Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 402 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 402: Возрождение чемпиона-боксера

Тейлор стоял на боксерском ринге, и всё, что его окружало, казалось знакомым и странным одновременно.

Его противник, Сондерс, был на несколько лет моложе его, и до этого дня они никогда не контактировали. Когда Тейлор был чемпионом по боксу, Сондерс еще учился в средней школе. Даже незадолго до дисквалификации Тейлора два года назад Сондерс был только второстепенным персонажем, который только что ворвался в мир бокса.

Но Тейлор знал, что Сондерс являлся типом бойца, которого он хотел избежать больше всего.

Перед боем Тейлор уже просмотрел все видео с участием Сондерса, и он смотрел их неоднократно. Сондерс действительно был достоин прозвища "окопщик". Его защита была смехотворно сильна, да и был искусен в уклонение. Защищаясь и уворачиваясь, он искал места для контратаки. Если его противник оставался в безупречном состоянии на протяжении всего матча, не выставляя никакой слабости или пространства для атаки, Сондерс терпеливо продолжал уклоняться и защищаться, ожидая шанса.

Боевой стиль Сондерса заставлял бои длиться дольше, а терпение и осторожность в конечном итоге делали Сондерса победителем. Чем дольше длился бой, тем нетерпеливее становился соперник и тем больше возникало шансов для атаки. Большую часть времени Сондерсу нужно было только ухватиться за единственный шанс нанести критический удар своему противнику и добиться победы.

Когда дело доходило до боевых стилей, стиль Сондерса мог эффективно сдержать стиль Тейлора. Сондерс походил на щит, в то время как Тейлор был больше похож на острое копье.

"Тебе крышко!" Сондерс вызывающе глядел на Тейлора. Если бы не боксерские перчатки, Сондерс мог бы сделать несколько неприличных жестов руками.

Свист, который доносился отовсюду, давно сокрушил стойкость Тейлора, и нынешняя поза и внешний вид Сондерса заставили Тейлора чувствовать себя еще хуже.

Впервые за два года Тейлор появился на боксерском поединке, однако на арене его ждали: свистящие звуки, оскорбления со стороны зрителей, провокация со стороны соперника и резиновое ухо, которое оскорбляло его!

Тейлор почувствовал что-то в своем сердце, что он не мог выразить словами. Ему было грустно, он чувствовал печаль и даже жалел себя. Все негативные эмоции, сплетенные вместе, заставили его оцепенеть. Ему захотелось убежать с боксерского ринга.

"Динь!"

Прозвенел гонг, означавший начало боя. Судья быстро отступил, чтобы боксеры случайно не покалечили его. В конце концов, это был бой в тяжелом весе. Если боксеры случайно заденут его или шмякнут, обычный человек может оказаться в больнице на целый день, а то и дольше.

И в тот момент Тейлор слегка опустил голову и быстро перешел в боевой режим.

В тот же миг за его спиной раздался голос.

- Кевин, вперед! - изо всех сил крикнул Даи Ли.

Последний шаг в книге, поднимающей боевой дух, был сделан, и в этот момент Тейлор внезапно почувствовал прилив сил, а весь неготив, который ранее терзал его, вдруг исчез.

"Бой начался, я должен сосредоточиться!" Хотя боевой дух Тейлора не взлетел, по крайней мере, его состояние вернулось в норму.

Он смотрел на Сондерса, который двигался легкими шагами перед ним, ища возможность атаковать. Однако из-за этих легких движений Тейлор почувствовал что-то странное.

"Мое тело кажется легче обычного, как будто меня переполняет энергия". Тейлор попытался сделать произвольное движение, и он отчетливо почувствовал плавность в ногах.

"Что творится? Почему у меня такое странное чувство?" Тейлор не мог справиться с переменой сразу.

Однако Сондерс оказался прямо перед ним и начал ворчать: - Чего ты тормозишь, давай уже ударь меня!

Сондерс носил каппы, поэтому его слова не прозвучали понятно. Однако он явно пытался спровоцировать Тейлора. Даже перед началом боя он пробовал всевозможные уловки, чтобы спровоцировать Тейлор. Он явно хотел заставить Тейлора пойти в атаку, чтобы выносливость Тейлора быстро истощилась.

Тейлор сделал удар. Он не вложил много сил в удар, поскольку он просто проверял движение Сондерса, когда тот будет уклонятся. Сондерс правильно понял, что Тейлор просто проверял, поэтому он быстро нырнул, когда Тейлор сделал удар.

"Что происходит? Этот удар был совершенно не похож на мои обычные удары, но в то же время он кажется знакомым".

Тейлор не сразу узнал чувство удара, которое он испытывал в молодости. Он был более проворным и гораздо более сильным, и это знакомое чувство помогло ему обрести странное чувство уверенности.

"Мои движения и удары отличаются от обычных. Похоже, мое тело сегодня в хорошем состоянии. Я должен быть в состоянии сделать свои лучшие движения, возможно, я должен попытаться атаковать!"

Когда Тейлор пришел к такому выводу, его шаги мгновенно стали проворными.

...

Шаги Тейлора начали быстро меняться, а его тело начало раскачиваться слева направо.

"Тейлор атакует!" Сондерс немедленно приготовился защищатся.

Технические особенности стиля боя Тейлора не были секретом. Да даже любители бокса знали технические особенности стиля боя Тейлора.

Тейлор считался очень ловким среди боксеров-тяжеловесов, а на его пике можно было даже сказать, что Тейлор считался самым ловким боксером в мире. Рост и длина рук Тейлора не давали ему преимущество в тяжелом весе или, точнее, его дальность атаки была слишком маленькой. Таким образом, руки его противников были более длинными, чтобы ударить его первыми. Таким образом, с атлетическим телом, как у Тейлора, он мог быстро уклоняться и избегать ударов своих противников.

Для Тейлора боксерский поединок означал нападение. Он постоянно двигался вперед, используя свои фантастические покачивающиеся движения, чтобы уклониться от ударов своих противников, прежде чем нанести критический удар. Двигаясь вперед, Тейлор привык опускать голову и наклонять тело вбок. Кроме того, он не был высоким, что означало, что область для его противника была очень маленькой, и было легче использовать покачивающиеся движения, чтобы уклониться от ударов своих противников.

В то же время Тейлор двигался вперед очень быстро, его ловкая работа ног и взрывная сила позволяли ему мгновенно ускоряться. Его противникам было трудно вовремя реагировать. У него в кармане было много финтов. Покачивание его тела и движение его ног могли сбить с толку, а его удары имели сильное чувство непрерывности. Большую часть времени, даже когда зрители могли очень четко видеть траекторию ударов Тейлора, его противники на ринге все равно не смогут защититься от них.

"Скорее всего, он снова попробует тот трюк, бросившись на меня, чтобы заманить в ловушку и заставить парировать удар. После этого он будет использовать прямой, чтобы прикрыться, и как только я войду в его зону атаки, он быстро использует крюк, чтобы сбить меня с ног!" - думал Сондерс.

Это был лучший метод атаки Тейлора. Каждый шаг, каждая деталь его действий уже были тщательно проанализированы. Однако, когда Тейлор находился на пике, даже когда все знали, как Тейлор будет биться, никто не был способен защититься от него.

"Ты уже не Тейлор десятилетней давности!" Сондерс холодно усмехнулся про себя. Он начал отступать, пытаясь сохранить дистанцию между собой и Тейлором.

"Отступление, уклонение, никакого прямого контакта. Если действительно нет способа увернуться, клинч. Я должен поблагодарить Хайфилда. С тобой слишком легко иметь дело!" - говорил про себя Сондерс.

В бое двухлетней давности именно таким способом Хайфилд победил Тейлора. Это был также бой, который открыл новое окно для всех боксеров. Хайфилд нашел лучший способ справиться с Тейлором.

Как и ожидал Сондерс, Тейлор быстро бросился вперед и непрерывно атаковал, используя удары, пытаясь заставить Сондерса показать некоторое пространство в своей защите.

"Отступай, продолжай отступать. Двигайся по боксерскому рингу!" Сондерс отлично выполнял свой план, но всего через несколько шагов обнаружил, что что-то не так.

После нескольких движений Тейлор уже был перед Сондерсом.

Бросок Тейлора вперед стал полностью вне ожиданий Сондерса!

"Как его шаги настолько быстры, он так близко подобрался!" - воскликнул про себя Сондерс.

Кулак Тейлора находился уже в воздухе, а Сондерс только сейчас понял, что отступать уже поздно.

"Скорее клинч!" Сондерс командовал своим телом, и в то время что-то багровое появилось перед его глазами. Оно становилось все больше и больше.

Это была боксерская перчатка, боксерская перчатка Тейлора!

"БАМ!" Раздался четкий звук, но Сондерс его больше не слышал. Он мог только чувствовать, как гудит его мозг и звенит в ухе.

Сондерс инстинктивно попятился, чтобы увернуться.…

"БАМ!"

Для Сондерса всё внезапно потемнело, и он больше ничего так и не услышал.

...

- Бой начался! Ни одна из сторон не начала атаковать сразу, они прощупывают друг друга. Тейлор бьет, и этот удар для того, чтобы прощупать своего противника, - комментатор немного успокоил свои эмоции. Он думал, что, поскольку бой только начался, оба боксера начнут прощупывать друг друга и не начнут драться сразу.

- Сондерс отступает, сохраняя безопасную дистанцию между Тейлором и собой. Сондерс, очевидно, знает о слабости Тейлора, и он выбрал блестящую стратегию. Постоянно отступая и сохраняя безопасную дистанцию, он может израсходовать выносливость Тейлора, и как только выносливость Тейлора истощится, Сондерс может начать свою контратаку!

- Два года назад Хайфилд научил нас, как иметь дело с Тейлором, а именно постоянно кружить и тратить его энергию. Сондерс теперь использует ту же стратегию, и Тейлору, похоже, нечем ответить, он все еще атакует, как и два года назад. Так Тейлор может и продуть!

Как только комментатор закончил говорить, Тейлор нанес удар прямо в лицо Сондерсу. В следующую секунду Сондерс упал.

- Что... что происходит? Что за..? Почему Сондерс распластался? - комментатор ошеломленно уставился на боксерский ринг.

...

- Тейлор, насильник, вали домой!

- Сондерс, вперед, уничтожь этого засранца!

- Поторопись и сбей его с ног, заставь его пожалеть, что он зря пришел сюда!

Вокруг арены раздавались голоса, и Джеймс Кинг не мог не обернуться.

"Видимо, многие поставили на Сондерса!" Глаза Джеймса Кинга сверкнули презрением.

Внезапно все на арене воскликнули в унисон.

"Ух…"

К возгласам примешивалась паника.

Джеймс Кинг на мгновение побледнел, а все крики прекратились. Ни у одного человека вокруг него не было шока на лице.

"Что произошло?" Джеймс Кинг повернул голову в сторону ринга. Однако он видел лишь Тейлора, стоящего там, в то время как Сондерс уже валялся на ринге.

"Вырубили? Тейлор его так? Что случилось?"

http://tl.rulate.ru/book/13232/554580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ух ты ожидаемо конечно, но все равно уложил в первом раунде. Ха тренер Ли уже получает дивиденды.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку