Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 290

Перемена в отношениях.

«Если у тебя сейчас нет месячных, я определенно позволю тебе продемонстрировать свой героический дух. Но завтра я буду бежать 3000 метров, несмотря ни на что. В конце концов. Главное, чтобы судьи не отклонили замену спортсмена.» Сказала Чжао Ююэ, немного подумав.

«Что? Откуда ты знаешь?!» Бай Юньшань впервые покраснела, что было нехарактерно для нее, но удивительно мило. Она всегда боролась, чтобы сохранить свое достоинство, как представитель класса.

Бай Юньшань была девушкой, но она понятия не имела, как одеваться. У нее не было никакого стремления к красоте. Она могла бы быть потрясающе красивой, только если бы проявила хоть малейшую заботу об этом аспекте. Длинные волосы больше подходили ей, а не короткая стрижка, которая делала ее похожей на маленького мальчика.

Природная красота дается не всем. Не все похожи на Леди Чжао. Тем не менее, если Бай Юньшань начнет прислушиваться к советам Чжао Ююэ и начнет хорошо одеваться, ухаживать за лицом, а также наносить макияж, то у нее есть все шансы стать красивой девушкой в школе.

Знания Чжао Ююэ не ограничивались только прямой дорогой к красоте, у нее была и душа. Она могла одеваться в соответствии с мужскими стандартами женской красоты и женскими стандартами женской красоты. Одеваясь в соответствии с тенденциями моды, она могла стать вершиной физической привлекательности для любого пола.

Согласно ее личному опыту, Бай Юньшань была тикающей бомбой. У нее уже была красота, но она не заботилась о своей внешности. Ей нужно изменить отношение к себе и начать любить себя, и ценить ту красоту, которой наградила ее природа. У всех есть шанс на красоту. И даже у толстушек. Как только они похудеют, они превращаются в прекрасных бабочек.

«Я все знаю. Ничто не ускользает от моих глаз.» Чжао Ююэ стояла и говорила с гордо поднятой головой. На самом деле это была фирменная поза Сяо Чунь. Сяо Чунь делает это каждый раз, когда провозглашает победу перед гонкой. По ее мнению, это была самая крутая поза для нее. Плохо только, что эта поза многих приводит в смущение.

В тот день Чжао Ююэ слишком долго применяла карточку Сяо Чунь. Поэтому остались так сказать побочные эффекты.

Что касается того, откуда Чжао Ююэ знала о периоде Бай Юньшань, так этот потому, что соседка по парте Бай Юньшань, Цю Я рассказала ей об этом. Цю Я приехала из сельской местности. На самом деле она была очень добрым человеком. Только потому, что она не сотрудничала с Бай Юньшань, чтобы быть ее свидетелем, непреклонный блюститель правил отверг ее как одного из тех преступников и с тех пор избегала ее. Цю Я могла только подойти к Чжао Ююэ по этому вопросу.

Шпионы Чжао Ююэ окружили Бай Юньшань, как разведывательную сеть. Чжао Ююэ никогда не испытывала недостатка в информаторах, сообщая о каждом движении Бай Юньшань. Каждый позиционировал себя против представителя класса таким образом, отражая ее тенденции быть информатором учителей.

Цю Я вскоре решила рассказать Чжао Ююэ о менструации Бай Юньшань. Она не хотела таким образом сделать жизнь Бай Юньшань настаивала трудной. В конце концов, все они были девочками. Они знали о неудобствах тех нескольких дней, которые приходили каждый месяц.

Чжао Ююэ поначалу хранила молчание по этому поводу. Она намеревалась проверить Бай Юньшань, чтобы увидеть, как далеко она пойдет, чтобы сдержать свое обещание. В тот момент, когда она поняла, что Бай Юньшань останется верна своему слову до конца - независимо от ее состояния, она сдалась. Такая глупая и честная девушка была действительно проблемой.

С другой стороны, Чжао Ююэ не знала, что Бай Юньшань тоже считает ее глупой. Ее всегда будут использовать в своих интересах другие, играть с другими, и все равно она будет идти своей дорогой, как будто ничего не происходит. Она была слишком отчужденной для своего же блага. Хотя Бай Юньшань считала Чжао Ююэ плохим человеком, она не могла видеть, как Чжао Ююэ используется худшими людьми. Поэтому Бай Юньшань обратила оба глаза на Шэнь Мэнлянь.

Шэнь Мэнлянь не нравилась настойчивость и самоотверженность Бай Юньшань, в отношении помощи для Леди Чжао. Она не хотела, чтобы Бай Юньшань бежала вместо Чжао Ююэ. Вся надежда Шэнь Мэнлянь была на то, что есть неоспоримый факт для судий – в листе забега записано имя Леди Чжао. И возможно судьи не пойдут навстречу и отклонят замену спортсменов.

Бай Юньшань чувствовала себя беспомощной. Ей очень не нравилась мысль о том, что она у кого-то в долгу. Поэтому она никогда не будет использовать других в своих интересах и не даст другим возможности воспользоваться ею. Если кто-то обращается к ней за услугой, она ответит одним твердым словом «нет»! Бай Юньшань рассматривала заимствования у других как форму использования других. Если бы это была небольшая сумма, большинство даже не вернули бы ее. Если это была большая сумма, как она могла просто согласиться одолжить им деньги? Кроме того, она никогда не будет в состоянии задолжать другим деньги. Если это так, то почему она должна одалживать свои? Теория Бай Юньшань имела смысл.

«Тогда позволь пригласить тебя на ужин в эти выходные. Успех нашего класса в этом мероприятии был только благодаря тебе. Это была моя вина с самого начала. Я знала, что не многие подпишутся на подобное мероприятие. Меньшее количество действительно помогло бы мне. Поэтому в тот момент, когда Шэнь Мэнлянь сказала мне, что ты подписалась на все забеги, я ухватилась за эту возможность, не задумываясь. Я дважды проверила твою запись. И даже когда я спрашивала у тебя, ты кивнула в ответ, что согласна.» Бай Юньшань искренне извинялась. Она хотела освободиться от чувства вины. Подсознательно она могла остекленеть от этой вопиющей ненормальности для собственного удобства.

Оглядываясь назад, она чувствовала себя эгоисткой, и это заставляло ее чувствовать себя крайне неловко, тем более, когда Чжао Ююэ не казалась обеспокоенной всем этим событием вообще. Она так хорошо с ней обращалась. К счастью, Чжао Ююэ оказалась превосходной в беге на длинные дистанции. В противном случае она была бы публично унижена. Бай Юньшань поняла, что теперь она слишком многим обязана Чжао Ююэ. Чжао Ююэ, которую она считала лучшим примером человека без коллективного чувства чести, как оказалось, внесла наибольший вклад в жизнь класса! Из-за такого поворота событий ее первоначальное впечатление о Чжао Ююэ было разбито вдребезги. Возможно, Чжао Ююэ на самом деле была хорошим человеком. Ее просто неправильно поняли.

Как только Чжао Ююэ услышала приглашение Бай Юньшань, она улыбнулась. Этого следовало ожидать. Какой бы трудной ни была девушка, для нее они все были одним куском пирога. Бай Юньшань теперь одобряла ее.

Принимая во внимание диетические привычки Бай Юньшань, Чжао Ююэ ответила:

«Конечно, но мы не будем обедать в ресторане. Предлагаю пойти в магазин, купить все необходимое и я приготовлю ужин сама.»

То, как она Леди Чжао ест, только породило бы еще одну мировую войну, если бы они решили пообедать в ресторане. Бай Юньшань была поражена. Чжао Ююэ еще и готовит? В чем еще она хороша? Как будто прочитав ее мысли, Чжао Ююэ ответила с понимающей улыбкой:

«Я знаю все. Нет ничего, чего бы я не знала.»

Она развернулась на каблуках и ушла, оставив девушку любоваться ее спиной. Бай Юньшань чувствовала, что всеведущая и всемогущая Чжао Ююэ была действительно силой, с которой нужно считаться.

http://tl.rulate.ru/book/13216/574831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку