Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 452 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 452: Измерение кукурузы других людей своим собственным бушелем

- Александр победил! - удивленно воскликнул Себастьян.

С точки зрения Себастьяна, не было ничего удивительного в том, что Александр выиграл соревнование. Но за пределами его воображения стало то, что Александр победил Уортона, выиграв соревнование.

"Неужели Уортон сегодня слишком медленный?" Подумав об этом, Себастьян посмотрел на большое табло.

Оно показало, что результат Уортона - 9,91 секунд, довольно хороший результат, который мог бы получить золотую медаль в соревнование, проводимом Международной ассоциацией легкоатлетических федераций.

Уортон не был медленным, но все равно оказался побежден. Тогда единственной причиной было то, что результат Александра был превосходен. Себастьян нашел имя Александра на табло с его результатом рядом с ним: 9,87 секунд.

Промежуток в 0,04 секунды был недостаточен для моргания и был слишком коротким, чтобы его могли почувствовать люди. Однако 0,04 секунды в спринте, особенно в результате с меньше 10 секунд, были пропастью.

Себастьян вспомнил бегущего Александра на дорожке. "Этот человек выглядел точно так же, как Александр на пике своей карьеры четыре года назад!"

"Он восстановился? Неа. Это же невозможно, совершенно невозможно! Даже если он смог, то не так же быстро. Я не смог сделать его быть таким быстрым. Как может этот Даи Ли быть лучше меня в подготовке его?"

Самоуверенность Себастьяна, казалось, приняла удар. Он всегда считал себя лучшим тренером по легкой атлетике в мире. Он думал, что то, что он не мог сделать, должно быть невозможно и для других тренеров.

Но реальность преподала ему урок. Результат Александра в 9,87 секунд ясно говорил всем, что он восстановил свое лучшее состояние, такое же сильное, как и четыре года назад.

"Тренер-китаец - всего лишь тренер по физподготовке. Он не является профессиональным тренером спринтёров. Как он может быть лучше меня? И почему Александр так быстро пришел в себя?" Себастьян задумался, закатывая глаза. Может быть, тренер-китаец использовал что-то незаконное! Да! Это имеет смысл!"

Его глаза снова наполнились огнем надежды. Он твердо верил, что Александр использовал стимуляторы, чтобы восстановиться за такое короткое время до своего состояния четырехлетней давности.

"Победитель должен пройти анализ мочи. Его должны поймать, если он использовал стимулятор. Он будет разоблачен!" Себастьян успокаивал себя.


На следующий день после окончания соревнования Себастьян снова и снова спрашивал результаты анализа мочи. Но он был разочарован тем фактом, что никто не использовал стимуляторы.

Он был недоволен этим, но вскоре успокоился, подумав хорошенько.

Американские биологические лаборатории обычно имеют технологии, которые были более продвинутыми, чем технологии антидопингового комитета. Например, Лаборатория Франклина, которая сотрудничает с Себастьяном, имеет технологию, которая на два года впереди антидопингового комитета МОК. Стимуляторы, изобретенные лабораторией, не могли быть обнаружены антидопинговым комитетом еще в течение двух лет.

Продукты лаборатории Франклина не могли быть обнаружены в течение короткого периода времени. Таким образом, было возможно, что продукт других лабораторий также не будет обнаружен.

Однако Себастьяна расстроило то, что Александр выздоровел слишком быстро.

"Является ли стимулятор, который он использует, более эффективным, чем продукт лаборатории Франклина? Точно. Я понял. Именно действие стимулятора позволило ему так быстро восстановиться! Он отказался от меня, потому что у него был другой выбор".

Себастьян помогал спортсменам, пичкая их стимуляторами. Поэтому он подумал, что и Даи Ли использует стимуляторы. И выдающиеся выступление Александра заставило его поверить более твердо, что Александр использовал лучшие стимуляторы.

"Но, как я знаю, продукция лаборатории Франклина - лучшая в мире. Где Даи Ли достал лучшие стимуляторы? Есть ли исследовательское учреждение, которое работает с ним тайно?"

Внезапно он очень встревожился. Он осознал, что Александр значительно превосходит Уортона как своим талантом, так и более сильными стимуляторами.

"Технологии лаборатории Франклина отстают. Я должен рассказать им об этом как можно скорее. И я должен попросить их взять образец жидкости из тела Александра!"

Поразмыслив над этим, Себастьян достал мобильный телефон и позвонил в лабораторию Франклина.


Александр подошел к двери мужского туалета и увидел вывеску "не работает", висящую на двери.

"Вышел из строя?" - Подумал он. Но прежде чем он отправился в другой туалет, дверь открылась и оттуда вышел молодой человек, одетый как сантехник.

- Невовремя же эти трубы полетели. Пришлось взяться за них. Но не беда я уже починил первый писсуар, так что можешь отлить, если хочешь, - любезно сказал сантехник.

- Спасибо, - Александр вошел и подошел к первому писсуару.

- Да. Вот этот, - сказал сантехник, глядя на Александра. Казалось, он хотел посмотреть, как Александр писает.

"Очень странный мужик. Он что, никогда не видел как писают?" Александр невольно покосился на сантехника.

"Почему этот мужик продолжает пялится на меня, да и ещё на моего младшего? Он голубых кровей? Я должен защитить свою ****". От этой мысли у Александра по всему телу побежали мурашки, и ему даже стало трудно писать.

В этот момент сантехник тоже почувствовал себя неловко. Поэтому он повернулся, притворяясь спокойным и пытаясь вести себя как незнакомец.

Александр закончил так быстро, как только мог, и, нажав на кнопку смыва, обнаружил, что она не работает.

- Я ещё не до конца починил, - сказал сантехник.

- Угу, - Александр кивнул, быстро натянул штаны и выбежал из туалета.

Он расслабился, когда вышел из туалета и вошел в коридор. Он не дискриминировал геев. Но он не хотел оставаться наедине с геем, особенно когда тот странно смотрел на его младшего.

Из-за спины Александра послышался звук закрывающейся двери.

"Дверь закрыли?" Александр посмотрел на дверь. Вывеска "не работает" бросалась в глаза.

"До чего же странный сантехник!" Александр покачал головой и большими шагами дал дёру.


Эндрю работает следователем следственной компании. Его работа охватывала широкий круг задач, в том числе расследование скрытых богатств, внебрачных связей и местонахождения конкретных произведений искусства.

Задание Эндрю в тот день состояло в том, чтобы взять образец мочи у спортсмена.

Эндрю видел много странных клиентов и получал много странных заданий. Но это оказалось первое такое задание. Однако, как опытный следователь, он никогда не сдрейфит. И более того, на выполнение задания было потрачено немало денег.

Поэтому он замаскировался под сантехника, отключил писсуар и повесил вывеску на двери, что туалет не работает.

Всё прошло хорошо. Тот спортсмен зашел в туалет и стал мочится в писсуар, который Эндрю "починил" заранее. И наконец Эндрю получил образец мочи.

Единственное, что сделало Эндрю несчастным, так это то, что спортсмен подумал, что он гей!

http://tl.rulate.ru/book/13232/603284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку