Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Почему люди толстеют

Профессиональные спортсмены очень строги с едой. Особенно спортсмены уровня Фейфей Ю – чемпионки Олимпийских игр, рекордсменки мира и чемпионки всех соревнований по плаванию. Она была так же драгоценна, как панда. Она обязана была уделять внимание всему, что кладет в свой желудок.

Чтобы еда, которую она употребляет, была для нее безопасной, она ходила только в специальные заведения. Даже если она ела, она должна была придерживаться принципа, что не будет есть мясо, так как все коммерческое мясо содержит антибиотики, а иногда даже химические гормоны для быстрого роста животных. Антибиотики и гормоны запрещены для спортсменов. После того как человек съест мясо с этими химикатами, даже если случайно, это означало, что он или она не смогут пройти анализы и будут вынуждены прекратить участие на соревнованиях. Это может даже положить конец их спортивной карьере.

Фейфей Ю и Даи Ли прибыли в ресторан Спортивной команды провинции. Все ингредиенты, привезенные туда, были от специального предприятия. Для безопасности спортсменов перед отправкой на кухню все мясо было проверено. Ресторан предоставил питательное меню и даже предоставлял частную услугу приготовления для некоторых избранных спортсменов.

Фейфей Ю явно была одной из этих избранных спортсменов. Как рекордсменка мира от национальной команды Фейфей Ю пользовалась особыми привилегиями, поэтому, конечно, когда она вернулась в команду провинции, к ней стали относятся как королеве.

Работающий там шеф, приготовил два горячих блюда и несколько салатов. В мгновение ока четыре готовых блюда были на столе. Даи Ли вел себя как дома и лопал еду, как лошадь.

Даи Ли, когда ел, всегда сосредотачивался на еде. Он не любил говорить во время еды, что было противоположностью Фейфей. Она была очень болтливой, и стала делиться своей жизнью с Даи Ли.

– За последние два года я всегда набирала вес. Особенно в прошлом году я набрала семь килограммов. Мой вес серьезно повлиял на мое телосложение, – сказала Фейфей Ю.

– Как так? – спросил Даи Ли с едой во рту. Он пробормотал. – Ты, должно быть, не любишь много работать на тренировках!

– Нет, это не так! – утверждала Фейфей Ю. – Я ни сколько не расслаблялась на тренировках. Я даже увеличила количество упражнений. Но это никак на меня не повлияло. Мой вес просто взлетел до небес. Был период времени, когда я чувствовала, что набирала вес, даже выпив воды.

– Ты ходила в больницу? – продолжил спрашивать Даи Ли.

– Да, – смущенно сказала Фейфей Ю. – Врач сказал, что это обычное физическое развитие.

Даи Ли сразу понял. Обычные люди, прошедшие подростковый возраст от подростка до взрослого, испытывают увеличение своего роста и веса. В большинстве случаев сначала в росте, затем в весе. Многие люди перестают расти, как только им исполняется восемнадцать, однако их увеличение веса сразу не останавливается. Это обычное физическое явление.

Однако этот вид обычного увеличения веса бедствие для спортсменов, таких как Фейфей Ю. На соревнованиях это может привести к снижению производительности. Для Фейфей Ю это точно произошло очень быстро, чье время на внутреннем тесте в конце прошлого года было худшим в национальной команде.

Фейфей Ю сказала: «В Сборной мне очень помогли. Чтобы помочь мне похудеть, они даже наняли лучших диетологов и тренеров. Однако результаты были очень ограниченными, и тренировки были бесполезны. В конце концов, оказалось, что у них не было никаких способов помочь мне».

– Это против человеческой природы - бороться против увеличения веса во время физического развития, – сказал Даи Ли. Он продолжил: «Тогда почему ты появилась в тренировочном зале Спортивного университета? Для Сборной еще рано на каникулы, не так ли?»

– Они попросили меня взять отпуск пораньше. Они сказали, что хотят, чтобы я на Новый год вернулась домой раньше и исправила свое состояние, – глаза Фейфей Ю полыхали решимостью. – Однако я не могу просто вернуться домой, как неудачница. Я знаю, что могу быть стройнее, пока изо всех сил стараюсь. Поэтому я не вернулась домой, а вернулась в команду провинции по плаванию. Однако Главный тренер, Чжонгай Сю, отсутствовал, и окружение не очень соответствовало для тренировки. Поэтому я поступила в Спортивный университет.

Даи Ли взглянул на эту решительную девушку и кивнул. Фейфей Ю, как все остальные девушки, не хотела, чтобы другие узнали причину ухудшения ее состояния из-за ее веса. Особенно СМИ. Она не хотела, чтобы об этом написали статью. Вот почему она нашла для себя тихую тренировочную среду, чтобы тренироваться самостоятельно.

В этом городе только Спортивный университет имел учебное оборудование и средства, как у Тренировочной команды провинции. Здесь также не было студентов, так как сейчас зимние каникулы, поэтому в этой спокойной обстановке она могла избежать репортеров.

Чем меньше людей знают, что она тренируется в Спортивном университете, тем лучше. Даже Даи Ли, дежурный Тренер, не знал об этом. Если б не Мистер Цянь, отвечающий за тренировочный зал, отправленный в больницу из-за пищевого отравления, дороги Даи Ли и Фейфей Ю, вероятно, никогда б не пересеклись.

Даи Ли отложил палочки и спросил: «Так ты плакала в тренировочном зале лишь потому, что не могла похудеть?»

Фейфей Ю кивнула с румянцем на лице: «Я целый день тренировалась. Но чашка воды после тренировки возвращала весь мой потерянный вес. Я чувствовала себя неудачницей, поэтому и плакала».


Даи Ли вернулся в свою комнату и получил доступ к системе, начав запоминать все движения из упражнения для похудения.

Фейфей Ю точно вернется на следующий день. Даи Ли не мог снова дурачить ее выдуманными движениями. Он чувствовал, что обязан в этот вечер изучить все движения упражнения. Даже если он не запомнит их, как свои пять пальцев, он должен по крайней мере знать их все.

Он подсознательно проверил свой статус и был удивлен увиденными цифрами:

Имя: Даи Ли

Уровень тренера: Тренер третьего класса, Высший этап (1,006 / 5,000)

Другое: Нимб Взрывной Силы

Навык: Упражнение для похудения

Тренировочный лист: Фейфей Ю, Юганг Чжао, Гуань Суй, Циушенг Чень…

Мой опыт – 1,006? Более 1000? Я помню, что в течение долгого времени остановился на 955. Почему внезапно стал за 1000?

После того как Даи Ли добрался до Высшего этапа тренер третьего класса, он получал только тридцать очков в день. И то если целый день тренировал. Если он работал меньше, чем целый день, то получал еще меньше. Ранее у него было 955, и ему пришлось прекратить тренировать из-за зимних каникул. Его опыт не рос из-за бездействия. За несколько дней он достиг 955 очков. Тем не менее, сейчас у него 1,006, что означает, что он заработал 51 очко.

«Но я же сегодня не тренировал? И это почти вдвое больше, чем я обычно получаю. Что произошло?» – подумав об этом, Даи Ли обнаружил, что есть только одна причина.

«Похоже, что обучение Фейфей Ю упражнению для похудения также помогает мне получать опыт. Это тоже считается за тренировку! Я получил 51 очко, просто проведя два раунда упражнения. Означает ли это, что, обучая упражнению для похудения, я получаю больше опыта, чем при обычной тренировке?»

http://tl.rulate.ru/book/13232/268420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Нет, просто ты забыл, что чем выше способности спортсмена, тем выше опыт.
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку