.

«Миссис? Лолита - дочь Божественной Полиции?» Фан Чжэнчжи чувствовал, как его ноги становились ватными, он почти уронил куриную голень.

Ладно ...

Как так получилось, что Лолита, которую я встретил у входа в деревню, была дочерью Божественной Полиции? Более того, я даже дал ей пинок под зад, от чего она упала в реку!

Месть никогда не заканчивается. Фан Чжэнчжи взглянул на голубое небо, затем присел на корточки и быстро протиснулся в толпу.

Это не шутка. В этом мире, где распространен классицизм, как правило, даже высокопоставленный Глава Деревни опускается на колени перед дочерью Божественной Полиции. Если бы она хотела убить его, это было бы еще проще, чем убить муравья.

Таким образом, Фан Чжэнчжи быстро решил, что отступление является лучшей стратегией.

Фан Чжэнчжи, скрытый среди толпы, осторожно маневрировал через людей, опасаясь совершить лишнее движения. Когда он протискивался среди жителей деревни, он начал понимать, почему Божественная Полиция, которая в течение многих лет ускользала от Деревни Южной Горы, внезапно стала такой загадочной.

Предварительный экзамен? Детский тест?

Подлая Лолита, она, очевидно, использует этот публичный предварительный экзамен для достижения своей личной цели, - поймать меня, а потом, наконец, убить!

Фан Чжэнчжи, по-видимому, не верил, что Божественная Полиция, которая так долго не ступала в Деревню Южной Горы в течение стольких лет, случайно решила внезапно провести предварительный экзамен здесь. Чтобы подтвердить свои подозрения, он взглянул сквозь толпу на выражение Лолиты.

Как он и ожидал, Лолита скрытно просматривала толпу с вершины сцены, ее глаза бросались влево, вправо, вперед и назад, как будто что-то искали.

«Я знал это!» Фан Чжэнчжи понял все и мгновенно присел на корточки.

Дважды отсканировав толпу, взгляд Лолиты, наконец, приземлился на Мэн Цзяншаня.

«Ты утверждаешь, что можете читать, это означает, что ты тот человек, который только что решил Иллюстрацию Всего Творения?» Игривое отношение Лолиты на входе в деревню было заменено выражением полного спокойствия.

Взглянув на выражение Лолиты, Фан Чжэнчжи вздохнул про себя. «Какая фальшивка! Странный человек, но ведет себя как культурная дочь Божественной Полиции».

Став свидетелями допроса Лолиты, жители деревни, которые сначала не решались выяснить, что только что произошло, естественно разгадали тайну, лежащую в основе Иллюстрации Всего Творения.

Решил Иллюстрацию Всего Творения? Это дает бесспорный вход в Божественную Полицию!

«Мэн Цзяншань решил Иллюстрацию Всего Творения?»

«Иллюстрация Всего Творения, о, небеса ... На самом деле была решена Мэн Цзяншанем!»

«Ему не больше восьми лет, какой талант. Это действительно достойное празднование для нашей Деревни Южной Горы!»

Все жители деревни смотрели на Мэн Цзяншаня с восхищением.

Но Мэн Цзяншаня был удивлен.

Коснувшись своего пухлого лица, он увидел взгляды жителей деревни - Решил Иллюстрацию Всего Творения? Разве? Я, очевидно, даже не понял ничего!

Не зная, что делать, Мэн Цзяншань бросил взгляд на Главу Деревни Мэн Байя, который стоял на сцене.

Глава Деревни Мэн Бай, который кланялся, вдруг услышал, как Лолита обратилась к его внуку. Он начал беспокоиться - он слишком хорошо знал демографию во всей Деревне Южной Горы.

Способность читать?

Во всей Деревне Южной Горы, кто еще, кроме его внука, осмелился бы утверждать, что он может читать?

Несомненно, это был его собственный внук, который решил Иллюстрацию Всего Творения! Держась за эту мысль, он почувствовал огромное облегчение. Он собирался обрести силу за гранью воображения! Как только он начал улыбаться, он встретил вопросительный взгляд Мэн Цзяншаня.

Этот ребенок тупой? Поскольку он решил это, он должен быстро сказать об этом!

Начав волноваться, Глава Деревни Мэн Бай немедленно посмотрел на своего внука Мэн Цзяншаня и, не колеблясь, начал беспрестанно кивать головой.

Мэн Цзяншань был действительно умным и быстро понял его.

Поскольку даже его собственный дедушка согласился с тем, что он решил Иллюстрацию Всего Творения, это, скорее всего, действительно правда!

«Да, это я решил Иллюстрацию Всего Творения!» Мэн Цзяншань уверенно вышел из толпы.

«Вау!»

На этот раз все жители деревни действительно почувствовали волнение.

Когда Мэн Цзяншань просто стоял, жители деревни были не совсем уверенны. Теперь, когда сам Мэн Цзяншань признал это, он, несомненно, должен быть прав!

Он решил Иллюстрацию Всего Творения в восемь лет, не многие в северных землях, могли бы достичь такого. Нет, не только в Северных землях, то во всей Великой Династии Ся, способной на такие подвиги, было всего лишь горстка.

Деревня Южной Горы произвела талант, кто посмеет запугивать Деревню Южной Горы в будущем? Деревня Северной Горы на соседней горе? Ха, даже высокопоставленные чиновники в городе должны были бы отдать должное Деревне Южной Горы.

Действительно, как только человек поднимается на вершину, все, связанные с ним, тоже растут.

Одна только мысль об этом будоражит жителей деревни.

«Десять ударов розгой!» Кажется, Лолита не увидела возбужденных выражений жителей, ее лицо сохраняло спокойствие, как будто она это было обычное дело.

Ребенок, который мог понять только пять слов, получил Доступ к Дао? Ну и шутка! Такой бред в этом мире невозможен.

«Да, Миссис!» Несколько солдат, стоящих на страже под сценой, шагнули вперед, услышав команду и без особых усилий опустили Мэн Цзяншаня на колени, его лицо все еще сияло от восторга, но тут появилась трость размером с руку.

«Вжух!» Жители деревни все еще были удивлены тем, что только что произошло, когда раздались звуки порки по спине Мэн Цзяншаня.

http://tl.rulate.ru/book/13318/285289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я первый!
Юмор на уровне. Я доволен и переводом и произведением.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку