Читать Повелитель тьмы / Повелитель тьмы: Ранговая система :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Повелитель тьмы / Повелитель тьмы: Ранговая система

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ранговая система разных группировок государства Авалон. Ассоциация магов (маги пяти стихий):

1) Самоучка: не может даже постоять за себя. Относятся к ним как к мусору если не хуже. Все зависит от провинции.

2) Первые шаги на становлении магом выполнены, но никакой грамоты и мантии тебе не дадут. Ты ещё мусор, но уже можешь пожарить курицу. 

3) Подающие надежду: эти человеки могут стать уже учениками мастеров или магистров. Могут выгнать если не получишь толчок в развитии в течении пяти лет. Уже есть возможеность стрелять и показывать какой ты крутой.

4) Мастер: оскорбление такого человека может привести в могилу в течении секунд. Человек которого стоит уважать даже дворянину. Но запас маны достаточно мал.

5) Великий мастер: человек способный уничтожить армию в течении нескольких минут, хотя это может повредить его долголетию.

6) Магистр: Уничтожить государство силенок ещё мало, но это уже грозная сила. Тот момент когда маг овладел всеми стихиями в совершенстве.

7) Великий магистр: уничтожить континент да легко.

8) Архимаг: человек руками, которого можно создать новый мир.

9) Никто никогда не добирался до этой вершины. Никто не знает, на что будет способен человек с такой силой.

 

Паладины:мастера как в защите так и в атаке

1) Самоучка:не может даже постоять за себя. Относятся к ним как к мусору если не хуже. Все зависит от провинции. Заготавливает своё тело. Строит фундамент. 

2) Послушник: Приняли в один из многих орденов. Для того, чтобы вступить необходимо заплатить 2 золотых большая цена для бедного, но вполне посильная. Первым чем ты займёшься выучиванием толстенной книги, которая состоит из 1500 страниц священного текста. Это предстоит прочитать минимум десять раз и тогда ты очистишь свой дух, душу и тело. 

3) Продвинутый послушник - учишься там махать мечом и посохом.  Также тебя научат азам магической ауры. Уже можешь смотреть в лицо самому себе, а также похлопать по плечу ведь самое ужасное позади.   

4) Направляющий на путь истинный: тут у послушника выбор стать тем, кто управляет послушниками, писарем или продолжить стремиться к своей цели стать паладином.

4) Ученик мастера или великого мастера: Первые шаги на становлении паладином  выполнены, но никакой грамоты и лат тебе не дадут. Ты уже не мусор и можешь гордо смотреть людям в глаза. Ведь за тобой горой будет стоять твой мастер давший клятву, а также подписавший крутую бумажку.

5) Оруженосец паладина: обычно у паладинов таких от двух до трёх подчинённых, которые следят за его доспехами, а также несут его добро после похода. После когда подчищенному исполниться 21 год, он получает важную бумагу, которая говорит, что он готов стать младшем паладином.   

4) Младший паладин: Человек которого стоит уважать даже дворянину. Уже состоит в группе от пяти до пятидесяти человек, которыми командует мастер паладин.    

5)Мастер паладин: Уничтожить маленькую армию силёнок ещё мало, но это уже грозная сила. Тот момент когда паладин овладел всеми военными икусствами в совершенстве, а также познал перво истины священных благословений.   

6)Грандмастер паладин:Уничтожить маленькую армию да легко. Управляет паладинами от 500 и более.

7) Великий Грандмастер: Ещё больше власти и ответственности от 3000 тыс и более.

8) Великий магистр священных сил: Может уничтожить любое маленькое королевство в прах, только по причине, что там ересь и культы зла.

9) Кардиналы(Белые самые крутые): Паладины на пенсии, имеют личное войско из ста паладинов, а также имеют земельные угодья где работают крестьяне.  

10) Инквизиторы: Это.... называют: «Орудием судного дня». Это чудовища в людском обличие самые сильные, самые влиятельные, самые опасные, даже Святому отцу придётся тяжело если они все восстанут.  

11) Святой отец: О его бессмертии ходят легенды, его власть безразмерна, у него столько золота, что им он может утопить целые страны и вызвать дефицит или купить всю недвижимость.  

12) Бог-Император человечества: Никто до сего дня не достиг столь почётного звания.

 

Ранговая система жрецов:

  1. Гном самоучка, очень много требует времени, денег и сил. В основном этим могут заниматься богатые семьи. Ничего особого сотворить не могу.
  2. Проведя годы тренировок и наставлений, ты уже можешь пойти и фейверк пускать из рук веселя публику.
  3. Натренированный шарлатан: теперь ты можешь делать талисманы дарующие удачу.
  4. Истинный шарлатан рунных знаков: Теперь ты можешь стрелять огненными шарами в публику.
  5. Рунный маг: Для тебя не составляет труда пустить молнию с неба, ну этой уже почетнный титул, который вручает сам король гномов.
  6. Мастер рун: Притянуть баш мак из космоса, который был в другом конце вселенной да легко.
  7. Великий мастер рун: Притянуть метиорит да легко.
  8. Великий создатель моделей: Твои возможности велики:1. Ты можешь оживить любое не живое создание. 2. Ты можешь повлиять на гравитацию на выбранном тобой участке. 3. Но до создания новой формы жизни ещё очень далеко.
  9. Творец правда до этого уровня доходил лишь один гном Альюрихим: Теперь тебе подвластны все стихии и законы этого мира. В данный момент ты можешь составить конкуренцию любому богу. Ведь ты можешь создать даже гнома.

http://tl.rulate.ru/book/13239/322038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Эти человеки:D
Развернуть
#
Творец правда до этого уровня доходил лишь один гном Альюрихим: Теперь тебе подвластны все стихии и законы этого мира. В данный момент ты можешь обгадить любого бога. Ведь ты можешь создать даже гом"ка. XD
Развернуть
#
Здесь есть импи хаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.5

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку