Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 476 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 476:

Даи Ли спрятался за дверью. Он медленно открыл дверь, намеренно позволяя двум чернокожим увидеть лежащего на полу Сантоса.

Как и ожидал Даи Ли, они сразу же бросились внутрь.

Конечно, они не сразу глянули за дверь. Обычно, входя в комнату, никто не проверяет, нет ли за дверью человека. Более того, их глаза смотрели вниз на лежащего на полу Сантоса, не замечая спрятавшегося за дверью Даи Ли.

Даи Ли без колебаний бросился вперед и нанес комбинированный удар человеку в спину.

Затылок довольно уязвимое место. Даже великий боец, который хорош в сопротивлении, не смог бы выдержать атаки на уязвимый затылок. В некоторых китайских народных представлениях некоторые мастера боевых искусств могут разбивать кирпичи и пивные бутылки головой, но никто не вытворяет это с затылком.

После атаки ближе стоящий к Даи Ли чернокожий упал, прежде чем даже понял, кто на него напал.

Поскольку на него напали сзади, он упал вперед прямо на чернокожего впереди.

Услышав это, чернокожий обернулся и увидел, что его напарник падает на него. Он машинально протянул руку, чтобы поймать своего напарника, дав Даи Ли шанс атаковать его.

Этот чернокожий имел при себе гражданскую версию Ремингтона 700, у которого есть длинная рукоять и которым очень трудно управится одной рукой. Поскольку теперь он пытался удержать напарника, оружие в его руке превратилось в палку.

Даи Ли воспользовался случаем. Он набросился на него и ударил кулаком. Чернокожий видел Даи Ли и хотел уже увернуться, но одна его рука удерживала напарника. В этих условиях он не был достаточно гибким, чтобы увернуться от удара Даи Ли.

Поэтому ему пришлось блокировать другой рукой, той, что с оружием.

Даи Ли ударил его по руке, и мужчина от боли выронил оружие.

Однако мужчина отреагировал быстро. Он толкнул своего бессознательного напарника в сторону Даи Ли и быстро отступил.

Даи Ли был заблокирован лежащим без сознания чернокожим. Он откинул чернокожего в сторону, но его противник был уже в нескольких шагах от него.

- Это ты сделал? Какой сюрприз! Сантос был побежден тобой! - взглянув на лежащего на полу Сантоса, чернокожий прорычал: - Парниша, тебе крышка!

- Может тебе крышка! - Даи Ли был готов к бою. В это время оружие чернокожего лежал на полу. Они оба были безоружны. Даи Ли совсем не боялся его.

Однако чернокожий смотрел на Даи Ли с презрительным выражением.

- Парника, ты хочешь смахнуться со мной? Позволь мне рассказать тебе кое-что. Я почти стал профессионалом! Если бы мои кулаки не были тяжелыми и чуть не убили кое-кого, я мог бы стать еще одним Кевином Тейлором! - свирепо сказал чернокожий.

- Что правда? А я тот, кто тренировал Кевина Тейлора! - Даи Ли сказал и резко скользнул вперед и начал атаковать чернокожего.

Чернокожий боксировал в прошлом. Он действительно кое-что понимал в боксе. Поэтому, когда он увидел скольжение Даи Ли вперед, он тут же поразился и смог разглядеть, что скольжение было выполнено настолько стандартно, что только специально обученные боксеры могут использовать его.

"А этот парень действительно шарит в боксе!" Чернокожий фыркнул. Тем временем кулак Даи Ли приближался к нему.

- Я тебя не боюсь, - чернокожий быстро увернулся.

К его удивлению, это был финт, и за ним последовал настоящий удар.

"Бум!" Даи Ли ударил чернокожего кулаком в подбородок.

Чернокожий отступил на несколько шагов, но упал не сразу.

"Не упал!" Даи Ли не был удовлетворен таким результатом. Стойкость этого человека превзошла все его ожидания.

"Тейлор на семьдесят процентов все еще недостаточно силен. Если бы сам Тейлор ударил того по подбородку, то он упал бы как камень". Неохотно подумал Даи Ли.

Чернокожий выплюнул не только зуб, но и кровь. Удар Даи Ли вышел довольно мощным. У чернокожего был выбит зуб.

При виде зуба чернокожий так рассвирепел, что с рёвом ударил Даи Ли кулаком.

"Бум! Бум!" Чернокожий отступил назад, сжимая ребро. На этот раз его ударили не по голове, а прямо по ребрам. Это было так же больно, как удар по голове.

"Почему он такой сильный?" С изумленным выражением на лице чернокожий уставился на Даи Ли.

Только что чернокожий оказался полностью побежден Даи Ли с помощью боксерских техник. Чернокожий не ожидал такого.

До этого он был боксером-любителем и чуть не стал профессионалом. Поэтому чернокожий был уверен в своих техниках бокса. Он никогда раньше не встречал человека, который был лучше его в боксе. Но сегодня он потерпел поражение от Даи Ли.

"Этот парень действительно тренер? Техника бокса, только что продемонстрированная им находится на очень высоком уровне. По своей гибкости и мышлению он похож на опытного профессионального боксера. У меня даже не было шанса отбиться!" Чернокожий понял, что между ними существует пропасть.

Он был действительно силен как боксер-любитель и был довольно хорош среди боксеров-любителей. Однако разрыв между любителем и профессионалом в любом виде спорта является разницей между небом и землей. Те спортсмены-любители, которые кажутся очень сильными, будут полностью побеждены настоящими профессионалами.

А ещё существует огромные пробелы в навыках между профессионалами. Огромные пробелы существуют среди обычных спортсменов, спортсменов высокого уровня и топ-спортсменов. Если обычный спортсменов встретится с топовым, то он точно продует тому.

Кевин Тейлор считается одним из самых влиятельных боксеров своего поколения, самым сильным из лучших боксеров. Не будет преувеличением сказать, что семидесятипроцентный Кевин Тейлор наверняка завоевал бы золотой пояс в обычной боксерской лиге.

Сейчас Даи Ли был семидесяти процентным Тейлором. Как чемпион обычной боксерской лиги, он легко может надрать задницу боксеру-любителю.

Ну и сам Даи Ли чувствовал, что может победить этого человека. Во время их небольшой стычки Даи Ли смог победить его просто на основе инстинктивной реакции без каких-либо обдуманных действий. Поэтому Даи Ди не колеблясь атаковал.

Через десять секунд чернокожий рухнул на пол. Его глаза и рот кровоточили, а переносица, казалось, была сломана.

- Ты что, в прошлом был профессиональным боксером? - задыхаясь, спросил чернокожий.

- Нет, но я был тренером Кевина Тейлора! - сказал Даи Ли.

- Всего лишь тренером? Как такое может быть! Как тренер может быть так хорош? Твои навыки более мощные, чем у многих боксеров! - продолжал чернокожий.

- Кто сказал тебе, что тренер должен быть менее хорош, чем его спортсмен? Думаешь, я бы стал тренером Тейлора, если бы не был достаточно хорош? - фыркнул Даи Ли. Даи Ли шмякнул его прямо по лицу. Голова чернокожего откинулась назад, и он потерял сознание.

http://tl.rulate.ru/book/13232/621503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку