Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 479 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 479:

Эдвард Сноу глубоко вздохнул и сказал: - Вы тренер Ли, который управляет тренировочным центром, я прав? Из вашего тренировочного центра вышло много отличных спортсменов.

- Мы раньше с вами не встречались? - Даи Ли внимательно посмотрел на Сноу, но не мог вспомнить, где он мог встретить того.

- Я знаю вас, но вы, конечно, не знаете меня, - сказал Сноу. - Потому что я заглядывал в ваш центр и кое-что расследовал.

- Что вы расследовали в моем центре? - Даи Ли почувствовал, что Сноу что-то недоговаривает.

- Я заглянул к вам, чтобы расследовать допинг, - признался Сноу.

"Почему снова этот допинг!" Допинг теперь был последним словом, которое хотел услышать Даи Ли. Из-за допинга его похитили, держат в этой комнате и его жизнь в опасности. Но самое главное, так называемого допинга не существует.

Даи Ли подумал, что было бы очень несправедливо потерять свою жизнь за то, чего нет на свети.

Сноу, стоя напротив Даи Ли, сказал: - Недавно я напечатал статью о употребление спортсменами допинга. Приближается Олимпиада, и я посчитал, что эта тема будет интересна читателям. Я думал, что только несколько спортсменов принимают допинг, но результаты удивили меня.

- Многие используют его, не так ли? - спросил Даи Ли.

- Да, результаты оказались далеко за пределами моих ожиданий. Я чуть не поверил им, - сказал Сноу, кивая. - Многие спортсмены, даже известные спортсмены, используют допинг. Возьмем, к примеру, легкую атлетику. На этой Олимпиаде почти половина спортсменов сборной США будут употреблять запрещенные препараты. И у меня есть доказательства, но их не достаточно.

- Их тренеры тоже участвуют в этом, и есть много так называемых известных тренеров, в том числе в этом году главный тренер сборной США по легкой атлетике Себастьян. Кроме того, я обнаружил, что некоторые тренеры вступали в сговор с врачами, чтобы дать спортсменам ложные диагностические сертификаты и рецепты, которые им на самом деле не нужны.

- А ещё я тайно проникал во многие тренировочные центры для того, чтобы провести расследование. Некоторые из них активно советовали своим спортсменам использовать запрещенные препараты, содержащие стимуляторы, в то время как некоторые центры непосредственно предоставляли запрещенные препараты своим спортсменам, - сказал Сноу и посмотрел на Даи Ли. - Ваш центр является одним из немногих тренировочных центров, в котором я не нашел использование каких-либо запрещенных препаратов.

- Я никогда не давал запрещенные препараты своим спортсменам, - сказал Даи Ли.

- Я это знаю. Я пришел в себя совсем недавно и слышал, как они вас допрашивали. Они, кажется, думают, что у вас есть новый допинг, - сказал Сноу. - Я обнаружил, что подавляющее большинство запрещенных препаратов очень развиты. Их очень сложно будет обнаружить технологиями антидопинговой комиссии. Поэтому я провел тщательное расследование и выяснил, что некоторые биологические лаборатории тайком снабжают спортсменов этими передовыми запрещенными препаратами. Некоторые из них являются известными биологическими лабораториями, уровень научных исследований которых находится на вершине мировой науки. Их технология очень сильно опережают антидопинговую комиссию.

- Я также тайно расследовал несколько типичных биологических лабораторий и, наконец, нашел человека, стоящего за ними. Блехер! Поэтому я прокрался в компанию Блехера, надеясь получить больше улик, но он поймал меня. Однако он не стал звонить в полицию. Он подумал, что я бизнес шпион, поэтому притащил меня сюда и запер в этой комнате.

- И меня похитил Блехер, - Даи Ли сделал паузу и добавил: - В квартале, где я живу, много богатых людей, поэтому охрана там очень хорошая, и я никогда не думал, что меня похитят в моем же доме. Они слишком смелые.

На лице Сноу появилась вымученная улыбка, и он сказал: - Похоже, вы не знаете, кто такой Блехер. Но вы, возможно, слышали его прозвище - "отец прогормона".

- "Отец прогормона", я, кажется, слышал, - Даи Ли задумался и тут же спросил: - А не связан ли с ним скандал, разразившийся более десяти лет назад?

- В том скандале был замешан Блехер, "отец прогормона"! Он убил дюжину спортсменов косвенно, давая им непроверенные препараты. Он - злодей и преступник. Он ответственен за всё, и не стоит ожидать, что у такого человека есть чувство морали, - сказал Сноу.

- Значит, наши жизни действительно в опасности. Нам нужно поскорее найти способ выбраться отсюда, - Даи Ли указал на стальную дверь. - Эта дверь достаточно прочная, но она не будет держать их снаружи вечно. Они найдут способ открыть дверь. Более того, даже если они не откроют дверь, здесь нет ни воды, ни еды, так что рано или поздно мы и без его помощи можем сыграть в ящик.

Оглядевшись и нахмурившись, Сноу сказал: - В этой комнате нет окон, и эта дверь - единственный выход. Мы не сможем выбраться из этой комнаты. У вас есть мобильный? Мы можем позвонить в полицию.

- Я пробовал, но в комнате нет сигнала, - сказал Даи Ли и бросил мобильный Сноу.

Сноу поймал телефон и попытался набрать 911, но не смог дозвониться.

- У нас есть оружие. Мы можем попробовать выбраться штурмом, - Сноу указал на винтовку.

- Там несколько человек с оружием. Если мы попробуем штурмом выбраться, то погибнем, - сказал Даи Ли, отвергая предложение Сноу. Он огляделся и в конце концов сосредоточил свое внимание на вентиляционной шахте.

- Я попробую открыть ее, - Даи Ли указал на железную трубу на вентиляционной шахте, затем подвинул один из стульев под вентиляционную шахту.

Стоя на цыпочках на стуле, Даи Ли схватился обеими руками за железную трубу. Он изо всех сил потянул трубу вниз, а затем, после громкого скрежета, вся труба оторвалась и упала, разбросав повсюду ржавые куски и пыль.

Когда труба упала, на стене показался вытяжной вентилятор. Вентиляционное отверстие вытяжного вентилятора было не очень большим - достаточно большим для головы, а не для всего тела.

- Это должно быть вентиляционное отверстие, которое соединяется с внешней стороной. Мне нужен еще один стул, - сказал Даи Ли.

Сноу тут же нашел еще один стул и поставил его на другой стул, после чего Даи Ли забрался на стул, прижавшись лицом к вентиляционному отверстию.

Вытяжной вентилятор тоже проржавел. Даи Ли схватил его руками и резко дернул вниз. Когда он уже перестал мешать обзору, Даи Ли увидел ситуацию снаружи.

- Мы, наверное, на третьем этаже, и вокруг пусто, - сказал Даи Ли.

http://tl.rulate.ru/book/13232/625220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку