Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 228

Как стать таким презентабельным человеком, как ты?

Чжао Ююэ сдалась. Этот парень всегда казался последовательным, так почему, черт возьми, он сейчас действует как лоботомированный инопланетянин? Чжао Ююэ была легкой на подъем девушкой, и очень общительной. Она понимала мужчин, знала их манеру поведения. Общение с ними не было для нее проблемой. Она была уверена, что построение хороших отношений с Хань Лэн возможно и, что она может попросить его об одолжении в любое время, например сейчас, помочь ей написать речь. В конце концов, он был очень талантливым человеком и мог пригодиться ей. Поэтому Чжао Ююэ взяла на себя инициативу и первой заговорила с Хань Лэн. Она говорила с ним, как с другом, верней как с подружкой.…

Надо сказать, что Хань Лэн действительно был похож на девушку, он казался весьма женственным. Казалось, он боялся Чжао Ююэ, постоянно стараясь держаться от нее подальше. Поэтому он отказывался говорить с ней и отвечал ей только на бумаге.

Чжао Ююэ задавал ему много вопросов. Например: «Великий ученый Хань, когда вы собираетесь опубликовать свою новую работу? После завершения текущей? Какой это будет жанр? Не могли бы вы написать что-нибудь, что удовлетворит мой аппетит?» И на все эти вопросы Хань отвечал при помощи записок.

Хань сложил стопку из учебников и поставил их на парту, отметив таким образом границу. Чжао Ююэ сдалась, она не знала как наладить контакт с этим парнем! Раньше он был нормальным человеком. Что с ним случилось? Сейчас он похож на ребенка-аутиста! Чжао Ююэ собирала все его записки каждый день и складывала их в свою шкатулку для драгоценностей. Она хотела посмотреть, как долго он сможет так себя вести!

Хань Лэн засомневался после последней цены, которую Чжао Ююэ назначила за написание речи. Заметив это, Чжао Ююэ игриво улыбнулась и сказала:

«Хорошо, больше никаких торгов, одна тысяча юаней! Я хотела бы, чтобы моя речь была полна позитивной энергии и была максимально творческой. Во всяком случае, в тот день я должна выглядеть потрясающе! Ты можешь это сделать, великий ученый Хань!»

Она снова попыталась похлопать его по плечу, но на этот раз ему удалось избежать ее прикосновений. Он начал писать свой ответ:

«Я не нуждаюсь в деньгах. В обмен на речь мне нужна будет твоя помощь. Я хочу знать, как можно выглядеть так же презентабельно, как ты?»

Ююэ Чжао уверенно взяла записку от него и прочла. Она была ошарашена и с удивлением смотрела на него. Он хотел быть таким же презентабельным, как она? Хань Лэн посмотрел на нее в предвкушении. Он хотел узнать от нее, как стать сдержанной, красивой молодой девушкой, подождите, нет, красивым мальчиком! Чжао Ююэ была непредубежденным человеком. Другие девушки подумали бы, что Хань Лэн флиртует с ними, но для нее он пробудил ее сильную натуру…

С другой стороны, она видела в этом знак того, что она может относиться к великому ученому Хань, как к девушке, только что к нему было еще труднее подойти, чем к любой другой девушке. Как наблюдательный человек, Чжао Ююэ заметила небольшие изменения в Хань Лэн. Его волосы больше не были грязными, темные круги под глазами посветлели, и даже прыщи уменьшились.

Она достала из ящика стола модный журнал, в котором учили девушек красиво одеваться, и подтолкнула к нему. Улыбнувшись, она сказала:

«Ты будешь таким же презентабельным, как я, если будешь следовать этим инструкциям!»

Хань Лэн был ошеломлен и дрожащим голосом произнес:

«Нет, я имел в виду... черт возьми, я не знаю, как это сказать! Я напишу речь для тебя, и это бесплатно, вот и все! Не могла бы ты меньше со мной разговаривать?»

Чжао Ююэ понял его и быстро сказал:

«Ты хочешь выглядеть красивым, не так ли? Ты хочешь изменить свой образ, потому что влюбился в девочку из другой школы и хочешь с ней переспать, верно? Ты должен был просто сказать это вслух. У тебя приятный голос, используй его почаще. Ты боишься, что она начнет ревновать, если я продолжу с тобой разговаривать? Этот страх необоснован. И не переживай, для меня не имеет значения парень или девушка. Я считаю, что выглядеть хорошо должны оба пола.»

Лицо Хань Лэна покраснело. Он был поражен ее интеллектом, как она догадалась? Кроме того, Хань Лэн был поражен ее мнением о равенстве между мужчинами и женщинами. Она была леди Чжао, у которой было сильное чувство превосходства!

Однако, она ошиблась… Богиня Чу Лосюнь это не ученица другой школы, а литературный персонаж! Хань Лэн хотел хорошо выглядеть, главным образом потому, что не хотел вызывать отвращение у Чжао Ююэ. Он знал, что Леди Чжао любит все, что радует ее глаз. Она не только наслаждалась вкусом, но и наслаждалась звуками и видами. Она оценит красивых мужчин и красивых женщин. Например, до этого она говорила, что ей больше всего нравился Гу Яоян, ее учитель математики, так как он был красивее других учителей-мужчин. До этого Хань Лэн воспринимал ее как поверхностного человека. Как он мог судить о книге по обложке? Теперь он изменил свое мнение. Леди Чжао была честная и была собой!

Как ответственный человек, Хань Лэн написал речь на следующий же день. Речь вышла отличной и очень подходила под манеры Чжао Ююэ. Никто не догадается, что это писала не она.

Чжао Ююэ была благодарна Хань Лэну за речь. Она принесла ему набор по уходу за кожей лица. Так же она принесла стильную одежду и предложила ему выбрать понравившуюся вещь. Чжао Ююэ сказала, что Хань Лэн может обращаться к ней в любое время по вопросам стиля. Ну разве она не была хорошей подругой? Разве она не была верной подругой? Она действительно была щедрым человеком!

Чжао Ююэ хотела, чтобы Хань Лэн рассказал ей, кто эта богиня, чтобы она могла собрать для него информацию и уменьшить трудности, с которыми он может столкнуться. Конечно, Хань Лэн отказался говорить об этом.

«Ты не сможешь собрать информацию про мою богиню, как бы ты не старалась…» Подумал про себя Хань Лэн.

http://tl.rulate.ru/book/13216/443878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку