Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 303 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 303: Притягательная сила сквэр-данса.

Не только Аньшан Ван, но и другие спортсмены, которые танцевали с Даи Ли этим утром, почувствовали необычные изменения. В течение всего дня во время тренировки их тела оставались полностью активными. В таком состоянии они получили двукратное влияние с только половиной усилия.

Сегодня после окончания тренировок спортсмены один за другим выходили из тренировочного центра, друзья шутили друг над другом.

– Ты был в отличном состоянии сегодня во время тренировки, я даже видел, как тренер Чжоу хвалил тебя. Он тот ещё говнюк, редко когда улыбается. А сегодня он чуть ли не каждую минуту хвалил тебя – это же просто чудо какое-то! Свиньи точно полетят! – сказал спортсмен А. 

Спортсмен Б кивнул: "Да, я тоже удивился. Я охочусь за тренером Чжоу уже больше года, могу одной рукой сосчитать, сколько раз он меня за всё время хвалил".

– Да ладно, откуда у тебя сегодня такое прекрасное состояние? У тебя есть секретный способ? – сразу спросил спортсмен А.

– Наверное, потому что сегодня утром я танцевал сквэр-данс с тренером Ли! – ответил спортсмен Б.

– Ты что, издеваешься? Танцевал сквэр-данс? А я балетом занимаюсь! – презрительно скривил губы спортсмен А.

Однако спортсмен Б натянул на себя серьезный вид: "Я серьезно. Мои сегодняшние тренировки ничем не отличались от моих ежедневных тренировок, за исключением того, что сегодня утром я танцевал с тренером Ли. Более того, после танца я почувствовал, что все мое тело кипит энергией, и я был очень взволнован, как будто выиграл игру. Вот почему я думаю, что виной этому сквэр-данс".

Спортсмен А продолжил: "Ты, должно быть, дуру гонишь! Я имею в виду, действительно ли нужно так преувеличивать? Ты сказал: «Мое тело кипит», – а я говорю, что твой мозг кипит! Мне отвезти тебя к доктору?"

Спортсмен А смеялся с невинным видом, пока спортсмен Б ответил: "Да не дурачусь я и не преувеличиваю вовсе. Если ты мне не веришь, то почему бы тебе не подойти завтра пораньше и не потанцевать сквэр-данс с тренером Ли. Тогда ты увидишь, вру я или нет".

– Ты хочешь научить меня сквэр-дансу? Да ни за что! Я спортсмен, и если бы другие узнали, что я учусь сквэр-дансу в национальной команде по пинг-понгу, они бы от смеха животы надрывали! – сказал спортсмен А.

– Просто попробуй, это займет у тебя всего десять-двадцать минут, так что ты не потратишь много времени. Кроме того, что, если сквэр-данс тренера Ли сработает? Ты же будешь наслаждаться его преимуществами! – продолжал уговаривать спортсмен Б.

...

На следующее утро Даи Ли прибыл в тренировочный центр в пять часов, как и вчера. Честно говоря, Даи Ли тоже думал, что, как профессиональный тренер по физподготовке, это не то, чем стоит гордиться, – учить спортсменов квадратному танцу, хотя танец действительно работал. Поэтому он специально приехал пораньше, чтобы не попасться главным тренерам и не краснеть лишний раз.

Вне ожиданий Даи Ли Аньшан Ван уже ждал его прямо у ворот.

– Тренер Ли, наконец-то ты здесь! – увидев Даи Ли, Аньшан Ван сразу поприветствовал его, сказав: – Мы ждем тебя, пожалуйста, помоги нам с разминкой!

«Мы?» - прежде чем Даи Ли осознал, кого он имел в виду, несколько спортсменов позади подошли ближе, чтобы окружить его. Они были теми, кого он вчера учил сквэр-дансу. Так что сегодня они все приехали в такую рань ради разминки от Даи Ли.

– Тренер Ли, у тебя в телефоне звук слишком слабый, что издалека ничего не слышно. Я принес Bluetooth колонку! – один спортсмен протиснулся вперед с маленькой колонкой в руке.

«Ха, а вы ребята подготовились лучше, чем я!» - понимая, что теперь довольно популярен, Даи Ли был в восторге.

– Раз так, тогда давайте начнем танцевать... Упс, я имею в виду, разминку! – пока Даи Ли говорил, он снял куртку.

...

Пэнфэй Цуй шел к тренировочному центру с полузакрытыми веками. Судя по его виду, он ещё не совсем проснулся.

Пройдя через ворота, он лениво зевнул. Но то, что он увидел далее, потрясло его, а его глаза широко раскрылись.

«Что они творят? И музыка, они танцуют сквэр-данс?!» Пэнфэй Цуй подсознательно шагнул назад, после чего огляделся, чтобы убедиться, что он там, где должен быть.

Пэнфэй Цуй снова шагнул через ворота. Он глядел на танцующих спортсменов, и все выглядели знакомыми. Это все его товарищи по команде!

«Что это такое? Они двинулись умом?!» - Пэнфэй Цуй выразил недовольство про себя. Он не решился присоединиться к танцорам, но вместо этого нашел для себя уголок и начал сольную разминку.

«Шаг вперед! Шаг назад! Влево! Правильно! Шаг вперед! Хлоп!» - Даи Ли показывал танцевальные движения, выкрикивая указания.

Спортсмены повторяли за Даи Ли и танцевали организованно. Когда Даи Ли дал команду «хлоп», толпа захлопала вместе с ним.

«Хлоп-хлоп!»

Два четких хлопка попали в уши Пэнфэй Цуй и отвлекли его. Он больше не мог сосредоточиться.

Пэнфэй Цуй огляделся, заметив, что, кроме него, все остальные танцевали с Даи Ли. Внезапно чувство одиночества промелькнуло в его голове.

«Мне тоже стоит попробовать?» - такая мысль пришла ему в голову, и вскоре его ноги вышли из-под контроля, когда он подсознательно двинулся к танцующей толпе.

Таким был квадратный танец, так как его танцоры не стеснялись, и публика не могла дождаться, чтобы присоединиться. Особенно когда все танцевали сквэр-данс, тот, кто стоял в сторонке, чувствовал себя изгоем. Если он хотел выглядеть нормальным, он либо присоединялся, либо разворачивался и уходил.

В то утро к группе присоединились еще несколько спортсменов. Затем на третий день уже тринадцать спортсменов из мужской первой команды по пинг-понгу учились сквэр-дансу с Даи Ли.

...

– Ранние пташки едят червей, ранние черви едят пташек... – Бин Ван напевал свою собственную песенку, когда шел в тренировочный центр.

Как заместитель главного тренера национальной команды по пинг-понгу, Бин Ван всегда появлялся в тренировочном центре до семи утра. Тем не менее, когда проходили тренировочные лагеря, обычно он не появлялся до обычного рабочего времени.

Однако сегодня ему что-то не спалось, он проснулся в 4 утра, встал и пошел в тренировочный центр. Прежде чем войти через ворота, Бин Ван услышал музыку, доносящуюся из тренировочного центра.

«Кто-то врубил в такую рань музыку, а песня-то звучит знакомо. Стопэ, а это не та ли недавно популярная божественная мелодия из сквэр-данса?! Ха, эта песенка действительно подходит для отдыха мозгов!» – Бин Ван задумался, когда вошел в тренировочный центр.

В следующую секунду он внезапно изменил выражение лица, увидев танцующих спортсменов в центре.

– Что вы тут устроили?! – взревел Бин Ван.

 

http://tl.rulate.ru/book/13232/449935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку