Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Бесплатная Пробная Тренировка

Бесплатная пробная тренировка - второй ход Даи Ли. Само слово «Бесплатно» заинтересует многих. Независимо от того, ценно это или нет, люди поспешат за ним. Некоторые миллионеры, даже мультимиллионеры, по-прежнему будут рады перед супермаркетом получить бесплатную капусту. Они действительно нуждаются в ней? Конечно нет, но они были бы рады, что получили что-то бесплатно. Мошенники всегда легко зарабатывают деньги, просто потому, что они знают, как использовать жадность людей против них же, используя их готовность платить меньше, чтобы получить больше. Продавцы, продающие добавки для здоровья, всегда проводят бесплатные лекции. Даи Ли не был ни мошенником, ни продавцом добавок, но он использовал ту же тактику.

Бесплатный пробный день означал целый день бесплатной тренировки. Неважно, собираются ли они остаться или нет, все, что их заботит, то, что это бесплатно. На самом деле, эти родители не намеривались позволить своим детям проходить тренировки у Даи Ли. Но все равно привезут своих детей, лишь из-за бесплатного тренировочного дня.

Тем не менее, Даи Ли был уверен, что сможет удержать учеников, после бесплатной пробной тренировки.

Он заметил черный внедорожник Land Rover. Даи Ли мог сказать, что это была богатая семья, и сразу же направился к ним.

Из машины вышли отец и сын. Отец был очень плотным, хотя рост был всего лишь около 175 см. Сын был выше него, но стройнее.

- Приятно познакомиться, я Даи Ли. - Представился Даи Ли.

- Вы Тренер Ли! -толкнув сына вперед, отец сказал- это мой сын, Хайянг Чень (П.П:Как надоели эти Чень).

- Хайянг Чень. Хорошо. - Даи Ли достал список имен и поставил галочку рядом с его именем.

- Тренер Ли, мой сын ваш. Хайянг, слушай своего Тренера и усерднее работай! Я заберу тебя днем.- Посмотрев на Даи Ли, отец заметил, что тот весьма молод. Он не мог не посмотреть на него свысока. Если бы не было бесплатно, отец Хайянг Ченя никогда бы сюда не привел своего сына.

Даи Ли остановил отца Хайянга, когда тот собирался уйти.

- Подождите минутку.

Достав секундомер, Даи Ли дал его отцу в руки. - Давайте проверим время 100м спринта вашего сына. Я дам сигнал старта. Не могли бы вы засечь время?

- Ведь он недавно приехал! – удивился отец.

- Таким образом, вы сможете позже проверить результаты тренировки. Сравнив выступление до и после. - Сказал Даи Ли.

Это всего один день. Можно ли увидеть разницу до и после? Родитель чувствовал, что Даи Ли был еще более невероятным. Однако он взял секундомер.

Хайянг Чень разогрелся и подошел к стартовой линии. Даи Ли вчера нарисовал ее, так как это беговая дорожка.

Подняв стартовый пистолет, Даи Ли крикнул: «Готовься» (или Внимание), затем нажал на курок. Хайянг Чень немедленно стартанул и ринулся к финишу. Отец остановил секундомер, когда его сын достиг финишной линии.

- Сколько? - спросил Даи Ли.

- 13.03 секунды. Скажем, 13 секунд! - ответил отец.

- Довольно хорошо. - Удовлетворенно кивнув, Даи Ли записал время.

Обычного ученика старшей школы можно определенно назвать вундеркиндом, если тот смог закончить 100м спринт за 11 секунд. Если за 12 секунд, он или она все равно справились на отлично, и имеют талант профессионального спортсмена. Если за 13 секунд, то человек должно быть очень сильный, и в состоянии улучшиться, тренируясь профессионально. Четырнадцать секунд вполне обычно и ничего особенного не показывают. Если более 14 секунд, то нужно обязательно прямо сейчас начать тренировки.

Эти критерии для людей, которые в течение длительного времени не тренировались профессионально. Ученик старшей школы прошедший профессиональную тренировку в течение длительного времени в качестве стандарта должен закончить 100м спринт за 12 секунд.

Согласно времени Хайянг Ченя, должно быть он довольно сильный среди учеников старшей школы, если его время 13.03 секунды. И учитывая тот факт, что он надел лишь обычные кроссовки вместо беговых, и ничего не знает о беговых навыках, 13 секунд уже достаточно хорошо. Даи Ли уверен, что сможет сделать его национальным спортсменом второго класса.

Даи Ли проверил каждого ученика пришедшего после, и почувствовал себя вполне удовлетворенным результатами. Все их записи (время) были около 13с.

Очень сложно из обычного человека сделать национального спортсмена второго класса. И если человек не достаточно талантлив физически, могут понадобиться годы, чтобы улучшиться. Спортивная школа думает в том же ключе, поэтому отбирает только самых талантливых. Только у этих учеников за 2 месяца тренировок есть потенциал стать спортсменами.

Родители не были дураками. Они не запишут своих детей, если те не будут хорошо заниматься спортом, так как тренировочный класс стоит 15 000 юаней, и не ожидают, что через два месяца их дети станут спортсменами. Вместо того, чтобы тратить свои 15000 юаней на спортивные тренировки, им выгоднее записать своих детей в некоторые культурные классы. Люди решившие привезти сюда своих детей, знали, что у них есть кое какие таланты в спорте.

Даи Ли посчитал стоявших перед ним учеников.

Лишь 13 учеников. Меньше, чем я ожидал. Я все еще недостаточно известный, чтобы привлечь множество учеников, даже если это бесплатно. Надеюсь, после сегодняшнего дня большинство учеников предпочтут остаться. Вперед, Даи Ли!

Он помолился, затем добавил этих учеников в свой Тренировочный лист. Успокоившись, он поднял голову и сказал: «Давайте парни, начнем!»

http://tl.rulate.ru/book/13232/260535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
"П.П:Как надоели эти Чень"
Может стоит имена поменять на европейские?
Развернуть
#
Уже не то будет
Развернуть
#
Атмосфера конечно изменится, спора нет. Но... Есть просто огромное -НО. Не знаю как у остальных, а у меня начинают в голове путаться имена и персонажи. Поэтому частенько заглядываю в глоссарий со списком персонажей. Пару произведений так и вовсе бросил читать. Слишком уж много было действующих лиц.
Развернуть
#
Но есть ещё одно НО. Изменять произведения таких маштабов редакторы и переводчики не вправе. Хотя некоторые названия бывает меняют что бы на других сайтах халявное не находили, а платили и они отказываются что 'неправильно перевели'
Развернуть
#
Читаю несколько новелл про культиваторов и уже выработал иммунитет на всякие режущие слух и глаз имена и фразочки
Развернуть
#
Просто у тебя шаринганы проявились.
Развернуть
#
у меня скоро от разнообразия имен и фамилий у автора анальная грыжа проявится
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку