Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Тренер Сю

Даи Ли неловко встал в сторонку. Движения упражнения для похудения выглядели как из упражнения, которое делают ученики школы. Ли не удивился тому, что тренер Сю подумал об упражнениях из ТВ. Он не объяснил, потому что знал, что это ничего не изменит. Только люди, которые практиковали с ним упражнение, знают о его эффективности.

Тем не менее, это слегка разозлило Фейфей Ю. За короткий промежуток времени упражнение помогло ей сбросить несколько килограммов. Она не сомневалась ни в этом упражнении, ни в Даи Ли. Она заявила: «Тренер Сю, это упражнение не из ТВ, а упражнение для похудения». 

– Упражнение для похудения? – тренер Сю нахмурился и продолжил спрашивать: – Кто тебя этому научил?

– Научил меня тренер Ли, – она указала на Ли и продолжила: – Извините, я забыла вас двоих представить. Это Тренер Ли из Спортивного университета провинции. В эти дни он помогал мне с тренировками.

После того как закончила, она повернулась к Даи Ли: «Тренер Ли, это тренер Сю из команды провинции по плаванию. Он также мой уважаемый тренер».

– Я давно наслышан о тренере Сю. Приятно познакомиться, – Ли немедленно протянул руку.

Фейфей Ю много раз упоминала его. Его зовут Чжонгай Сю, бывший пловец. После завершения карьеры он стал тренером, и его жена также известный Тренер по плаванию. Фейфей Ю начала плавать в возрасте около шести лет. В то время Мистер и Миссис Сю оба работали в спортивной школе. Она стала ученицей Чжонгая Сю, и он относился к ней как собственной дочери. После этого Ю попал в команду провинции, в то время как пару повысили до Тренеров по плаванию в команду провинции по плаванию. Они продолжали тренировать ее, пока она не присоединилась к Сборной. Из-за того, что он тренировал чемпионку мира Фейфей Ю, Чжонгая Сю повысили до Главного тренера команды провинции по плаванию. Он был одним из лучших, даже среди всей Спортивной команды провинции.

За несколько дней до возвращения Фейфей Ю в команду провинции пара повезла несколько спортсменов на север. Этим утром он вернулся в город Цинг, и первое, что сделал, – это поехал искать свою талантливую ученицу Фейфей Ю. Однако он лишь узнал, что она здесь занимается упражнением для похудения.

Рука Ли все еще находились в воздухе, однако Чжонгай Сю не показал ни капли вежливости. Он лишь хмыкнул: «Какое вульгарное упражнение. Это официальный тренировочный зал, а не зал для гимнастики!»

Как профессиональный тренер, работающий более десяти лет, он не поверил в какое-то там упражнение для похудения. Сю посчитал, что оно может быть эффективно для обычных людей, но не для спортсменов. Это была пустая трата времени.

Механизмы в упражнении для похудения еще потребляли энергию. Независимо от того, сколько калорий во время тренировки сгорит, она не могла состязаться с тренировкой высокой интенсивности для спортсменов. Для Сю движения этого упражнения выглядели точно так же, как и гимнастика из ТВ, которая предназначалась для учащихся начальной и средней школы. Он полагал, что это упражнение не может даже заставить людей вспотеть.

Ли ощутил его злобу. Сю остановил его, когда он собирался объяснить. Сю уставился на него и сказал очень строгим тоном: «Тренер Ли, вы довольно молоды. Как вы стали официальным тренером в Спортивном университете?»

– Сейчас я всего лишь помощник тренера, – сразу объяснил Ли.

– Помощник тренера, – Сю внезапно изменил свое выражение и выглядел так, как будто пытался сдержать свой гнев. Он крикнул низким тоном: «Ты - лишь жалкий помощник тренера, как ты смеешь тренировать Фейфей Ю? Разве ты не знаешь, что она олимпийская чемпионка, рекордсменка мира? Как ты смеешь делать с ней свое упражнение для похудения? Как ты думаешь, здесь гимнастический зал? Ты думаешь, олимпийской чемпионке – молодой девушке нужно заниматься гимнастикой? Что случилось с вашим Спортивным университетом? Как они могли совершить такую большую ошибку, отправив помощника тренировать ее? Я не позволю этому продолжаться!»

– Это не так, тренер Сю. Не могли бы вы, пожалуйста, выслушать меня... 

Его прервал Сю в середине предложения:

– Что? Мне нужны объяснения от твоего босса! В вашем университете помощник тренера имеет квалификацию для тренировки чемпиона мира? Значит ли это, что помощники в вашем университете лучше, чем тренеры сборной? Ваш университет должен дать мне официальное объяснение! – серьезно сказал Сю.

С его точки зрения, он не мог терпеть помощника тренера, участвующего в тренировке Ю. В конце концов, она чемпионка мира. У нее должна быть лучшая тренерская команда в стране. Низкоуровневый тренер не только бесполезен для нее, но и может оказать на нее плохое влияние. Если что-то не так с этим методом тренировки, то это может привести к травме. Вот почему Сю невзлюбил молодого помощника тренера, тренирующего Ю.

– Я просто хочу помочь ей похудеть, – объяснил Ли.

– Похудеть? С твоим упражнением из ТВ? Как ты думаешь, ты обучаешь ученика начальной школы? Команда наняла кучу тренеров по физподготовке и даже диетологов из университета. Даже они не справились. И ты считаешь, что твоё дерьмовое упражнение поможет? – кричал в гневе Сю. (П.П.: Ох козел, я б на месте Ли, уже давно за такие слова отмутузил этого старого пня).

Даи Ли разозлило его слово «дерьмовое». Он немедленно изменил свое выражение и сказал, не показывая никаких признаков превосходства или неполноценности: «Я не говорил, что мое упражнение лучше, чем тренера сборной по физподготовке и диетологи из университета!»

– Ты ничего не понимаешь! – сказал холодно Сю. – Я понятия не имею, как такой неудачник, как ты, может быть помощником тренера в Спортивном университете. Как ты смеешь сравнивать себя с тренерами сборной? Как ты смеешь ставить себя в одно предложение с диетологами из университетов? Ты не понимаешь сложности ситуации. Я могу сказать, что ты даже не можешь сравнится с одним из моих прядей волос!

– Действия говорят громче слов. Давайте взглянем на реальные результаты. Я смог помочь ей похудеть. Я смог уменьшить ее вес, но тренера сборной не смогли. Как и диетологи из университета. Это означает, что я лучше, чем они, когда дело доходит до того, чтобы помочь человеку похудеть, – сказал Ли.

Сю очень сильно разозлился и глубоко задышал: 

– Давай. Если ты так говоришь, тогда покажи мне! Покажи мне, как ты хорош! Не хвастайся и не лай. Все умеют лаять, но не все умеют кусаться.

Это всё, чего хотел Ли. Он спросил прямо: «Тренер Сю. Вы помните, сколько она весила до того, как вернулась в город Цинг?

Сю замешкался и сказал: «Около семидесяти килограммов!»

– Что ж, сейчас я покажу вам ее вес, – после того как он закончил свое предложение, он указал на электронные весы, которые находились недалеко от него, и сказал Ю: «Фейфей, встань на весы и покажи тренеру Сю, работает мое упражнение или нет!»

 

http://tl.rulate.ru/book/13232/268989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Какие шаблонные персонажи. Приходят-обвиняют-кичатся своим авторитетом- гг показывает результат и бьёт их по лицам-они уходят в сожалении
Развернуть
#
"Ох козел, я б на месте Ли, уже давно за такие слова отмутузил этого старого пня"
И сел бы в тюрьму, еще бы и штраф оплатил и больничные расходы. А если тренер правильный китаец оплачивал бы ему содержание всю жизнь, за потерю трудоспособности.
Развернуть
#
А что стало с болтливой чемпионкой... язык отсох
Развернуть
#
Жрет чемпионка, рот занят.
Развернуть
#
Мда .Херово и главное гг не отвечает .Точнее он не в том положении чтобы отвечать, но ничего, скоро это Сю своим же жиром и подаваться.
Развернуть
#
Как не удивительно, но у китайцев действительно есть такая привычка принижать тех кто занимает более низкую должность или более молод.
Развернуть
#
Все любят принижать, не только китайцы
Развернуть
#
Но у них это более выражено.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку