Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Давай практиковать

С того дня, как Даи Ли получил упражнение для похудения, он еще ни разу не практиковал его. Главная причина заключалась в том, что он не мог найти подходящего ученика. Условия работы были слишком суровыми, и это работало только на профессиональных спортсменах. Обычно спортсмен строго контролирует свой вес. Кроме того, Даи Ли был сосредоточен на тренировки спринтеров. Обычно спринтеры имеют низкие жировые отложения, и было роскошью для них иметь жир. Поэтому спринтеры редео когда нуждаются в снижении веса. У Даи Ли не было возможности найти подходящего ученика.

Сегодня его счастливый день. Так как он нашел возможность доказать, что эти упражнения эффективны. Думая об этом, Даи Ли спросил Фейфей: «Ладно, хватит плакать. Ты хочешь похудеть? У меня есть идейка».

Услышав, что Даи Ли способен решить эту проблему, Фейфей Ю сразу же перестал рыдать, как будто она попала под его чары. Она уставилась на Даи Ли.

Даи Ли прочистил горло и сказал: «У меня есть серия секретных упражнений для похудения – я имею в виду бокс пяти животных, переданный мне от моих предков. Ты знаешь бокс пяти животных, не так ли? Он был создан чудотворным доктором Хуа Туо, поэтому очень эффективен для похудения. Они говорили, что ты сможешь увидеть результаты не позднее одного дня, станешь тоньше не позднее трех дней и полностью изменишься после десяти дней!»

На лице Фейфей Ю читалось сомнение. Даи Ли, должно быть, преувеличивает. Несмотря на то, что Ю была молода, она не поверила в его «бокс пяти животных».

Кровь хлынула ему в лицо. Он почувствовал, что слегка переборщил. Даже ребенок ему не поверит. Он неловко добавил: «Ну, в общем, мы оба знаем, что это не бокс пяти животных. Но упражнение действительно эффективно, ты хочешь попробовать?»

Ю решительно покачала головой, затем вежливо ответила: «Спасибо тебе за доброту, но на улице темнеет, я должна вернуться на ужин».

Даи Ли потратил столько времени на поиски этой возможности, как он мог ее упустить? Он протянул руки, чтобы остановить Ю и искренне сказал: «Как насчет того, чтобы сначала попробовать? Ты не потратишь слишком много времени, всего около десяти минут. Если от него не будет никого толка, ты ничего не потеряешь. Но что, если будет? Тогда ты сможешь похудеть и вернуть себе изначальное состояние».

Если это был кто-то постарше Ли, она бы назвала его наркоторговцем, но он был еще слишком молод. Она тратила слишком много времени на тренировки, поэтому у нее не было необходимого социального опыта. Услышав слова Даи Ли, она несколько секунд колебалась, после кивнула в знак согласия.

Даи Ли был вне себя от радости. Наконец-то у него появился шанс это доказать!

Давайте сначала определим уровень способностей чемпиона мира. Даи Ли добавил имя Фейфей Ю в тренировочный лист, потом обнаружил ее способности.

Объект: Профессиональный спортсмен;

Профессиональное направление:

200-метровое индивидуальное комплексное плавание; Способность: 643; Талант: S-;

400-метровое индивидуальное комплексное плавание; Способность: 677; Талант: S-;

50-метровый вольный стиль; Способность: 532; Талант: A;

100-метровый вольный стиль; Способность: 541; Талант: A;

100-метров на спине; Способность: 502; Талант: А-;

100-метров брасс; Способность: 479; Талант: B;

Баттерфляй; Способность: 582; Талант: A;

Баттерфляй на спине; Способность: 565; Талант: A.

«Ничего себе! Это то, на что похож спортсмен уровня чемпиона мира? Вот это пловчиха! Но теперь, когда я подумал об этом, комплексное плавание содержит вольный стиль, на спине, Баттерфляй и брасс. Она, должно быть, мастер всех стилей».

Даи Ли просмотрел результаты. Весь список содержал не только лучшие показатели Фейфэй Ю в индивидуальном комплексном плавании, но и вольный стиль, на спине, брасс и Баттерфляй. За исключением таланта уровня B в брассе, у нее были таланты уровня A во всех других стилях. Она даже сохранила талант уровня S- в комплексном плавании.

«Талант уровня S- означает, что тот способен побить мировые рекорды, и Фейфэй Ю действительно побила мировой рекорд в четырехсотметровом индивидуальном комплексном плаваниеи. У нее 677 профессиональная способность. Она заслуживает звания «Чемпионка мира». Ни у кого из моих учеников нет даже 200 очков способностей. Такой большой разрыв», – подумал Даи Ли.

«600 очков способности недостаточно, чтобы стать чемпионом мира, она даже не может получить золото на национальных соревнованиях», – объяснила система. «Как правило, обычные чемпионы мира обладают более чем 700 очками профессиональных способностей, в то время как на серьезных соревнованиях лишь спортсмены с более чем 800 очками профессиональных способностей имеют шанс выиграть».

«Тогда почему у нее только 677 очков способностей? Она же является рекордсменом в 400-метровом индивидуальном комплексном плавании», – сказал Даи Ли.

«Это связано с ее низкой производительностью. Она смогла побить мировой рекорд, что свидетельствует о том, что она когда-то на пике имела более 900 очков способностей. Похоже, что она быстро опустилась, если ее текущая способность составляет всего лишь три четверти от ее предыдущей способности», – пояснила система.

Услышав это, Даи Ли посочувствовал Фейфей Ю. Она когда-то стояла на вершине, но теперь на национальных соревнованиях даже не могла завоевать еще одно золото. Более того, ей было всего около восемнадцати. Как она могла вынести такие изменения?

«Я очень надеюсь, что это упражнение окажется эффективным. Ведь мне и вправду хочется помочь ей», – вздохнул Даи Ли.

...

– Повторяй за мной. Один, два, три, четыре, два-два, три, четыре, три, два, три, четыре... 

Даи Ли вел упражнение, задавая ритм. Фейфей Ю стояла напротив, повторяла его движения.

Если честно, Даи Ли учил Фейфей тому, что недавно узнал. Поскольку он никогда раньше не учил других этому упражнению, это был его первый раз. К счастью, это упражнение было простым, и с опытным Тренером, как Даи Ли, было легко шаг за шагом следовать рисункам. По крайней мере, он смог обмануть Фейфей, которая была новичком.

«Почему мне кажется, что я занимаюсь гимнастикой, как в начальной школе?» – Фейфей от движений Даи Ли почувствовала что-то неладное. Даи Ли соврал?

Когда Фейфэй размышляла, остановиться или нет, она почувствовала, что внутри нее возникло теплое течение и постепенно текло по ее телу. Это напомнило ей солнечный свет в холодное зимнее утро, которое светило через окно. Золотое солнце светило на ленивого бомжа, все еще лежащего в постели, и мягко согревало одеяло. Можно было почти почувствовать приятный аромат, который принес солнечный свет. От тепла Фейфей стало хорошо, что захотелось лечь спать.

«Такого тепла во время тренировок я еще никогда не испытывала», – Фейфей спортсменка уже более десяти лет. Каждый раз во время тренировок она чувствовала усталость, истощение или даже боль. Такого тепла она не ожидала.

«Это работает?» – Ю задрожала.

 

http://tl.rulate.ru/book/13232/267947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Золотое солнце светило на ленивого бомжа
Loool
Развернуть
#
0_0 причем тут бомж?
Развернуть
#
Автор думает, что бомжы это вид животных как панды, коалы, ленивцы или другие. В его понимании мира, бомжы лежат и ничего не делают.
Развернуть
#
так то большинство людей не знают чем вообще бомжи занимаются
Развернуть
#
Ленивый бомж? WTF?!
Развернуть
#
А мне вот интересно как профессиональная спортсменка могла потолстеть при положенных ей интенсивных тренировках
🤔💭
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку