Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Привычки и ритуалы иногда могут быть пугающими.

Предыдущая Су Ли была очень стойкой мангакой, заботящейся о своих читателях. Почему ее оклеветали, назвав мошенницей? Наркобароном?

Конечно, девушка была удовлетворена, думая, что “наркобарон” это хорошее определение, которое означает то, что ее работы очень увлекательные.

Теперь у нее было святое чувство долга.

Она, Су Ли, вносит свой вклад в дело Леди Чжао. Не забывай об этом. Однако, она не знала, сколько читателей оказались в яме из-за рекомендации магната “Ююэ”. А теперь “Прекрасный Апрель” наделал сколько шума из-за злоупотребления популярностью женского персонажа. Должна ли магнат “Ююэ”, рекомендовавшая эту эту работу, взять на себя ответственность?

Честно говоря, Су Ли считала, что развитие сюжетной ветки Чу Лосюнь в “Прекрасном Апреле” было более естественным, чем у Юй Шэнфань в “Сильнейшем Короле”. Оба были больны, однако первая явно давно. Был небольшой намек во время ее появление, затем она упала в обморок после спектакля, а еще все те таблетки, которые она постоянно носила с собой...

Кроме того, случаи, подобные Чу Лосюнь, встречались и в реальности, в то время как неизлечимая болезнь Юй Шэнфаня, если вникать в детали, была очень опасной и предназначалась для убийства одного конкретного человека.

Вне зависимости от того, насколько хороши навыки письма Розмари, никто не мог отрицать, что судьба Юй Шэнфань была предопределена давно.

Ситуация в “Прекрасном Апреле” была иной. Прежде всего, Чу Лосюнь не была неизлечимо больна, оставалась надежда. Сейчас трудно было сказать, чем все это закончится.

Кроме того, способность улыбаться, несмотря на болезнь, способствовала усилению ее оптимистического и сильного образа. В конце концов, встречать с улыбкой мир, называющий ее “толстой”, теперь уже не так значительно, не так ли? Что за чрезвычайной силой воли она обладает?

Она всегда улыбалась и, наконец, сломалась, оставаясь той, кто она есть на самом деле. Эта контрастная сцена наверняка заденет сердца многих читателей и стимулировать вдохновение Су Ли!

Девушка внезапно обнаружила, что это не только не уменьшает ее доход, но и увеличивает славу. В то же время, она может порадовать леди Чжао, тогда почему бы и нет?

В конце концов, хорошая репутация - залог большего количества читателей, а следовательно, большего дохода. Узнав силу титула “Пан Этого Поколения”, она спокойно приняла его.

Она, Су Ли, могла видеть картину происходящего.

Зачем беспокоиться о пустой репутации, которая не увеличит ее доход?

Су Ли даже чувствовала, что кульминация в двухмерном мире манги также может способствовать увеличению ее славы!

И одна тема была сейчас очень популярна в интернете: “Это все вина Су Ли!”

Конечно, многие были на ее стороне...

Защитники быстро кончились, когда спустя три дня дискуссий Су Ли опубликовала еще одну иллюстрацию Чу Лосюнь. Один из них отчаянно кричал!

Су Ли всегда отличало великолепное исполнение персонажей. Чу Лосюнь, ее психическое и физическое состояние полностью отличались от предыдущей публикации. Если раньше девушка была свежа и прекрасна, словно бутон, то теперь напоминала скорее сухую ветку...

Если смотреть только с точки зрения иллюстрации, она была полна зрительного влияния. Если бы изображение, сопутствовавшее проблеме этой конкретной сцены, могли увидеть многочисленные читатели, мир бы умылся слезами!

Иногда только комбинация слов, образов и звуков могла окрасить сцену в нужные краски.

Естественно, фанатам “Прекрасного Апреля” эта иллюстрация нанесла смертельный удар!

Эта Су Ли определенно отомстила обществу, не так ли?

Неужели она все еще думает, что Чу Лосюнь недостаточно страдала?

Одна волна была только что подавлена в романе. Но эта иллюстрация вновь напомнила многим об этой сцене. Читатели плакали не переставая!

Некоторые фанаты помнили, как Су Ли отстаивала свою позицию три дня назад, но теперь это было бесполезно. Многочисленные поклонники по-прежнему считали ее человеком, который тащит на себе ношу Лэн Цзы. После разного рода смехотворных издевательств Су Ли высказалась: “Если вы, ребята, продолжите упорствовать, не обвиняйте меня в том, что произойдет дальше!”

Но никто не ожидал, что девушка решится действительно осуществить свою угрозу. Любой честный человек тоже однажды может взорваться! Точно так же, как и Студенческая Судьба Но под ударами ее кисти.

Кто просил вас, люди, говорить, что это все вина Су Ли? Вы сами разбудили в ней дьявола!

Фанаты разделились на два лагеря. Одна сторона возражала девушке, сильно критиковали ее как “Наркобарона” и угрожала бойкотировать ее работы. Так много мести...

Другая сторона выбрала мягкий метод, надеясь, что Учитель Су поведет себя благородно. Чу Лосюнь до сих пор не была мертва, но если продолжать дразнить дьявола, то она закончит как Стивен Хокинг. Просто невообразимо, чтобы Богиня Чу однажды оказалась в инвалидной коляске без возможности говорить!

На этот раз Су Ли оказалась в центре внимания, полностью закрывая собой леди Чжао.

Более того, титулы “читера” и “Наркобарона” вернулись к ней во мгновение ока!

В этот день все наконец вспомнили ужас отравления наркобарона и унижение, вызванное последующими ее работами.

Поэтому, никогда не стоит скидывать на нее всю вину просто потому что она кажется легкой целью. Вам преподадут “хороший урок”, если вы оскорбите такого эмоционального художника, как она.

Не смотрите сверху вниз на великую мангаку Су, вкладывающуюся по максимуму почти в каждого персонажа. Если она сойдет с ума, то напугает даже себя...

Но Су Ли и рядом не стояла со званием “старого хитреца”. В конце концов, их нечестие не было чем-то, с чем начинающая и честная девушка могла бы сравниться. Как и у Розмари, ее техника отказа была идеальной.

На этот раз, Лэн Цзы провернула тот же трюк. В интернете или в группе, люди были готовы перегрызть друг другу глотки. Она даже не стала получать эксклюзивный красный конверт в размере 200 юаней, отправленный местным магнатом.

Авторы полностью игнорировали читателей, смотря с небес на смертных и ничуть не беспокоясь об их эмоциях!

Потому что читатели никогда не могли на них повлиять, им оставалось лишь принять все.

Не хотите читать?

Если так, убирайтесь!

Нет никакой разницы!

Кто-нибудь все равно захочет!

Журналы с молодежными романами не обязывали читателей вносить абонентскую плату. Вне зависимости от продаж, плата за книгу не увеличивается...

Вот почему молодежные романы всегда наполнены удручающими сюжетами.

Наименее токсичными для читателей обычно были онлайн-серией. В конце концов, только несколько онлайн-писателей не были заинтересованы в подписке.

Онлайн-статьи открывают для читателей возможность напрямую связаться с создателями. Всякий раз, когда на сюжете возникает проблема, автор сможет своевременно получить обратную связь, а затем внести соответствующие коррективы.

http://tl.rulate.ru/book/13216/389046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку