Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 284 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 284

Защита от несправедливости.

Чжао Ююэ оказался в непростой ситуации. У нее была возможность принять участие в церемонии открытия осенних спортивных соревнований. В то время как она была занята размышлениями о том, как провести следующий день неторопливо, она получила от Бай Юньшань спортивный нагрудник, и ей сказали, что это надо прикрепить к задней части ее рубашки, это нужно завтра для гонки... Что, черт возьми, происходит? Такая избалованная девушка, как Чжао Ююэ, не могла пробежать длинные дистанции. Она даже не часто занималась спортом, и даже не была спортивной. Она не скромничала, дело в том, что она действительно не может бежать!

Чжао Ююэ изначально была в довольно хорошем настроении, так как церемония открытия прошла хорошо и была довольно интересной. Ученики должны были маршировать перед сценой и выкрикивать такие вещи, как «Добрый день, шеф», а также многие другие вещи, связанные с служением нации и тому подобное. В тот момент они вели себя как солдаты. Каждый ученик школы, наверное, мечтал стать кем-то большим, вроде верховного лидера страны. Похоже, директор школы использовал студентов как замену для граждан, которыми он когда-то мечтал править.

Все были в расслабленном настроении, так как экзамены только что закончились. Поскольку катастрофа была позади, груз экзаменов больше не висел над ними. Все просто хотели расслабиться и хорошо провести время. Это спортивное мероприятие было лучшим способом для всех, чтобы расслабиться. Несколько пар даже составили планы о том, как использовать это время, чтобы встретиться друг с другом.

Конечно, У Чжао Ююэ тоже были свои планы относительно того, как она будет наслаждаться этим свободным временем. Она планировала поиграть в Мобильные игры и поискать в интернете другую историю, которая ее заинтересует. Она планировала искать литературу, с которой было бы не слишком трудно справиться, поскольку она определенно не была готова взять на себя что-то очень сложное...

Она была готова расставить приоритеты по работам, которые уже были популярны. На этот раз, как она случайно вошла в 4WD, который уже был достаточно популярен сам по себе весь процесс был действительно эффективным. Она смогла переселиться в этот мир и успешно выйти оттуда в мгновение ока. Это было намного проще, пока она не дурачится, она может использовать популярность книги в своих интересах.

Очевидно, она справилась неплохо. В течение месяца она смогла сделать Сяо Чунь очень популярным персонажем. Поползли слухи, что большое количество жирных отаков попались на удочку придурковатой героини. Они все были на борту мнения, что ученики начальной школы были слишком большими, слишком удивительными! Они делают свое дело. Невозможно устоять перед хорошенькими героинями, особенно если они такие же игривые, как Сяо Чунь. Им так хотелось крепко обнять ее и прижать к себе! Они были более чем готовы стать жертвами ее сарказма! О уж эти милашки!

Саркастичная молодая леди Сяо Чунь стала довольно известной в интернете, в основном из-за ее сарказма, а также потому, что люди часто использовали ее наклейки. В результате ее популярности ее мини - автомобили 4WD также продавались как горячие пирожки. Некоторые преданные коллекционеры автомобилей мгновенно покупали новейшие автомобили после его выпуска, а некоторые из них даже утверждали, что мини-4WD-автомобили Сяо Чунь двигались намного быстрее в реальном мире! В дополнение к этому, они могли даже использовать специальный смертельный ход Сяо Чунь человек и автомобиль, как один, сердитый Ворон взлетает! Даже побочные персонажи, такие как подушки с изображением ее глупого питомца хаски, также продавались неожиданно хорошо.

Инвесторы 4WD , от компании, которая производила автомобили мини 4WD, были, конечно, рады этой новости и продолжили хвалить сценариста Тянь Цзюня за то, что он был настолько творческим в создании персонажа Сяо Чунь, а также гениального сюжета. Мало ли они знали, что фитиль творчества Тянь Цзюня был коротким и полностью сгорел… В будущем, будь то разработка моделей автомобилей или саркастические замечания, все это ляжет на плечи Тянь Цзюня, и он будет сам по себе. У него разболелась голова, и он даже подумал о том, чтобы убить Сяо Чунь прямо сейчас, но он никогда не сможет заставить себя сделать это.

Во-первых, эти виды аниме, которые обслуживались для детей, не допускали никакого убийства. Во-вторых, инвесторы уже видели, как Сяо Чунь в значительной степени способствовал продажам автомобилей мини 4WD, поэтому она определенно должна была оставаться живой в умах всех. Первоначально, все еще оставалось неясным, кем была женщина-лидер, но теперь, без всякого сомнения, это был определенно Сяо Чунь!

Поскольку Чжао Ююэ была слишком потрясена, она невольно повысила голос, тем самым привлекая внимание всех остальных.

Нахмурившись, Бай Юньшань сказала:

«Ты подписалась на это давным-давно, ты не помнишь? Я сама подтвердила это. Соревнования начнутся завтра, у тебя есть проблемы? Или ты ищешь отговорку, чтбы не участвовать?»

Чжао Ююэ не помнила, чтобы Бай Юньшань спрашивала ее о каком-либо подтверждении, связанном с соревнованиями. В то время она была погружена в раздумья.

Она могла бы поклясться, что никогда не подписывалась на гонку. Почему она вдруг стала участнице? В этот момент, услышав голос Чжао Ююэ, Се Тин тут же вскочила и с ненавистью сказала:

«Ты, должно быть, нарочно играешь с Чжао Ююэ. Она, очевидно, ничего не знает, но ты все равно записала ее на этот забег. Просто потому, что ты завидуешь, что она красивее, умнее и популярнее тебя. Если б ученикам была предоставлена возможность проголосовать за нового представителя класса, все определенно проголосовали бы за Чжао Ююэ, а не за такого стукача, как ты!»

Се Тин действительно стала ее поклонником. Для Чжао Ююэ она не заботилась ни о чем другом и делала все возможное. Когда все узнали, что Чжао Ююэ была готов бежать 800 м, 1500 м, а также 3000 м на длинные дистанции, все они чувствовали, что Бай Юньшань намеренно нацелилась на нее. Конечно, Чжао Ююэ не была человеком, который мог бежать, но представитель Бай Юньшань подписывала ее на спортивные мероприятия. Все это было демонстрацией злоупотребления властью, чтобы отомстить!

Все начали обсуждать между собой, все говорили о том, как несправедливо все было для Чжао Ююэ. Некоторые сочувствовали ей, опасаясь, что однажды они могут оказаться на одной стороне, если обидят Бай Юньшань...

Спортивный комиссар Лу Жуй также подошел, чтобы помочь Чжао Ююэ бороться с этим несправедливым моментом. Он сказал Бай Юньшань:

«У вас что-то случилось? Как можно было допустить подобной ситуации? Разве возможно участвовать в таком количестве гонок в течение двух дней? Почему Чжао Ююэ должна мучить себя?»

В этот момент Бай Юньшань поняла, каково это-быть покинутым всеми. Несмотря на то, что она не была неправа, она чувствовала, как слезы наворачиваются на глаза. Глубоко вздохнув, она сказала правду:

«Это Шэнь Мэнлянь помогла Чжао Ююэ записаться на это. Она объявила, что они хорошие друзья, и что Чжао Ююэ попросил ее помочь ей записаться на забег.»

Сначала Шэнь Мэнлянь радостно стояла в стороне. Она почувствовала, что наконец-то держит их обоих в своих руках. Чжао Ююэ, с другой стороны, была настолько поглощена мини-автомобилями, что ни на что не обращала внимания. Таким образом, у Шэнь Мэнлянь все шло по плану!

Услышав обвинение Бай Юньшань, Шэнь Мэнлянь сердито подняла палец и громко сказала:

«Бай Юньшань, ты лгунья! Ты знаешь, что Чжао Ююэ и я хорошие друзья, тогда зачем мне так ее подставлять? Во-первых, ты отказываешься признать, что мстишь, а теперь ты хочешь еще и оклеветать меня? Ты заходишь очень далеко, чтобы посеять раздор между нами, кто бы мог подумать, что ты такая коварная сучка!»

Шэнь Мэнлянь все еще кое-что значила для класса, по крайней мере, больше, чем Бай Юньшань. Кроме того, просто будучи лакеем госпожи Чжао, она могла греться под ее лучами славы... Так, Бай Юньшань попала в глубокую яму! Все поверят словам Шэнь Мэнлянь, а не ей! Только Чжао Ююэ смотрела на актрису Шэнь Мэнлянь созерцательным взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/13216/571934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку