Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253: Предположение

Ожидание всегда делает людей неспособными успокоиться. Это словно как сидеть на лодке и качаться от волн. Чувство тревоги похоже на плохую погоду, когда вы боретесь с волнами, которые заставляют вас жаловаться на свою неудачу и вызывают в вас некоторое благоговение и страх перед Богом.

Когда телефон директора Чжана завибрировал, он понял, что бюро ответило на его сообщение. Он тут же разблокировал экран телефона. 

«Директор, я лично убедился, что никто из профсоюза или управления по планированию семьи не поедет в Америку. Однако есть один человек из отдела вышедших на пенсию чиновников. Он начальник отдела, Чанцзин Сяо».

Увидев это, директор Чжан помрачнел. «Инспектор Цзян из инспекционной группы верно отметил одного из них! Итак, похоже, что инспектор Цзян неспроста привел пример. Он упомянул именно нас!» – директор Чжан почувствовал, что его сердце внезапно ёкнуло, и пот вырвался у него на лбу.

«Может инспекционная группа решила использовать нас в качестве предупреждения для других? Если это так, то мне придется взять ответственность», – сжимая кулаки, директор Чжан проклял Шушена Лю, отвечающего за поездку в Америку, и Чанцзина Сяо, который вызвал проблемы.

«Чанцзин Сяо та ещё заноза в заднице. На этот раз он подставил меня перед инспекционной группой. Глупец! Если станет ещё хуже, даже мне несдобровать!» Чем больше директор Чжан думал, тем больше нервничал. Однако с таким многолетним опытом на службе он быстро успокоился и приступил анализировать этот вопрос.

Однако, опять же, существовало так много департаментов, таких как департамент человеческого общества, жилищный департамент, департамент земельных ресурсов и налоговый департамент, которые имели реальную власть. По сравнению со спортивным бюро, даже отделы науки, образования, культуры и здравоохранения были более заметными. «Как инспектор Цзян заметил нас в одиночку? И откуда он об этом узнал? Должно быть, кто-то из нашего бюро стуканул. Кто так тесно связан с центральной инспекционной группой?»

Директор Чжан вздохнул, так как не смог сообразить, кто же в спортивном бюро стукач.

«Проблема, должно быть, связанна с выделением места на выезд за границу!» – поняв это, он достал свой телефон и написал сообщение.

«Скажи Шушен Лю и Чанцзину Сяо, чтобы ждали меня в моем кабинете».


Стоя перед дверью кабинета, Чанцзин Сяо нервничал и не знал, зачем его попросили прийти сюда.

Шушен Лю подошел и поздоровался с Чанцзин Сяо: «Сяо, ты пришел с докладом к директору Чжану?»

Чанцзин Сяо покачал головой и ответил: «Директор Чжан сказал мне ждать его здесь. Он ещё на заседании партийного комитета провинции».

– Какое совпадение. Мне тоже, – сказал Шушен Лю.

– Как думаешь, зачем? – тихонько спросил Чанцзин Сяо.

– Кто его знает. Мне сообщили из офиса, – Шушен Лю спросил: – А как насчет тебя?

– Мне тоже. И я ничего не знаю, – ответил Чанцзин Сяо.

Они оба замолчали и попытались выяснить, зачем директор Чжан пригласил их сюда. Выяснить, что на уме у начальника, другими словами, понять его намерения, входило в основные навыки чиновников среднего класса.

Внезапно Чанцзин Сяо спросил: - Лю, все ли улажено с моей поездкой в Америку?

– Ну, а как же. Все улажено, – уверенно сказал Шушен Лю.

– Я имею в виду тренера, которого я заменил. Он может доставить какие-нибудь проблемы? – снова спросил Чанцзин Сяо.

– Тренер по имени Даи Ли из команды по легкой атлетике? – усмехнулся Шушен Лю. – Не переживай. Даи Ли из города Ючжоу и не имеет никаких связей в нашем городе Цянь. Тебе не стоит беспокоиться о нем.


Сразу после заседания директор Чжан в спешке покинул зал номер один.

«Мне нужно вернуться, чтобы выяснить, что случилось», - думая об этом, директор Чжан ускорился.

В этот момент его догнал мужчина. Идя в ногу с директором Чжаном, он сказал: «Чжан, почему ты так спешишь? Ты же знаешь, с такой толпой на въезде в парковку можно застрять».

«Это Ду!» Директор Чжан чуток замедлился и с издевкой сказал: «Снижение трафика – твоя работа, Ду. Так как дорога заблокирована, почему бы тебе как можно быстрее не приступить к работе?»

– Что я могу сделать? Дорога же узкая! – промолвил Ду.

Мужчина являлся заместителем директора департамента дорожной полиции из бюро общественной безопасности. Поскольку спортивное бюро частенько проводит спортивные соревнования или национальные мероприятия по физподготовке, вполне нормально просить дорожную полицию поддерживать и облегчать движение. Поэтому сотрудничество между спортивным бюро и шефом Ду проходило довольно часто. В результате директор Чжан и шеф Ду стали хорошими знакомыми.

Шеф Ду сказал: «Чжан, я слышал, что твое бюро отправит людей за границу. Если быть точнее, в Америку же?»

– Откуда ты это знаешь? – удивленно спросил директор Чжан.

– Эй, для меня это не имеет особого значения. В последнее время многие тренеры из вашего спортивного бюро заскакивали в центр управления въездом-выездом за паспортом или заменой, – пояснил шеф Ду.

Согласно регламенту, заявление о выдаче паспорта должностным лицам учреждения должны внести в специальный реестр. Кому-то, кто был большой шишкой, даже нужно было предоставить свои паспорта его или ее организации для хранения.

Однако директор Чжан нахмурился и спросил: «Ду, ты отвечаешь за дорожную полицию. Когда это ты стал отвечать за управление въездом и выездом?»

– Я случайно это узнал! – понизив голос, шеф Ду продолжил. – В тот день руководитель инспекционной группы Цзян заехал в наше бюро для проверки и встретил своего знакомого, который получил паспорт. Раз этот человек связан с инспектором Цзян, мы решили проверить его и обнаружили, что он тренер из вашего бюро.

– Кто-то из нашего бюро знает инспектора Цзяна! – за секунду спину директора Чжана пропитал холодный пот, а сомнения в его голове немедленно испарились.

– Ду, проверь-ка для меня, кто этот тренер! – сразу же сказал директор Чжан.

– Ну это... – Шеф Ду стал колебаться.

– Я знаю, что это против правил, но для нас это очень важно. Ду, в долгу не останусь! – добавил директор Чжан.

– Ладно. Я проверю его для тебя, – наконец шеф Ду согласился.

– Ду, это очень важно, проверь его для меня сразу, как вернешься, и как можно скорее, – попросил с выражением срочности директор Чжан.

http://tl.rulate.ru/book/13232/412053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
У Даи Ли все таки есть связи хе хе хе
Развернуть
#
А, нет. Судя по всему, это не тот Сяо. Этот какой-то чиновник, а тот генеральный директор компании. =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку